Текущее время: 08 июн 2024, 17:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 1/2 зерна в день...
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2021, 15:58 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.11.2021
Сообщения: 12
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет!
Olga-Volga писал(а):
Говорят, кондитеры не лопают тортов

Я очень люблю печь торты, и прочие пироги с десертами, но совершенно не люблю их есть :nez-nayu:
Согласна,на работе я в общем то всегда худею, особенно когда работы много,там не до обеда, до туалета бы хоть дойти время найти... и конечно,когда под рукой есть продукты, всегда есть возможность выбрать и себе приготовить,если есть время,а в основном его нет :ne_vi_del:
в итоге в ночи попадаешь домой голодная как черт, ешь что попало под руку и заваливаешься спать.
поэтому программа на рабочие дни такая:
1. всегда завтракать дома, плотно и насыщенно белками и углями
2. всегда иметь дома нормальную полезную легкую еду, что бы ОНА попалась в ночи под руку,а не какая-нибудь фигня))
3. посадить весь персонал на зож,что бы обед готовить одинаково полезный для всех :men:

Котяня писал(а):
А когда будут новые эксклюзивные низкокалорийные блюда от шеф-повара? Ждём-с.

Ну наверное что-нибудь будет, дома я ем достаточно простую еду, есть ли смысл писать очевидные вещи? Могу наверное отчитываться рационами, вдруг кого что заинтересует - я и отвечу расскажу.
Я сейчас в режиме экономии, и пытаюсь разобраться в формуле "дешево-полезно-вкусно-сытно", поэтому вот суп на бульоне из утиных шей, а вот сегодня в спаре попались шеи индейки (109р/кг) - вот буду их тожепробовать)) а так же буду тушить говяжье сердце, пока не знаю как.
Если это все интересно - могу делиться впечатлениями во всех красках и с полным составом и расчетом кбжу

flowers000 писал(а):
to do is to be, to be is to do - делать значит быть, быть значит делать


Все верно, очень люблю эту фразу, она меня очень олицетворяет мне кажется)

Итак, я сегодня не вешалась, с работы пришла в 4 утра, очень плохо спала, видимо порог перешла когда положено мне засыпать, и привет. Забрала гантели у брата, пока из одного конца города в другой их перла - считаю фитнес на сегодня уже был :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1/2 зерна в день...
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2021, 21:48 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 21.11.2021
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 31

Блог: Просмотр блога (0)
todoistobetobeistodo писал(а):
Если это все интересно - могу делиться впечатлениями во всех красках и с полным составом и расчетом кбжу

Очень интересно!!!

Привет!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], елена николавна, Елена.Премудрая, Google [Bot], lindarussa, mrmuscular, OksanaM15, sibilevat, svet_lana*, tati.k_22, Yandex [Bot], Кола Бельды, Людмила Г


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB