Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 03:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 2654 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 266  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подснежник :Заходи ко мне на огонёк
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 12:14 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.02.2013
Сообщения: 2883
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 555

Награды: 73
Блог: Просмотр блога (0)
Изображение

_________________
Подсчет калорийности рациона — первый шаг на пути к стройности.
Если хочешь увидеть радугу,наберись терпения переждать дождь

Моя траектория
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подснежник :Заходи ко мне на огонёк
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 15:21 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8235
Изображений: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 16

Награды: 112
Блог: Просмотр блога (8)
Изображение
Я цикорий покупаю фирмы "Здоровье" растворимый в порошке мне нравится. А другие пробовала, не очень.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подснежник :Заходи ко мне на огонёк
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 15:25 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.02.2013
Сообщения: 2883
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 555

Награды: 73
Блог: Просмотр блога (0)
К пасхе связала вот таких курочек,для украшения на стол.Но придется отдать.У внучки в школе собирают к пасхе поделки для детей инвалидов,подарим с удовольствием :a_g_a: .

Изображение

_________________
Подсчет калорийности рациона — первый шаг на пути к стройности.
Если хочешь увидеть радугу,наберись терпения переждать дождь

Моя траектория
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подснежник :Заходи ко мне на огонёк
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 15:48 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2014
Сообщения: 15544
Изображений: 247
Откуда: Харьков, Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 74

Награды: 169
Блог: Просмотр блога (10)
Таня, очень милые курочки. :cool_cool:

_________________
Изображение

Меня зовут Татьяна


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подснежник :Заходи ко мне на огонёк
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 16:24 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.02.2013
Сообщения: 2883
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 555

Награды: 73
Блог: Просмотр блога (0)
В преддверии Пасхи,хочу поделиться простейшим рецептом кулича.Давно покупала кулинарный журнальчик и там был напечатан этот рецепт "Куличик на добрую память".Предисловие к рецепту тронуло до глубины души.И вот с тех пор пеку кулич по этому рецепту.Проще не бывает.
Вот как пишет автор

Куличик "На добрую память"
Так печь куличик меня научила бабушка мужа — баба Параня. Вставала бабушка Паша до рассвета. Молилась. Надевала белые платочек и передничек. Сноху не будила. Опару ставила сама. Мы обычно вставали, когда в формочках уже пузырилось ароматное тесто, подбитое добрым словом и молитвой.
"Надо, чтобы утром тебя никто не расстроил, не поторопил, — учила она. — Какое настроение — таков и кулич!" То есть заводить куличи надо в полном равновесии духа и почтении к тесту. Бабушка всегда боялась, чтобы куличи не потрескались, это была плохая примета.
Царство ей небесное! С ее легкой руки мой кулич печет полгорода моих знакомых. Близкий и дорогой мне куличик прост, как душа бабушки Парани.
Вот его рецепт.
В эмалированную кастрюлю с вечера поместить, не перемешивая:
2 ч.ложки сухих дрожжей или 50 г сырых, 200 г сливочного масла, нарезанного кусочками, 2 яйца, 1 стакан сахара (кто любит послаще, может всыпать 1,5), 0,5 стакана вымытого изюма. И все это залить 1 стаканом теплого молока. Накрыть чистым полотенцем и оставить на столе до утра.
Утром в эту массу добавить 3 стакана муки, ванилин по вкусу. Хорошо вымесить тесто и разложить в смазанные формы. Даем расстояться до тех пор, пока тесто не поднимется, то есть не увеличится в объеме в 2 раза. Теперь можно ставить кулич в духовку. Выпекать при температуре 200 градусов. Готовность проверяется деревянной палочкой.
Готовый кулич надо обмазать глазурью и подсушить ее в открытой духовке, посыпав предварительно цветной присыпкой. Но можно украсить и на свой вкус.
Глазурь: взбить 3 белка с 1 стаканом сахара.
По этому рецепту получается всегда вкусный и удачный куличик. Согласитесь, затраты по минимуму и готовится без проблем.

_________________
Подсчет калорийности рациона — первый шаг на пути к стройности.
Если хочешь увидеть радугу,наберись терпения переждать дождь

Моя траектория
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подснежник :Заходи ко мне на огонёк
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 19:29 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2012
Сообщения: 1562
Изображений: 0
Откуда: город-герой ЛЕНИНГРАД
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 4

Награды: 54
Блог: Просмотр блога (0)
Таня,ЗДЕСЬ посмотри про пластыри.Тем более на даче,вдали от аптек и врачей,не будет лишним.Может быть,и сейчас еще актуален?

_________________
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.

Жадность - враг стройности


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подснежник :Заходи ко мне на огонёк
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 20:05 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.02.2013
Сообщения: 2883
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 555

Награды: 73
Блог: Просмотр блога (0)
volk62 писал(а):
Таня,ЗДЕСЬ посмотри про пластыри.Тем более на даче,вдали от аптек и врачей,не будет лишним.Может быть,и сейчас еще актуален?

Галя,спасибо за участие.Посмотрела ссылку,обязательно приобрету.Глядя на этот пластырь ,вспомнила,что у меня есть отличная ранозаживляющая повязка !!!Как я могла про неё забыть :du_ma_et: .
Вот,уже сижу с повязкой :a_g_a:
Изображение

_________________
Подсчет калорийности рациона — первый шаг на пути к стройности.
Если хочешь увидеть радугу,наберись терпения переждать дождь

Моя траектория
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подснежник :Заходи ко мне на огонёк
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 08:45 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 3570
Изображений: 2
Пол: Женский
В наличии: 1,605

Награды: 28
Блог: Просмотр блога (10)
Таня, доброе утро.
А флаксы ты еще не делала?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подснежник :Заходи ко мне на огонёк
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 12:41 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.02.2013
Сообщения: 2883
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 555

Награды: 73
Блог: Просмотр блога (0)
КитаЕВА писал(а):
Таня, доброе утро.
А флаксы ты еще не делала?

:girl_bye:
Пока не делала,все доедаю печеньки овсянные.Да вот,еще думаю :du_ma_et: ,какие делать с томатом или какие то сладкие :du_ma_et: .Наверно буду сладкие делать,мне больше нужен десерт к кофе.Хотя таких рецептов не видела,но что нибудь придумаю :a_g_a: .

_________________
Подсчет калорийности рациона — первый шаг на пути к стройности.
Если хочешь увидеть радугу,наберись терпения переждать дождь

Моя траектория
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подснежник :Заходи ко мне на огонёк
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 16:06 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.02.2013
Сообщения: 2883
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 555

Награды: 73
Блог: Просмотр блога (0)
Тыквы у меня не думают кончаться :du_ma_et: ,скоро уж новых буду сажать :hi_hi_hi: .
Сегодня поела от души :a_g_a: :eat-ing2: .
Оладьи из тыквы
-тыква
-геркулес молотый
-яйцо
-соль
-сода
-масло для жарки

137кал.в 100гр., в готовом виде

Изображение

_________________
Подсчет калорийности рациона — первый шаг на пути к стройности.
Если хочешь увидеть радугу,наберись терпения переждать дождь

Моя траектория
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 2654 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 266  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, YandexBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB