Текущее время: 02 июн 2024, 22:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: _Ния_: вернуть себя
СообщениеДобавлено: 05 май 2024, 19:44 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.03.2024
Сообщения: 193
Изображений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
В наличии: 189

Награды: 2
Лимончик (1) Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Nadya Parfe
Привет :-):
Ну, кто какие результаты ожидает. Я не жду от Шарко каких-то супер результатов. У меня пока было всего три процедуры, пока немного, но что я могу уже отметить - отечности такой нет. Я склонна к отекам, да все жирненькие к ним склонны, жир же воду хорошо притягивает. Вот после первой процедуры у меня ни разу не было отека на лице после сна, хотя за это время обычно раз-два точно просыпалась с отеком. Отмечу, что перед кд я не чувствовала себя таким шариком как обычно бывает, так же, что вообще наверное никогда у меня не было, перед кд у меня не была болезненная грудь - это тоже следствие отека во многом. Да и вообще эти жуткие пару дней перед кд с точки зрения физики в целом хорошо прошли.
По замерам пока не знаю, именно перед Шарко замеры не делала, но посмотрю в целом динамику за месяц, лучше ли ушли или нет. Если лучше, то наверняка заслуга Шарко - опять же за счет отечности))
Так же я хочу расслабить спину, вот чуть позже попрошу тренера потрогать ее, заметит ли она изменения))
А так в целом сразу после процедуры кровь хорошо бегает во всех твоих жирах, что безусловно положительно сказывается на целлюлите. Чувствуешь легкость во всем теле, спина моя кайфует.
Синяков у меня кстати нет, хотя я к ним безумно склонна, после массажа стандартно синяя хожу.
В целом, я пока довольна результатом от Шарко. Не

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Ния_: вернуть себя
СообщениеДобавлено: 07 май 2024, 22:07 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2020
Сообщения: 1695
Изображений: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 1,599

Награды: 15
Елка с Новым Годом! (1) Новогодние свечи (1) Котенок в туфле (1) Дельфин (1)
Красное сердце (1) Цветочек (1) Розочка красная (1) Клевер (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Приветик)
Да меня и интересует с точки зрения тонуса кожи и как себя ведет целлюлит)
Судя по линеечке, ты уверено шагаешь к своей цели.

Не будь строга к себе, только потому что кто-то не ответил на сообщение. Значит и не нужна была ей компаньонка для похудения.
Хотя согласна, вдвоем более интересно и соревновательный дух присутствует)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Ния_: вернуть себя
СообщениеДобавлено: 10 май 2024, 01:55 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями

Регистрация: 13.04.2022
Сообщения: 1462
Изображений: 9
Откуда: Россия, Дальний Восток
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 1,167

Награды: 7
Таблетка от всех болезней (1) Розовые розы (1) Цветочное сердце (1) Еловая ветка (1)
Новогодние игрушки (1) Красный Новогодний Шар (1) Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, Ния.
Понимаю, когда одиноко, когда хочется разделить с кем то свои чувства, ощущения, интересы, когда хочется понимания и поддержки, а не осуждения или критики. Когда тебя утешат или помолчат, если больно или сложно, когда вдохновят, когда дадут руку и потянут вперед, если страшно.
В моей жизни это было, и вот такая любовь и поддержка и одиночество.
И знаешь, что я поняла, поддержка и любовь, это супер. Но если мир не дал тебе этого пока, а может и не даст, то надо опираться на свои внутренние ценности, убеждения, самодисциплину и учиться поддерживать себя самой. И главное, не грусти и не обижайся на чей то выбор. Просто не всегда человек может понять, почувствовать или помочь, может просто не умеет, нет ресурса или у него другие ценности.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Ния_: вернуть себя
СообщениеДобавлено: 10 май 2024, 09:19 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.03.2024
Сообщения: 193
Изображений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
В наличии: 189

Награды: 2
Лимончик (1) Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Dimana
Привет!
Да я вообще считаю, что все люди в меру одиноки. У каждого свой путь, и он идет его сам. Периодически могут встречаться по дороге еще какие-то люди, но в целом ты один и это как-то нуу..нормально. Я не знаю, возможно, это мышление интроверта просто во мне говорит))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Ния_: вернуть себя
СообщениеДобавлено: 10 май 2024, 09:33 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.03.2024
Сообщения: 193
Изображений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
В наличии: 189

Награды: 2
Лимончик (1) Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет.

Приболела я тут немного. Приболела, но при этом погрязла полностью в работе.

Встала на весы и там отвес 0.3кг. Теперь мой вес 88.9кг.

Размышляла о том, что хотела бы в отпуск вывезти и свою маму. Она у меня была два раза в Турции и на нашем юге, знаю, что тихо мечтает об Азии. Погуглила кто вообще куда своих мам вывозит и случайно наткнулась на тему на одном из форумов по психологии. Автор там сказала, что ее матери уже много лет, она нигде не и была и никуда уже сама не выберется, вот она и решила ее свозить в отпуск. При этом ее муж крайне обиделся, что маму берут, а его нет. Психологи все единогласно высказали мнение, что муж прав, надо ехать с мужем, а мама пусть остается. Честно говоря, я никак не ожидала таких ответов. Все хором твердили, что мама не маленькая, пусть сама выезжает, пусть её папа везет (папы как оказалось нет вообще).
Я считаю нормально это когда большинство отпусков ты проводишь своей семьей, с мужем, если он есть конечно, но при этом один-два отпуска вывезти маму вполне себе правильно. Вот если семейный бюджет общий, то с этим, конечно, могут быть проблемы. Это еще один пунктик для меня почему я за раздельный бюджет. Мои деньги - хочу маму вывожу на них, хочу партнера, хочу только себя одну везу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Ния_: вернуть себя
СообщениеДобавлено: 10 май 2024, 12:45 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2020
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 37

Блог: Просмотр блога (0)
Привет!
Выздоравливай!
Насчет вывезти маму, это для меня прям больная тема была. У меня родители вообще никогда заграницей не были, в молодости нас с братом только на Чёрное море вывозили один раз и всё. Когда выросла, очень хотела их куда-нибудь отправить, за свой счёт конечно, но они каждый раз отказывались, прям до скандала иногда, говорили, не хотим, у нас дача. Я тогда не понимала, думала просто стесняются, ну как можно не хотеть куда-нибудь съездить, это же интересно! А потом, лет через 20 как поняла)) И вот сама уже такая же, реально не хочу никуда ехать, хотя возможность есть, но просто нет желания, напрягает это всё, перелёты, акклиматизация, обустройство, чужая кровать и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Ния_: вернуть себя
СообщениеДобавлено: 10 май 2024, 14:00 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 920
Изображений: 0
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 149 раз.
Пол: Женский
В наличии: 604

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
_Ния_
Мне кажется, маму вывозить правильно, особенно если она сама уже не может. Я со своей тоже летала отдыхать, в Турцию и много раз по нашему югу, немного по Кавказу. Сама пляжный отдых не люблю, ездила только для нее. Папе на жаре и солнце находиться нельзя, на самолетах летать тоже. Подруг близких у мамы нет, а сестра не захочет ее везти. Так что, остаюсь только я :)
Почти всегда все проходило благополучно, наоборот способствует улучшению семейных отношений. А сейчас у мамы уже такое здоровье, что она вряд ли сможет куда-то поехать. Хорошо хоть немного попутешествовала.
Мне кажется, все ревнующие мужья, в данном случае, ведут себя инфантильно и по-детски. Любой человек имеет право провести время с родителями, пока они еще есть. Иначе потом можно сильно пожалеть, что упустил эту возможность.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Ния_: вернуть себя
СообщениеДобавлено: 10 май 2024, 16:21 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.03.2024
Сообщения: 193
Изображений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
В наличии: 189

Награды: 2
Лимончик (1) Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
LarrySushka
Привет. Спасибо :-):
Ну кто-то правда не любит да. Папа у меня, как мне помнится, никогда не любил. А мама у меня всегда на движе) я даже не такая как она

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
^Totoro^
Цитата:
Мне кажется, все ревнующие мужья, в данном случае, ведут себя инфантильно и по-детски.

Все так, соглашусь, но форумные психологи совершенно так не считают, что я даже засомневалась в их компетенциях))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Ния_: вернуть себя
СообщениеДобавлено: 12 май 2024, 22:17 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.03.2024
Сообщения: 193
Изображений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
В наличии: 189

Награды: 2
Лимончик (1) Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет.

Вроде как поправилась, возвращаюсь в привычную колею по активности. Было проседание последние пять дней - шагов немного, тренировки и Шарко не посещала. По еде вроде как все прилично. Я почему-то чувствовала себя виноватой, что не могу поддерживать активность на достойном уровне, такая глупость ведь, по другому в недомогание никак, зачем мучиться по этому вопросу вообще.

Вчера ходила в "обычный" магазин за джинсами. Я обычно такое вообще не практикую, а тут видимо поверила в себя))) В Colins, там консультант увидев меня уточнила размер,а я точно даже не знаю. Она предложила померить 48)) ответила ей, что она мне льстит и не видит основную проблему (спрятанную под пальто), которая не сколько в бедрах заключается, а в боках и талии. Ну в итоге дала мне тянущиеся несколько пар 31-32р, вот одни подошли прямо хорошо, две другие пары не застегнулись. Знаете я сколько лет не носила нормальные джинсы, никогда не могла подобрать. А тут подошли, купила! Ура))

Моя подруга сообщила мне, что мое похудение видно - я обрадовалась)). Но так же сообщила, что мне еще худеть и худеть))) ну она такая да, сама не обижается на такое и всегда близким прямо говорит, что думает)) хотя я тоже не обиделась, это факт и факт не от чужого человека

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Ния_: вернуть себя
СообщениеДобавлено: 13 май 2024, 07:41 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями

Регистрация: 13.04.2022
Сообщения: 1462
Изображений: 9
Откуда: Россия, Дальний Восток
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 1,167

Награды: 7
Таблетка от всех болезней (1) Розовые розы (1) Цветочное сердце (1) Еловая ветка (1)
Новогодние игрушки (1) Красный Новогодний Шар (1) Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ния, привет.
Я считаю, очень очень круто , если ты можешь вывезти маму в отпуск. Я здесь похлопаю. Потому что пожилым людям очень важны впечатления, эмоции. Они этим потом продолжают жить. И если мама не может одна, то это большой плюс, если ты можешь сделать это для нее. Я так считаю.
Но с т.зр отношений между мужчиной и женщиной, это , не очень. Поэтому психологи так и пишут. Но нормальный мужчина он поймет, и гулять не будет, и обижаться тоже. Наоборот, поддержит. Просто этот вопрос надо с ним обсудить. Да и маме, пока у нее есть силы и возможности, лучше ездить самостоятельно, а не зависеть от взрослого ребенка.

У тебя отличный результат. Не надо чувствовать себя виноватой, ты болела, и твоему организму нужны силы. Мы же не спортсмены, успеем.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: BBK*v, Bing [Bot], Google [Bot], GulnazkaAhm, Interjackamigo, Mau, oblonya, Oxanka 1, Ольга Настина, ОльгаСидорова, Rostovlitvin, Suzy, Urlen, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Ира Мышь, нина4kvtк


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB