Текущее время: 03 июн 2024, 12:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1404 ]  На страницу Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131 ... 141  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 19 май 2024, 13:15 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2020
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 37

Блог: Просмотр блога (0)
^Totoro^ писал(а):
Я уже далеко ушла, так что нет. Надо, конечно, сразу на чеки смотреть, но я из очереди старалась сбежать поскорее, поэтому даже не вспомнила об этом )
Может она действительно ошиблась, конечно. Но все равно неприятно.


В этом плане кассы самообслуживания, если есть, решают многие проблемы. Можно спокойно пробить все свои товары, рассчитать скидки и потом проверить на экране все цены и позиции. Бывает, да, что на прилавке цена была совсем не такая, как отобразилась на экране. А стоять около кассы и проверять свой чек, когда там уже других людей обслуживают, то ещё удовольствие...


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 19 май 2024, 15:40 
В сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 921
Изображений: 0
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 149 раз.
Пол: Женский
В наличии: 605

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Cattleya labiata
Во-во... А я тоже хочу шоколадку! Смотрю на свою одну, но знаю что их могло бы быть две... нельзя так с худеющим человеком хD

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 19 май 2024, 15:51 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2015
Сообщения: 10842
Изображений: 137
Откуда: Новосибирск, +4ч с Москвой
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 637 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 307

Награды: 81
Новогодняя ель (1) Дракончик на Новый год (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Букет шикарных роз (1)
Пряник Новогодняя снежинка (2) Новогодний шар со снеговиком! (2) Еловые украшения (1) Букет розовых тюльпанов (4)
Блог: Просмотр блога (0)
^Totoro^ писал(а):
Я уже далеко ушла, так что нет. Надо, конечно, сразу на чеки смотреть

Я вообще не смотрю. Соответственно, не расстраиваюсь )))

_________________
Изображение

"Повсюду, где нет человека, будь ты человеком"


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 19 май 2024, 15:55 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2023
Сообщения: 149
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол: Женский
В наличии: 155

Награды: 3
Елочка-игрушка зелёная (1) Кошечка (1) Солнышко выглянуло (1)
Блог: Просмотр блога (0)
^Totoro^
"Я тоже хочу шоколадку" - ржу в голос :-) Как же четко тут передано состояние вот этой вот грусти худеющего :-)

У меня была история, как кассир в Магните пробила вместо двух разных чипсов одни дважды, которые подороже. Когда я сказала, что чет вы не то пробили, она психанула, закатила глаза и проворчала "Ну а что я сделаю, если код не читается?!".
В итоге позвали "Галю", сделали отмену и нечитаемые чипсы у меня изъяли :D

_________________
До последнего мига боритесь... Мои победы только на том и держались. Характер — это и есть судьба (с) Майя Плисецкая


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 19 май 2024, 16:09 
В сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 921
Изображений: 0
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 149 раз.
Пол: Женский
В наличии: 605

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Кстати, сегодня я протопала аж 11000 шагов, по солнцу и в новых кроссовках, так что неистово себя за это хвалю и награждаю мороженым! В калораж оно вписывается, если что :)
Ноги опять натерла немного, но что поделать. Опять попытался пристать какой-то алкаш у магазина. Видать, я была неотразима в своей новой кофточке с декольте :D Но потом меня окатил облаком пыли шпиц, роющий землю задними лапами. В парке я задумалась и чуть не попала под детский паровозик. Пришла домой, а там раковина на кухне потекла. Хорошо, что вовремя увидела, соседи снизу не пострадали от потопа. Ретроградный меркурий какой-то что ли?..
А вообще, гулять сейчас приятно: везде цветут розы и пионы, в частном секторе прям запах такой сладкий стоит, ух... Дошла до улицы, с которой открывается красивый вид. Завтра продолжу искать новые маршруты :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 19 май 2024, 16:26 
В сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 921
Изображений: 0
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 149 раз.
Пол: Женский
В наличии: 605

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мойра Моева
Ой, я так давно не ела чипсы... почти два года уже. Надо купить как-нибудь :)

Вообще я сейчас как хомячок какой-то, покупаю сладкое и прячу в ящик кухонный. Ем понемногу время от времени, но больше просто складирую. Мне почему-то приятно, что оно там лежит, я могу в любой момент это съесть, но не ем. Вроде психологического обладания объектом, вместо физического :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 19 май 2024, 16:51 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2023
Сообщения: 563
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 569

Блог: Просмотр блога (0)
Cattleya labiata писал(а):
^Totoro^ писал(а):
И разве сотрудники не могут теперь съесть ту шоколадку, которую я якобы купила? :)

Я вспомнила случай, который мне рассказала мама, она в Латвии как-то ходила в магазин Максима и там молоденькая продавщица пробивала ей чек. Мама посмотрела чек, не отходя от кассы, там была пробита шоколадка, а она вообще не брала шоколад (у нее диабет), сказала кассирше, та извинилась, перебила чек. Явно, специально было сделано, чтобы перекусить бесплатной шоколадкой :-)



Точно, с каждого по шоколадке, целый день сладкий. :-)

_________________
Изображение[/url]

Начало действия линейки 3 июня 24 г.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 20 май 2024, 18:01 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2023
Сообщения: 245
Изображений: 0
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Женский
В наличии: 216

Награды: 1
Снежинка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Морковкин писал(а):
В сетях основном не обсчитывают, а ошибаются, все люди.
Там кассир от обмана ничего не поимеет, все под камерами и деньгами не распоряжаются.

Добрый день! откуда такие познания?)
В сетевых магазинах, особенно сети типа Пятерочка или Магнит обманывают в свою пользу ну очень регулярно. Глаз да глаз за чеком. Не знаю как они потом распоряжаются лишними средствами, не связана с торговлей.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 20 май 2024, 18:17 
В сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2013
Сообщения: 19977
Изображений: 4
Благодарил (а): 2511 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 33

Награды: 192
Букет белых роз (2) Мешок удачи! (2) Звездёнок (2) Шар на елку (1)
Горнолыжный курорт (1) Целебная настойка (1) Микрофон (1) Клубничка (2)
Блог: Просмотр блога (6)
предполагаю, что так восполняют потери от кражи или ошибок в пользу покупателя. Покупатели тоже не часто признаются, когда получают лишнюю сдачу, если расчет налом.

_________________
Изображение
"Стоит мне только не выспаться, и я уже никого не люблю. Стоит мне только не потренить и я готова всех убить."
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=50&t=21684&start=150


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 21 май 2024, 12:52 
В сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 921
Изображений: 0
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 149 раз.
Пол: Женский
В наличии: 605

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро!
Сегодня у меня отвес, я рада )
Вешу 77.400
Под утро приснился эпичный сон. Дальше огромная стена бредового теста, осторожно :)
Снилось, будто я, в составе особой исследовательской группы, нашла проход в другой мир, параллельный нашему. А там буквально идеальный маленький кукольный мирок, где люди лишены каких-либо негативный качеств: ни злости, ни зависти, ни корысти, сплошные наивные няши-альтруисты. Соответственно, так как они все такие поголовно, у них там царит абсолютный коммунизм. Внешне аборигены тоже такие все симпатичные - глазастые, светловолосые, небольшого роста, похожи на взрослых детей, причем и внешне и повадками. Все молодые, кстати, будто одного возраста. Половые отношения у них не существуют, как явление, а гендерное разделение чисто условное. Результат какой-то генной инженерии или евгеники?.. Городки тоже очень милашные: скругленные формы зданий, много розового цвета, всякие мультяшные вывески, игрушки... Причем, во сне я прям очень подробно понимала их образ жизни, очень яркий и детальный сон.
И вот в этом мире взрослого-детского сада, что я первым делом сделала?.. Я украла плюшевый рюкзак, а потом начала воровать шоколад! (потому что, я тоже хочу шоколадку, ага ) Потом я вошла во вкус, и украла мягкие игрушки. Потом еще, зачем-то, живого кота. Местные жители смотрели на это хлопая глазами, не понимая что происходит. Во сне я так увлеклась перебиранием чужого добра, что не уследила за своей группой, отстала, и случайно осталась в этом мире :D
Так я осталась там единственной преступницей. Ну это я понимала, что преступница, местные данной концепции не знали, как и того, что такое воровство. Потом всеобщими усилиями стали думать, как бы помочь и отправить меня восвояси, а заодно, посмотреть что за мир у меня такой.
Дальше было похоже на сцену из фильма "Назад в будущее": мы погрузились в автомобиль вместе со смелыми добровольцами (конечно, я не забыла нагрузить туда все наворованное, в том числе и кота), потом разогнались до максимальной скорости вдоль железнодорожных путей, и бабах - залетели в портал, после чего внезапно оказались в воде у берегов Турции. Драматичная ситуация с тонущей машиной. Но потом как-то выбрались, оказалось не глубоко. Портал в воде красиво выглядел, как какой-то голубой водоворот с фонтанчиками.
Я сильно распереживалась, так как не могла найти кота. Как оказалось, он утонул. Но на пляже ко мне, внезапно, явилась Смерть (ага, с косой и в балахоне) и спросила "Нужны мертвецы?", я ответила "Да, нужен кот." "Да хоть три", ответила Смерть. После этого тарантиновского диалога, мне вернули и моего кота, и еще двух каких-то левых. Но я была благодарна, три ведь лучше чем один, очень выгодно! :D
Потом был большой таймскип, так что как идеальные человечки знакомились с нашим миром я не видела.
Показывают ситуацию через несколько лет: что я начальница в большой корпорации, связанной с развлечениями, поставляю из параллельного мира артистов, которые танцуют, поют и занимаются прочей творческой деятельностью (и делают все это прям идеально сразу, без всякого обучения). Что-то вроде индустрии айдолов?.. Только с той разницей, что этим артистам не платят, а просто вешают лапшу на уши, что они своей деятельностью очень радуют окружающих, а поэтому должны выступать. Иномирные лохи верят, потому что концепцию корысти не понимают как явление. Мало того, они еще и очень благодарны и счастливы. Далее, сцена большого концерта, где мои подчиненные поют и пляшут большой толпой, в духе индийского кино, но на фоне военного хора. Все в восторге, народ ликует. Конец. Пробуждение.
Вот такой вот сон про воровство и эксплуатацию :)
Я прям много думала на утро. Мозг породил самую настоящую социальную драму. Визуально было похоже на фильм "Барби", на "Назад в будущее" и еще кое-какую старую фантастику. Сюрреалистично, как и подобает снам, но даже с каким-то черным юмором местами.
Кот, кстати, был худой и полосатый такой, как шпротина. Очень подвижный и шустрый. В живую вроде бы не встречала такого, хотя может просто не помню... А игрушки, которые я сперла, я даже зарисовала: похоже на каких-то розовых покемонов, теперь в реальности тоже такого хочу :)


Из дел обыденных и приземленных: купила клубнику впервые за год, очень вкусно и здорово :)
Продолжаю пробовать новое: вчера ела дынное мороженое, утром творожок, который раньше не пробовала. Даже какой-то азарт появился, выискивать то, что раньше не покупала.
Сегодня по плану уборка и поработать. На улице солнце шпарит жутко, наверное дня три гулять не буду, судя по прогнозу. А ведь это только начало лета, эх...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1404 ]  На страницу Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131 ... 141  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: ^Totoro^, Anastasiia2304, annaserg25, Audacity, Bing [Bot], bobs, elina19899, Farisa, GoGo [Bot], Google [Bot], Göttin, Kisa22, letaan, Natka259calories, nemrael, OlgaMusalitina, Oxanka 1, polyaku, SSN, Surik, svetlana1900, TSVETIK, vop66, VSKLEMEN, Yandex [Bot], Пустячок, зырянова галина, Людмила Савалина, МЫРЛЮША, Натали Симс, Эльфина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB