Текущее время: 23 май 2024, 11:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Nitka2023. Худею после 50
СообщениеДобавлено: 29 окт 2023, 06:26 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2013
Сообщения: 8017
Изображений: 10
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,649

Награды: 69
Букет тюльпанов (2) Новогодняя ель (1) Новогодний подарок (1) Новогодняя елочка (1)
Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Красочный Новогодний Шар (1) Букет полевых цветов (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Nitka2023
О, нет у меня другая история. Я то могу есть потому сто просто вкусно, а так очень вкусно меня кормят редко :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nitka2023. Худею после 50
СообщениеДобавлено: 29 окт 2023, 08:08 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Автор темы
Регистрация: 26.10.2023
Сообщения: 18
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 24

Блог: Просмотр блога (0)
Вайлет писал(а):
Nitka2023
О, нет у меня другая история. Я то могу есть потому сто просто вкусно, а так очень вкусно меня кормят редко :-)

Есть такие места где мне тоже оченЬ сложно удержаться от вкусной еды) но вчера был не тот случай :nez-nayu:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Утро задалось) зарядку сделала. Завтрак вкусный ::yaz-yk:
Сегодня уеду в командировку на неделю. Там питание регулировать не получится, но буду стараться не злоупотреблять и продолжу считать калории по возможности

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nitka2023. Худею после 50
СообщениеДобавлено: 29 окт 2023, 19:24 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 13.05.2014
Сообщения: 676
Изображений: 538
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 670

Награды: 1
Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Nitka2023 писал(а):
Такс. Сегодня коридор калорийности в норме) я умышленно перед праздничным обедом поела дома супчика, поэтому обошлось без срыва и фанатизма))) :-)

Вот это молодец! :co_ol:
Я 100500 раз убеждалась, что если прийти голодной в гости, то можно и слона съесть.
Про давление поняла. Будь аккуратна, я гипотоник по жизни, родное 110/70, при 140 было раз скорую вызывали. А вот в 55 лет я уже отличилась, как-то раз так разнервничалась, что спазмировались мышцы шеи и давление подскочило до 200, если бы не занималась спортом, как мне объяснили врачи, то уже б кормила червячков. Сосуды выдержали кровоток. Так что движение- действительно жизнь !!!

_________________
Изображение

Изображение

2023 год: март 75,41 кг - октябрь 70 кг. Зима - перерыв
2024 год: март 73,77 кг, цель - 70 кг к 01.06.24


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nitka2023. Худею после 50
СообщениеДобавлено: 29 окт 2023, 19:42 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29726
Изображений: 954
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 1542 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,717

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Nitka2023 :pri_vet:-:
Нижнее давление такое высокое, это тоже не хорошо. А что с пульсом? Не повышенный? К эндокринологу может стоит обратиться :du_ma_et: У меня давление стабильно низкое, в молодости было 110 на 70, а сейчас обычно 90 на 70-60, но бывает и ниже 80 на 55. Вот тогда я чувствую упадок сил. А когда 110 на 80, то голова болеть начинает)))
Бегаешь, это круто! :cool_cool: Главное, суставам не навреди. Может лучше быстрая ходьба, пока вес не сбросишь.
Я тоже, когда сбрасывала вес, всегда перекусывала перед гостями или заранее "экономила" калории ( ела меньше накануне и в день, когда шли в гости), чтобы в гостях что-то съесть калорийное, чего дома не ем))) :hi_hi_hi: А ещё просто могла в гостях выбирать низкокалорийную еду. Родственники знали, что я худею и всегда для меня ставили блюдо со свежей овощной нарезкой ( перчик, огурчики, помидоры и т.п.)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nitka2023. Худею после 50
СообщениеДобавлено: 29 окт 2023, 20:02 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Автор темы
Регистрация: 26.10.2023
Сообщения: 18
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 24

Блог: Просмотр блога (0)
LaraSt писал(а):
Nitka2023 писал(а):
Такс. Сегодня коридор калорийности в норме) я умышленно перед праздничным обедом поела дома супчика, поэтому обошлось без срыва и фанатизма))) :-)

Вот это молодец! :co_ol:
Я 100500 раз убеждалась, что если прийти голодной в гости, то можно и слона съесть.
Про давление поняла. Будь аккуратна, я гипотоник по жизни, родное 110/70, при 140 было раз скорую вызывали. А вот в 55 лет я уже отличилась, как-то раз так разнервничалась, что спазмировались мышцы шеи и давление подскочило до 200, если бы не занималась спортом, как мне объяснили врачи, то уже б кормила червячков. Сосуды выдержали кровоток. Так что движение- действительно жизнь !!!

Ого го :sh_ok: у меня тоже иногда мышцы шеи спазмируются и голова трещит :ny_tik: буду всегда теперь мерить давление, а то я и не знаю иногда, чего там с ним. Таблетку выпью обезбол, да и все

Добавлено спустя 5 минут:
Вера1959 писал(а):
Nitka2023 :pri_vet:-:
Нижнее давление такое высокое, это тоже не хорошо. А что с пульсом? Не повышенный? К эндокринологу может стоит обратиться :du_ma_et: У меня давление стабильно низкое, в молодости было 110 на 70, а сейчас обычно 90 на 70-60, но бывает и ниже 80 на 55. Вот тогда я чувствую упадок сил. А когда 110 на 80, то голова болеть начинает)))
Бегаешь, это круто! :cool_cool: Главное, суставам не навреди. Может лучше быстрая ходьба, пока вес не сбросишь.
Я тоже, когда сбрасывала вес, всегда перекусывала перед гостями или заранее "экономила" калории ( ела меньше накануне и в день, когда шли в гости), чтобы в гостях что-то съесть калорийное, чего дома не ем))) :hi_hi_hi: А ещё просто могла в гостях выбирать низкокалорийную еду. Родственники знали, что я худею и всегда для меня ставили блюдо со свежей овощной нарезкой ( перчик, огурчики, помидоры и т.п.)

Пульс бывает повышается даже при нормальном давлении. У меня по молодости наоборот было пониженное давление 90/60 частенько я его никак не ощущала. А сейчас вот повысилось . И когда разрыв между верхним и нижним давлением маленький плохо мне. Эта одна из причин приведших меня сюда) а по поводу бега— я хожу быстрее чем бегаю :-) как то на автомате происходит уже) вышла на дорожку — бегу) это обычно разогрев перед зарядкой. а когда просто гуляю — хожу)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nitka2023. Худею после 50
СообщениеДобавлено: 30 окт 2023, 04:30 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Автор темы
Регистрация: 26.10.2023
Сообщения: 18
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 24

Блог: Просмотр блога (0)
Вчера коридор калорийности нарушила :smu:sche_nie: но не намного 100 калорий перебор. В остальном отлично. Зарядка + прогулка вечером

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nitka2023. Худею после 50
СообщениеДобавлено: 31 окт 2023, 18:43 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Автор темы
Регистрация: 26.10.2023
Сообщения: 18
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 24

Блог: Просмотр блога (0)
Пока сложно считать калории, в связи с командировкой. Но стараюсь не есть откровенной вреднятины. Активности много. Весь день в движении. Зачетный день

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nitka2023. Худею после 50
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2023, 08:30 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 13.05.2014
Сообщения: 676
Изображений: 538
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 670

Награды: 1
Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Nitka2023 писал(а):
Пока сложно считать калории, в связи с командировкой. Но стараюсь не есть откровенной вреднятины. Активности много. Весь день в движении. Зачетный день

Можно просто прикинуть на глазок, что съела, так вообще будешь спокойна, что следуешь плану.
Я когда забиваю на подсчёт калорий, то сытость приходит не от головы , от понимания, что я съела более чем достаточно, а от желудка, когда он просто забит практически до отказа. :im_possible: И в принципе и это не страшно, просто потом я пропускаю последующие приёмы пищи и в конечном итоге совершенно сбиваюсь с режима.
Ещё в поездках меня часто преследует мысль - наесться впрок, потому как непонятно, когда и где будет возможность съесть нормальную, по моим понятиям, еду.

_________________
Изображение

Изображение

2023 год: март 75,41 кг - октябрь 70 кг. Зима - перерыв
2024 год: март 73,77 кг, цель - 70 кг к 01.06.24


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nitka2023. Худею после 50
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2023, 11:57 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Автор темы
Регистрация: 26.10.2023
Сообщения: 18
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 24

Блог: Просмотр блога (0)
LaraSt писал(а):
Nitka2023 писал(а):
Пока сложно считать калории, в связи с командировкой. Но стараюсь не есть откровенной вреднятины. Активности много. Весь день в движении. Зачетный день

Можно просто прикинуть на глазок, что съела, так вообще будешь спокойна, что следуешь плану.
Я когда забиваю на подсчёт калорий, то сытость приходит не от головы , от понимания, что я съела более чем достаточно, а от желудка, когда он просто забит практически до отказа. :im_possible: И в принципе и это не страшно, просто потом я пропускаю последующие приёмы пищи и в конечном итоге совершенно сбиваюсь с режима.
Ещё в поездках меня часто преследует мысль - наесться впрок, потому как непонятно, когда и где будет возможность съесть нормальную, по моим понятиям, еду.

У меня тут трехразовое стационарное питание)) со сладкими компотами и кашами)) не есть не могу, т.к активность очень высокая, а регулировать, готовя себе что то заранее нет времени. В общем, ем что дают за исключением булок)
С утра на зарядку сбегала :co_ol: пошла работать))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nitka2023. Худею после 50
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2023, 14:43 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 13.05.2014
Сообщения: 676
Изображений: 538
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 670

Награды: 1
Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Nitka2023 писал(а):
У меня тут трехразовое стационарное питание)) со сладкими компотами и кашами)) не есть не могу, т.к активность очень высокая,

Это же высший пилотаж, там всё сбалансировано и просчитано. Можно просто есть и не заморачиваться.
Я всегда в лагерях и санаториях на режимном порционном питании ела всё и почему-то активно худела.

_________________
Изображение

Изображение

2023 год: март 75,41 кг - октябрь 70 кг. Зима - перерыв
2024 год: март 73,77 кг, цель - 70 кг к 01.06.24


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: <Юлия>, *Dulsineya*, [email protected], Bing [Bot], bushnev, ElenaIs, елена николавна, Google [Bot], irinatreg, KovtunJulija, Marcil, Mau, Niakris_T, RainbowCat, sdrv, Svirep, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Кукумбер, Лето в сердце, Людмила Савалина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB