Текущее время: 07 июн 2024, 09:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Непышка: дневничок
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 11:06 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2015
Сообщения: 737
Откуда: Подольск МО
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 761

Награды: 17
Новогодняя ёлочка (1) Шоколадный Дед Мороз (1) Пинетки голубые (1) Корона (5)
Колечко (1) Клевер (1) Поцелуй (1) Букет полевых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, милая!
Я тоже хочу сладкого. Просто хочу-хочу. Правда, когда держусь, ломки нет, но мысли все "в халве", и ничто-то меня не радует.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непышка: дневничок
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 08:11 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 98
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 44

Награды: 1
Фруктовый салат (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо, Ир.

Итак, я себе пообещала вернуться постройневшей.
Не взвешивалась, негде.
А взяла. С собой прошлогодние шорты. Я тогда казалась себе кабаном. И думала, что к следующему лету похудею, и надену другие любимые шорты, а еще 2 коробки одежды 44 размера.
Но в этом году я не влезла даже в слоновьи шорты. И взяла их с собой, как контрольные.

Уезжали в четверг вечером, так что в пятницу я начала правильное питание. Овсянку на вод с бананом, яйца, отварню курогрудь, творог
Был маленький срыв в виде печеньки.
В сб. Овсянка на воде с бананом, творог, рыба отварная, овощное рагу без масла. Но макароны по флотски и печенька опять. Правда немного. Потом куриный супчик.
Вс. Овсянка на воде без никто, кусочек сыра, суп и 2 кусочка хлеба с маслом. Пипец,да, правильное питание.
Пн отварная курица без кожи, много арахиса и кекс. Зачем-то.
Вт. Овсянка на молоке с сыром. Арахис. Кекс.
Отварная картофелина и творожный сыр. Доела за ребенком 2\3 сосиски.
Хлеб с сыром 2 кусочка.

Начала вчера процедуры.
Ручной масаж спины. У меня много жира на спине.
А просто бомба подводный гидромассаж.
Я сразу после него убежала на горшок. Видно все он мне промассировал.
Много пью, даже больше 2 х литров.
Приготовила 2 полуторалитровые бутылки, буду делать с ними, как с гирями, приседы и выпады и тд.
Много гуляем, очень много. Часами.

В шорты влезла. Застегнуть не могу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непышка: дневничок
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 07:40 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2013
Сообщения: 46405
Изображений: 932
Откуда: Ориентация- Север..+2ч. с Москвой
Благодарил (а): 2418 раз.
Поблагодарили: 1919 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 23,498

Награды: 202
Бутыль Martell XO (1) Новогодняя ель (1) Игрушка Медвежонок (2) Тарелка с блинами (2)
Букет тюльпанов (5) Шары (1) Букет весенних цветов (5) Весы электронные (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Приветик, это где так вкусно кормили???? :sh_ok: :sh_ok: В лагере??? Я сначала подумала, что ты куда то типа "Взвешенные люди" попала.. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: КАк ты ночью там хлеб из столовки не таскала.. :-) :-)
Подводный гидромассаж тоже очень уважаю!!! :cool_cool: :cool_cool: Классная штука... Ручной просто отдыхает... У нас в санатории люди всегда почему то брали именно ручной... А сейчас все распробовали и на гидро вообще не попасть, а "ручники" скучают :-(

_________________
Изображение


Изображение

Изображение

Милочка, если хотите похудеть - ешьте голой и перед зеркалом.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непышка: дневничок
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 07:54 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 98
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 44

Награды: 1
Фруктовый салат (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо! :-)
Этоя в поезде первые 2 дня была. Отваривала и замораживала грудки куриные:-) и ела их, как размораживая. Смешнее было бы написать не размораживая грызла :-)
Мы в отпуске, квартиру снимаем, готовлю сама, так как дети не едят ничего кроме картошки фри вне дома. А, и чебуреки, но только в одном месте, и то недалеко от дома. Вчера купила в рестике сыну чебурек за 200 с гаком рублей. Сын обгрыз тесто, мясо не стал, типа оно с трвой. Там кинза.завернула с собой "для нашей собачки" :-)понятно же что за сука дома съела эти обгрызки?
Поэтому вчера было вот что: на завтрак, в 12, шашлык из свинины и овощи-гриль с маслом растительным.
На обед в 15 грамм 150 ореов сырых арахиса. Часа в четыре сосжрала чебурековы останки. И больше не ела. В наказание.
Сегодня шорты с трудом застегнула. Отовсюду из шорт, как из мясорубки полезло сало. Над поясом шмат живота, из каждой шортиры по шмату ЛЯХ, не люблю это слво, но бедрами это не назвать.

Я ручной делаю на спину, все таки 30 минут. А гидро весь за 15. Готовлю ее, бедняжку, к корпению над учебниками и тетрадями в новом году.

Сегодня надо как-то умудриться не жрать. Дома нет вредной еды!! :-) кроме батона. Как бы сегодня не ходить в магаз, а то прикуплю вредного, а надо только туалетную бумагу. Символичненько.

Из полезной еды есть дома:
Овощное рагу и фрикадельки.
Гречневая каша на воде и ерепелиные яйца.
Кефир.

Кажется отличное меню на день.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непышка: дневничок
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 08:07 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2013
Сообщения: 46405
Изображений: 932
Откуда: Ориентация- Север..+2ч. с Москвой
Благодарил (а): 2418 раз.
Поблагодарили: 1919 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 23,498

Награды: 202
Бутыль Martell XO (1) Новогодняя ель (1) Игрушка Медвежонок (2) Тарелка с блинами (2)
Букет тюльпанов (5) Шары (1) Букет весенних цветов (5) Весы электронные (1)
Блог: Просмотр блога (0)
непышка писал(а):
на завтрак, в 12, шашлык из свинины и овощи-гриль с маслом растительным.

ммммммммм!!! :co_ol:
а чебуреки они такие.. да..... коварные.... хоть и не хочешь, а сожрёшь... :-) :-)
непышка писал(а):
Отовсюду из шорт, как из мясорубки полезло сало. Над поясом шмат живота, из каждой шортиры по шмату ЛЯХ,

ты где это за мной подглядывала???? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:
Отпуск это самая прекрасная пора в году!!!!! Когда у меня спрашивают про ЛЮБИМО ВРЕМЯ ГОДА... я всегда отвесаю-ОТПУСК!!! :-)

_________________
Изображение


Изображение

Изображение

Милочка, если хотите похудеть - ешьте голой и перед зеркалом.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непышка: дневничок
СообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 08:17 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 98
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 44

Награды: 1
Фруктовый салат (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Жанна:-):-)
Хороший ответ :cool_cool:
С шортами изменений нет.
Из еды вчера:

Завтрак: медовое пирожное и чай в кафе. Вот прям дико захотелось. Съела первую ложечку и поняла, что это невкусно, жирно и слишком сладко. Но, деньги уплочены, жри скотина:-):-) с чувством крайнего неудовлетворения собой, миром и пирожным, доела.

Дома было овощное рагу и фрикадельки. Никакой каши гречневой уже, конечно. Итак перебор по углеводам.
В 5 часов выпила стакан кефира и больше нини.

Был вчера массаж ручной. Тряслась как желе на стиральной машинке. Глупо хихикала, риводя в недоумение массажиста.
Потом сразу подводный.
Много гуляли, даже ноги болят сегодня.

Приготовленными импровизированными гантельками из бутылок воды вчера делал зарядку старший сын. Я пошла укладывать младшего, а ему сказала, давай, поприседай пока. Но сознательный ребенок сделал весь комплекс привычной получасовой зарядки, и пресс, и гантели, и отжимания, и прыжки. Именно из-за прыжков я укладывала младшего полчаса и не могла напомнить ребенку, что хватило бы сегодня и приседаний.

Сегодня мне страшно хочется майонезного салатика.
Надо как-то быстро убежать сегодня после массажа домой, мимо всех кафешек. И съесть гречку с перепелиной яичницей за эту стойкость.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непышка: дневничок
СообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 10:03 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2013
Сообщения: 46405
Изображений: 932
Откуда: Ориентация- Север..+2ч. с Москвой
Благодарил (а): 2418 раз.
Поблагодарили: 1919 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 23,498

Награды: 202
Бутыль Martell XO (1) Новогодняя ель (1) Игрушка Медвежонок (2) Тарелка с блинами (2)
Букет тюльпанов (5) Шары (1) Букет весенних цветов (5) Весы электронные (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Приветик!!! Какой у тебя ответственный сынок!!! :-): :cool_cool: Сказали делай-получи!!!! :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
я тоже хочу медовое пирожное :-( Медовый торт у меня в фаворитах!!!! :cry_ing: :cry_ing:
непышка писал(а):
с перепелиной яичницей

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: стесняюсь спросить.... Из скольки штук???? :hi_hi_hi:
Я думаю, что если ты и так дальше будешь питаться, то твои шорты придется ушивать... :smu:sche_nie:

_________________
Изображение


Изображение

Изображение

Милочка, если хотите похудеть - ешьте голой и перед зеркалом.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непышка: дневничок
СообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 10:42 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 98
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 44

Награды: 1
Фруктовый салат (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Жанночка, спасибо:-) твои слова как мед:-) хоть бы хоть бы. 20 буду в дома, мужа хочу удивить :-) точнее, нет. Хочу выйти в этих шортах, он такой говорит: жень, как ты похудела! А я: нет, тыфто, это же прошлогодние шорты:-):-) ну было бы неплохо, если бы они болтались... тогда я бы сказала: да, похудела, видишь, прошлогодние шорты болтаются, а были как раз:-)
Просто эти шорты можно сказать он мне купил. Мы прошлый отпуск в сочи проводили, и я прятала тело жирного пингвина вскалах длинных юбках. И в первую вылазку к магазину муж меня заставил купить белые! Шорты, мол хватит бабс4ие юбки носить:-)
Поэтому, шорты он помнит. :-)

А яичница из 5ти! :-) оч красиво получилось, гречка, сверху 5 яиц, и покрошила сыр. И в микро. Нямка. Ем.

На обед будет кефир, так как вечером идем со свекровью в рестик. Да не простой, а с представлеием по булгакову.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непышка: дневничок
СообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 11:14 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2013
Сообщения: 46405
Изображений: 932
Откуда: Ориентация- Север..+2ч. с Москвой
Благодарил (а): 2418 раз.
Поблагодарили: 1919 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 23,498

Награды: 202
Бутыль Martell XO (1) Новогодняя ель (1) Игрушка Медвежонок (2) Тарелка с блинами (2)
Букет тюльпанов (5) Шары (1) Букет весенних цветов (5) Весы электронные (1)
Блог: Просмотр блога (0)
непышка писал(а):
А яичница из 5ти! оч красиво получилось, гречка, сверху 5 яиц, и покрошила сыр. И в микро. Нямка. Ем.

:co_ol: я тоже люблю и гречку и макароны с яйцами и сыром.. :a_g_a:
А я вот в свои белые шорты не влезла... :cry_ing: :cry_ing: в 2014 носила а сейчас вот.... разжирела... :cry_ing:
они мне тнравятся... ширинка на "болтах" но что то мне подсказывает внутренний голос, что они так и останутся на мне только на фотах :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik:
непышка писал(а):
вечером идем со свекровью в рестик. Да не простой, а с представлеием по булгакову.

СУПЕР!!!!! :cool_cool:

_________________
Изображение


Изображение

Изображение

Милочка, если хотите похудеть - ешьте голой и перед зеркалом.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непышка: дневничок
СообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 16:34 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2015
Сообщения: 737
Откуда: Подольск МО
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 761

Награды: 17
Новогодняя ёлочка (1) Шоколадный Дед Мороз (1) Пинетки голубые (1) Корона (5)
Колечко (1) Клевер (1) Поцелуй (1) Букет полевых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, Женечка
Я нахожусь прямо в том же месте, где и ты, на координатной прямой голодовка->пп->обжорство. Очень стараюсь стремиться к ПП, но косячу, блин, каждый день.
Сегодня вообще какой-то ненажор. И, главное, весь мой отдел с утра стонет "есть хочу". Вирус у нас какой-то.
Мне ужасно хотелось сегодня халвы арахисовой или щербет с орешками. Просто позарез. Пошла в магазин, да не в магазин, а в макдональдс. Потому что Влад узнал, что там продаются такие круглые игрушки, которые от удара открывают рот. Я силой воли купила только этих чундриков, больше ничего. Потом купила 2 помидора, 2 огурца, мягкий творожок, зелень и... арахисовый козинак... Да...
Пришла на работу, сделала полноценный вкусный салат, заправленный творожком (кстати, правда очень вкусно, рекомендую). Разломала козинак, предложила всем, сама стащила кусочек. И что ты думаешь? Я после этого перестала хотеть халву или щербет?
Нет. Сижу и хочу. И ведь не голодная, само собой. И вот как теперь удержаться и по дороге домой не купить?..
А тут муж почему-то впал в плохое настроение. Говорит, в отпуск пора. И как это скажется на моей координатной прямой? А так, что завтра будет вино или пиво. С чем-нибудь, конечно. Потому что Владика мама заберет, а какой же романтический вечер без вина?...
Я просто в растерянности. Мечусь между 71 и 72. Точно знаю, что надо делать, чтобы стало 65, но почему-то не могу это сделать.
Так что я так себе мотиватор.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: *Colibri*, Берк, Bing [Bot], dklochkov, DNN2, elenka*l, elenka69, елена николавна, Galina_ryb, Google [Bot], Jaquelin, kiv71, KovtunJulija, mila/ljuda, Milana, Milgred, o.chernygova, оляоля, Гульназ12, Statka, vop66, vvp1957, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Zeddicus, лоткова, Морковкин, Чудя, Юлия Баутина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB