Текущее время: 02 май 2024, 16:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1275 ]  На страницу Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 128  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 19 апр 2024, 00:06 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 11125
Изображений: 730
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,154

Награды: 40
Мартини с оливкой (1) Новогодняя ёлка (1) Мешок удачи! (2) Игрушка Змея королевишна (1)
Новогодний дракончик (1) Пасхальный кулич (1) Снеговик (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Cattleya labiata писал(а):
Специально смотрела, когда ехала в электробусе, более сотни людей попалось на глаза и только 2 толстых тетки сидели на остановке,

Ну я и не обращаю внимание на возрастных теток.. ( хотя сама такая же))) я смотрю именно на молодежь, как они одеты ,как себя ведут - ощущают - мне это приятно наблюдать... :-)

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Мне даже интерено за 15-20 лет подростками смотреть - у нас много мест таких вокруг дома - где они тусуюся, музыку слушают, катаются, - ну как то много точек вокруг с молодежью - причем нормальной - не пьянь какая то...ну на них приятн осмотреть... только девочки что т о мрачновато одеваются и скрывают полностью фигурки... :nez-nayu:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 19 апр 2024, 00:24 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 11125
Изображений: 730
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,154

Награды: 40
Мартини с оливкой (1) Новогодняя ёлка (1) Мешок удачи! (2) Игрушка Змея королевишна (1)
Новогодний дракончик (1) Пасхальный кулич (1) Снеговик (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
Они часто бросаются в глаза обтягивающей одеждой, которая того гляди лопнет на необъятных попах и ляжках! Бодипозитив же, зачем прятать телеса в одежде по размеру? Вдруг никто сало не разглядит, если его не обтянуть) И при этом ещё могут жевать на ходу всякую шаурму или ещё какую-нибудь хрень. При этом не обязательно это девушки, парней толстых тоже стало много

Неее :nez-nayu: , не видела таких вообще на улицах.... и нигде... это похоже на америкосовский тикток - там такое часто бывает... :-) :nez-nayu:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Может конечно в Москве и Московской области настолько жирно живется......мы тут не жируем если что.. ну кроме олигархов... :-) :nez-nayu:

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
Oxanka 1 писал(а):

Суппер, при таком росте наверное вообще тростинка.[/quote]
Как ни странно - не тростинка... :nez-nayu:
Просто нормальная ( ну для меня , для которой видеть свои ребра и впалые ляжки - это красиво))))
Может для тех - кто привык к телесам таким сочным - - я вобла...
А для моделей - я толстая... :nez-nayu: да и рост маленький.. 173 см всего..
У меня в универе были подружки, которые были под 2 метра и воблы были тогда - стали моделями - ну и они меня оценить пытались - не потянула на модель - слишком короткий рост и слишком большой вес для этого короткого роста... :nez-nayu: :nez-nayu: :-) но мне это и не интересно было ... :nez-nayu:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 19 апр 2024, 00:59 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 11125
Изображений: 730
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,154

Награды: 40
Мартини с оливкой (1) Новогодняя ёлка (1) Мешок удачи! (2) Игрушка Змея королевишна (1)
Новогодний дракончик (1) Пасхальный кулич (1) Снеговик (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
Вполне реально. И стресс снимает до кучи! Можно ещё за 10 минут МФР сделать, тоже сплошная приятность)))

за 2-3минут мне даже в себя не прийти - ну прикинь - в середине , или в начале рабочего дня - мне просто что бы мысли переключить - это покурить 5 минут -10 - или как раз поесть что ни будь...
ВЕРА - ты о чем - какая йога... мне за 2-3 минуты не отключиться от работы, даже за несколько часов не отключится... и йога тут не поможет.. :nez-nayu: :-)
Мне больше нравятся варианты - снять стресс чисто механически - кому то морду набить ( ну для меня это маловероятно) или груша - я нашла в тиктоке такую хрень прикольную - которую можно бить типа бокса в перчатках - под музыку - попробую фотку сюда сохранить - вот наверное это мое... типа офисный планктон мутузит игрушку... ну типа груши...

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Это как раз вариант - успеть 2-3 глотка кофе сделать - что то избить :-) под музыку в идеале :ni_zia: - мне бы понравилось как меломану - и и снова пару глотков кофе - дальше работаешь - на все ну 10-15 минут ... :cool_cool:

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
я даже сейчас - я ж не релаксирую и не отдыхаю, я сажусь у компа - сделать пару глотков кофе... :nez-nayu: ну и типа это передых - написать пару строк... - на на последнем издыхании и допинге - перетаскиваю вещи из комнаты, убираюсь, еще пытаюсь параллельно сделать себе еду хотя бы на 2 дня ( запекаю в духовке) , что бы не готовить ничего при сборщиках мебели... :-) :nez-nayu:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 19 апр 2024, 01:50 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66797
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1398 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,880

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Анна Солнце писал(а):
мне часто хочется врезать в морду мужику ( но это не я врезать буду, а в моей фантазии - красивая женская рука подкаченная в меру бьет по морде мужику или ниже - там надо больше силы наверное... ) так то я ни удар держать не могу, я скорее себе кисть поломаю... в фантазиях - я очень даже мужик... блин, так и хочется дальше развить фантазию...но здесь такое озвучивать нельзя...

Мы про ролевые игры сейчас или про снятие стресса? :du_ma_et: :-)
Анна Солнце писал(а):
тебя есть 10 минут - и ты про йогу?
Да ты шутишь...
я все таки не научилаь время ускорять или замедлять - пока

А на йогу больше и не надо. Просто жрать конечно прощп :nez-nayu:

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 19 апр 2024, 02:09 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 11125
Изображений: 730
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,154

Награды: 40
Мартини с оливкой (1) Новогодняя ёлка (1) Мешок удачи! (2) Игрушка Змея королевишна (1)
Новогодний дракончик (1) Пасхальный кулич (1) Снеговик (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
tiagnitania73 писал(а):
Мы про ролевые игры сейчас или про снятие стресса?

Я могу снимать стресс только тремя способами пока.. :-) . четвертый мне сейчас понравился и хочу его пробовать.... остальные мне пока не понятны... ну как бы - про снятие стресса и расслабление - это одно и тоже ...(ролевые игры в этих трех - что мне понятны и работают ....) :-):

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
tiagnitania73 писал(а):
А на йогу больше и не надо. Просто жрать конечно прощп

да, жрать проще, когда про йогу ничего не знаешь... :-)
мне только изучить хотя бы какие то азы йоги - это уже займет много часов - ты о чем вообще))))
она что - мне поможет быстрее , чем за 5 минут стресс снимать ? - нет... :-) мне вообще не понятно само определение - йога - :sh_ok: :-)
да есть такие оказывается... мне на рыбалку проще с мужиками поехать с палатками зимой на несколько дней - чем йогой заняться... :nez-nayu: :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 19 апр 2024, 02:29 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66797
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1398 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,880

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Анна Солнце писал(а):
Я могу снимать стресс только тремя способами пока

Анна Солнце писал(а):
она что - мне поможет быстрее , чем за 5 минут стресс снимать

Ань, ты прости, но то что ты описываешь как стресс, просто обычные жизненные проблемы и ничего больше. Надо проще к этому относится.

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 19 апр 2024, 02:29 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 11125
Изображений: 730
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,154

Награды: 40
Мартини с оливкой (1) Новогодняя ёлка (1) Мешок удачи! (2) Игрушка Змея королевишна (1)
Новогодний дракончик (1) Пасхальный кулич (1) Снеговик (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
В общем что у меня происходит...
Я в работе полностью... мне даже снится... максимум часов ежедневно ...
Мужа отправила на дачу - он боялся жить тут 3-5 дней с мужиками - которые мебель будут собирать... заодно совместимом с ремонтниками там на даче - сделали водоснабжение сегодня там на даче ... но у мужа там еще есть задания от меня, так что он там немного загружен тоже.. ну и мне мозг ебать не будет.. здесь... :-) :nez-nayu:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
tiagnitania73 писал(а):
Анна Солнце писал(а):
Я могу снимать стресс только тремя способами пока

Анна Солнце писал(а):
она что - мне поможет быстрее , чем за 5 минут стресс снимать

Ань, ты прости, но то что ты описываешь как стресс, просто обычные жизненные проблемы и ничего больше. Надо проще к этому относится.

ну да, я не при сметри валяюсь и выживать мне не надо ...
усталость постоянная что - за стресс уже не считается?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
tiagnitania73 писал(а):
Надо проще к этому относится.

Да я и так к этому вообще ни как не относилась до сих пор .. и позволяю до сих пор.. Я никогда еще не задумывалась вообще - что такое стресс - просто была тупо рабочей лошадкой :nez-nayu:
Вот только начинаю задумываться - почему меня имеют все - я мало кого ... :-) :nez-nayu:

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
tiagnitania73 писал(а):
Ань, ты прости, но то что ты описываешь как стресс, просто обычные жизненные проблемы и ничего больше. Надо проще к этому относится.

Даже не буду спрашивать - что для тебя стресс - у всех это понятие разное.. . ну и я естественно не все здесь описываю - Тань, да тут нельзя такое писать - что меня волнует - никто не поймет и вообще... я и пишу - стресс - просто верь - что мне сложно сейчас и все... я ж не буду тебя и всех остальных здесь в свои тонкие подробности посвящать - ну не уместно здесь будет ... :nez-nayu: :du_ma_et: :du_ma_et: :smu:sche_nie:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 19 апр 2024, 02:51 
В сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2013
Сообщения: 19864
Изображений: 1
Благодарил (а): 2505 раз.
Поблагодарили: 1550 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 320

Награды: 192
Букет белых роз (2) Мешок удачи! (2) Звездёнок (2) Шар на елку (1)
Горнолыжный курорт (1) Целебная настойка (1) Микрофон (1) Клубничка (2)
Блог: Просмотр блога (2)
Пиши: " надо сбросить напряг". )

_________________
Изображение
"Стоит мне только не выспаться, и я уже никого не люблю. Стоит мне только не потренить и я готова всех убить."
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=50&t=21684&start=150


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 19 апр 2024, 02:58 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2015
Сообщения: 10824
Изображений: 137
Откуда: Новосибирск, +4ч с Москвой
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 636 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 297

Награды: 81
Новогодняя ель (1) Дракончик на Новый год (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Букет шикарных роз (1)
Пряник Новогодняя снежинка (2) Новогодний шар со снеговиком! (2) Еловые украшения (1) Букет розовых тюльпанов (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Анна Солнце писал(а):
усталость постоянная что - за стресс уже не считается?

При физической усталости от сидячей работы нужна гимнастика. Суставная (обычная разминка, как в школе) - рекомендую. У меня всё болит после 10 часов неподвижного сидения. Поэтому для меня каждый час обязательно. И не 10 минут, столько времени нет. 1-2 минуты каждый час.
А если про усталость моральную, то любая смена деятельности, на твой вкус, можно и грушу бить, купи - не проблема. Фантазировать о чём-то, ну не знаю, у меня другая работа, я бы на твоей рехнулась, не в переносном смысле, в прямом.
И да, это не стресс, это бытовуха. От лежания на диване тоже нужен отдых, иначе тупеешь.

_________________
Изображение

"Повсюду, где нет человека, будь ты человеком"


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 19 апр 2024, 02:59 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 11125
Изображений: 730
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,154

Награды: 40
Мартини с оливкой (1) Новогодняя ёлка (1) Мешок удачи! (2) Игрушка Змея королевишна (1)
Новогодний дракончик (1) Пасхальный кулич (1) Снеговик (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Oxanka 1 писал(а):
Пиши: " надо сбросить напряг". )

Да , походу мне это и надо ...
У меня и сейчас стресс ,я до сих пор не сплю, уже 3 часа ночи, а сегодня в 7 утра ко мне приедут 5 мужиков - мебельщики - писец - и как мне сказал их директор - кормить конечно не надо , но чаю налить и помочь освоится и еще что попросят - надо :du_ma_et:
И они будут у меня на 3-4 дня... :facepalm: ну ... ладно...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1275 ]  На страницу Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 128  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: anyta-2005, aproshkina, АлёнушкаСухова, Bing [Bot], снежана36, Elena666y, Елена Пфлаум, Google [Bot], irzak69, kkotarina, KsenyaSS, La-rissa, lubastae, lyuba.lemesheva, OlenkaMedin, Oxanka 1, Гайса, sdrv, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Zeddicus, Панда70, Пустячок


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB