Текущее время: 19 апр 2024, 14:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1474 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 15:06 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.11.2016
Сообщения: 1250
Изображений: 48
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,046

Награды: 13
Новогодний голубой шар на елку (1) Снежинка на елку (1) Синий Новогодний Шар (1) Еловые украшения (1)
Георгиевская лента (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Любаша74 писал(а):
думаю, что вот такое состояние тела, мышц и т.д. в тонусе гораздо важнее цифр на весах.

Люба, да, я сейчас гораздо спокойнее отношусь к циферкам, а состояние тела ещё даааалеко не идеально. Но когда я после тренировки поняла, что 5 кг бар и гантели по 2 кг мне ни о чем - вот тут-то я себя и зауважала :-) в крайний раз собрала себе штангу 9 кг, вот это мой размерчик для этой тренировки.
Раньше я бы начинала кг с трех и половину бы тренировки отдыхала, а потом ещё маялась бы иышечными болями три дня.
Но функционал, девочки, убийственный. Я его отработала не больше, чем на 50%, причём ещё с разминки силы начали кончаться. Это тренировка на выносливость. Разминка - бег со всяческими причудами, подсклками, прыжками, ходьбой на четвереньках и т. Д. А тренировка такая быда: циклы по 5 упражнений, между ними планка. Сначала цикл по 2 минуты планка-упр-планка-упр.... Потом по 1.5 минуты. Потом по 1, потом по 0.5 мин. Потом все.
Упражнения все разные. И прыжки, и берпи, и скручивания, и чего только не было. Мне надо туда тоже попадать как-то, подумаю, как это сделать.

_________________
Изображение
Наталья


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 09:34 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 19620
Изображений: 22
Откуда: Официально деревенский житель
Благодарил (а): 8460 раз.
Поблагодарили: 4939 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,744

Награды: 139
Пирожное (3) Букет цветов из сада (1) Мешок удачи! (2) Шары (1)
Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком! (3) Кубок победителя! (1) Снеговик (1)
Блог: Просмотр блога (16)
:pri_vet:-:
Наталья Ник писал(а):
И приходит мне вдруг в голову мысль, что у меня такие же проблемы. Да, я научилась мимикрировать и казаться такой же, как все. И я вроде бы внешне не имею никаких проблем с общением. Но тем не менее, чаще всего я ощущаю себя ВНЕ. Вот есть определённая группа, коллектив. А я - снаружи. Вот чуют они, видимо, что я не такая. И почему-то так это меня расстроило. Я три дня плакала.

Наташ, разве это проблема, разве это плохо? это твоя особенность - быть не как все, не быть стадом. иметь свое мнение и отстаивать его, не смотря на большинство и давление социума.
когда была маленькая спросила у родителей про себя - почему так? /это чуть субъективно по тому что ты описала, поэтому не суди строго. могу чего-то не знать/. тогда родители объяснили, что не так уж и плохо быть белой вороной, быть не как все.
просто, как пример, когда как все - ты обязан общаться и с людьми, которые могут быть неприятны и когда нужно социуму. когда ты имеешь свое мнение - ты сам выбираешь с кем общаться, когда и сколько. всегда найдутся люди интересные тебе в общение, похожие на тебя, с твоими взглядами. но это общение не будет вам в тягость.
блин, где Молли? вот не умею я объяснять, язык не оттуда растет :nez-nayu:

:ro_za: :ro_za: :ro_za:

_________________
Изображение



Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 10:48 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8145
Изображений: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 3435 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 45

Награды: 108
Мешок богатства! (1) Букет шикарных роз (2) Георгиевская лента (4) Мешок удачи! (1)
Игрушка Медвежонок (2) Корзина цветов (1) Букет алых цветов (2) Букет разных цветов (2)
Блог: Просмотр блога (8)
:-|-:
Наталья Ник писал(а):
всем напишу, хотите вы этого или нет

Ещё как хотим. Пиши ещё.
Наталья Ник писал(а):
чаще всего я ощущаю себя ВНЕ. Вот есть определённая группа, коллектив. А я - снаружи. Вот чуют они, видимо, что я не такая.

Ну даже если и не такая, то что. Ты хочешь быть что ли как все? А зачем? Время колхозов вроде прошло :du_ma_et: . Сейчас в цене как раз индивидуальность, а не серая серость. Я всю жизнь была кошка, которая гуляет сама по себе и никогда не парилась по этому поводу. Как там в песне "А я пойду, пойду, пойду налево А я пойду, пойду, пойду направо Я же королева, я имею право". Если хочется коллектива, то надо искать свою стаю, а с остальными товарно-денежные деловые отношения. Невозможно со всеми поддерживать душевные отношения. Пусть будет и друг, и враг. Кто ж всю правду выскажет, как не враг настоящий :-) .
Вот перфекционизм этот долбаный мешает жить :kli_ny: . Но я работаю над этим вопросом :a_g_a: :-): .

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 13 окт 2018, 14:12 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 24.12.2015
Сообщения: 3704
Изображений: 0
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,181

Награды: 28
Букет полевых цветов (2) Кроссовки EasyTone белые (1) Роза красная (4) Весенние цветы (2)
Тюльпанчик (2) Блин с икрой (1) Синий Новогодний Шар (1) Георгиевская лента (2)
Блог: Просмотр блога (0)
:-):

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Любаша74 16 окт 2018, 21:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 13 окт 2018, 14:42 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 25.06.2013
Сообщения: 4779
Изображений: 9
Благодарил (а): 1654 раз.
Поблагодарили: 570 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 501

Награды: 54
Елка новогодняя (1) Собачка (1) Роза нежная (1) Роза красная (1)
Букет полевых цветов (2) Букет разных цветов (1) Георгиевская ленточка (2) Пасхальное яичко розовое (2)
Блог: Просмотр блога (6)
Наташа, привет! Пиши, я тоже хочу :mi_ga_et:

_________________
Изображение

Изображение

Возможно в вашей жизни есть что-то более важное чем бутерброд с колбасой перед сном, например ваше здоровье, легкость, счастье, красота и стройная фигура.
Стать здоровой и стройной, и не есть на ночь - это конгруэнтно.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 17:38 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.11.2016
Сообщения: 1250
Изображений: 48
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,046

Награды: 13
Новогодний голубой шар на елку (1) Снежинка на елку (1) Синий Новогодний Шар (1) Еловые украшения (1)
Георгиевская лента (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет и поцелуи!
Докладываю последние новости.
Прошло три недели регулярных тренировок в зале. По килограммам нет вообще никаких положительных сдвигов. Совсем. Но по внешнему виду, как мне кажется, есть. У меня стойкое субъективное ощущение, что живот стал другой формы, подтянулся. Ноги подкачались и попа. Руки и плечи выглядят по-другому.
А в килограммах я по-прежнему 72,2...72,6... а то и 73...
Я понимаю, что важно выглядеть, а не весить. Но килограммы у меня тоже лишние! Объективно лишние. Когда они уйдут?!! совесть есть у них?!!

Добавлено спустя 44 секунды:
Все-таки тренер был прав. Функциональный тренинг - это весчь!

_________________
Изображение
Наталья


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 17:44 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8145
Изображений: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 3435 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 45

Награды: 108
Мешок богатства! (1) Букет шикарных роз (2) Георгиевская лента (4) Мешок удачи! (1)
Игрушка Медвежонок (2) Корзина цветов (1) Букет алых цветов (2) Букет разных цветов (2)
Блог: Просмотр блога (8)
:-|-:
Появилась пропажа, долго прогуливала :ni_zia: . Пообещала - приду, напишу и нет никто :ny_tik: . Сиди тут думку гадай, где ты :du_ma_et: .
Наталья Ник писал(а):
Я понимаю, что важно выглядеть, а не весить.

Это точно. Ну ты ж хороша :cool_cool:
Наталья Ник писал(а):
Но килограммы у меня тоже лишние!

Может они запасные :-):

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 17:55 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.11.2016
Сообщения: 1250
Изображений: 48
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,046

Награды: 13
Новогодний голубой шар на елку (1) Снежинка на елку (1) Синий Новогодний Шар (1) Еловые украшения (1)
Георгиевская лента (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
А еще опять переживания. Я-то думала, чевойта у меня муж все напивается. Оказывается, есть проблемы на работе. Возможно, что придется искать другую работу, если не будет улучшения ситуации. А поскольку у меня одна большая фобия, что у нас будет мало денег и "нечего кушать", которая усугубляется в настоящее время наличием туевой хучи кредитов на 2 ляма в общей сложности, то психологическое состояние у меня сейчас стало очень нестабильным.
А тут еще предстоящая поездка в Адлер на конкурс. Которая тоже немало денег стоит, в общей сложности в 45 примерно обойдется нам на троих с Лизой и Гошей. А еще впереди что: и мои соревнования в следующем году, и еще одна поездка с танцами планируется в СПб, так там ценник значительно выше, чем Адлер. В общем, паника близко.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
М@рг@рит@ писал(а):
Может они запасные

не, ну его нафиг, этот запас
Так-то я влезла в контрольную юбку № 1, но жирочки над юбкой нависают. Но эта контрольная юбка так себе контрольная. Мне еще худеть и худеть.
М@рг@рит@ писал(а):
Ну ты ж хороша

хороша, но еще не до конца. Вот, а еще тренер грозился в лодку по весу сажать, так что мне кровь из носу надо до 65 хотя бы дохудеть к сезону. А такими темпами ни фига не выйдет. Два с лишним месяца я на месте с кило.

_________________
Изображение
Наталья


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 18:56 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66699
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,782

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Наталья Ник
Наташ, не переживай, выкрутитесь, такие периодв к всех бывают. А кто муж по специальности?

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Последний раз редактировалось tiagnitania73 23 окт 2018, 06:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Ник: Моя дорога в 46 размер - возвращение
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 19:07 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8145
Изображений: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 3435 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 45

Награды: 108
Мешок богатства! (1) Букет шикарных роз (2) Георгиевская лента (4) Мешок удачи! (1)
Игрушка Медвежонок (2) Корзина цветов (1) Букет алых цветов (2) Букет разных цветов (2)
Блог: Просмотр блога (8)
Наталья Ник писал(а):
Оказывается, есть проблемы на работе.

Ну вот, а мы на кризис среднего возраста валили. Он же у тебя же врач, если я не путаю. А врач без работы не останется. Думаю твои страхи безосновательны. И то ещё может быть, а может и не быть и всё утрясётся. Ещё ничего не произошло. Паника преждевременна.

Наталья Ник писал(а):
еще одна поездка с танцами планируется в СПб

:cool_cool: Я приду на подтанцовку, если известишь.
Наталья Ник писал(а):
хороша, но еще не до конца.


Как-то двусмысленно :-)
Наталья Ник писал(а):
Вот, а еще тренер грозился в лодку по весу сажать, так что мне кровь из носу надо до 65 хотя бы дохудеть к сезону.

А если больше будешь, то не посадит что ли :du_ma_et: .

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1474 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 148  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: ^Totoro^, Alina5577, Анастасия Домаркас, Bing [Bot], chepchanka, Foofayka, fufilka, Google [Bot], gostia, hudoy, jkmufuheybyf, kompra4ikos, Ksenia Mushtakova, kurubambuk, LucyWinter, mambara, mc3112, Metal, olenenok982, Ольга Ольга Ольга, RainbowCat, val-sm, Yandex [Bot], zwetik31, Пустячок, Франциск, Долевая нить, Магнификус, Эфка


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB