Текущее время: 06 июн 2024, 15:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Vika2015: Нет ничего невозможного!!!Было бы желание!!!
СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 22:05 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2014
Сообщения: 632
Изображений: 21
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 655

Награды: 7
Букет желтых цветов (1) Букет полевых цветов (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Бабочка (1)
Роза (1) Бананчик (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Vika2015
Я сама всю жизнь планировала двоих деток: мальчика и девочку. После родов у меня был такой шок от всего произошедшего со мной, что я об еще одних родах даже думать не хотела, ни за что! Со временем боль утихла, меня отпустило; мы с мужем решили, что хотим троих. :hi_hi_hi: Только у меня появилась навязчивая идея на этот счет: хочу двойню! :hi_hi_hi: И чтоб обязательно хоть один, но мальчик был. Вот так! :nez-nayu: Конечно, это все в планах; сейчас мы над этим не работаем. Я еще психологически не готова снова быть беременной. :hi_hi_hi:
Я стройнею; если быть точнее- я шлифую свое тело. Занимаюсь бодибилдингом, моя цель- не просто убрать лишний жир, но и нарастить мышцы. Хочу еще более аппетитные формы, чем были до беременности. :smu:sche_nie:
Ищи свою мотивацию! Без нее, по-моему, никак! :ne_vi_del: Она будет тебя стимулировать и двигать вперед. :mi_ga_et:

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vika2015: Нет ничего невозможного!!!Было бы желание!!!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 00:36 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 1115
Изображений: 17
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 949

Награды: 10
Счастливые кубики (1) Клевер (1) Кошечка (1) Игрушка Медвежонок (1)
Зеленый котелок (1) Синий Новогодний Шар (1) Снежинка (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Приветики! Интересно тут у тебя :a_g_a: Ты уже опытная похудельщица с хорошими результатами за плечами, так что и эти кгшки скинешь с легкостью. Только не забывай в дневничке отчитываться. интересно посмотреть как у тебя этот процесс происходить будет. Если спорт, то какой, сколько? Если питание, то какой коридор? Будешь ли КБЖУ считать? Есть ли у тебя секретики быстрого и легкого похудения? Я начала худеть почти год назад, прошлой весной. С 72 кг. Сейчас 58. Но это за год, и совсем нелегкой ценой. А сейчас что-то процесс затормозился совсем, топчусь на месте уже 2 недели. Может ты чего подскажешь.
Кстати, моему сынулику год и 8 месяцев.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vika2015: Нет ничего невозможного!!!Было бы желание!!!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 18:27 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 9
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
Всем приветик и удачного дня :bu_ket:
Вес сегодня 70,5.Ещё минус 300 г.
Не верится что такие цифры на весах :ny_tik: (кажется совсем недавно было 63 :smu:sche_nie: )
Ну что же поделать? никто кроме меня не виноват,что так расслабилась.Стараюсь теперь радоваться отвесу :-):
Хочу уже 6 первую на весах видеть :hi_hi_hi:
У меня всегда сложно идёт именно переход этот :-)
Ну будем стараться,будем работать над собой :a_g_a:
Roxie писал(а):
Поддержки здесь много на сайте, это точно))

Приветик!Приятно познакомиться и спасибо за внимание к моему дневнику.
Поддержка для меня много значит. :-):
Roxie писал(а):
А ты не бойся забегать к тем, у кого большие дневнички, они уже девочки опытные, может чего подскажут вдруг что, замотивируют
Ну и я буду забегать, если не против)) Я тут относительно новенькая - только месяц (не смотри, что зарегистрирована 2 года назад )

Я только рада гостям :ya_hoo_oo:
Буду здесь осваиваться,читать дневники,мотивироваться результатами.
Успешные истории похудения и фото дают силы бороться с лишним весом!!!
Я вот здесь немного приживусь и вам покажу свои результаты. :smu:sche_nie:
Если честно, раньше я обитала на похожем форуме.Да и сейчас иногда там бываю.Вот уже 4 года.
И только благодаря поддержке девочек и форуму я добилась хороших результатов.Но много там девочек потерялось уже.А с кем сдружилась перешла на общение в соц.сетях и отдалилась уже от форума.А тут посетила меня идея прижиться на этом форуме.Очень мне понравился и много информации здесь полезной и отчёты и вообще всё всё нравится и компания вижу дружелюбная.
Katishka✌️ писал(а):
Я сама всю жизнь планировала двоих деток: мальчика и девочку. После родов у меня был такой шок от всего произошедшего со мной, что я об еще одних родах даже думать не хотела, ни за что! Со временем боль утихла, меня отпустило; мы с мужем решили, что хотим троих. Только у меня появилась навязчивая идея на этот счет: хочу двойню! И чтоб обязательно хоть один, но мальчик был. Вот так! Конечно, это все в планах; сейчас мы над этим не работаем. Я еще психологически не готова снова быть беременной.

Я когда ехала с роддома домой с сыночком, сказала сразу,что скоро вернусь за дочкой обязательно :-)
Но сразу тоже не готова была на второго ребёнка.А вот только сыночку стукнуло 2 годика и почти сразу после его дня рождения я сказала мужу,что пора и о дочке подумать :-) У меня разница у деток чуть меньше 3 лет и я очень рада.Они всегда вместе и не расстаются ни на минуту.Очень дружны и надеюсь так и дальше будет.Так что мой совет, долго не тяните с вторым (ну или с вторым и третьим раз уж двойню мечтаешь :-)
Katishka✌️ писал(а):
Я стройнею; если быть точнее- я шлифую свое тело. Занимаюсь бодибилдингом, моя цель- не просто убрать лишний жир, но и нарастить мышцы. Хочу еще более аппетитные формы, чем были до беременности.

:co_ol: Вот это ты умничка!!!Я сейчас тоже очень хочу полюбить спорт и больше работать на результат в зеркале,чем результат на весах.(хотя цифры то весах тоже хочется красивые видеть :-) ) ТОлько бы лень-матушка не помешала в моих планах :smu:sche_nie:
Katishka✌️ писал(а):
Ищи свою мотивацию! Без нее, по-моему, никак! Она будет тебя стимулировать и двигать вперед.

Знаю,знаю!!!Ищу :a_g_a: Много у меня причин есть, почему я худеть хочу....но мне вот нужно одну такую найти,чтобы меня толкала на подвиги.Или шок испытать сильный(например сфотографировать себя и потом внимательно посмотреть на себя со стороны :smu:sche_nie: )Пока я здесь я постепенно втягиваюсь в процесс и попутно работаю над мотивацией :-):
tsukanova17
Приветик!Рада знакомству :bu_ket:
Я смотрю на ваши линеечки (ИМТ) и чувствую себя колобком :-)
А рост у нас одинаковый :ny_tik:
tsukanova17 писал(а):
Ты уже опытная похудельщица с хорошими результатами за плечами, так что и эти кгшки скинешь с легкостью.

как я на это надеюсь :hi_hi_hi:
иначе если вес будет и дальше расти, погружусь с глубокую депрессию :sh_ok:
tsukanova17 писал(а):
Только не забывай в дневничке отчитываться. интересно посмотреть как у тебя этот процесс происходить будет. Если спорт, то какой, сколько? Если питание, то какой коридор? Будешь ли КБЖУ считать? Есть ли у тебя секретики быстрого и легкого похудения?

Быстрого и лёгкого похудения?А такое бывает? :-)
Похудение это всегда работа.Правда сначала всегда очень трудно и тяжело,а потом когда втягиваешься конечно худею с удовольствием и лёгкостью.
Как я раньше худела?Ничего нового.Из питания исключила всё вредное.Правильное питание творит чудеса(даже можно сказать раздельное питание было после первых родов).Воду себя заставляла пить много.Из спорта был велотренажёр каждый день 2 часа,хулахуп 45 минут и элементарные упражнения около 10 минут.Ещё один день в неделю устраивала разгрузочный день белковый.Именно мне РД очень помогают и настроиться на ПП и желудок уменьшается после него,а отвесы вообще мотивируют дальше худеть :-):
tsukanova17 писал(а):
Я начала худеть почти год назад, прошлой весной. С 72 кг. Сейчас 58. Но это за год, и совсем нелегкой ценой. А сейчас что-то процесс затормозился совсем, топчусь на месте уже 2 недели. Может ты чего подскажешь.

Очень хороший результат у тебя!
Так может это твой вес и организм тебе намекает,что ему в этом весе хорошо? :smu:sche_nie:
Хотя каждый сам по себе чувствует когда хватит худеть.
Если в питании и физ.нагрузке нет изменений в эти 2 недели,то думаю у тебя плато.И чтобы сдвинуть вес нужно встряхнуть организм немного :hi_hi_hi: Или нагрузки больше добавить или устроить один день читтинг (что я рекомендую) Обычно после него вес сдвигается вниз.
А к разгрузочным дням ты как относишься? Тоже вариант. Я свой организм уже хорошо изучила и у меня эти все варианты работают в подобных случаях.
Удачи и держу кулачки,чтобы вес твой рванут вниз :a_g_a:
Девчонки, по вашим дневничкам обязательно пробегусь чуть позже.
Всем отвесов :cool_cool:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vika2015: Нет ничего невозможного!!!Было бы желание!!!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 23:39 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 1115
Изображений: 17
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 949

Награды: 10
Счастливые кубики (1) Клевер (1) Кошечка (1) Игрушка Медвежонок (1)
Зеленый котелок (1) Синий Новогодний Шар (1) Снежинка (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Vika2015
Какая ты молодец! за день минус 2 кг! Или это у тебя в информере ошибка? С такими успехами и не заметишь как до 63 доберешься.
Цитата:
Быстрого и лёгкого похудения?А такое бывает?
Похудение это всегда работа.Правда сначала всегда очень трудно и тяжело,а потом когда втягиваешься конечно худею с удовольствием и лёгкостью.

Бывает что легко худеется, со спортом вообще проблем нет, одно удовольствие. А вот с питанием все намного сложнее для меня. ПП соблюдать это титанический труд, особенно в первые недели. А когда плато наступает, то вообще караул, кидаюсь из крайности в крайность, то голодовки, то срывы. Чем больше вес, тем быстрее он уходит. Я весной на 60 кг застряла на месяц вообще, потом резко за пару недель ушло еще 3 кг, я даже не заметила. А сейчас вот опять на 58-59 зависла. Каждый грамм со скрипом отвешивается. Уже мхнула рукой и взвешиваться каждый день перестала. Вот умала ты поделишься секретом как без срывов и плато обойтись. Я так поняла, тебе разгрузы помогают, да? Я тоже разгрузы практикю, но они у меня редко получаются, чаще всего к вечеру крышу сносит и пищеве запасы начинают уничтожаться с рекордной скоростью. В результате разгруз превращается в загруз, да еще и не на один день :ny_tik: Последние 2 недели у меня так и происходило. Грешу на КД, но все равно для разгрузов грамотных надо стальные нервы иметь.
А читмилы еще хуже, на один день не получается свободу себе давать, растягивается дня на 3 минимум.

Цитата:
Как я раньше худела?Ничего нового.Из питания исключила всё вредное.Правильное питание творит чудеса(даже можно сказать раздельное питание было после первых родов).Воду себя заставляла пить много.Из спорта был
велотренажёр каждый день 2 часа,хулахуп 45 минут и элементарные упражнения около 10 минут

Неслабо у тебя спорта в день, неудивительно что быстро худеешь. Я бы 2 часа подряд на вело не выдержала, да и час вряд ли :du_ma_et: А почему ты к силовым так прохладненько относишься? Тебе 10 минут хватает?
А все-таки какой у тебя коридор и баланс БЖУ? Хоть примерно.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Armine Hakobyan, Алла Раминашвили, Алла291185, BaTat, Bing [Bot], Darya1601, Dashylka, elenka*l, Елена Пфлаум, geperborey86, Google [Bot], juliak_82, Kisa22, Lüsja, malta11, natalia iakovleva, naurta, Nюtkа, o.chernygova, sannirina, Silberman, Subirina, TANAJ, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], yduquke, Ирина 59, Наталья - ПлН, Таня-Беляна, Тата77, Юдита


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB