Текущее время: 06 июн 2024, 08:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: MotoTanya: питаюсь по LCHF
СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 10:58 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.05.2016
Сообщения: 156
Изображений: 40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Женский
В наличии: 168

Награды: 3
Домовёнок (2) Букет полевых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ПОИСК РЕЗИСТЕНТНОГО КРАХМАЛА
в картофельном, что в магазине.
Если глюкоза в крови повысится, значит это обычный крахмал, а не устойчивый, подходящий для корма бактерий в кишечнике.
Глюкометр OneTauch Select (калибровка по плазме крови)

1) Проверка 19.07.16.
Крахмал высшего сорта "Каждый день" из Ашана (производитель ООО Аллегро- Специи", Россия, г.Саратов
49727
8:50 - натощак - 5,2
9:15 - прием крахмала 2 ст.л. в половине стакана воды.
через 35 мин - 6,2 (повышение на 1 ед)
через 1 ч.05 мин - 6,0
Вывод: Выбрасываем крахмал, а потребленный вписываем в дневник питания как обычный углевод!

2) Проверка 25 .07.16
Крахмал картофельный высшего сорта ООО "Гарнец" , Россия
49728
10:00 - натощак - 5,6 - 5,3 -среднее 5,45
10:10 - прием крахмала 2 ст.л. в половине стакана воды.
10: 45- через 35 мин. - 6,2 -5,7 - среднее 5,95 (повышение на 0,5 ед)
10:15 -через час после приёма - 5,4 - 5,3
Вывод: Чуток лучше Ашановского, но всё равно: Выбрасываем крахмал, а потребленный вписываем в дневник питания как обычный углевод!

3) Проверка 1.08.16
Крахмал картофельный высшего сорта "Картошечка" ООО "СИ-продукт", Россия, СПб
49729
10:10 - натощак - 5,6 - 6,0 -среднее 5,8
10:20 - прием крахмала 2 ст.л. (17 гр) в половине стакана воды.
10: 50- через 30 мин. - 6,2 -5,9 - среднее 6,05 (повышение на 0,3 ед)
11:20 -через час после приёма - 5,7
Вывод: Повышение есть, но небольшое, но изначально сахар был повышен. Надо бы проверить в другой день еще раз.


Последний раз редактировалось MotoTanya 01 авг 2016, 15:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: MotoTanya: питаюсь по LCHF
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 11:59 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.05.2016
Сообщения: 156
Изображений: 40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Женский
В наличии: 168

Награды: 3
Домовёнок (2) Букет полевых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Обследование в Центре здоровья при поликлинике.
Вот где посмотреть http://www.takzdorovo.ru/db/healthcente ... ndex/5269/

Что там пишут в т.ч.:
C 1 декабря 2009 года в России начали работу центры здоровья. Любой гражданин страны, который считает себя почти или совсем здоровым, может оценить свою физическую форму. Получить помощь в избавлении от вредных привычек. Проанализировать свое питание. Узнать, есть ли риски сердечно-сосудистых заболеваний. Получить рекомендации о том, как сделать образ жизни себя и своих детей более здоровым.
Полноценное обследование, консультации специалистов, возможность следить за своим прогрессом – и все это бесплатно!

По большому счету это обследование - экспресс - диагностика начального этапа. Если вы регулярно наблюдаетесь у врача, посещение этого центра не особо нужно.
Я пошла, т.к. хотела сделать очередной биоимпеданс бесплатно. Но как назло аппарат был в ремонте. Причина? Врал по % АКМ. Ранее у меня были сомнения в правильности показаний и сравнения двух аппаратов! Как раз на Диаманте (в этом центре как раз он) и возникли у меня сомнения! Значит, сделаю биоимпеданс здесь позже.

Почему бы и не пройти обследование, раз пришла?
Ниже результаты.
1) СПИРОМЕТРИЯ - вентиляционный тест для диагностики состояния дыхательной системы. Он дает возможность измерить объем дыхательной системы, объемную скорость воздушного потока и их соотношение, жизненную емкость легких, емкость выхода и входа, максимальную вентиляцию.
Жизненная ёмкость лёгких - ЖЁЛ – максимальный объём воздуха, который можно выдохнуть после максимального вдоха.
Форсированная жизненная ёмкость лёгких – ФЖЁЛ – это объём воздуха, который можно выдохнуть при максимально быстром и полном выдохе, после максимального вдоха. В основном она на 100-300мл меньше ЖЁЛ. При обструктивных процессах эта разница увеличивается до 1,5л и более.
Показатель Норма
ЖЁЛ > 80 % от должного
ФЖЁЛ > 80 % от должного
Мой результат поразил медсестру! Она такое редко видела! 130 и 140%! Это результат сброса 23 кг веса? Или занятий дыхательной гимнастикой?


2) ПУЛЬСОКСИМЕТРИЯ: – неинвазивный метод измерения процентного содержания оксигемоглобина в артериальной крови (сатурации).
В норме насыщение артериальной крови кислородом (сатурация) – 95%-100%.
Мой результат 98%.

3) ЛОДЫЖЕЧНО-ПЛЕЧЕВОЙ индекс: Мой результат 1.1- отлично!

ЛПИ представляет собой отношение кровяного давления в нижней части ноги или лодыжке, к кровяному давлению в руке. Знать ЛПИ важно, потому что он может быть использован в качестве индикатора заболеваний периферических артерий (ЗПА).
Периферические артерии в организме могут быть поражены также, как коронарные артерии (артерии сердца). Они могут быть забиты холестерином или могут стать жесткими из-за кальцификации. Существенное различие между кровяным давлением в нижней части ног и рук может указывать на болезнь периферических артерий. Это заболевание может привести к более серьезным медицинским проблемам, таким как инсульт и сердечная недостаточность.
Нормальный лодыжечно-плечевой индекс в состоянии покоя составляет от 1,0 до 1,4. Чем ближе ЛПИ пациента к 1, тем лучше результат. Это означает, что кровяное давление на руке должно быть как можно ближе к кровяному давлению на лодыжке. [12]
• ЛПИ менее 0,4 предполагает серьезные заболевания периферических артерий. У пациента могут развиться незаживающие язвы или гангрена.
• ЛПИ от 0.41-0.90 указывает на легкую и умеренную болезнь периферических артерий и требует проведения дальнейших исследований, таких как КТ, МРТ или ангиография.
• ЛПИ от 0.91-1.30 указывает на нормальные сосуды. Тем не менее, значение между 0.9-0.99 может вызвать боль во время тренировки.
• ЛПИ > 1.3 указывает на не поддающиеся сжатию и сильно кальцинированные сосуды, которые искусственно повышают кровяное давление. Многолетний диабетический стаж или хроническая болезнь почек может привести к этому состоянию.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: MotoTanya: питаюсь по LCHF
СообщениеДобавлено: 13 авг 2016, 20:29 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.05.2016
Сообщения: 156
Изображений: 40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Женский
В наличии: 168

Награды: 3
Домовёнок (2) Букет полевых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
АНАЛИЗ ИЗМЕНЕНИЯ ВЕСА за первые ТРИ месяца на LCHF
49914
Месяц первый. С 8 мая по 7 июня (74,2 – 71,5): минус 2,7 кг Средние БЖУК: 74 - 119 - 33 - 1500 при ОО 1440
Месяц второй с 7 июня по 6 июля (71,7 – 70,5): минус 1,2 кг Средние БЖУК: 70,9 – 126.5 – 37,5 – 1613,6
Месяц третий с 6 июля по 8 августа (70,5 - 72,4): = плюс 1,9 кг!!!): Средние БЖУК: 80 – 130 – 40 – 1700
Вес падал, вес стоял, вес снова повышался....
Раздумья над происходящим следуют...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: MotoTanya: питаюсь по LCHF
СообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 00:28 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.05.2016
Сообщения: 156
Изображений: 40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Женский
В наличии: 168

Награды: 3
Домовёнок (2) Букет полевых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Коротко повторю предысторию
Мой 1-ый этап сброса веса за долгие годы (диетами не увлекалась)
Низкокалорийное (1200-1300 ккал) и низкожировое (30-50 гр) питание без сладостей с углеводами чаще всего не более 200 гр.
(первое знакомство с темой и БЖУК, поиск информации, книга А.Ковалькова «Победа над весом», наблюдение у диетолога, ведение пищевого дневника, утренняя хотьба натощак, немного оксисайз, под конец периода периодически тренажеры, БАД)

Начало Январь 2014 год – 94 кг
Ноябрь 2014 – 74 кг (минус 20 кг за 10 мес)
Следующий год – год поддержания веса около 74-75 кг (без дневника питания, но по тем же принципам)
Следующие полгода ( с ноября 2015 по февраль 2016г) прибавка 4 кг – до 79 кг

Мой 2-ой этап
(сброс набранного после похудения на принципах 1-го этапа в течение около 3 мес.(80 дней)
С 16 февраля по 8 мая 16 г. 79 – 74.2 = 4.8 кг (усредненная скорость 57,8 гр./день)

Мой 3-ий этап. Дальнейший сброс веса - без перерыва после второго этапа См. график выше.
Испытываю систему питания LCHF (с углями в основном около 10%- т.е. не строгий вариант)
Начало 8 мая 16 г.- 74, 2 кг,
В первый месяц вес резво падал со скоростью почти всегда 100 гр/день при 1500 ккал.(повторюсь, что биоимпеданс этого периода показывал здоровые пропорциональные потери воды и жира без потери АКМ) и это не смотря на то, что перед этим было только что сброшено почти 5 кг. Вес уходил так, как буд-то это первый месяц похудения.
Во второй месяц при повышении до 1600 ккал (моя норма при отсутствии физнагрузок) скорость снизилась до 40 гр/день (зиг-заги в начале и плато во второй половине месяца на 70.4 кг). В этот период сданы анализы крови - результаты ОК (особенно порадовал липидный комплекс, а ведь я сидела на насыщенных жирах!! см. анализы выше)
Третий месяц - месяц повышения веса на фоне 1700 ккал.
В первой половине подъем на 0,9 – 1 кг и новое плато уже на уровне 71. 4 кг.
Во второй половине месяца новый рывок веса вверх почти до 73 кг. (питание без ведения дневника (по ощущениям на 1700 ккал)), правда с последующим понижением через неделю до знакомых 71, 4 кг.
Создается такое ощущение, что этот вес и будет поддерживаться при положенной мне норме потребления 1600-1700 ккал.
Посмотрим что будет дальше, планирую снова вернуться к подсчету калорий и держаться около 1650 ккал.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: MotoTanya: питаюсь по LCHF
СообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 13:27 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.05.2016
Сообщения: 156
Изображений: 40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Женский
В наличии: 168

Награды: 3
Домовёнок (2) Букет полевых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Задаюсь вопросом: а какой, все же МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ вес?
Не с точки зрения что хочу, а необходимого для здорового функционирования моего организма? :du_ma_et:

В 20 лет выходила замуж в 54 кг :co_ol: и точно знаю эту цифру.
Помню слова брата спустя несколько лет, о том, что я стала полнеть - запомнилась цифра 63 кг. :smu:sche_nie:
Около 30 лет (в том возрасте - неприятная цифра – кажется, переходишь серьезный возрастной рубеж) я была в целом довольна своим видом (к слову, муж всегда им доволен…), вспоминается вес около 70 кг. :nez-nayu: Т.е. почти как сейчас.
Но! Талия была тоньше, попка покруглее и всё тело выглядело более гармоничным :a_g_a: . Так что вес весом, а вот как он распределяется по костяку….Но это отдельная тема про фитнес.

Но если мы говорим о ЦИФРЕ?
Куча счетчиков в интернете выдают цифры в среднем 57 кг (мой рост 160 см, нормостеник, запястье 16 см).

Решила, что буду ориентироваться на два.
1) Формула Брунхарда:
Идеальный вес = Рост * Обхват грудной клетки (не путать с объемом груди)/ 240 (для женщин)
Мой расчет: 160х93\240=62 кг

2) Формула Барбары Эдельштейн (для человека с пониженным ОВ):
Расчет производится в два этапа.

А) Определяется вес при нормальном обмене:
45 кг + 1 кг на каждый сантиметр роста свыше 150 см + 0,5 кг на каждый год свыше возраста 25 лет, но не более 7 кг.
Мой расчет: 45+10 кг (1 кг на 10 см(160-150)) + 0.5 Х 7 = 62 кг

Б) Коррекция на замедленный обмен:
- добавляют от 4,5 до 7 кг;
- добавляют еще от 4 до 7 кг (при исходном весе порядка 90 кг);
- добавляют еще несколько килограммов (при исходном весе, сильно зашкаливающем за 100 кг).
Мой расчет: 62 +4, 5кг + 4 кг + 0 = 70,5 кг
Итог (цифры):
Мой расчетный идеальный вес мог бы быть 62 кг (одинаков и по Брунхарду и по Эдельштейн).
Если придерживаться теории, что у меня замедленный ОВ (по факту моего ожирения), то лично МНЕ достаточно сбросить вес до 70 -72 кг.(сегодня было 71,3 кг)
Итог (психология):
Да, цифра 70 успокаивает, вроде я молодец, почти у цели.
Но, есть, как всегда НО!
А болтающийся жир на ляжках? А «спасательные круги» на талии и пр.?
Все говорят, что оптимальный вес – это тот, при котором себя хорошо чувствуешь. Да я уже кг на 5 полнее чувствовала себя прекрасно! И одежду могу подобрать, и смотрюсь неплохо (а иногда и совсем классно), я легка на подъем и активна по жизни, вниманием мужчин не обделена (хотя это и при 90 кг было, хотя и странно может показаться) и анализы у меня все отличные.
Так почему же сознанию ближе цифра 62?


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: MotoTanya: питаюсь по LCHF
СообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 16:07 
В сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2013
Сообщения: 8077
Изображений: 10
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 381 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,709

Награды: 69
Букет тюльпанов (2) Новогодняя ель (1) Новогодний подарок (1) Новогодняя елочка (1)
Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Красочный Новогодний Шар (1) Букет полевых цветов (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Приветик :pri_vet:-:
Я приверженец сбалансированного питания, но с любопытсвом и интересом буду следить за твоими достижениями. Любая информация полезна)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: MotoTanya: питаюсь по LCHF
СообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 11:27 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.05.2016
Сообщения: 156
Изображений: 40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Женский
В наличии: 168

Награды: 3
Домовёнок (2) Букет полевых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Результат четвертого месяца на LCHF.
Вес ведёт себя так же, как и в третьем месяце, т.е. стоит в основном на цифре 71,3, гуляя в пределах от 70,3 до 72 (пиково).
Т.е. это второй месяц "стойбища".
Питание по прежнему не считаю, но углеводы, думаю, могли доходить иногда до 100 гр. (вместо макс. 40 гр.): с ветки яблоки, груши, слива. Один раз была пицца.
К стати, до сих пор не наблюдаю никакой страшной тяги на углеводы, которой сильно запугивали. На столе постоянно лежат сухари-сушки и пряники, в морозилке постоянно мороженое. Они сами по себе, я сама по себе. Картошку и макароны так же готовлю для других, но всё чаще и они вместо крахмала едят зелень. Пару раз муж принёс охренительно мягкий чёрный хлеб, вот его навернула 2 куска.

А вот "жировой зажор" :-) у меня был. Сейчас это понимаю. Вот это была тяга - до 140 гр. в день. Организм видно, бедный, не верил, что можно...
и при этом, действительно, как писали некоторые, не всегда наедался, например, на завтрак. Был ли кетоз, не знаю, не мерила, если судить по кол-ву углеводов в тот период, то был. Жировой зажор был не менее двух - трех недель. Сало! Сливки 30%, Сливочное масло, много сыра, жирная рыба и мясо т.п.
Потом организм резко, в один день, сказал: "ША!".
Проявилось это в легком подташнивании и не желании есть.
Всё. После этого на жиры смотрю так же, как на угли - без фанатизма. И жиры сами собой снизились.
Стала наедаться теми же жирными продуктами, но в меньшем количестве.

Надо бы, конечно, посчитать точное кол-во всего, но пока по прежнему не охота.
Сейчас проблема питания не доминирует: контролирую, но это не занимает всё мое время и интересы.

Вот скоро заканчивается мотосезон - вот это да....печаль и тоска....
Так много км еще не наезжено, джимхана как следует не прокручена :negative: , ветровое стекло так и не поставлено :nez-nayu: ...!!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: MotoTanya: питаюсь по LCHF
СообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 15:47 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2016
Сообщения: 381
Изображений: 1
Откуда: украинская деревня
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 267

Награды: 2
Лилия (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
MotoTanya писал(а):
В 20 лет выходила замуж в 54 кг

:-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: MotoTanya: питаюсь по LCHF
СообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 16:15 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2016
Сообщения: 984
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Пол: Женский
В наличии: 4

Награды: 9
Бабочка (1) Чашка крепкого кофе (1) Золотая звёздочка (1) Апельсин (1)
Ананас (1) Красное платье (1) Молокочай с лимоном и корицей (1) Соленый огурчик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
MotoTanya писал(а):
Обследование в Центре здоровья...Полноценное обследование, консультации специалистов, возможность следить за своим прогрессом – и все это бесплатно!
ходила как в этот центр здоровья. тоже думала по полису омс биомпенданс сделать, позвонила, сказали да-да, приходите. в итоге - замерили рост, вес, посчитали имт и гордо выдали мне значение :-) ну и еще кучу всего ненужного мне замерли, видимо для статистики, что работают, люди приходят и т.п. какая-то фикция...также как диспансеризация, где мне даже зрение не проверили - оправили отдельно за номерком, так как в диспансеризацию не входит, хотя было важно, ношу линзы и т.п., зато замерили давление глазное, на что жалоб как раз не было никогда и по возрасту тогда было рано, не было 40ка.

_________________
Я - Наташа, можно на "ты".
Ум — словно ветер, а тело как песок, и, если ты хочешь узнать как дует ветер, взгляни на песок…(с)Б.Б.Коэн


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: MotoTanya: питаюсь по LCHF
СообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 17:47 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
MotoTanya писал(а):
Результат четвертого месяца на LCHF.
Вес ведёт себя так же, как и в третьем месяце, т.е. стоит в основном на цифре 71,3, гуляя в пределах от 70,3 до 72 (пиково).
Т.е. это второй месяц "стойбища".
Питание по прежнему не считаю, но углеводы, думаю, могли доходить иногда до 100 гр. (вместо макс. 40 гр.): с ветки яблоки, груши, слива. Один раз была пицца.
К стати, до сих пор не наблюдаю никакой страшной тяги на углеводы, которой сильно запугивали. На столе постоянно лежат сухари-сушки и пряники, в морозилке постоянно мороженое. Они сами по себе, я сама по себе. Картошку и макароны так же готовлю для других, но всё чаще и они вместо крахмала едят зелень. Пару раз муж принёс охренительно мягкий чёрный хлеб, вот его навернула 2 куска.

А вот "жировой зажор" :-) у меня был. Сейчас это понимаю. Вот это была тяга - до 140 гр. в день. Организм видно, бедный, не верил, что можно...
и при этом, действительно, как писали некоторые, не всегда наедался, например, на завтрак. Был ли кетоз, не знаю, не мерила, если судить по кол-ву углеводов в тот период, то был. Жировой зажор был не менее двух - трех недель. Сало! Сливки 30%, Сливочное масло, много сыра, жирная рыба и мясо т.п.
Потом организм резко, в один день, сказал: "ША!".
Проявилось это в легком подташнивании и не желании есть.
Всё. После этого на жиры смотрю так же, как на угли - без фанатизма. И жиры сами собой снизились.
Стала наедаться теми же жирными продуктами, но в меньшем количестве.

Надо бы, конечно, посчитать точное кол-во всего, но пока по прежнему не охота.
Сейчас проблема питания не доминирует: контролирую, но это не занимает всё мое время и интересы.

Вот скоро заканчивается мотосезон - вот это да....печаль и тоска....
Так много км еще не наезжено, джимхана как следует не прокручена :negative: , ветровое стекло так и не поставлено :nez-nayu: ...!!

Даже представить не можешь, какие ценные доказательства предоставляешь того, что LCHF голимая фигня. Месяц стояка при низких углеводах и раз мало жиров низких калориях, при запредельных белках. Вред организму нанесен неимоверный, жива только оттого, что запасы здоровья были. Но они сокращаются без звоночков, просто раз и запаса нет.
Если что, то организму плевать, каков у тебя идеальный вес. Если похудение идет оно идет до самого немогу, примером освенцимы. Никто там на ИВ не останавливался, худели ниже.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Baboom, Bing [Bot], bushnev, EShekhtel, Елена.Премудрая, FeedBurner [Bot], Gelar, Google [Bot], KatjaEst, olga_seaice, Олеся Кот, Pavlusha!, RainbowCat, rouge, sannirina, Tani1707, val-sm, www58w, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], yohohoN, Филипченко Людмила, Вайлет, Лелик2014, Ленуся78, МаринаCh


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB