Текущее время: 04 июн 2024, 11:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мойра Моева: Живу я как поганка, а мне летать охота
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2023, 16:41 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.07.2019
Сообщения: 4470
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 481 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,803

Награды: 46
Синий Новогодний Шар (1) Новогодний шар с поздравлением (3) Новогодняя ёлка (2) Мешок удачи! (1)
Шар на ёлке (1) Кошка (2) Подарок (1) Георгиевская лента (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Май Я писал(а):
а ты уже доедаешь эту самую пачку клубники в ночи

:-|-:
Это фигня ещё... Ты не видела как Котяня ночью с фонариком клубничные грядки объедает.
Май Я писал(а):
От яблок вообще лютый аппетит.

Ну прям как у меня от творога и прочих "сытных" белков.
Май Я писал(а):
Я живу на побережье Черного моря. Недалеко Азовское море.


Мрррррр..... Как здорово!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мойра Моева: Живу я как поганка, а мне летать охота
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2023, 17:22 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.05.2023
Сообщения: 149
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол: Женский
В наличии: 155

Награды: 3
Елочка-игрушка зелёная (1) Кошечка (1) Солнышко выглянуло (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Arev
Привет! :D

Эх, да, я понимаю, что просто переместить свою жёпку ближе к солнышку - это не решение проблем. Но я как-то чем старше становлюсь, тем больше замечаю, что я реально менее активная именно когда сильный минус и пасмурное небо. Наверное, это нормально для человеков. Просто вспоминая, как я летом в 7.30 вставала, бодро шла по делам, покупала после себе ягоды и фрукты и весь день жила практически припеваюче, как героиня старого мюзикла :D А вот сейчас я себя пытаюсь даже в 10 утра поднять ласково умоляя проснуться и начать работать. Зарядку умолять сделать уже даже не пробую.

В принципе, рпп есть рпп, а то что зимовать легче - в принципе вдохновляет :D

_________________
До последнего мига боритесь... Мои победы только на том и держались. Характер — это и есть судьба (с) Майя Плисецкая


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мойра Моева: Живу я как поганка, а мне летать охота
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2023, 17:25 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.05.2023
Сообщения: 149
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол: Женский
В наличии: 155

Награды: 3
Елочка-игрушка зелёная (1) Кошечка (1) Солнышко выглянуло (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Маман у меня иногда спрашивает (особенно, если я вдруг посмела с ней не согласиться): «А почему ты считаешь, что права?»
Если раньше я отвечала «Да потому-что!», то теперь скорее ответила бы: «А я не говорю, что права».
Я тоже ищу ответы на вопросы, тоже ошибаюсь. Но при этом в каждый отдельно взятый период жизни моя правота — это МОЯ ПРАВОТА. Та правда, которую я выбрала ДЛЯ СЕБЯ (и только), которую никому не навязываю и которую, скорее всего, никто (ну, или мало кто) не сможет сломить (для чего это люди делают — вопрос другой).

(ВНИМАНИЕ! Далее будет, скорее всего, длинное и душное размышление, которое имеет отношение к моему опыту и анализу того, что меня окружает и тому, как я это воспринимаю и реагирую. Написанное не несет в себе цель обидеть, задеть, укусить, плюнуть в кого бы то ни было, а просто является частью той рефлексии, которую я, Мойра Моева, уже сколько времени веду сама собой во имя приручения и вылечивания собственной кукухи)

Ну, собственно, кто о чем, а жирные про жрачку :D
Немного отмотаем назад.
С самого детства мы так или иначе видим или слышим про примеры борьбы с весом. Особенно, если семья, как моя, прокляты жестоким миром красоты и здоровья на вечное прозябание в жире и целлюлите. Так вот. Тема похудения, как мне кажется, всегда была очень «лакомой» для разного роза бизнеса, поэтому рекламы про то, как из жабы стать королевой лично я помню с самого детства (то есть, примерно, с конца 90-х). Тырнета, конечно, не было, но были всякие «Магазины на диване», где чудо-тренажеры, пояса и всякие таблетки помогали сбросить вес и стать практически фитнес-бикини моделью не вставая с дивана.
Помимо телевизора, были журналы и газетки с бесконечными рецептами диет. Потом появились центры снижения веса, всякие программы, марафоны и так далее.
Сегодня разнообразие способов снижения веса на рынке просто запредельное. БАДы, боксы с правильным меню, марафоны с денежными призами, всякие гаджеты, центры, шоу. Да, думаю, вы сами в курсе.
Но, почему-то, огромное количество людей, даже если использовали огромное количество методов, представленных на рынке, все равно рано или поздно возвращаются к тому, с чего начали. Или даже с подарочком в виде еще нескольких кг.
Почему так происходит?
Да потому-что капец :(

Потому-что причина банальна: ты похудел физически, но внутри, в голове осталась та самая причина от которой ты набираешь вес. Что такое для тебя жир? Защита? Страхи? Комплексы? Броня? Что?
Почему ты набираешь вес? Тебе скучно? Страшно? Ты не умеешь получать радость из другого? В чем причина?
Это самое важное, с чем нужно разобраться. Без ответа на эти вопросы любое похудение, с ограничениями — насилие над собой, которая рано или поздно приведет к таком рецидиву, что пипец.

Если разобраться с этим, то в жизни вообще проблем будет меньше, мне кажется :D
Собственно, как разобраться с этим? Я хрен знает.
Идти к психологу? Ну, блин... Нет, я верю в психологов, психологию и вот это все. Но я так же верю, что огромное количество психологов, которые красиво ведут свои соцсетки и берут за прием кругленькие суммы на самом деле ой какие некомпетентные товарищи, которые нихрена не помогут, а еще и навешают много всяких какашек.
Повторюсь, я верю, что есть реальные спецы, которые помогают людям. Но чтобы их найти, нужно перебрать огромное количество «профи», которые украшают кабинет разноцветными сертификатами из интернета, знают много красивых и длинных слов, но по факту — пшик.
Поэтому «идти к психологу» - это такое.
Что делать? (ЖРАЦ!)
Мне правда кажется, что ответы на свои вопросы всегда есть у нас внутри. Но туда, порой, очень страшно заглянуть. Иногда нужно охренеть, офигеть и сделать кое-что еще на «о».
Заплакать, сказать, что все это чушь и ерунда и этого быть не может. Пожалеть себя, поругать. Разочароваться в себе. Еще раз. Покричать на себя. Принять. Полюбить. И научиться жить с собой, такой неправильной, корявой, с кучей неправильных решений, ошибок, гадостей и прочим плохим. Простить это в себе. Поблагодарить за то хорошее что было, что есть и что, конечно же, будет. Много будет.
Ах, да. И еще нужно понять, что не будет так «ЧПОК!» и ты классная булочка, которая летает на крыльях радости, любит себя и весь мир. Эта трансформация, проживание и, самое главное, поддержание себя — это путь, длинною вот в эту жизнь. Станет хуже, станет лучше. Но вот это погружение в себя, разборка полетов с собой — это путь, а не точка на карте.

В моем случае — это жопа. Потому-что я не про путь. Я про цель. Я не умею наслаждаться моментом, процессом, путешествием, а живут только от точки до точки. И это трындец. Нахождению в пути тоже нужно научиться. А если вы умеете — это очень круто и ценно (И Я, И Я ХОЧУ!). И ваш путь может начаться уже прямо сейчас.

(вот блин, хотела же написать немного про другое, но моя сорочья-балоболистая натура полетела куда-то не туда!)

_________________
До последнего мига боритесь... Мои победы только на том и держались. Характер — это и есть судьба (с) Майя Плисецкая


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мойра Моева: Живу я как поганка, а мне летать охота
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2023, 11:36 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 19.04.2020
Сообщения: 758
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 598

Награды: 6
Елочка-игрушка зелёная (1) Снежинка (1) Роза (1) Лилия (1)
Кошечка (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мойра Моева, привет. очень хорошо понимаю о чем ты пишешь. И сама думаю в том же направлении. Нефиг жизнь откладывать на "когда я похудею". И да, обязательно надо понимать, что мы заедаем. Я это вроде понимаю, но все равно иногда возвращаюсь в точку, когда мне не очень хорошо и из доступного антистресса - еда и порой даже не важно какая. Может даже совсем не вкусная. Просто в какой-то момент желудок превращается в сквозную дыру и начинаешь есть до рвотного рефлекса. Не часто, но такое было. Сейчас учусь себя любить такой какая есть. Писала уже у себя, пусть рыхлые ляжки и 54 размер, но я купила себе красивенький купальник, давно на него смотрела и кружевной халатик, и идеальную пижаму. Я не думаю о том, что а что делать когда я похудею. Я принимаю что есть сейчас. Жизнь идет и не так уж и много осталось впереди, чтобы что-то откладывать. Хотя конечно есть моменты, с которыми я еще не справилась.
И по поводу споров с близкими тоже очень хорошо понимаю. Сколько было скандалов, пока я считала важным доказать свою точку зрения. Сейчас я просто знаю, что я права и когда папа начинает учить жизни я просто стараюсь изменить вектор беседы, переключить его. Да даже просто согласиться, чтобы успокоился.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мойра Моева: Живу я как поганка, а мне летать охота
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2023, 11:42 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14237
Изображений: 110
Благодарил (а): 1398 раз.
Поблагодарили: 1610 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8,005

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мойра Моева
:hea_rt:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мойра Моева: Живу я как поганка, а мне летать охота
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2023, 22:26 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.05.2023
Сообщения: 149
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол: Женский
В наличии: 155

Награды: 3
Елочка-игрушка зелёная (1) Кошечка (1) Солнышко выглянуло (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Май Я

Привет!

Ой, это откладывание жизни на "когда похудею" вообще боль. Сколько всего я пропустила в юности из-за этого, в студенчестве, да и сейчас периодически откладываю. Но уже проще, ведь мысль о том, что так не стоит делать, уже плотно сидит и периодически пинает в голове "Сделай сейчас, сделай сейчас!".
А покупать красивое и желанное нужно действительно только сейчас, живя полной жизнью и умея себя радовать :) Ты молодец! :rose:

Мне тоже проще порой сказать "Хорошо" и сделать по своему, если я вижу, что человек совершенно не настроен на диалог, а лишь пытается мне доказать, как я не права.

_________________
До последнего мига боритесь... Мои победы только на том и держались. Характер — это и есть судьба (с) Майя Плисецкая


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мойра Моева: Живу я как поганка, а мне летать охота
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2023, 23:25 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.05.2023
Сообщения: 149
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол: Женский
В наличии: 155

Награды: 3
Елочка-игрушка зелёная (1) Кошечка (1) Солнышко выглянуло (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вот вы можете законно спросить: «Мойра, какого хрена? Что ты тут за баланду развела? Где про похудение?»

Не поверите, но я сама себя часто спрашиваю об этом.
Мойра, ты сожрала 3 овсяных печенья! Когда худеть?
Ну ладно, ладно. Успею я похудеть.
Вы же видите, какая кукуха одичавшая? Вот, с ней надо ласково, аккуратно.

Поэтому, продолжаем нашу графоманию с моей пернатой подружкой.
(мы никого тут не обижаем, не высмеиваем, не тыкаем палкой, а разбираемся с САМОЙ СОБОЙ, чтобы понять, как вообще жить в мире, где хочется торт и подтянутую жёпку одновременно)

Я думаю, что все люди, у которых есть проблемы с весом или с пищевым поведением очень часто задумывались: а что вообще НАДО есть?
И часто вот это НАДО скатывается в крайность в виде запрета и отказа от большого кол-ва продуктов.

Мы с вами знаем, что чаще всего такие запреты приводят к срыву и пожиранию всего и вся. Но есть такие кремень-люди, которые не срываются, а очень планомерно работают со своим подсознанием: я это не хочу есть, я хочу есть только чистую и полезную еду. «Я хочу быть здоровым. Я не хочу торт. Я хочу яблоко. Яблоко — это вкусно. Яблоко, которое выросло в саду доброго фермера и собранное его заботливыми руками. Я — храм. Я — не кекс с маслом!». Но при этом глаза посматривают на торт.
На мой взгляд, это насилие над собой тоже не приводит ни к чему хорошему.

Психологически ты сам от себя постоянно будешь под прессом, причем под собственным. И это чревато не только срывом и зажором, но и просто повышением стресса (обращаю внимание, что работает только с теми, у кого РПП. Те, кому реально не нужны быстрые углеводы, те, которые питаются свежей и незагаженной усилителями вкуса едой — к вам вопросов нет).

Очень часто после огромного количества попыток питаться «правильно» приходит вот это: ешь, пока естса.
Сгорел сарай — гори и хата. Это когда уже все. Когда насрать. Когда не принял свое тело, когда тяжело и физически и морально от растущего пуза, но наладить питание не получается. Два десятка пельмешком с майонезиком, да хлебушком. А потом сладкий час с булочкой. А потом горсть чипсиков под фильмец. Каеф. Шавушка на улице, мороженое — сразу брикет. Овощи — ну, если с хлебом и соусом, то нормально. Фрукты... Виноградика, пару гроздей. Жрать, жрать, жрать!Гедонизм и разварт. О да, еда!

Короче, вы меня поняли, я думаю. При этом типе питания мало того, что вес будет расти, как на дрожжах, так и психологически ой как я сомневаюсь, что с человеком будет все «алё». Будучи такой в юности, уродуя себя и извращенно смакуя такой образ жизни, я же, блин, была просто злобным, закомплексованным троллем, который ненавидел красивых девушек, наделяя их душевным и моральным уродством, чтобы рядом с ними хоть как-то оправдать себя (фу такой быть, Мойра!). А сама впадала в истерики, ненавидя свое тело, себя, еду и вообще весь мир.

В своем сообщении от 15.11 (22:17) я писала про то, что еда — это наш очень быстрый и легальный источник дофамина, который (как и другие такие же быстрые источники) вызывает зависимость. Чем больше мы едим, тем больше нам кажется будет дофамина. Но мы знаем, что скорее всего — нет. Переедания, особенно систематические, нас совсем не радуют.
Это надо понять. И стараться отслеживать, когда мозг требует съесть пятую печеньку в надежде на маленькую дозу счастья.
Учиться получать дофамин другими, так называемым «экологичными» путями.

Вчера (24.11) я написала о том, что необходимо заглянуть внутрь себя и понять, что именно мы пытаемся заткнуть булками, колбасками и прочим. Все ответы уже есть у каждого из нас. Важно принять, что еда — это один из многих способом справляться с теми проблемами и болями, что есть у каждого из нас. Таких способов не так уж и много, но наш с вами — еда (я когда-то в начале дневника писала про то, что есть люди, которые склонны к зависимостям. И, если есть проблемы с питанием, то, вероятно, в вашей жизни есть еще какие-то вещи, которые дают вам быстрый дофамин и которые вы делаете чрезмерно).
Так же вчера я писала, что исследование себя — это путь, а не цель. Это важно.

И какой из этого вывод?

На самом деле, нет ничего революционного и нового: жить нужно для радости и из любви.
Звучит очень просто, банально и неинтересно.
Но что лично я вкладываю в это, исходя из проблемы РПП, питания и вот всего того, с чем мы тут с вами боремся?

Жизнь — она очень разная.
Еда — это не только топливо (крайность — есть только для пользы), но и источник наслаждения (крайность — есть в попытках добрать дофамина, задушить боль). Но при этом — это всего лишь одна часть огромного приключения, в котором есть место и другим наслаждениям, и другим способам дать себе больше пользы.
Поэтому, чтобы кукуха не щебетала песни о жрачке (это хорошо, а это плохо, а это хочу съесть много, а это вообще запрещаю!), нужно дружить с ней. Она — это я. Вы. Мы.
С собой нужно познакомиться, подружиться. Принять свои ошибки, простит СЕБЯ за них. Простить тех, кого вы считаете виновным в своих бедах. Полюбить себя с каждой растяжкой, целлюлитом, лишней кожей. И делать все, чтобы вот этот самый любимый человек стал самым счастливым. Но тем путем, каким ему нравится.
Познакомьтесь с собой. Что вы НА САМОМ ДЕЛЕ любите? ВЫ! Не мама и папа, не учителя в школе, не мужья и жены, не общество и массы. А именно ВЫ.
Дайте себе возможность кайфовать от того, чем вы наполняете свой день.

ЖИТЬ
ДЛЯ
РАДОСТИ

Да, это путь сложный. Бесконечный. Прекрасный. Уникальный.
Но это путь, в котором вы берете ПОЛНУЮ ответственность не только за текущий момент, но и завтрашний день.

Сладость сейчас, чтобы порадоваться? Да, почему бы и нет. Хочу завтра чувствать легкость в животе, а не бурления? Надо съесть легкий, но питательный ужин. Хочу в весенний денек пройти по городу 30 километров, потому-что могу? Круто, но сразу это делать — опасно для здоровья. Ходи регулярно километров по 10 и через месяц 30 пройдешь. Жарко, лимонаду бы ледяного, чтобы пузырьки щипали нос. Зайди, купи и насладись. Не нравишься себе с прыщами и плохой кожей? Ну, ты же знаешь, что тебе нужно пить больше воды, чтобы этого не было.
А ведь это только малая часть жизни. Ведь узнавая себя, мы можем найти то, что пряталось десятилетиями.
Желание рисовать, фотографировать птиц, готовить интересные блюда, изучать историю своего края, освоить новую профессию и влюбиться в свою работу. Петь, плясать, прыгать.
Узнавать себя.
Любить себя.
Делать для себя все самое лучшее.

Ж
И
Т
Ь

Д
Л
Я

Р
А
Д
О
С
Т
И

И вот тогда не будет никакой необходимости затыкать душевные бреши чрезмерным количеством пустой, но вкусной еды.

_________________
До последнего мига боритесь... Мои победы только на том и держались. Характер — это и есть судьба (с) Майя Плисецкая


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мойра Моева: Живу я как поганка, а мне летать охота
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2023, 07:09 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14237
Изображений: 110
Благодарил (а): 1398 раз.
Поблагодарили: 1610 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8,005

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мойра Моева
:-|-:
Такое ощущение, что это пишу я, только более красиво и подробно :hea_rt:
И да, ты права, это единственный путь. И там столько всего открывается, ууу... :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:Очень легко отбрасываются ненужные вещи, отношения, связи, обязательства...Ты каждый миг своего дня делаешь вроде бы то, что тебе нравится, а в итоге, ты эффективен, как никогда :a_g_a: Скажу по секрету, даже когда-то нелюбимая домашняя рутина через время становится радостью. И да, это путь, по которому стоит идти. А иначе зачем мы вообще здесь? Худеть? :hi_hi_hi:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мойра Моева: Живу я как поганка, а мне летать охота
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2023, 10:32 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2020
Сообщения: 74
Изображений: 0
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 766

Блог: Просмотр блога (0)
Май Я писал(а):
Мойра Моева, привет. очень хорошо понимаю о чем ты пишешь. И сама думаю в том же направлении. Нефиг жизнь откладывать на "когда я похудею". И да, обязательно надо понимать, что мы заедаем. Я это вроде понимаю, но все равно иногда возвращаюсь в точку, когда мне не очень хорошо и из доступного антистресса - еда и порой даже не важно какая. Может даже совсем не вкусная. .

Да, я тоже порой заедаю стрессы.Понимаю,что это неправильно.Сейчас стараюсь взять себя в руки.

_________________
Изображение
старт:21/04/24


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мойра Моева: Живу я как поганка, а мне летать охота
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2023, 16:56 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.05.2023
Сообщения: 149
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол: Женский
В наличии: 155

Награды: 3
Елочка-игрушка зелёная (1) Кошечка (1) Солнышко выглянуло (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Polochka
Привет-привет!

:hea_rt:

Я так и думала, что когда ты на правильном (так сказать) пути, то все становится в кайф и радость :) Но пока еще мне далеко от ощущения :D

Polochka писал(а):
А иначе зачем мы вообще здесь? Худеть?

К сожалению (или нет?) очень многие до сих пор думают, что они тут ВСЕГО ЛИШЬ потому-что много едят и ленивые. Но мало кто идет глубже, в свою голову и пытается понять, а почему так бывает?

Худеть просто урезая продукты и заталкивая себя зал - это тоже самое, что снимать боль таблеткой обезболивающей. Симптом уйдет, а причина останется.
Но так, конечно, проще :D

_________________
До последнего мига боритесь... Мои победы только на том и держались. Характер — это и есть судьба (с) Майя Плисецкая


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: *Dulsineya*, БОБРОВЧАНКА, 77Дмитрий77, A_Julia, Annlove_hair123, asn, Алёка777, BBK*v, Bing [Bot], СветаИн, ekalic, Elena Mueller, ЕленаИ65, FEDY, Google [Bot], Interjackamigo, jkmufuheybyf, kluus, Luchs, lyudasha75, malta11, margo712, n.iefimova, Oxanka 1, Ольга-Е, proff1, Svetadan, Valysha64, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Дратинская, Латти, ЛенокКолобок, Людмила Савалина, НАТАЛИ@НАТАЛИ, ТаняЯ, Тихомчик, электрохимик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB