Текущее время: 08 июн 2024, 18:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КаМашка: Жить после Иценка-Кушинга
СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 20:34 
Не в сети
Отметил новоселье
Отметил новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1241
Изображений: 20
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 8

Награды: 19
Лимончик (1) Снегурочка (1) Кружка (1) Красное сердце (1)
Сюрприз (1) Помидорчик (1) Зелёное яблоко (1) Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (23)
КаМашка, мы уже выяснили что кортизоЛ и кортизоН - немного разные вещи. :hi_hi_hi:
О дальнейшем имеет смысл поговорить в личке.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КаМашка: Жить после Иценка-Кушинга
СообщениеДобавлено: 31 окт 2015, 00:18 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 30.10.2015
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 9

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Добрый вечер,я пережила Синдром Иценко-Кушинга,пол года назад удалили левый надпочечник.История очень похожа на вашу-все "прелести" полезли во время беременности и после родов.Но осложнений у меня явно больше.Остеопороз со множественными переломами,постоянная боль в спине.Из за него мне дали инвалидность.Живот отвисший-поможет только пластика.Сама болезнь атрофирует мышцы брюшной стенки,сами ничем не поможоете...Фиолетовые растяжки по всему телу.Врачи сказали,что они побелеют и все.И то через пару лет.Лицо,правда,похудело очень.просто не узнать.и вообщем подтянулась и если в одежде-то красотка просто...А вообще,конечно для меня это го р е.это страшная болезнь.Пишу с телефона,неудобно,так что как могу) Задавайте вопросы,если что-отвечу на все

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
И еще-ни в коем случае не опускайте руки..Вы будете преображаться в лучшую сторону на глазах.я была просто "нечеловеком" с лунообразным лицом,огромным животом и тоненькими ножками.я не могла сама даже подняться по ступенькам.и не понимала,что со мной происходит.врачи конечно тоже.Вот такие доктора...Но я о том,что по прошествии полугода это два разных человека.Так что,поверьте,если вы даже ничего не будете делать-вы похудеете


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КаМашка: Жить после Иценка-Кушинга
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 11:11 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Автор темы
Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 122
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 75

Награды: 2
Бабочка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Sara5555
Здравствуйте!!! Спасибо Вам, что отозвались!! Мне повезло, переломов нет, но страшно беспокоят мышцы и нервы в том плане что руки немеют настолько, что не могу спать. А переломов не было потому что перед беременностью пропила комплекс препаратов, включая кальций, витамин Д, спирулину и еще штук 5, и всю беременность пила аскарутин, хотя типа нельзя его принимать в беременность.
А как носили беременность? А кто родился? :-|-: и как здоровье малыша? А вовремя родился? Роды были естественными или кесарево. Вопросов уйма, особенно - чем лечили мышцы и организм в целом после?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КаМашка: Жить после Иценка-Кушинга
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 12:12 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Автор темы
Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 122
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 75

Награды: 2
Бабочка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Ура мне сегодня весы выдали желанную цифру: 59кг вот если бы еще не добавочные 700г, было вообще чудесно. За один день -400г -вообще-то наверно нереально, тем более что ограничений не было - побаловальсь грамм на 120 наполеоном. А в остальном пока все окей! Ремонт продвигается, правда наверно не успеет закончиться в запланированные сроки - до 15.11, вот если бы не болели у меня руки ((( Да и на этой недели мне не удастся посетить стоматолога... Надо все же ворушиться и выползать в город...

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Задача на сегодня - набрать белки и не перебрать жиры!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КаМашка: Жить после Иценка-Кушинга
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 21:12 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Автор темы
Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 122
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 75

Награды: 2
Бабочка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Ура - вес снижается, надеюсь не только вода уходит, объемы померяю в выходные... Ремонт движется и никак не заканчивается, а это всего одна комнатка... Вылезли в город сегодня - ну и испытание... Ребенок, коляска, большущий пакет, куча дел... Но почти все успели. А вот поесть - проблема, аппетита нет совсем, хватает покушать до 1000кал.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КаМашка: Жить после Иценка-Кушинга
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 13:56 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Автор темы
Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 122
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 75

Награды: 2
Бабочка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Наконец весы показали заветные 58 кг, правда еще 800 г... Но что-то очень не хорошо, руки так и болят, и немного заносит - но не от голода, наелась супу, а все еще не норма...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КаМашка: Жить после Иценка-Кушинга
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 23:44 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 30.10.2015
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 9

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Еще раз простите,что с запозданием отвечаю) Роды я отходила...мягко говоря, по многим роддомам,лежа с капельницами сутками.Ужасно отекали ноги,и организм в целом давал сбой.постоянные анализы,качание врачей головами-типо,странная вы роженица,проблемная.Не знаю,где учились эти гинекологи и эндокринологи,чтобы хотя бы не допустить проблем с надпочечниками...Ведь отвратительные,фиолетовые растяжки начали появляться еще на 5 месяце!!!!! и огромный живот,не соответствующий размеру плода внутри!!Давление на 6 месяце стало 160/110...всю жизнь имеят90/60... проверяли все-почки,сердце,даже пункцию костного мозга!!! брали...думали,онкология..в общем,с каждым днем было все хуже и хуже. ноги,спина начинала беспокоить..мышцы очень ослабли. ноги,руки-как не мои. Срок ставили на середину октября,рожать стала совершенно неожиданно 12 августа...в чужом городе.родила сама мальчика 2 кг на 7 месяце... Родила,сил не было ни на что.. ноги так и остались,спина,руки обсыпало страшно..как будто каппилляры порвались.Это мои первые роды,со мной лежали девочки,которые порхали уже на второй день..а я и до туалета не могла толком добраться. ноги не держали,мышцы не работали,адские боли в спине,и опять...обследования,назначения каких то анализов... Ревматологи,гинекологи,аллергологи.кто только ко мне не приходил.И все пожимали плечами.. ребенка не могла даже на руки поднять.. вот насколько тяжело было. как еще диабет меня обошел стороной,я не знаю...


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КаМашка: Жить после Иценка-Кушинга
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 00:01 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 30.10.2015
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 9

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
С малышом все в порядке,потом уже,как мне поставили диагноз,сказали,что это чудо,что я выносила ребенка...Признаться честно,мне повезло,что есть кому с ним помочь..я до сих пор быстро устаю,тяжеловато..но спина-это самое серьезное.невозможно чувствовать себя полностью счастливым,когда что то болит.. насчет мышц-все пройдет само по себе.но я бы все таки советовала бы сдать анализ на кальций..Понимаете,надпочечник долгое время вырабатывал излишний кортизол,он вымывает кальций так,что препараты не в силах с ним справиться..просто у меня это длилось дольше,и закончилось переломами!! я стала ниже на 8 см!осел позвоночник.и я тоже не спала ночами-боль в руке была ужасная.Просто сдайте анализ,пропьете,может,боли уменьшаться или вовсе исчезнут.если у вас ребеночек-это своеобразный спорт..питаться нужно хорошо,диеты и голодание -нельзя.Вам силы нужны. Эта болезнь и операция-большой стресс для организма. Как живот ваш?уменьшился? И еще-легко ли вам приседать?мне спустя пол года до сих пор тяжело.чтоб встать-должна за что то держаться.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КаМашка: Жить после Иценка-Кушинга
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 17:36 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Автор темы
Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 122
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 75

Награды: 2
Бабочка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Sara5555

Добрый день Сара!!
Спасибо что отозвались и пишете о своем горьком опыте, читала и плакала!! Как хорошо что этот ужас позади...
Да, приседать очень сложно, особенно вставать. Когда решила делать разминки, то сначала было все хорошо, но когда пошли приседания - я рывком присела и сразу решила вставать и бахнулась на пол, испугала ребенка... :ps_ih:
Живот - одно из самых плачевных мест... Страшные ростяжки, все еще фиолетовые... Все обвисшее... А когда-то почти кубики были... :cry_ing:
И еще - все еще страшно вылазят волосы, осталось меньше половины, эндокринолог заявила: купите парик :sh_ok: ресницы пообламывались, зато по телу волосатость повысилась... идти на лазерную операцию - а теперь низя: сосуды повылазили...
А еще не могу ходить на каблуках... Шли с малышами в поликленику, обула ботильенчики на каблуках и иду на остановку и вечно спотыкаюсь, еле равновесие удерживаю, психанула на полдороги и развернула оглобли назад - переобуваться, так пока шла еще пару раз так навернулась, что только коляска спасла от падения, ноги потом дня два чувствовала как подвернутыми :ze_va_et:
Ух, нажаловалась )) А вообще хорошо хоть нашли наконец ту бяку

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КаМашка: Жить после Иценка-Кушинга
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 23:55 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 30.10.2015
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 9

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
)))То что бяку нашли это просто замечательно,потому что болезнь эта все таки смертельная.жить с ней не живут) Насчет живота-это беда еще та,НО..растяжки мои превратились в слабо слабо сиреневые.это только пол года!а были очень яркие...так что у вас еще все впереди)До операции мне место в автобусах уступали!родила,а он такой же и остался!Тягала его,пока не прооперировали меня и жир наверное плавно перешел с него в ноги и попу!!) Насчет волос-у меня тоже самое,но хочу вам сказать,что это после общего наркоза!такое часто бывает..у меня на висках и затылке они просто отпали...а сейчас,потихоньку новые растут))Ресницы пошла наростила)Эндокринолог,обрадовала..конечно.Не надо париков нам)Насчет волос я поначалу очень тоже переживала..лезли,ломались.Потом вспомнила тетку,со мной в палате лежала-перенесла 4 операции!!говорит-такая копна волос была...сейчас мышиный хвост.Так что это значимый фактор.а у нас с вами одна.восстановятся.Времени еще мало прошло,организм начнет потихоньку восстанавливаться.тем временем,масочки какие то для помощи) Ооо,каблуки это вы рано)Побегайте пока на низком ходу.я за каблуки вообще забыла.Лежит в шкафу.только на платформе :yo: ъ


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: anamari1112, Bing [Bot], Cattleya labiata, Светлана Расуловна, galex, GoGo [Bot], Google [Bot], Göttin, JabukeGrada, kiv71, marharyta, Pira79, Veronika Bell, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], владимир 1975, Марина Маркова, Натаmet, Татьяна Янченко, Юдита, Юлия.03.10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB