Текущее время: 04 июн 2024, 15:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 738 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 74  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: LaraSt. Попытка похудеть без чудес, просто на дефиците к
СообщениеДобавлено: 09 май 2024, 08:28 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 28.10.2023
Сообщения: 306
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Женский
В наличии: 162

Награды: 1
Новогодняя ёлка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
LaraSt

С - стабильность :bra_vo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LaraSt. Попытка похудеть без чудес, просто на дефиците к
СообщениеДобавлено: 10 май 2024, 06:23 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.05.2014
Сообщения: 705
Изображений: 554
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 699

Награды: 1
Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
НеземнаЯ писал(а):
LaraSt

С - стабильность :bra_vo:

:-): Та нет, St - это первые буквы фамилии, а ещё я как-то в интстаграмме вела страничку по питанию, так там назвала себя LaraStep - в принципе тоже часть фамилии, но там имела в виду, что шаги считаю.

А к стабильности конечно стремлюсь изо всех сил. Сильные качели , что в питании, что в спорте - это дичайший стресс. А я уже в таком деликатном возрасте, что лишние стрессы мне совсем ни к чему.

_________________
Изображение

Изображение

2023 год: март 75,41 кг - октябрь 70 кг. Зима - перерыв
2024 год: март 73,77 кг, цель - 70 кг к 01.07.24


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LaraSt. Попытка похудеть без чудес, просто на дефиците к
СообщениеДобавлено: 10 май 2024, 06:48 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.05.2014
Сообщения: 705
Изображений: 554
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 699

Награды: 1
Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем доброго утра!

Вчера 1475 ккал, БЖУ 83/50/163

Это я из кожи вон лезу, стараюсь, есть поменьше белковых продуктов. Но вот, в овсянке, чечевице и макаронах тоже прилично белка. Около 20г белка набираю из гарниров. :kli_ny:

Спорт - тренировка 44 минуты в тренажёрном зале. Это просто супер - тренировки через день, три раза в неделю. И зачем я столько много лет носилась на тренировки каждый день, не понимаю. В итоге срывалась и потом месяцами обходила зал стороной. Я уже про травмы молчу при отсутствии должного времени на восстановление между тренировками.

Шагов - 13500 .

Общий расход калорий - 2094 ккал.
Дефицит прямо огромный ( как для меня) - 619 ккал.
Тарелочки:
110405
Утро - всё то же. Мне вот такого завтрака хватило аж до 13:30, выпила на перекус один флет-вайт с сахаром. Тащила ещё макарунс для перекуса, но не захотелось. Заморозила, надо куличики доедать.
На обед мясо ещё с выходных ( замораживала), чечевицы сварила на три дня, салатик из капусты, зелени и авокадо с лимонным соком. На десерт творожный кулич и киви.
На ужин пыталась сделать себе макароны как в кафе. Пришла к выводу, что в кафешном варианте жира намного больше, чем я думала. Сегодня попробую использовать побольше масла и чуть меньше спагетти, пятничное блюдо сделаю. После макарон спала просто супер. :co_ol: На десерт фруктики.

А вес - плюс 100г, 71,0 кг. Всё равно на сегодняшний день прекрасное значение, особенно после ведра макарон. Если честно, ожидала, что сильно закинет вверх.

Всем чудесной пятницы! :dan_ser:

_________________
Изображение

Изображение

2023 год: март 75,41 кг - октябрь 70 кг. Зима - перерыв
2024 год: март 73,77 кг, цель - 70 кг к 01.07.24


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LaraSt. Попытка похудеть без чудес, просто на дефиците к
СообщениеДобавлено: 11 май 2024, 06:08 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.05.2014
Сообщения: 705
Изображений: 554
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 699

Награды: 1
Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем доброго утра! :pri_vet:-:
Вчера в моё похудение пятница внесла коррективы. :nez-nayu:
Вес пошёл вверх, плюс 100г, спасибо что всего 100, на весах 71,1 кг.

Калорийность - 1811 ккал, БЖУ 81/66/182
13900 шагов, расход калорий - 1981 ккал, пока в дефиците - 170 ккал

110407

Вчера на завтрак овсянка с семенами льна и молоком, морковка с творогом, йогуртом, изюмом и кедровыми орешками.
До обеда кофе с молоком и сахаром.
На обед куриная печень с луком и чечевицей, вместо салата огурец с зелёным луком и 120г :suicide2: шоколадного наполеона на 400 ккал. :kli_ny: Голодно... за кадром был ещё персик.
На ужин вместо макарон мутила себе рис типо по-азиатски, но без большого количества жира. Припущенные перец, лук порей и стебли сельдерея, отварная спаржа , арахис, петрушка и тёртый сыр. Всё смешивается с рисом и получается очень даже вкусненько. Совсем чуть-чуть рыбки приготовленной без масла. На десерт персик и ягоды. 260 мл белого вина. И за кадром тыквенные семечки, добрала таки свои жиры. :hi_hi_hi:

Всё, отбываю на дачу, уставшая по самое немогу. Впереди ещё две недели без бухгалтера.
И поминальные приёмы ещё надо пережить.

Всем хорошо отдохнуть на выходных! :-|-:

_________________
Изображение

Изображение

2023 год: март 75,41 кг - октябрь 70 кг. Зима - перерыв
2024 год: март 73,77 кг, цель - 70 кг к 01.07.24


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LaraSt. Попытка похудеть без чудес, просто на дефиците к
СообщениеДобавлено: 12 май 2024, 07:56 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.05.2014
Сообщения: 705
Изображений: 554
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 699

Награды: 1
Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем доброго утра! :pri_vet:-:
Вчера день как-то странно проходил, вроде всё делаю, вроде нормально себя чувствую, а какое-то напряжение присутствует.
Разговаривала с мамой, она жаловалась на нехватку сил и энтузиазма, по привычке решила развлечь мамулю, заглянула посмотреть на геомагнитную обстановку.... я таких магнитных бурь вообще никогда не видела:
110410
Сколько ни пугали магнитными бурями, ну было 4 и 5, но чтоб 8 и 9 - такого не видела. :sh_ok: Сейчас уже вроде на убыль пойдёт, попустит на нас давить, будем фонтанировать хорошим самочувствием. :-):

Вот наверно из-за бурь я вчера наела аж 1983 ккал. Всё в принципе как обычно , только плюс 300 ккал из семечек и 200 ккал из шоколадных конфет. :-)

БЖУ 91/70/210
Тарелочки как всегда:
110408
На завтрак овсянка с молоком, творог с йогуртом, морковкой, изюмом и кедровыми орешками.
До обеда кофе с молоком и сахаром, кофе с 20г шоколада.
На обед чечевица, немного отварной курицы, салат из капусты и зелёного лука, заправлен соусом из авокадо и лимона, на десерт уже подсохший пасхальный кулич и клубника.
Потом был сериал с семечками.
На ужин чуть телячьей вырезки с костра, отварная молодая картошечка, руккола, огурец, помидор, перец и маринованные опята, молодой лучок с кетчупом. Красное вино 230 мл. На десерт клубника. А потом подумала - подумала, что у меня конфеты лежат аж с 8-го марта, никто их кроме меня не доест и съела одну - плюс 98 ккал. Конфета - мармелад в шоколаде. :nez-nayu:

Вчера утром тренировка в тренажёрном зале 43 минуты, за день 12700 шагов. Расход калорий приличный - 2080 ккал. Так что я ещё и в дефиците оказалась - 97 ккал.

Вес 70,9 кг. Очень неплохо. Сегодня по плану опять газую в еде. :ps_ih:

Всем здоровья, отличного настроения и приятного времяпровождения! :-|-:

_________________
Изображение

Изображение

2023 год: март 75,41 кг - октябрь 70 кг. Зима - перерыв
2024 год: март 73,77 кг, цель - 70 кг к 01.07.24


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LaraSt. Попытка похудеть без чудес, просто на дефиците к
СообщениеДобавлено: 13 май 2024, 06:23 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.05.2014
Сообщения: 705
Изображений: 554
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 699

Награды: 1
Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет! :pri_vet:-:
Вчера осознанный мини перелёт - 2033 ккал, хотя, если подумать , то недорасход калорий :-) - за день потрачено всего 1893 ккал. В результате профицит - 140 ккал, но я и планировала один день с махоньким профицитом, для профилактики пищевых срывов.

БЖУ - 88/63/231

Углей побольше, значит вес повыше - 71,2 кг .
Умиляет конечно, когда в Тик-токе день просидят на 1500 ккал , но на яйцах, сыре и сливочном масле :sh_ok: и минус 2кг воды. А преподносится как похудение. А соображалку включать не пробовали?!!!

Вчерашние тарелочки:

110411

Завтрак всё тот же, но кажется уже надоедает, хочется разнообразия. Не знаю, получится ли, работы много.
До обеда кофе с молоком и огромный аж 39г рахат-лукум (без фото)
На обед два бутерброда с ветчиной, авокадо, микрозеленью и огурчиком. И десятый день доедания пасхальных куличей, я уже даже к ним привыкла. :hi_hi_hi: Киви для баланса витаминчиков и клетчатки.
На ужин макароны с креветками, сыром бри и томатным соусом, овощи, семечки, клубника и мармелад в шоколаде. Вино белое сухое 290 мл.

Всё замечательно, только очень холодно, май прямо как ноябрь.

Всем успехов и лёгкой трудовой недели! :-|-:

_________________
Изображение

Изображение

2023 год: март 75,41 кг - октябрь 70 кг. Зима - перерыв
2024 год: март 73,77 кг, цель - 70 кг к 01.07.24


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LaraSt. Попытка похудеть без чудес, просто на дефиците к
СообщениеДобавлено: 13 май 2024, 17:50 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2016
Сообщения: 9840
Изображений: 11
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 839 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5,809

Награды: 55
Игрушка Кролик (1) Новогодний шар с поздравлением (2) Вкусный торт (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Билет на Мальдивы (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Пасхальный кулич (1) Жёлтые розы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
LaraSt :-|-:

LaraSt писал(а):
Умиляет конечно, когда в Тик-токе день просидят на 1500 ккал , но на яйцах, сыре и сливочном масле и минус 2кг воды. А преподносится как похудение. А соображалку включать не пробовали?!!!

:-) :-) :-)

_________________
Изображение
Статистика 2018-2020 здесь

Статистика 2021;2024 здесь (три года перерыв)

Допустимый вес по ИМТ = 73,93 кг
Мой идеальный вес:
минимум: 66,8 кг.,
оптимум: 70,1 кг.,
максимум: 73,5 кг.

Всем мира и добра!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LaraSt. Попытка похудеть без чудес, просто на дефиците к
СообщениеДобавлено: 14 май 2024, 07:01 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.05.2014
Сообщения: 705
Изображений: 554
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 699

Награды: 1
Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ленусечка писал(а):
LaraSt :-|-:

LaraSt писал(а):
Умиляет конечно, когда в Тик-токе день просидят на 1500 ккал , но на яйцах, сыре и сливочном масле и минус 2кг воды. А преподносится как похудение. А соображалку включать не пробовали?!!!

:-) :-) :-)


Мне эту барышню каждое утро подкидывает, спешу её пролистать. По паре слов видно, что народ её уже учит уму разуму, она :ti_pa: оправдывается, что это просто эксперимент.

У меня сейчас очень хорошая знакомая, к которой я испытываю симпатию и только положительные чувства, сидит на голоде уже пятый день. Я молчу как рыба. Сколько раз ей ни говорила,увы бесполезно. И поправляется она не от РПП после голода, и вообще на голоде сидит не для похудения, а :ti_pa: для очищения организма. :kli_ny:

На пятидневный голод надо 8000 ккал для поддержания работы организма и своей жизнедеятельности. Процентов 50 калорий организм возьмёт из белковых структур, это минус 1 килограмм метаболически активных и очень нужных тканей для организма. Я больше чем в шоке. Так себя убивать и изнашивать. :im_possible:

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
Re: LaraSt. Попытка похудеть без чудес, просто на дефиците ккал
Всем доброго утречка!

Вчера 1692 ккал.
Активность за день - 1990 ккал. В будни пошло шевеление - 13 тыс. шагов.
Дефицит под 300 ккал.
Вес на месте - 71,1 кг из-за вечернего похода с доцей в кафе.
110414
Завтрак как обычно, до обеда флет-вайт с сахаром.
На обед солёная рыбка, авокадо, картошка, отварная спаржа и много зелёного лука.
Огромный кусок паски аж на 300 ккал, спешу доесть. Надоело мне. :kli_ny:
На полдник надо было завкуснятить творог, съела 50г с фиником.
На ужин в кафе съела половинку питы , салат из кучи зелени ( мята, руккола, укроп, базилик), яйцо, креветки и по чуть -чуть авокадо, грейпфрут и свежий огурчик. Заправка - йогурт на дне и растительное масло на траве. Запила мятным чаем на основе малинового варенья.
Работы сегодня очень много :kli_ny: Бегу!!!
Всем хорошего денёчка! :-|-:

_________________
Изображение

Изображение

2023 год: март 75,41 кг - октябрь 70 кг. Зима - перерыв
2024 год: март 73,77 кг, цель - 70 кг к 01.07.24


Последний раз редактировалось LaraSt 14 май 2024, 14:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LaraSt. Попытка похудеть без чудес, просто на дефиците к
СообщениеДобавлено: 14 май 2024, 09:31 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2024
Сообщения: 184
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 618

Блог: Просмотр блога (0)
Хорошего дня!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LaraSt. Попытка похудеть без чудес, просто на дефиците к
СообщениеДобавлено: 14 май 2024, 11:47 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 28.10.2023
Сообщения: 306
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Женский
В наличии: 162

Награды: 1
Новогодняя ёлка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
LaraSt
:pri_vet:-:
LaraSt писал(а):
Я молчу как рыба.

Правильно делаешь, что молчишь, это все бесполезно. У нас в компании есть женщина, которая похудела в 2 раза за 2 или 3 года. (не помню с кем она начинала худеть, возможно зигленевский или что-то похожее), т.е. адекватно ела, не срывалась, не выглядела белой вороной за общим столом. И в этой же компании есть вечно худеющая в весе 85кг. И каждый раз одни и те же грабли. Без жиров, углеводов и т.д. Первая попыталась несколько раз что-то сказать про такие исключения, сейчас молчит. Возможно там важнее что-то другое, но явно не похудение. Захочет похудеть - найдет, где получить информацию.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 738 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 74  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Багира_1, 77Дмитрий77, AntoninaOvs, Aqdwde, aserfdd11, Алёнка светлая, Bing [Bot], chekha, Fanatka1488, galex, Google [Bot], lerok89, Marcia, OxV, Оларт, Shizofreniya, Skorpion__1337, Yandex [Bot], Ваулина Ольга, Димаvan, МИЛЛАЛА, НадеждаКуш


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB