Текущее время: 07 июн 2024, 08:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 323 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ne_budem_homikami: Буду весить 50. Сушка
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 22:06 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.03.2014
Сообщения: 287
Изображений: 0
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 41

Награды: 6
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко (1) Пироженка (1)
Домовёнок (1) Кроссовки EasyTone красные (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Xroba4ek писал(а):
Как ты умудрилась уложиться в корридор калорийности? Ты специально рацион рассчитываешь? А то у меня либо перебор либо недобор. Особенно п плане процентного соотношения БЖУ.

Как писала уже в первом посте худею не первый раз, примерно знаю сколь съедать)) И конечно же протеин как добавка очень спасает в этом плане, в одной порции 120к. У меня вот с жирами вечная проблема)

Цитата:
И еще вопрос: почему велотренажер?

Я в зал не хожу, дома занимаюсь и три раза в неделю на скалодром) велотренажер у меня давно) да и час мне не пробежать при всём желании)) плюс при беге пульс полюбому будет выходить за границу зоны сжигания жира. Поэтому считаю что оптимально либо вело либо быстрая ходьба .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ne_budem_homikami: Буду весить 50. Сушка
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 22:38 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 14.02.2014
Сообщения: 541
Изображений: 0
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 298

Награды: 4
Чай с молоком и козинакой (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Значок обжоре (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (5)
может ты и права насчет протеинов, но у меня теперь фобия. Боюсь до чертиков. У меня отец бодибилдером был (тогда это называлось культуризм), может у меня генетическая предрасположенность. А вообще твой рацион очень похож на то чем питался мой друг качок, он, правда на метане сидел, но ассоциация с творогом, кефиром и протеином у меня сложилась стойкая. мой муж тоже мне говорит что надо засушиваться малым весом на тренажерах, но при этом с белком тоже надо быть скромнее. А вообще для меня сейчас это не актуально. Мне бы от жира избавиться, тогда можно и с мышцами разбираться. Лично я знаю только один способ похудеть: бег и только бег. по 10 км каждый вечер. Велотренажер я как вариант не рассматривала. Мне почему то кажется что там работает только ограниченная группа мышц. дома я держу орбитрек, но это так, для поддержания формы в дождливую погоду. мышечный рельеф я раньше поддерживала с помошью фитнеса. у меня была, кстати, одна из лучших фитнес-тренеров в Минске. когда я переехала жить в Украину, продолжала заниматься дома, но самой заниматься почему-то не хватает силы воли и постоянно отвлекает мой малыш. сегодня мне подкинули на сайте идею использовать мелкого как утяжелитель. попробую, поделюсь ощущениями. недавно попробовала шейпинг. Это, конечно, детский лепет, но для меня сейчас это самое лучшее, потому что в 3 минутах от моего дома, там есть группа поддержки и время подходящее. Можно оставить сыночка на папу и спокойно уйти на 2 часа. Но это только 2 раза в неделю и это мало. Так что по сути выход у меня только один. Опять приучить себя к регулярным пробежкам.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ne_budem_homikami: Буду весить 50. Сушка
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 22:51 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 14.02.2014
Сообщения: 541
Изображений: 0
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 298

Награды: 4
Чай с молоком и козинакой (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Значок обжоре (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (5)
Скалодром это прикольно :cool_cool: Жалко что в моем городе его нет. Что такое "зона сжигания жира"? и почему за нее нельзя выходить? Я до 20 лет занималась легкой атлетикой, поэтому бег для меня не проблема. Проблема только себя заставить одеть кросы и выйти на улицу. А дальше сплошной кайф.но За день я так выматываюсь с детскими зубками (у нас глазные лезут), что к 8 вечера я выжатый лимон морально и совсем ничего не хочется. просто лечь и не шевелиться. У тебя такой насыщенный образ жизни! Как ты умудрилась набрать вес?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ne_budem_homikami: Буду весить 50. Сушка
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 23:31 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.03.2014
Сообщения: 287
Изображений: 0
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 41

Награды: 6
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко (1) Пироженка (1)
Домовёнок (1) Кроссовки EasyTone красные (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
Лично я знаю только один способ похудеть: бег и только бег. по 10 км каждый вечер. Велотренажер я как вариант не рассматривала. Мне почему то кажется что там работает только ограниченная группа мышц. дома я держу орбитрек

10 км... :sh_ok: буду брать пример с тебя, догонять))
Орбитрек, кардио твистеры и тому подобные тоже думаю очень хорошо)

Цитата:
Что такое "зона сжигания жира"? и почему за нее нельзя выходить?

ну это всё теория, если за неё выходить то бОльший акцент на выносливость идет. я сама только недавно начала вникать в эту тему. хотя для себя пока что сделала вывод что интервальные тренировки все таки лучше всего)

Цитата:
За день я так выматываюсь с детскими зубками (у нас глазные лезут), что к 8 вечера я выжатый лимон морально и совсем ничего не хочется

эх) иногда накатывает на меня что хочется в ближайшем будущем дитё, но это адский труд черт возьми)

Цитата:
У тебя такой насыщенный образ жизни! Как ты умудрилась набрать вес?


Ну я смотрю мы совсем разные с тобой) я раньше и без спорта хорошо худела. главное питание.
Так и растолстела..( ела, что не приколочено) Считай, шоколадка и еще вечером печенюхами добить...дак тут все тренировки коту под хвост))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ne_budem_homikami: Буду весить 50. Сушка
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 13:32 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 14.02.2014
Сообщения: 541
Изображений: 0
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 298

Награды: 4
Чай с молоком и козинакой (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Значок обжоре (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (5)
Цитата:
10 км... буду брать пример с тебя, догонять))

Я еще пока сама с себя пример не начала брать :smu:sche_nie:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: ЯФЯ МИииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 14:11 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 14.02.2014
Сообщения: 541
Изображений: 0
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 298

Награды: 4
Чай с молоком и козинакой (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Значок обжоре (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (5)
Цитата:
эх) иногда накатывает на меня что хочется в ближайшем будущем дитё, но это адский труд черт возьми)

ребенок это не так трудно. Это самое настоящее счастье. Ад это когда ребенок болеет. Когда маленький весь день кричит от боли и никакие гельки не помогают. Не может не есть ни спать. Сердце просто разрывается и хочется себе его боль забрать. но это у всех по-розному. гн7777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777755555555555555555555555555555ппппппппппппппппппппппФ444444444444444449Фя ЯАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ne_budem_homikami: Буду весить 50. Сушка
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 14:47 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 14.02.2014
Сообщения: 541
Изображений: 0
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 298

Награды: 4
Чай с молоком и козинакой (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Значок обжоре (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (5)
Цитата:
ну это всё теория, если за неё выходить то бОльший акцент на выносливость идет. я сама только недавно начала вникать в эту тему. хотя для себя пока что сделала вывод что интервальные тренировки все таки лучше всего)

чувствую себя полной дурой, потому что не знаю что такое интервальные тренировки. Никогда не читала никаких теорий. Знаю только то, чему меня научили мои тренера.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ne_budem_homikami: Буду весить 50. Сушка
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 15:06 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.03.2014
Сообщения: 287
Изображений: 0
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 41

Награды: 6
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко (1) Пироженка (1)
Домовёнок (1) Кроссовки EasyTone красные (1)
Блог: Просмотр блога (0)
2й День

вес: 58 кг.

Слила вчера водичку, за две кардио-тренировки))

А вообще в последние дни не довольна собой, нападает жор, преследует вечный голод) возможно всему виной приближающиеся кд)
Так же не в первый замечаю за собой - что чем больше пью воды в день, тем больше хочется есть..хотя должно то быть наоборот. Не знаю есть ли с этим какая-то связь)
Может кто-то тоже замечал у себя такое)?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ne_budem_homikami: Буду весить 50. Сушка
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 15:34 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.03.2014
Сообщения: 287
Изображений: 0
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 41

Награды: 6
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко (1) Пироженка (1)
Домовёнок (1) Кроссовки EasyTone красные (1)
Блог: Просмотр блога (0)
30 марта
Питание:


ом-ом
начну писать сейчас. а то к вечеру забуду что подъела за весь день))

1. Первый завтрак мой был таков: вредный сырок с изюмом и два мелких зел яблока
Изображение
2. Второй завтрак: как обычно. гречневая каша
Изображение
3. 100 гр обезжир творога и пару клубнишек)
4. Два гречневых хлебца Dr.Korner
5. Творог 1.8% 180 грамм и Пюре ФрутоНяня Банан :secret:
--------
+6. Курогрудь с цв капустой

В общем вот так вот. а еще не вечер) по углям я пролетела далеко в перед)) уже получилось 124гр углеводов) ну на ужин думаю поем курогрудь либо может кефир попью и там еще 100 гр творога осталось ахах. :-)
молочки слишком много( енто меня печалит.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось ne_budem_homikami 31 мар 2014, 16:10, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ne_budem_homikami: Буду весить 50. Сушка
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 17:54 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 14.02.2014
Сообщения: 541
Изображений: 0
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 298

Награды: 4
Чай с молоком и козинакой (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Значок обжоре (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (5)
Если ты не против, то неск-ко комментов по поводу твоего рациона :-): :
1 почему ты ешь в один прием пищи только белки или только углеводы? белок нас строит и продлевает чувство сытости, но без углеводов нет энергии на работу метабоизма и вообще на жизнедеятельность. Если я не поем кашки вместе с белками, то я чувствую усталость и сонливость. ты нет? а от одной кашки без белка голод наступит намного раньше.
2 ты не боишься есть фрукты и ягоды? даже не так: не боишься к яблокам и клубнике (суточная норма по фрукто-ягодам) добавлять еще и детское фруктовое пюре. эти пюрешки очень калорийные. деткам ведь надо вес набирать.
3 молочки у тебя действительно много. Если боишься перебора по жирам, то попробуй нежирную рыбу (хек напр.) или сою (ее очень вкусно с томатной пастой или соевым соусом, жаль что в моем городе ее нет, послезавтра поеду в Киев, затарюсь) соя в местной базе есть, но показатели очень странные и надо просчитывать по упаковке, опять же бобовые, например чечевица, хотя в ней прилично углеводов, но как альтернатива творогу + гречке в самый раз. А вообще я все-таки больше люблю мясо, оно напрочь убивает чувство голода надолго.
4 почему ты боишься углеводов? выбирай гликемический индекс нормальный и не ешь их слишком много. а 126 гр это по моей раскладке недобор. у меня 156 норма. при том что я забила в нагрузках "сидячй образ жизни".
5 насчет воды ты молодец. У меня с водой проблемы: очень тяжело пьется. Буду стараться и брать с тебя пример. Ты пьешь по часам или носишь с собой бутылку или как-то еще? от воды чувство голода не просыпается, а только притупляется очень ненадолго, а возникает чувство голода от голода. Ты мало ешь, а твой организм привык к другим обьемам. Лучшее что я могу посоветовать это овощная клетчатка. Овощи имеют отрицательную калорийность (т. е на их переработку и переваривание уходит больше калорий чем в них содержится) + витамины и микроэлементы. Овощей (не всех, конечно)можно и нужно съедать 1-2 кг в день. попробуй сьесть кило пекинской капусты :-): Думаю после такого тебе долго есть не захочется. Еще раз: если есть голод, но план по калориям уже выполнен, ешь овощи.
6 у нас с тобой разные организмы и в пиании мы придерживаемся разных принципов. Я все это пишу не для того чтобы тебя в чем-то упрекнуть. Просто мне действительно интересно: почему именно так? :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 323 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: alialipsk, Bing [Bot], elenka69, GoGo [Bot], Google [Bot], kluus, Kuzia_120, lykovfedor, Rawlover, Reisende, solomonov, Tarkvemada, www58w, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Пульхерия2020, Вайлет, Ира Мышь, Лисаааа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB