Текущее время: 23 май 2024, 09:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1429 ]  На страницу Пред.  1 ... 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139 ... 143  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 10 май 2024, 20:54 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29726
Изображений: 954
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 1542 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,717

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Анна Солнце
Просмотрела в инете всю информацию по этому автобусу. Массовую аварию как раз устроил водитель этого автобуса. Он был вполне здоров и даже выскочил из тонувшего автобуса первым и единственным. Пассажирам не повезло, тех, кого успели спасти мало, больше погибших. Но данные в разных источниках разнятся. Автобус уже подняли, поэтому думаю, скоро будет более точная официальная информация.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 10 май 2024, 21:11 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 11218
Изображений: 730
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,247

Награды: 40
Мартини с оливкой (1) Новогодняя ёлка (1) Мешок удачи! (2) Игрушка Змея королевишна (1)
Новогодний дракончик (1) Пасхальный кулич (1) Снеговик (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
Анна Солнце
Просмотрела в инете всю информацию по этому автобусу. Массовую аварию как раз устроил водитель этого автобуса. Он был вполне здоров и даже выскочил из тонувшего автобуса первым и единственным. Пассажирам не повезло, тех, кого успели спасти мало, больше погибших. Но данные в разных источниках разнятся. Автобус уже подняли, поэтому думаю, скоро будет более точная официальная информация.

Даже не знаю что сказать. Из за чего дтп было? Писали подрезал его кто то. Автобус то едет медленно и по своей полосе, ну край две полосы. Да ему даже не разогнаться между остановками. Там же регламент есть и закон, ограничивающий скорость. Он не мог ехать более 80 км в час- это максимум. Обычно автобусы ползают в пределах 50 км. Он не мог сам ни кого подрезать - автобус так быстро не перестроить на малой скорости.
Вер там много нюансов.
Водители все обязаны и проходят медиков и утром и вечером после смены. Это прям законом прописано.
То есть у него не было ни высокого давления утром, ни спиртного - это точно.
Поэтому не знаю что сказать...

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Ну а то, что водитель выскочил первым из тонущего автобуса , тут тоже не могу его осуждать. А если сам автобус был не исправен, водитель ни причем и он не умеет плавать? Я б тоже первая выскочила, если бы получилось. Не умея плавать, я бы точно не полезла бы спасать кого то из воды. Ну мыж не знаем...
Он точно не мог быть пьяным, не мог быть заранее больным ( все проходят врачей) , и скорее всего был профи, с большим опытом,.

Надо всю подноготную знать по этому случаю. Думаю мы ее в новостях и не увидим.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 10 май 2024, 21:44 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 11218
Изображений: 730
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,247

Награды: 40
Мартини с оливкой (1) Новогодняя ёлка (1) Мешок удачи! (2) Игрушка Змея королевишна (1)
Новогодний дракончик (1) Пасхальный кулич (1) Снеговик (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
У меня начинает болеть похоже силальщный нерв, это когда в правом полупопии боль резкая при определенных движениях. Это мне муж диагноз поставил, у него похожее было и до сих пор есть. Но он как-то терпит или что то делает.
Я сама с этим ещё не разобралась, похоже это от долгого сидения каждый день. И плюс наверное я не правильно сижу.
Блин больно очень иногда бывает...

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Доширак, яйца, бутеры горошек не хочу. :-)
А другого ничего готового нет.
Ну значит не сильно хочу. :-)

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Муж привез курицу. А чё делать с ней, я не знаю)))
Соуса терияки тут не купить похоже.
То что я жарила типа без масла куриные ноги - чё то отвратно получилось. Не могу есть. И мама не ест.
Мы обе сейчас на бутербродах и ее супе, который завтра кончится.
Муж купил себе и маме готовую еду.
Я такое есть не хочу. Мама греет, говорит вкусно но а воняет луком на весь дом блин... :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 10 май 2024, 22:52 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2013
Сообщения: 19941
Изображений: 2
Благодарил (а): 2510 раз.
Поблагодарили: 1552 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 117

Награды: 192
Букет белых роз (2) Мешок удачи! (2) Звездёнок (2) Шар на елку (1)
Горнолыжный курорт (1) Целебная настойка (1) Микрофон (1) Клубничка (2)
Блог: Просмотр блога (6)
У меня было, когда много за компом пахала на неудобном кресле. Кресло давно поменяла, но и стала эпизодически работать, сидя на фитболе и разминая покачиванием жопсель.))

_________________
Изображение
"Стоит мне только не выспаться, и я уже никого не люблю. Стоит мне только не потренить и я готова всех убить."
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=50&t=21684&start=150


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 10 май 2024, 23:16 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 11218
Изображений: 730
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,247

Награды: 40
Мартини с оливкой (1) Новогодняя ёлка (1) Мешок удачи! (2) Игрушка Змея королевишна (1)
Новогодний дракончик (1) Пасхальный кулич (1) Снеговик (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Oxanka 1
А какого размера у тебя был фитбол, что бы за обычным столом сидеть удобно было?

Добавлено спустя 28 секунд:
Oxanka 1
А кресло какое купила-?

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Сварганила сейчас две сковороды яичницы с черри, сельдерей стебли мелко, перец халапеньо.
Без масла. На сухой сковороде. Тут лучше получилось, чем в городе, как ни странно)))
Это типа на перекус нам с мамой на хлеб положить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 10 май 2024, 23:33 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 11218
Изображений: 730
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,247

Награды: 40
Мартини с оливкой (1) Новогодняя ёлка (1) Мешок удачи! (2) Игрушка Змея королевишна (1)
Новогодний дракончик (1) Пасхальный кулич (1) Снеговик (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ну и макароны сварила. Блин нет сил даже картошку начистить кастрюлю и сварить. :ny_tik:
Вот даже лишние 15 минут ( а с учётом что мы с тазиками и без проточной воды, то час) час не хочу тратить на картошку. И так сейчас что на готовила, потом ещё фильтровала , грела и мыла ещё час. Это пипец.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Тем и поужинала , макароны+ яичница. :-)

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Анна Солнце 11 май 2024, 00:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 10 май 2024, 23:41 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29726
Изображений: 954
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 1542 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,717

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Анна Солнце
Седалищный нерв очень сильно болит, тут ни сидеть, не ходить не сможешь, так простреливает. Боль возникает, как прострел, неожиданно. Стреляет при любом телодвижении. У меня было один раз. Застудилась на собачьей выставке. Было очень холодно, а ринг для крупных собак проводили на улице. Я сама выставляла своего пса, не нанимала хендлера. Бегать по рингу в куртке неудобно, поэтому разделась. Ну и продуло. Не успели до дома доехать, как прострелило! Лечилась уколами.
А фитбол тебе по росту нужно выбирать, наверное, не менее 65 см. :du_ma_et: Про кресло я тебе уже говорило, какое для позвоночника полезно.

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
Анна Солнце писал(а):
Муж привез курицу. А чё делать с ней, я не знаю)))

А если суп сварить из половинки, а вторую потушить с овощами и приправ побольше разных?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 10 май 2024, 23:56 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 11218
Изображений: 730
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,247

Награды: 40
Мартини с оливкой (1) Новогодняя ёлка (1) Мешок удачи! (2) Игрушка Змея королевишна (1)
Новогодний дракончик (1) Пасхальный кулич (1) Снеговик (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
А если суп сварить из половинки, а вторую потушить с овощами и приправ побольше разных?

Ну вот завтра и буду два блюда из курицы придумывать, наверное суп, бульон, + потушить к макарошкам + мама салатик сделает свежий ...
Ну ничего... более менее... хочется конечно шашлыков и жареной картох на сале , ченить такого страшног и жирного...
Когда нет воды - у меня нет и аппетита на таки блюда - как потом жир отмывать?)))
Ну и треть курицы как всегда ( шкурки, кости, остатки мяса + геркулес ) , кошакам ежам уличным... тут без этого никак - тебя в беседке сожрут иначе... :-)
Они все у меня кастрюлю на 3 литра полную их каши за 2 дня съедают :-) + сверху добавляются вкусняшки, типа сухой корм , колбаски, ветчинки со стола и все :-) такое, Что не едят кошаки вечером - едят ежи ночью, что не доедают ежи за ночь - доедают воронки мои любимые красотульки умные... Безотходное все у нас... :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 11 май 2024, 00:09 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29726
Изображений: 954
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 1542 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,717

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Анна Солнце
А ты не пробовала с фасолью суп куриный? Её вместо картошки в этот суп хорошо добавлять.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 11 май 2024, 00:12 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 11218
Изображений: 730
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,247

Награды: 40
Мартини с оливкой (1) Новогодняя ёлка (1) Мешок удачи! (2) Игрушка Змея королевишна (1)
Новогодний дракончик (1) Пасхальный кулич (1) Снеговик (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
А ты не пробовала с фасолью суп куриный? Её вместо картошки в этот суп хорошо добавлять.

Я сама не варила, но мама вкусный суп с фасолью варит - у нас все равно общий суп - он диетический настолько, что можно хлеб с маслом вприкуску есть... :-)
И вкусные супы у нее, ароматные, с овощами, зеленью, попрошу как раз сварить с фасолью... :-):
Сейчас мы доедаем рассольник тоже на курице, еще с оливками - офигенный ...

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
Блин , фитбол меня заинтересовал...
посмотрела, почитала, похоже это то ,Ч то мне надо.. я ж на нем и могу сидеть ...когда работаю...
Ну а про то что он большой - не вписывается - здесь на даче мне как раз насрать на это - у меня личная комната, уберу кресло , что сейчас, и поставлю фитболл..
+ в идеале нужный стул купить... буду присматриваться...
места хватит... :cool_cool:
теперь надо разобраться - какой мне нужен... а это сложнее... :kli_ny: :ps_ih:

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Вера1959 писал(а):
Седалищный нерв очень сильно болит, тут ни сидеть, не ходить не сможешь, так простреливает. Боль возникает, как прострел, неожиданно. Стреляет при любом телодвижении.

у меня не то что бы простреливает ( для меня видимо такое выражение - это что то более страшное :-) ) , но да, боль резко возникает и неожиданно, под определенным углом как буд то... ... Вот у мужа в ногу всю отдавало 0 у меня такого нету... у меня все на уровне попы и остается, но как будто сустав весь затрагивает временами..
А иногда сидишь, лежишь ( не двигаешься ) и вообще боли нету... ХЗ...
Но нестероидные пить не хочу пока...
Муж сделал сейчас йодную сетку на попе ..там где болит... Ну и попросила его привезти вольтарен, ибупрофен гель ( привез) - чисто с наружи помазать... хотя ему эти гели не помогали, но если они есть - нет смысла покупать... :nez-nayu:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Вера1959 писал(а):
Про кресло я тебе уже говорило, какое для позвоночника полезно.

да да , помню, картинку сохранила, надо уже присматриваться...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1429 ]  На страницу Пред.  1 ... 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139 ... 143  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: An-net, ARIAdnaFlej, BaTat, Bing [Bot], BobeRR, Cattleya labiata, Светок79, Galina_ryb, Gelar, Google [Bot], KsenyaSS, MaryZ05, Outbreak, Oxanka 1, Reisende, Rilina, satilana68, tesso, Yandex [Bot], Михалы4, Шуры-Муры


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB