Текущее время: 05 май 2024, 14:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Каэсса.Дневник.
СообщениеДобавлено: 24 апр 2024, 18:52 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29648
Изображений: 926
Благодарил (а): 657 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,639

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
А я проверяю вес, указанный на упаковке! И в 99% случаев он не совпадает с указанным! В основном в меньшую сторону! Поэтому взвешиваю даже фасованные продукты для точности учета. Рыбу учитываю тоже без костей, взвешиваю потом, что осталось после еды))) :hi_hi_hi:
А вот заранее еду никогда не планировала :nez-nayu:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каэсса.Дневник.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2024, 04:53 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 518
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 518

Награды: 5
Снежинка (1) Кошечка (2) Домовёнок (1) Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
Поэтому взвешиваю даже фасованные продукты для точности учета.

На меня на работе и так немного косо смотрят, когда я обедать на кухню иду с весами и взвешиваю почти весь свой обед.
Если я начну взвешивать еще и пачки с творогом или бутылки кефира, то боюсь, я совсем потеряю свое реноме :-) :-) :-)

_________________
Мой информер живет своей жизнью - то покажет свежие данные, то решит копнуть что нибудь из архива.
Но лучше так, чем вообще никак.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каэсса.Дневник.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2024, 19:03 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29648
Изображений: 926
Благодарил (а): 657 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,639

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Когда только начинала сбрасывать вес и везде таскалась с весами, на меня тоже косо поглядывали))) Но увидев результат, отступились и дальше воспринимали, как должное :nez-nayu: В фасованном твороге почти всегда идет недовес, а кефира много остается на стенках бутылки!))) :hi_hi_hi:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каэсса.Дневник.
СообщениеДобавлено: 26 апр 2024, 05:38 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 518
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 518

Награды: 5
Снежинка (1) Кошечка (2) Домовёнок (1) Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
В фасованном твороге почти всегда идет недовес, а кефира много остается на стенках бутылки!))) :hi_hi_hi:

Блииииннннн... :sh_ok:
А сколько же водки испаряется, особенно если тост длинный.

_________________
Мой информер живет своей жизнью - то покажет свежие данные, то решит копнуть что нибудь из архива.
Но лучше так, чем вообще никак.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каэсса.Дневник.
СообщениеДобавлено: 26 апр 2024, 21:43 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Автор темы
Регистрация: 17.04.2024
Сообщения: 9
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
Заболела немного. Чувствовала себя не очень. Закидываюсь лекарствами по полной, мне нельзя болеть. Суета дома и на работе. Срыв в еде вчера и сегодня. Так часто бывает, когда я уставшая или замотанная. Сейчас я заканчиваю последние важные дела в работе и одновременно собираюсь в дорогу. Завтра рано утречком в путь, к маме. В планах отпраздновать мамин день рождения, повидаться с роднёй и подругой, генералить там квартиру, убраться на кладбище и покрасить оградку, съездить с мамой к врачу, если удастся её уговорить. Ещё немного поработать, ноут беру с собой.

Сегодня накупила маме вкусняшек. :-): Экзотические фрукты: физалис, драконий фрукт, папайю. Сама их не разу не пробовала, с мамой вместе попробуем. Голубику, клубнику, красную икру, форель, рыбу масляную, зефир в шоколаде, клюкву в сахаре, моцареллу, шоколадку Ритер, разные орехи. Ух, вкуснотища! :-): Для всей этой красоты у меня припасена корзина. Цветы я срезанные не очень люблю, поэтому купила в кашпо розы. Шикарные красные. Могут постоять у неё на балконе, а осенью отдать сестре, чтобы она у себя их посадила. В подарок на д.р. будут новые шторы в квартиру. Они уже заказаны и шьются. :-):

О срыве не волнуюсь. Голодать не собираюсь. Завтра весь день в дороге за рулем. В дороге я есть не люблю. Бывает останавливаемся в кафешке на омлет и кофе. А потом меня мама будет кормить. :-): :so_happy: Мама обычно готовит здоровую еду.
Будет, наверняка, перебор еды на день рождения, но это всего один день.
А ещё будет довольно много бытового движения.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каэсса.Дневник.
СообщениеДобавлено: 28 апр 2024, 05:02 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2014
Сообщения: 962
Изображений: 7
Откуда: Амур
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 741

Награды: 9
Рождественские ангелочки (1) Принц (1) Букет полевых цветов (1) Солнышко выглянуло (1)
Пасхальное яичко жёлтое (1) Роза нежная (1) Снежинка (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Каэсса
Какие планы хорошие!
Каэсса писал(а):
Голубику, клубнику, красную икру, форель, рыбу масляную, зефир в шоколаде, клюкву в сахаре, моцареллу, шоколадку Ритер, разные орехи.

чуть слюной не захлебнулась :-)
А по сколько и откуда вам привозят клубнику? У нас на ДВ она исключительно китайская, огромная. 800 руб/кг. Позавчера купила немного (очень тщательно выбирала в лотке), пока добралась до дома -часть уже подпортилась и верхняя часть обмякла(. У нас бы дорогу клубника точно не пережила бы(.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: ^Totoro^, AnnaRun, Александраrom, Bing [Bot], Buciltha, Светлана Маликова, falkenbakh, FeedBurner [Bot], Google [Bot], lyudasha75, Yandex [Bot], Пустячок, Лиoн4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB