Текущее время: 07 июн 2024, 11:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 722 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я_смогу!: Не мечтай зря - действуй!
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 13:26 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2011
Сообщения: 9033
Изображений: 776
Откуда: Эстония
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 710 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 5,221

Награды: 93
Цветочное сердце (1) Новогодние валенки (1) Новогодние игрушки (2) Апельсиновый сок (2)
Черешня (1) Лилия (4) Красное яблоко (3) Денежка на отпуск (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я_смогу!
с новым этапов в жизни! таким важным- садик!
помню моя первые 2 месяца по утрам орала и рыдала, цеплялась за ноги и не отпускала... а я выходила из группы и сама рыдала... и так непривычно было, что вот... ребенка нету с тобой. Что 2 часа (по началу), а потом и все 9 часов ты ОДНА. Правда мы потом с мужем быстро кайф словили)))
она у нас в сад пошла в 1,5 года))) вот уже 3 учебных года отходила))) еще впереди 3))) садик обажает)))
а сопли и кашель... это вечная эпопея :ny_tik: мы первые полгода ходили: 3 дня в сад, 2 недели дома, 4 дня в сад, 3 недели дома и т.д :cry_ing: потом я 2 года ее при малейшем кашле и сопельках забирала из садика... это 3 недели похлдит, неделю дома... но каждый раз приводила и видела детей кашюющих и чихающих... а такими они были еще когда я дочку забирала из сада... т.е. их родители не забирали и никак не лечили. Сколько у нас ругани было на род.собраниях. Все обещаются не водить больных, неделя проходит и по-новой :negative: так что крепись, мать :-)
мы ждем твоего полного возвращения)))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я_смогу!: Не мечтай зря - действуй!
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 13:17 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 1794
Изображений: 1
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 55

Награды: 16
Роза нежная (2) Конфетка (3) Роза (2) Тюльпан (1)
Роза красная (1) Букет цветов в вазе (1) Лилия (1) Апельсиновый сок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет!!!! Как дела твои? совсем дневничок забросила! Я вот с новыми силами вернулась!
Вижу, что ты периодически заглядываешь ... возвращайся =)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 722 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AlinaSim12, Anghela, aquaqurylys, Asakura777, Алла291185, Bing [Bot], Светок79, Ecsta3, eva.sakh, Google [Bot], jkmufuheybyf, KovtunJulija, Layma1000, lerok89, natalia iakovleva, nikola001, polina Olsen, sdrv, Svetadan, Vera1806, yagyamarina, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Валерьевна52, зырянова галина, Ирина04, Лариса Викторовна, Тихомчик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB