Текущее время: 23 май 2024, 11:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 408 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ...И СНОВА В БОЙ(продолжение с ANTHONY)
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 06:12 
Не в сети
Построил домик
Построил домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.02.2017
Сообщения: 668
Откуда: USA
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Дева
В наличии: 824

Награды: 17
Самовар золотой (Палех) (1) Кресло-качалка (1) Кофе с шоколадкой (1) Целебная настойка (1)
Зеленый котелок (1) Радуга (1) Таблетка от всех болезней (1) Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
И на закуску вместо традиционного урока английского с разбором фраз и предложений разрешите предложить интересующимся изучением английского рассказ о том, как дядя Миша из Одессы изучал английский язык.
СЛУШАЙТЕ СЮДА!

- Учить английский, как его учат на курсах, каждый божий день - нельзя, - изрек дядя Миша. Мы сидели у меня дома, гость увидел на журнальном столике словарь. - Нужно делать это от случая к случаю.
Я приготовился слушать.
- Но в чем тут закавыка - нужно обеспечить себе эти случаи.
- Очень интересно, - сказал я. - Над тем, как лучше выучить язык, ломают себе головы многие умники. Вот тот же Левенталь...
- Слушайте сюда, - перебил меня дядя Миша. - Сейчас вы со мной согласитесь...
Вот у моей невестки какой-то подросток вырвал из рук сумочку посреди бела дня и удрал. В сумочке, конечно, как у всякой женщины, было все: деньги, документы - на всю семью, ключи от дома, записная книжка с последними номерами телефонов, про остальное я не говорю.
Так нам надо было восстанавливать документы, карточки - придется отвечать в офисах на разные вопросы.
Что вам сказать - за два дня мы выучили два десятка слов! Каких? Пусть они вам не пригодятся! Во-первых - thief, steal, robber. Во-вторых - handbag. Потом: crowded street. В-третьих - gape. В-четвертых - teen-ager. Ну а после - snatch out и run away. Понятно, что: like a lighting. Что дальше? Fright, fear. Shout, cry! Help! Gesticulate! Break into tears. Я заглянул в словарь и нашел еще одно нужное слово, но никому не сказал. Возьмите его на всякий случай себе: gawk.
Теперь вы поняли?
Но нужно учить язык еще. Я вам говорил про моего соседа. Ему хоть что-то надо втолковать. Как? Скоро я освоил новые слова: crash, кnock, stamping, too loud music. Madness. C ними я могу подниматься на третий этаж.
Можно останавливаться на достигнутом? Сосед мне помог: он стал заливать потолок. Я открыл словарь и вот что я узнал: flood ceiling, drop, how long, brainless...
- Дядя Миша, - откликнулся я, - а что если никого из вашей семьи больше не ограбят, а соседи перестанут вас заливать?
- Они не перестанут, они молодые. Если не будут грохотать и заливать, придумают что-нибудь другое, а я снова полезу в словарь. Не о чем беспокоиться! Их сыну года четыре, и он у них restless и indomitable, так что... А насчет ограбить - тоже нет проблем: недавно моего внука остановили на улице и обшарили карманы. Вот вам новое слово: rummage...
- Согласитесь, дядя Миша, вас все-таки заставляют учить. А что нужно делать самому?
- Ходите в парк Кольберта! Здесь столько услышите английских слов! Это не парк, это школа. Вот послушайте: knees, teeth, liver, stomach, smail of the back, shoulder... что там еще есть у человека?
- Вы забыли тhe heart, дядя Миша.
- I wish... - тихо ответил старик.


Предлагаю самостоятельно перевести и изучить эти слова, так как они могут пригодиться в любой англоязычной стране, если вас, не дай бог, ограбят на улице или что то такое в этом роде.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...И СНОВА В БОЙ(продолжение с ANTHONY)
СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 03:38 
Не в сети
Построил домик
Построил домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.02.2017
Сообщения: 668
Откуда: USA
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Дева
В наличии: 824

Награды: 17
Самовар золотой (Палех) (1) Кресло-качалка (1) Кофе с шоколадкой (1) Целебная настойка (1)
Зеленый котелок (1) Радуга (1) Таблетка от всех болезней (1) Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет дневничок
Вот сегодня прошла первая неделя после операции. Реабилитационный период проходит можно сказать успешно. И главное при практически полном отсутствии физических нагрузок вес потихоньку снижается и вот уже третий день он ниже дооперационного , а конкретно ниже 89 кг. То есть я вступил в интервал весов 80-90 кг, что является оптимальным для моего роста, возраста и главное конституции костного аппарата. И теперь главное придерживаясь рационального питания и постепенно наращивая физнагрузки не дать уйти весу вверх свыше 90 кг.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...И СНОВА В БОЙ(продолжение с ANTHONY)
СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 03:54 
Не в сети
Построил домик
Построил домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.02.2017
Сообщения: 668
Откуда: USA
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Дева
В наличии: 824

Награды: 17
Самовар золотой (Палех) (1) Кресло-качалка (1) Кофе с шоколадкой (1) Целебная настойка (1)
Зеленый котелок (1) Радуга (1) Таблетка от всех болезней (1) Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Просматривая интернетовские сайты я наткнулся на интересную статистику о влиянии соцсетей на создание или наоборот, к сожалению, распад семей. Поскольку у меня была несколько схожая ситуация в личной жизни я предлагаю несколько выдержек из этой статьи

Статистика: разводы, адюльтеры, убытки...

Согласно общемировым данным, более 67% людей обоих полов в возрасте от 18 до 39 лет посещают социальные сети. Около 22% делают это постоянно по той или иной причине.

Английские статисты подсчитали, что в одной только Великобритании местные компании теряют более 263 миллионов долларов в день из-за того, что сотрудники просиживают в Сетях. Люди недорабатывают миллионы часов рабочего времени, и бороться с этим очень сложно. В той же Англии замечено, как только системные администраторы компании блокируют доступ к таким сайтам, сразу же резко увеличивается число больничных...

И французские специалисты тоже доказали – отключение на рабочих местах социальных сетей ухудшает работоспособность человека, который считает ССеть важной частью своей жизни.

Вот и думай теперь, работодатель, -  отключать их или нет? И не стоит ли при приеме на работу заранее выяснять, общается ли потенциальный сотрудник в ССети. И если «да», то сколько времени в день... Хотя рассчитывать на честные ответы не стоит... 

Также официальная статистика Англии гласит – причиной 1/5 всех разводов в стране является Facebook. По крайней мере, именно слово «Facebook» фигурировало в каждом пятом по счету поданном прошении о разводе.

Еще более интересную статистику приводит американская коллегия брачных адвокатов. Согласно исследованиям этой организации, за последние пять лет 81% от общего числа ее членов так или иначе использовали во время бракоразводных процессов доказательства, собранные в социальных сетях. Кстати сказать, необязательно СС предлагают адвокату материал, позволяющий доказать неверность кого-то из супругов. Зачастую повод для развода примерно такой: «...проводит много времени в социальных сетях, из-за этого заброшены дом и дети...» На первом месте по количеству упоминаний (кто бы сомневался) Facebook – на него в суде ссылались более 66% всех бракоразводных адвокатов. На втором – с большим отрывом MySpace - у него «на счету» 15%. На третьем месте - Twitter с 5%.

По России статистика такова: последние два года примерно 15% браков в стране распадаются именно из-за социальных сетей. Об этом сообщили специалисты Санкт-Петербургского психоаналитического центра, которые провели собственные исследования. При этом в той же России только 5% виртуальных знакомств в соц. сетях заканчивается реальным романом. Романом, но не браком!

Не осталась в стороне Украина. Там по заказу правительства было проведено исследование, в ходе которого 1000 интернет-пользователей разных возрастов из разных регионов страны ответили на один вопрос: «Повлияло ли как-то использование ССетей на Ваши отношения с любимым человеком?» Оказалось, что более двух процентов опрошенных из-за них развелись, 10% - поссорились и расстались, 4% с помощью СС укрепили свои отношения, а 7,6% познакомились в Сети.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...И СНОВА В БОЙ(продолжение с ANTHONY)
СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 04:00 
Не в сети
Построил домик
Построил домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.02.2017
Сообщения: 668
Откуда: USA
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Дева
В наличии: 824

Награды: 17
Самовар золотой (Палех) (1) Кресло-качалка (1) Кофе с шоколадкой (1) Целебная настойка (1)
Зеленый котелок (1) Радуга (1) Таблетка от всех болезней (1) Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
продолжение

- Уже пару лет, как кривая разводов из-за общения в интернете пошла вверх. И я даю руку на отсечение – и дальше число разводов из-за социальных сетей будет расти! – комментирует статистику Ольга. – И связано это чаще всего с неудачными или незавершенными романами в школьные годы, с ранними браками, которые закончились разводами. «Спасибо» социальным сетям! Из-за них эти романы всплывают спустя много лет. И общение возобновляется. Вспомните свою первую любовь, которую вы сто лет не видели, какой образ всплывает в памяти? Образ той самой девочки или того самого мальчика, с которым целовалась на скамейке. Вот на улице встретил бы ты эту Катю из 11 «В» и не узнал бы ни в жизнь! А в «Вконтакте» стоят школьные фотографии, сообщения от нее приходят в том же духе, что и записочки десять лет назад... И все – конец браку! Вот эта лирическая переписка с бывшей – это конец брака! Потому что муж, вместо того чтобы проводить время с женой и детьми, начинает в виртуале у кого-то там выяснять, а почему она все-таки перестала с ним разговаривать тогда в мае и уже через два дня целовалась с Васей, а что у нее было в душе в этот момент... и до бесконечности. Первая любовь никогда не ржавеет – так говорят. И я согласна. Не надо с ней встречаться и переписываться тоже - не надо! Еще опасность в том, что сначала этот вот муж «оживит» по интернету школьную любовь, а потом начнет знакомиться со всеми подряд и заводить другие романы – это цепочка, одно связано с другим... Сегодня все настолько в работе и настолько заняты, что у многих сам процесс ухаживания переместился в сеть. Ухаживать и завоевывать привязанность теперь можно, не отлучаясь со своего рабочего места...
- Ольга, готова с вами поспорить – значит, в семье уже были причины какие-то для развода, а переписка с бывшей одноклассницей их только усугубила... И потом – ситуации, когда семьи рушились после того, как один из супругов восстанавливал отношения с любовью юности, были всегда. Раньше отправной точкой этого служили, правда, не странички в интернете, а  традиционные сборы одноклассников...

- Да, всегда можно сказать, что причиной разводов являются не социальные сети, а какие-то внутрисемейные разногласия между супругами. Но тем не менее социальные сети, пожирающие время своих пользователей, вносят свою лепту в усугубление этих разногласий. И уж никак точно отношения не закрепляют! Виртуальная реальность, особенно социальные сети (а еще многопользовательские онлайновые игры и прочие ресурсы...) играют ту же роль в бракоразводных процессах, что и алкоголь или азартные игры! Алкоголь укрепляет семью? Нет! Так и тут! Излишне увлекая человека, социальные сети вызывают зависимость, которая приводит к появлению нешуточных проблем не в виртуальном, а в реальном мире. Уже давно властям пора открывать специальные бесплатные кабинеты психологической помощи для тех, кто страдает зависимостью от социальных сетей. Вот, возможно, тогда рост числа разводов замедлится. Что касается встреч одноклассников. Они проходят максимум раз в год... Я, кстати, не так давно защитила кандидатскую на эту тему. И точно знаю – количество разводов, например, в Санкт-Петербурге, связанных с возобновлением прежних отношений, составляет в среднем 10% от общего числа. Из них 9,6%  примерно это встречи в Сети. Знаете, сейчас все меняется в браке. И супружество все чаще начинает восприниматься, как взаимовыгодное партнерство двух людей. К сожалению. И если ничего не изменится, то всего через несколько лет социальные сети превратятся не в «один из многих», а в единственный способ коммуникации между людьми
.

Полностью статью с отзывами можно посмотреть на этом сайте:
http://russian-bazaar.com/ru/content/19602.htm


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...И СНОВА В БОЙ(продолжение с ANTHONY)
СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 05:52 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 4612
Изображений: 31
Благодарил (а): 480 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 2,190

Награды: 70
Роза (5) Синий диплом (1) Вентилятор (1) Радуга (1)
Наушники (2) Бабочка (2) Кроссовки EasyTone голубые (2) Туфельки-скоробежки (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Интересная статья про ССети. Моя дочка познакомилась со своим будущим мужем на сайте одноклассников. Уже 7 лет женаты, двое внуков подрастают. Так что положительная сторона у ссетей тоже есть.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...И СНОВА В БОЙ(продолжение с ANTHONY)
СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 15:35 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2014
Сообщения: 7978
Изображений: 105
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 487 раз.
Пол: Женский
В наличии: 13,351

Награды: 84
Еловые украшения (1) Тюльпанчик (2) Мешок удачи! (3) Низкокалорийный кекс (2)
Черешня (1) Букет тюльпанов (2) Букет полевых цветов (2) Звездёнок (2)
Блог: Просмотр блога (22)
Конечно полностью статью смотреть не стала, но то, что представлено здесь - полный бред. про зависимость соглоасна, про остальное - нет. И без сетей с бывшими встречаются, здесь уж от человека зависит, точнее от двух людей)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...И СНОВА В БОЙ(продолжение с ANTHONY)
СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 17:12 
Не в сети
Построил домик
Построил домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.02.2017
Сообщения: 668
Откуда: USA
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Дева
В наличии: 824

Награды: 17
Самовар золотой (Палех) (1) Кресло-качалка (1) Кофе с шоколадкой (1) Целебная настойка (1)
Зеленый котелок (1) Радуга (1) Таблетка от всех болезней (1) Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ОТНОСИТЕЛЬНО СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ
Безусловно плюсов большее чем минусов Но с другой стороны частое контактирование с родственниками, друзьями, одноклассниками и конечно же с потенциальными невестами(женихами) как то притупляет актуальность и впечатления от реальных встреч. Ведь всё про всех вроде бы известно из Ссетей, а реальные встречи иногда разочаровывают, то есть многие в сетях показывают не своё настоящее лицо, особенно это касается сайтов знакомств. А вы как думаете ladies and gentlemen нашего форума? Знаю, что кроме лично меня мой дневник посещают и другие форумчанки, но не комментируют мои посты, типа дневник это личное чего уж тут доставать автора своими комментами, пусть сам варится в собственном соку. Но здесь затронута тема, которая касается всех и я прошу высказаться на эту тему. Впрочем я возможно ошибаюсь и это обсуждение надо вести в разделе 'Он и она' или 'Свободное общение'. Посмотрим на Вашу реакцию....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...И СНОВА В БОЙ(продолжение с ANTHONY)
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 17:15 
Не в сети
Построил домик
Построил домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.02.2017
Сообщения: 668
Откуда: USA
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Дева
В наличии: 824

Награды: 17
Самовар золотой (Палех) (1) Кресло-качалка (1) Кофе с шоколадкой (1) Целебная настойка (1)
Зеленый котелок (1) Радуга (1) Таблетка от всех болезней (1) Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, дневничок и вы худеющее племя амазонок. Итак, время истекло, отведенное на раздумывания по поводу темы о социальных сетях. Ну что же, исходя из того, что за сутки мой дневник посетило порядка 35 человек и никто не внес предложений по поводу поднятой темы, делаем заключение, что вышеописанное в статье есть истина и отражает настроение публики, ибо как сказано, молчание знак согласия. Что ж, закроем это предложение. Всех всё устраивает и как вывод - без социальных сетей сегодня невозможно существование человеческого индивидуума в рамках разумного социума. Пойдем бороться с лишними килограммами.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...И СНОВА В БОЙ(продолжение с ANTHONY)
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 06:46 
Не в сети
Построил домик
Построил домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.02.2017
Сообщения: 668
Откуда: USA
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Дева
В наличии: 824

Награды: 17
Самовар золотой (Палех) (1) Кресло-качалка (1) Кофе с шоколадкой (1) Целебная настойка (1)
Зеленый котелок (1) Радуга (1) Таблетка от всех болезней (1) Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
МЕЖДУ ПРОЧИМ
 Интересное событие произошло  18 июня много лет назад  - поражение Наполеона при Ватерлоо и вышедшее впоследствии оттуда выражение "100 дней", которое сейчас используется для оценки работы президентов за первые 100 дней после избрания.

«Сто дней» — период французской истории между возвращением Наполеона I 1 марта 1815 года и роспуском правительственной комиссии 7 июля 1815 года, которая отвечала за исполнительную власть после второго отречения от власти Наполеона I.
Само выражение «Сто дней» получило распространение после приветственного адреса, с которым префект департамента Сены Шаброль[fr] обратился 8 июля к вернувшемуся из Гента Людовику XVIII: «Сто дней миновали, как Ваше величество было вынуждено покинуть свою столицу посреди слёз и стенаний Ваших подданных»

ВПЕРВЫЕ в 20-м веке термин "100 дней" был использован американским президентом Франклином Д. Рузвельтом 24 июля, 1933 года, хотя он имел в виду 100-дневную сессию 73-го Конгресса Соединенных Штатов между 9 марта и 17 июня, а не первые 100 дней своего правления. Но слово не воробей, вылетит, не поймаешь и термин стал использоваться именно для оценки президента за первые 100 дней правления.
Этот термин теперь используется и в других странах.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...И СНОВА В БОЙ(продолжение с ANTHONY)
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 19:24 
Не в сети
Построил домик
Построил домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.02.2017
Сообщения: 668
Откуда: USA
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Дева
В наличии: 824

Награды: 17
Самовар золотой (Палех) (1) Кресло-качалка (1) Кофе с шоколадкой (1) Целебная настойка (1)
Зеленый котелок (1) Радуга (1) Таблетка от всех болезней (1) Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
привет дневничок и вы, мои гости. Сегодня день отчета в соревнованиях с Томском. И я хотя и не брал каких то обязательств по снижению веса, но тем не менее приятно удивлен, что за время реабилитации за прошедшую неделю я похудел на 1,22 килограмма. Это видно из представленного графика.

Изображение

В общем это можно объяснить пониженной калорийностью питания, вернее его углеводной составляющей, потому что общий калораж в общем то был на уровне коридора медленного похудения.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 408 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: *Dulsineya*, [email protected], БОБРОВЧАНКА, Bing [Bot], bushnev, ElenaIs, елена николавна, Google [Bot], irinatreg, KovtunJulija, Mau, NastyaPoleva, Niakris_T, nightingale, quia absurdum, RainbowCat, Veronika Bell, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Кукумбер, Лето в сердце, Марелинат


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB