Текущее время: 01 май 2024, 19:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1258 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 126  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 18 апр 2024, 15:13 
В сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29609
Изображений: 926
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,600

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
У нас тоже много бодипозитивщиков развелось! Столько чрезмерно толстой молодежи, как сейчас, я в своей жизни не видела! Фастфуд рулит миром!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 18 апр 2024, 17:28 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 11113
Изображений: 730
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,142

Награды: 40
Мартини с оливкой (1) Новогодняя ёлка (1) Мешок удачи! (2) Игрушка Змея королевишна (1)
Новогодний дракончик (1) Пасхальный кулич (1) Снеговик (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки приветик, я тут немного разгреблась... вставлю в дискуссию свои 5 копеек... :-)

Cattleya labiata писал(а):
можешь находиться в длительном контакте с посторонними людьми. А для интровертов это стресс.

Я точно не экстроверт - раньше вообще была социофобом - реально боялась всех. Но постепенно мне легче с людьми становилось общаться - просто переламывала себя... Сейчас я бы себя назвала интровертом, потому что также напрягают люди - если общаться живьем, по телефону проблем нет вообще , но люблю быть одна, меня сейчас и мама и муж напрягают, если честно... меня просто на них не хватает... :-) :nez-nayu:
Хотя муж считает меня вообще лидером по натуре и экстровертом... ну по сравнению с ним , наверное я так и выгляжу... :-) :nez-nayu:
Он даже по телефону боится с людьми вопросы какие то решать, не может надавить, а если и приходится поговорить с кем то - то потом несколько часов в себя приходит после разговора - это вообще жесть... :nez-nayu: :-)

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
**Svetlana** писал(а):
tiagnitania73 писал(а):
Я тоже не могу, когда дома посторонние. Но цепочку люди- жрать не понимаю и не могу оправдать

Цепочка немного длиннее: люди - стресс - жрать.
Просто не для всех людей еда - это просто еда. Бывает так, что она выполняет и другие функции - успокоительное, антидепрессант и т.д. и т.п.
Я понятия не имею как это работает, но факт есть факт - многие заедают стресс :nez-nayu:

Я как раз в этой цепочке - люди-стресс - жрать... :-) у меня еда - это отдых, возможность отвлечься от аврала мыслями - раньше еду часто сигарета замещала - ела меньше... у меня этот так работало, сейчас не курю.. :nez-nayu:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Юлия Пик писал(а):
Это работает как отвлекающий эффект. Ты переключаешься на мысли о еде и тем самым отодвигаешь травмирующие мысли чуть дальше.
Не зря ведь существуют рекомендации отвлечься на хобби, спорт и пр. Это тоже будет отвлекать.
Просто пойти пожрать - это самый лёгкий путь, люди часто с самой юности на нём замыкаются и других уже не ищут.
Таким как я, которые есть при стрессе не могут есть совсем, в этом смысле проще ;;-)))

Вот да, пойти пожрать - это и легкий и что не маловажно - быстрый вариант... :-) Когда у тебя 10 минут на передых - какое нафиг хобби... :-)
Раньше у меня были хобби и несколько, я даже могла позволить себе порисовать пару часов по вечерам на неделе :-) Где это время... :nez-nayu: :-)

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
tiagnitania73 писал(а):
LaraSt писал(а):
Ну вот не надо утрировать. Я ж не жру, а что-то небольшое могу схомячить, пару конфеток например

Не помню что бы я говорила про тебя :du_ma_et:
Но если уж на то пошло, то как по мне, то и сама связь стресс- еда не нормальная. Даже если это огурец

Тань, так любая связь - стресс и еще не важно что - тогда это не нормально. Просто у каждого свое - это второе... :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 18 апр 2024, 17:48 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 11113
Изображений: 730
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,142

Награды: 40
Мартини с оливкой (1) Новогодняя ёлка (1) Мешок удачи! (2) Игрушка Змея королевишна (1)
Новогодний дракончик (1) Пасхальный кулич (1) Снеговик (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
У нас тоже много бодипозитивщиков развелось! Столько чрезмерно толстой молодежи, как сейчас, я в своей жизни не видела! Фастфуд рулит миром!

Я вокруг, на улице вижу только худую молодежь... :nez-nayu: :-)

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
Муж на дачу свалил вчера... он мне тоже какой то стресс прям устроил последние дня - все ворчит, до меня доебывается (простите, обычным языком не могу сказать) по какой то херне, то ему запахи не нравятся в квартире - мерещатся, то я кремом каким то намазалась - воняет - он всю ночь из за этого не спал, то кошки насрали, то наблевали, то в магазине ему нахамили, обманули - в общем негатив какой то от мужа постоянно шел... :nez-nayu: :-)
Короче он свалил днем, я потом работала часов до 20 - аврал - мне не до чего было... а потом как осознала, что рядом никого из людей - меня пробило на слезы, апатию , бессилие какое то и жор - думаю это какая реакция пост стрессовая от организма :nez-nayu: короче расслабилась одним словом, лежала, ничего делать не могла - только ела, много... и пила оч много минералки. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Сегодня не взвешивалась. Но вроде не видно никаких отеков, так же стройненькая.. может только живот чуть больше заметен...
Мне конечно не нравится себя чувствовать такой размазней... но вчера не могла по другому... :nez-nayu:

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
И тоже странно - доедала шашлыки - крудка прекрасно заходила, а шашлык мой вариант - из не очень жирного окорока - я вообще не могла есть, вчера 7 граммов - это что я смогла проглотить - в тарелке было грамм 150 ))))) просто выплюнула остальное и и котам диким остатки шашлыка в заморозку бросила ( дикие на даче все сожрут) ...хрень какаято, но вкус свинины мне непонятен был, противен, хотя первые два дня шашлык из свининки нормально заходил...


Вложения:
17.04.PNG
17.04.PNG [ 47.72 Кб | Просмотров: 75 ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 18 апр 2024, 18:29 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 11113
Изображений: 730
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,142

Награды: 40
Мартини с оливкой (1) Новогодняя ёлка (1) Мешок удачи! (2) Игрушка Змея королевишна (1)
Новогодний дракончик (1) Пасхальный кулич (1) Снеговик (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Еще хотела сказать про свой вес - когда он 65 с небольшим ( при росте 173) ( ну меньше 66) - это уже совсем другой вид:
- живот под ребрами уже впалый сам по себе, без втягивания
- ноги , руки худые, нет никакого трясущегося как студень жира, ну мышцы и кожа и кости ... жира уже очень мало...
- ключицы красиво выделаются и лопатки на спине.. ( мне нравится)
- ребра видны - даже не напрягаясь - ох как давно я их не видела ( год) :-)
- талия четко выделена...
- даже голени более худые - красивые изящные...
- на лице - скулы выделены. линия подбородка выделена, никаких отеков ( даже если вчера много сожрал и выпил)
- голова не кажется маленькой на большом теле... :-), глаза не кажутся маленькими на большой морде... :-) ( это мой личный бзик)
- никаких двойных подбородков...
- на мне болтаются уже даже спортивные штаны (благо помимо резинок - есть завязочки еще )
короче сам себя не похвалишь ... :-)
Так то я уже сейчас довольна как удав... крема очень много уходит, прям очень ( на все абсолютно тело) .. сухая кожа.. хоть и воды пью много ... :-)
Но нигде ничего не висит ...все почти идеально..вот опять это "почти" блин... :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 18 апр 2024, 18:31 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66789
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1398 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,872

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Анна Солнце писал(а):
стресс и еще не важно что - тогда это не нормально.

Почему? Я именно про привязку к еде

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 18 апр 2024, 19:57 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 11113
Изображений: 730
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,142

Награды: 40
Мартини с оливкой (1) Новогодняя ёлка (1) Мешок удачи! (2) Игрушка Змея королевишна (1)
Новогодний дракончик (1) Пасхальный кулич (1) Снеговик (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
tiagnitania73 писал(а):
Почему? Я именно про привязку к еде

Ну как сказать... я даже не знаю...
Конечно считается, что сублимация -это нормальный процесс , и даже считается защитным.. но если еда - защитный механизм считается не здоровым - почему остальные действия считаются здоровыми.. или даже допустим у меня сублимация - я ору - срываюсь на своих родных - это разве здорово? или я иду впахивать физически - это разве здорово :du_ma_et: - мне кажется нет... :nez-nayu: :-)
Ну, давайте - обсудим варианты сублимаций - я конечно не все знаю.. сейчас даже в голову не приходит, чем бы мне можно было бы заняться за 10 минут - что бы расслабиться - пока только одно - кончить - оргазм - прекрасная сублимация .. .тоже не считаю это нормальным если что - у тебя стресс , а ты идешь дрочить... :-) :nez-nayu: но иногда помогает... :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 18 апр 2024, 20:02 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2013
Сообщения: 19855
Изображений: 1
Благодарил (а): 2505 раз.
Поблагодарили: 1550 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 311

Награды: 192
Букет белых роз (2) Мешок удачи! (2) Звездёнок (2) Шар на елку (1)
Горнолыжный курорт (1) Целебная настойка (1) Микрофон (1) Клубничка (2)
Блог: Просмотр блога (2)
Попинать грушу или чью то физию, 10 минут хватит.)) Петь под караоке и танцевать, начинаешь сам себя смеяться и легче.

_________________
Изображение
"Стоит мне только не выспаться, и я уже никого не люблю. Стоит мне только не потренить и я готова всех убить."
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=50&t=21684&start=150


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 18 апр 2024, 20:06 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 11113
Изображений: 730
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,142

Награды: 40
Мартини с оливкой (1) Новогодняя ёлка (1) Мешок удачи! (2) Игрушка Змея королевишна (1)
Новогодний дракончик (1) Пасхальный кулич (1) Снеговик (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Oxanka 1 писал(а):
Попинать грушу или чью то физию, 10 минут хватит.))

Мне бы это подошло... либо грушу ( но если бы я умела, но я ж не боксер, у меня руки слабые , запястья тонкие косточки тонкие.. :-) ) - либо убить кого то хочется -)))) груши у меня нет.. :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 18 апр 2024, 20:34 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66789
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1398 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,872

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Анна Солнце писал(а):
чем бы мне можно было бы заняться за 10 минут - что бы расслабиться - пока только одно - кончить - оргазм - прекрасная сублимация .. .тоже не считаю это нормальным если что - у тебя стресс , а ты идешь дрочить... но иногда помогает...

Смотря какой стресс

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 18 апр 2024, 20:54 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2013
Сообщения: 19855
Изображений: 1
Благодарил (а): 2505 раз.
Поблагодарили: 1550 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 311

Награды: 192
Букет белых роз (2) Мешок удачи! (2) Звездёнок (2) Шар на елку (1)
Горнолыжный курорт (1) Целебная настойка (1) Микрофон (1) Клубничка (2)
Блог: Просмотр блога (2)
Анна Солнце писал(а):
Еще хотела сказать про свой вес - когда он 65 с небольшим ( при росте 173) ( ну меньше 66) - это уже совсем другой вид:
- живот под ребрами уже впалый сам по себе, без втягивания
- ноги , руки худые, нет никакого трясущегося как студень жира, ну мышцы и кожа и кости ... жира уже очень мало...
- ключицы красиво выделаются и лопатки на спине.. ( мне нравится)
- ребра видны - даже не напрягаясь - ох как давно я их не видела ( год) :-)
- талия четко выделена...
- даже голени более худые - красивые изящные...
- на лице - скулы выделены. линия подбородка выделена, никаких отеков ( даже если вчера много сожрал и выпил)
- голова не кажется маленькой на большом теле... :-), глаза не кажутся маленькими на большой морде... :-) ( это мой личный бзик)
- никаких двойных подбородков...
- на мне болтаются уже даже спортивные штаны (благо помимо резинок - есть завязочки еще )
короче сам себя не похвалишь ... :-)
Так то я уже сейчас довольна как удав... крема очень много уходит, прям очень ( на все абсолютно тело) .. сухая кожа.. хоть и воды пью много ... :-)
Но нигде ничего не висит ...все почти идеально..вот опять это "почти" блин... :-)

Суппер, при таком росте наверное вообще тростинка.

_________________
Изображение
"Стоит мне только не выспаться, и я уже никого не люблю. Стоит мне только не потренить и я готова всех убить."
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=50&t=21684&start=150


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1258 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 126  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Александр П Т, Bing [Bot], bobs, Света Дубров, Emi Ferejra, Google [Bot], grom-392, LaraSt, Losing_weight, NVL110558, oleggunz, Оларт, Роман1970, Rawlover, Turin, vladimirsaz, Yandex [Bot], Кукумбер, Вера1959, владимир 1975, Лариса Викторовна, Ленусечка, Марина Новгородова, Мышулин, Михалы4, Наталья К-Б, ТаняИнта, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB