Текущее время: 19 апр 2024, 23:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31853 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 3186  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Примите в ряды худеющих)))
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 11:20 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 3577
Изображений: 2
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,371

Награды: 18
Новогодний венок (1) Пасхальное яичко (2) Снежинка на елку (1) Горнолыжный курорт (1)
Новогодние свечи (1) Елка с Новым Годом! (1) Новогодняя ёлка (1) Шары разноцветные (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ирина next писал(а):
я не знаю как называется способ которым я солю огурцы
Холодный способ - это когда заливаешь холодной водой прям из скважины, без кипячения и уксуса. :-): Огурцы получаются как бочковые - классс! Правда хранить их надо в погребе.

_________________
Изображение
Изображение
Я Лена и ко мне на ты.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примите в ряды худеющих)))
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 12:57 
В сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29528
Изображений: 926
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,519

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ирина next писал(а):
Приезжай в гости, я тебя своими солеными накормлю.
Город покажу, у нас очень красиво.

Ириша, привет! К соленостям я равнодушна, у меня другая любовь - сладости))) С удовольствием бы приехала и посмотрела на твой город! Может когда-нибудь в будущем созрею для путешествия) Хотя я уже задумывалась, почему бы не отправится в автопутешествие по стране))) Но муж летом всегда 1 месяц проводит в санатории на море, а остальное время работает))) И меня к внукам припахали по полной! Норовят еще и в выходные подкинуть, но я сопротивляюсь))) Для себя время тоже нужно выделять!

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Я уже лет 10 не солю ничего на зиму. У мужа гипертония, он на таблетках постоянно и ему нельзя соленого, а он как раз любит и рыбку соленую, и огурчики))) Тем не менее, он нет-нет, да и сбегает на рынок, купит бочковых огурцов или помидоров, любит он эту кислятину!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примите в ряды худеющих)))
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 14:38 
В сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29528
Изображений: 926
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,519

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сравнила сегодня результаты всех участников "марафона стройности с Койотом"))) Не похудели вообще только я и Луч, у остальных отвесы от 800 г до 2 кг за 4 недели. Как я им завидую!!! :cry_ing:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примите в ряды худеющих)))
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 15:02 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6660
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,518

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
Сравнила сегодня результаты всех участников "марафона стройности с Койотом"))) Не похудели вообще только я и Луч, у остальных отвесы от 800 г до 2 кг за 4 недели. Как я им завидую!!!

Привет) Я тоже туда заглядываю, интересно) Вера, там Койот написал про возможную дисфункцию ЩЖ. Ты это исключила?

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примите в ряды худеющих)))
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 15:18 
В сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29528
Изображений: 926
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,519

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Январетта, привет! Конечно, твердой уверенности, что со щитовидкой всё хорошо, у меня нет. В этом году еще не сдавала кровь на Т4 и ТТГ. Но с предыдущих анализов еще год не прошел, они были в норме. И как-то ж я худела до весны, а тут полная засада! Может действительно виноваты мои эксперименты с калорийностью? К сожалению старые тетради с записями выбросила, а в апреле и мае моя средняя калорийность была 1400, с 1 июня и по сей день 1500.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
А вроде местами не такая уж я и толстая )))
68125

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примите в ряды худеющих)))
СообщениеДобавлено: 21 июл 2018, 08:18 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2017
Сообщения: 2037
Изображений: 291
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 2,233

Награды: 15
Новогодняя ветка (1) Пасхальное яичко золотое (1) Шоколадный Дед Мороз (1) Пирожное (2)
Букет белых роз (1) Солнышко выглянуло (1) Букет цветов в вазе (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, Верочка!!! :pri_vet:-:
Я не думала, что ты на такой низкой калорийности сидела, :sh_ok: у тебя в информере, вроде, было 1500-1600.
А у меня сейчас средняя, с 1 июля - 1750, но не худею, хоть не набираю и то ладно. :-)

Вера1959 писал(а):
А вроде местами не такая уж я и толстая )))

Да посмотреть, совсем худышка. Где твои 66 прячутся, по виду, 55 не больше :-)
Нет, серьезно, выглядишь очень стройной. :cool_cool:

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
На гормоны анализ сделай обязательно.
У меня за год с небольшим гормоны (ТТГ и Т4) от нормальных до оооочень плохих изменились.
Были в норме, отдельные узлы на щитовидке, даже препараты ни какие не назначали, а через полтора года
уже дело обстояло так, что мне щитовидку удалили. :ny_tik:
За тот год перенесла несколько стрессовых ситуаций + один затяжной стресс.
Думаю это и явилось толчком к проблеме.

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примите в ряды худеющих)))
СообщениеДобавлено: 21 июл 2018, 10:05 
В сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29528
Изображений: 926
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,519

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ириша, привет! Чего я только не пыталась сделать, чтобы вес с места сдвинуть! Вот и снизила весной калорийность! А надо бы было, наверное, поднять её на время! Будем исправляться)))
А мои лишние кг я уже говорила где сидят: в ляхах)))

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Буду пытаться попасть к эндокринологу. Пора уже провериться. Стресс тоже был, от неожиданной и преждевременной смерти любимой собаки. До сих пор не могу спокойно вспоминать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примите в ряды худеющих)))
СообщениеДобавлено: 21 июл 2018, 20:49 
В сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29528
Изображений: 926
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,519

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет! Прогулялась сегодня по магазинам. Давно уже там не бывала, решила посмотреть, что и почем продают, а при хорошем раскладе, может даже и купить)) Лучше бы не ходила. Испортили всё настроение и отбили последнюю охоту посещать наши торговые точки. В одном магазине мне пытались навязать платье не по возрасту. Нет, сидело оно на мне хорошо и модель понравилась, но короткое, выше колена. В таком я могла бы только на отдыхе прогуляться. А продавец убеждала, что мне только в мини и ходить. Зашла в следующий магазин и тут меня просто огорошили, предложив платье универсального размера 50-56! Когда я спросила размер 46, мне сказали, что у меня "кость широкая"!!!!! Больше я по магазинам ходить не стала и унесла свою широкую кость домой. Получается, не одной мне кажется, что я всё еще толстая! Хотя в первом магазине платье мне предлагали моего 46-го размера и мало оно мне не было.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примите в ряды худеющих)))
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 01:34 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6660
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,518

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
Зашла в следующий магазин и тут меня просто огорошили, предложив платье универсального размера 50-56! Когда я спросила размер 46, мне сказали, что у меня "кость широкая"!!!!! Больше я по магазинам ходить не стала и унесла свою широкую кость домой. Получается, не одной мне кажется, что я всё еще толстая!

Вера, ты так меня рассмешила своей "широкой костью" в 46 размере и 50-56 размерами (особенно 56) ;;-))) :-) И чего ты слушаешь всякую ерунду))
Кстати, была вчера в магазине и тебя вспоминала, как ты в интернете вещи покупаешь. Я перемерила весь магазин, замучала продавцов, еле-еле выбрала джинсы)) Причем в одной марке подходили разные размеры или вообще не было моего размера.

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примите в ряды худеющих)))
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 15:38 
В сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29528
Изображений: 926
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,519

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Январетта, вот вам смешно, а мне в тот момент не до смеха было! К тому же я была совершенно не готова морально к подобной оценке моего костного состава, что и повергло меня в шок))) Это сегодня я уже отошла от вчерашнего шопинга))) Сижу и спокойно выбираю себе джинсы в интернете))) Надо еще платье или летнюю юбку посмотреть. Хоть и прошло уже больше половины лета, а что-то глаза на летнем ассортименте останавливаются))) Пора уже теплые вещички покупать!)))
Сегодня зашла по пути в Вестфалику, но как увидела распродажные цены на обувь, так сразу и ушла оттуда! Неужели вы покупаете сапоги за 8-10 тыс., а босоножки за 5 тыс. руб. ( по распродаже там босоноги за 3800!)?! Меня жаба душит отдавать такие деньги!
Это ж только наше правительство считает, что пенсионеры работают, потому что им этого жутко хочется, а не потому, что на пенсию не проживешь от слова вообще! Особенно после того, как оплатишь коммунальные платежи, остатка денег уже и на еду не хватит, не то что одеться, обуться и купить какие-то лекарства. Поэтому и ко врачам идти не хочется также, как в магазины! А то еще найдут какую-нибудь болезнь и лечить её придется)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31853 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 3186  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Inna Botsvin, Oxanka 1, Sergio2007, spring2024, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Вера1959, Цык


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB