Текущее время: 27 апр 2024, 07:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Леплю своё идеальное тело всеми доступными способами
СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 14:18 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.03.2015
Сообщения: 618
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 403

Награды: 5
Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко золотое (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Роза (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Юлианна37 писал(а):
Приветик! я Юлия,я тоже тут недавно! хочу к лету постройнеть,потому что,на эту жиробасину какой я являюсь сейчас я смотреть больше не хочу! и проблем от лишнего веса много,отеки,одышка и тд. давай вместе! забегай ко мне в дневничек! и удачки нам :smu:sche_nie:


Привет Юлия :) Жир всего лишь средство. Представь, что жир, это что то временное, это не часть тебя, это просто защитный слой, который понадобился тебе в нужное время (стресс, депрессия, заедание проблем). Теперь тебе этот защитный слой больше не нужен, успокой себя, свой организм. Ты готова этот жирный слой отпустить. :-):
Поэтому ты не жиробасина.
Юлия, ты красивая, изящная, тонкая газель, которая одета в спасательный круг во время шторма. Шторм позади, ты уже на суше. Ты в безопасности, и ты готова снять с себя спасательный круг. Всё будет хорошо!
Да, давай вместе :)

_________________
Cogito ergo sum - Я мыслю, следовательно, существую

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леплю своё идеальное тело всеми доступными способами
СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 14:36 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 19.01.2018
Сообщения: 1042
Изображений: 4
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 328

Награды: 18
Радуга (1) Шапочка выпускника (1) Пиво! (1) Молокочай с лимоном и корицей (1)
Молокочай с зеленым чаем (1) Бабочка (1) Букет цветов в вазе (1) Пол-чашечки кофе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
CogitoErgoSum писал(а):
Юлианна37 писал(а):
Приветик! я Юлия,я тоже тут недавно! хочу к лету постройнеть,потому что,на эту жиробасину какой я являюсь сейчас я смотреть больше не хочу! и проблем от лишнего веса много,отеки,одышка и тд. давай вместе! забегай ко мне в дневничек! и удачки нам :smu:sche_nie:


Привет Юлия :) Жир всего лишь средство. Представь, что жир, это что то временное, это не часть тебя, это просто защитный слой, который понадобился тебе в нужное время (стресс, депрессия, заедание проблем). Теперь тебе этот защитный слой больше не нужен, успокой себя, свой организм. Ты готова этот жирный слой отпустить. :-):
Поэтому ты не жиробасина.
Юлия, ты красивая, изящная, тонкая газель, которая одета в спасательный круг во время шторма. Шторм позади, ты уже на суше. Ты в безопасности, и ты готова снять с себя спасательный круг. Всё будет хорошо!
Да, давай вместе :)

как точно сказано все! да,стресс,депрессия,таблетки :a_g_a: а теперь я газель со спасательным кругом :-) давай вместе! так веселее! :rose: :rose: :ro_za:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Спасибо боооольшоееее за пожелание! :bu_ket:

_________________
Изображение
1.мини-цель-70 кг СДЕЛАНО!
2.мини-цель-65-кг СДЕЛАНО!
3.цель-57 кг
Мои конкурсы:
БОЙ С ТЕНЬЮ-10 (отчет в пн)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леплю своё идеальное тело всеми доступными способами
СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 16:00 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 14.02.2014
Сообщения: 541
Изображений: 0
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 298

Награды: 4
Чай с молоком и козинакой (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Значок обжоре (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (5)
CogitoErgoSum
Ого! Я думала неприятные ощущения только первые пару дней. Тебе же еще дофига месяцев носить! :sh_ok: Ох, ну у тебя точно выбора нет, и не захочешь, а похудеешь.
Мама в детстве заставляла меня носить пластинку. Как же я ее ненавидела, она просто отравляла мне существование весь третий класс. Но сейчас я понимаю, что лучше в детстве отмучиться. :du_ma_et:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леплю своё идеальное тело всеми доступными способами
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 00:45 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.03.2015
Сообщения: 618
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 403

Награды: 5
Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко золотое (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Роза (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Xroba4ek писал(а):
CogitoErgoSum
Ого! Я думала неприятные ощущения только первые пару дней. Тебе же еще дофига месяцев носить! :sh_ok: Ох, ну у тебя точно выбора нет, и не захочешь, а похудеешь.
Мама в детстве заставляла меня носить пластинку. Как же я ее ненавидела, она просто отравляла мне существование весь третий класс. Но сейчас я понимаю, что лучше в детстве отмучиться. :du_ma_et:



Я в детстве тоже пластинку носила, но потом полезли зубы мудрости, места мало во рту у меня, зубы мудрости начали давить на передние зубы. Ортодонт посоветовал подождать, пока зубы мудрости окончательно вырастут, тогда и продолжать. До 23 лет росли мои зубы мудрости :-): Конечно, я могла прооперировать еще в детстве, но выламывать зубы мудрости наполовину в кости.....хирург не советовал.
Да я тоже думала, похудею за эти 8 месяцев ношения. Но увы...Пришли гости сегодня, налепила вареников, сделала оливье....и так наелась... :eda_ume:

_________________
Cogito ergo sum - Я мыслю, следовательно, существую

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леплю своё идеальное тело всеми доступными способами
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 08:53 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 14.02.2014
Сообщения: 541
Изображений: 0
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 298

Награды: 4
Чай с молоком и козинакой (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Значок обжоре (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (5)
CogitoErgoSum
Цитата:
Да я тоже думала, похудею за эти 8 месяцев ношения. Но увы...Пришли гости сегодня, налепила вареников, сделала оливье....и так наелась... :eda_ume:

:-) И никакие брекеты не помешали :hi_hi_hi:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леплю своё идеальное тело всеми доступными способами
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 22:31 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.03.2015
Сообщения: 618
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 403

Награды: 5
Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко золотое (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Роза (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Воскресенье-вторник

Одно и то же меню в последние три дня:
Завтрак: смузи 0.5 л (мороженые ягоды, банан, вода, немного овсяного молока, кунжутные и маковые семена, мед 1 ст.л.)
Ужин: Вареники с картошкой, оливье (всего одна тарелка) , на десерт домашние конфеты (миндаль, кокосовое масло, овсяное молоко, ваниль, мед, кокосовая стружка).

Ужин не идеален, но еды после гостей осталось много. Я испытываю большое уважение к еде, не считаю правильным выбрасывать еду. Сегодня доели последние остатки. Завтра ужин будет то что надо! :-):
Сегодня шел дождь. Пошла бегать в дождь. 2 км.
Дело в том, что я очень нестабильна, что касается спорта. Ну пробегу я 6 км раз в 5 дней и что? Никакого результата нет. Полно причин не бегать, то дождь, то снег мешает, то мотивации нет. Поэтому я решила для себя поменять свой подход к бегу. Начинать малыми шагами. Первая неделя: 2 км, вторая неделя: 2.5 км. И так далее. Постепенно "подниматься по лестнице". Сегодня первый день, в ливень начала бегать, после бега упражнения на растяжку. Думала, я одна в темноте, да еще и в ливень бегать буду. Не тут то было! Оказалось, есть люди которые бегают и в ливень и в снегопад :-) Встретила сегодня троих таких фантастических спортсменок на своем пути.

_________________
Cogito ergo sum - Я мыслю, следовательно, существую

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леплю своё идеальное тело всеми доступными способами
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 14:28 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2017
Сообщения: 2671
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Женский
В наличии: 733

Награды: 20
Новогодний венок (1) Оливка (1) Букет весенних цветов (1) Игрушка Медвежонок (1)
Новогодняя ель (1) Наушники (1) Пирожное (1) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет!
Красота, конечно, требует жертв.. Я брекеты носила пару лет и помню, как на несколько дней выпадала после каждой замены пружинок, подтяжки этих пружинок и т.д - тоже могла влить в себя только что-то жидкое.
Зато потом красивая улыбка и в конечном итоге все жертвы стоят того, чтобы пройти через это)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леплю своё идеальное тело всеми доступными способами
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 01:02 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.03.2015
Сообщения: 618
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 403

Награды: 5
Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко золотое (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Роза (2)
Блог: Просмотр блога (0)
bright_light
Спасибо за поддержку. Каждую неделю как меняю элайнеры на новые, ощущения чуть ли невыносимые. Но конечный результат важнее. Да и стараюсь раз на всю жизнь так сказать. Сколько времени ты носила ретейнеры после брекетов? Какой вид ретейнеров?

_________________
Cogito ergo sum - Я мыслю, следовательно, существую

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леплю своё идеальное тело всеми доступными способами
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 02:00 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2017
Сообщения: 2671
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Женский
В наличии: 733

Награды: 20
Новогодний венок (1) Оливка (1) Букет весенних цветов (1) Игрушка Медвежонок (1)
Новогодняя ель (1) Наушники (1) Пирожное (1) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
CogitoErgoSum, ох, не знаю как они называются, но там пластина под нёбо и от нее проволока, которая якобы и не даёт зубам сдвигаться. Надевалась она на ночь, носить нужно было полгода, но меня месяца на четыре хватило, наверное. Но улыбка все равно радовала на протяжении долгого времени)
А потом та же история с зубом мудрости, которая смазала результат.. Сейчас вот занимаюсь зубами в этом смысле и думаю, что стоит ещё раз брекеты поставить.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леплю своё идеальное тело всеми доступными способами
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 13:29 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.03.2015
Сообщения: 618
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 403

Награды: 5
Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко золотое (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Роза (2)
Блог: Просмотр блога (0)
bright_light писал(а):
CogitoErgoSum, ох, не знаю как они называются, но там пластина под нёбо и от нее проволока, которая якобы и не даёт зубам сдвигаться. Надевалась она на ночь, носить нужно было полгода, но меня месяца на четыре хватило, наверное. Но улыбка все равно радовала на протяжении долгого времени)
А потом та же история с зубом мудрости, которая смазала результат.. Сейчас вот занимаюсь зубами в этом смысле и думаю, что стоит ещё раз брекеты поставить.


Вот уж эти зубы мудрости! Я столько боли сейчас терплю(это даже не боль, а постоянное ноющее чувство в зубах), что готова носить ретейнеры всю жизнь :-) Что, не исключено, конечно же. Не переживу, если зубы опять разъедутся. Зубы мудрости уже выросли, но зубы могут разъехаться сами по себе. Зубы мудрости в верхней челюсти я кстати удалила, не из за брекетов, а изза того, что они под десной начали гноиться. Но если бы не это, ни за что не удаляла бы. Чувствую, что жевать орехи и твердую пищу уже не так удобно без тех задних зубов. Поэтому берегу нижние всеми силами.

_________________
Cogito ergo sum - Я мыслю, следовательно, существую

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 1954, Bing [Bot], Стройная Москвичка, FeedBurner [Bot], Google [Bot], office1978, olga-riddle, Ольга-s, Svetadan, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Котяня, Пустячок, ВераВикторовна, Владимир И, Мышулин, нинтед


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB