Текущее время: 29 мар 2024, 01:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 808 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Онлайн Марафон "-15 за 10 недель" набор открыт! старт 20
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 19:21 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 22.10.2011
Сообщения: 1528
Изображений: 7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,089

Награды: 34
Йоркширский терьер (1) Помада (1) Бабочка (3) Синяя сумка (1)
Букет полевых цветов (1) Роза (3) Роза нежная (2) Желтая сумка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сколько в вас всех желчи....А ведь я никого ни разу не оскорбила. :ras_pal_cov_ka:
Александр, просто девочки в таком восторге вот и хочется увидеть фото до и после, что бы АХ! С кубиками на животе и рельефной булкой! Плохо себе представляю, как вы бессонной ночью под одеялом с фонариком правите чьи то фотки :-)
Сладость, кто надо тот и радуется моим результатам, к вам это не относится ну вот никак.
ЮляК, я не выкладываю фото в альбом где то с конца мая они все в моей любимой темке залитые через радикал, где и гости и участники относятся друг к другу уважительно и дружелюбно :men: .
Инна)))
У вас волосы не кудрявые, так что вам я не завидую :-)
И вообще! Я не худею! Я совершенствуюсь, а совершенству предела нет! ::yaz-yk:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
:chir_lider: :chir_lider2: :chir_lider3: :chir_lider5: :chir_lider: :chir_lider2: :chir_lider3: :chir_lider5:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онлайн Марафон "-15 за 10 недель" набор открыт! старт 20
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 22:03 
Не в сети
Решил остаться
Решил остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.06.2013
Сообщения: 80
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 92

Блог: Просмотр блога (0)
еще небольшой отзыв на онлайн марафон
Татьяна Полищук
Всем привет! Всех поздравляю с окончанием марафона! Огромная благодарность Александру за такой старт! За весь марафон сбросила 10 кг (с 86 до 76 кг). Очень собой довольна! Еще огромное спасибо за то, что вы, Александр, поменяли полностью мое представление о питании и о похудении в частности. Теперь я полностью уверенна, что смогу быть стройной и подтянутой без голодовок! Очень довольна своей физической формой! Теперь не смогу жить без фитнеса. С ноября иду в спорт зал:) Еще огромная благодарность девочкам, которые поддерживали на форуме. Буду скучать по всем!

_________________
Ваш персональный тренер

www.dubkoff.com


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онлайн Марафон "-15 за 10 недель" набор открыт! старт 20
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 22:48 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 17.01.2013
Сообщения: 746
Изображений: 9
Откуда: Волжский, Волгоградская область
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 316

Награды: 5
Бокал и бутылка вина (1) Домовёнок (1) Кошка (1) Бабочка (1)
Георгиевская лента (1)
Блог: Просмотр блога (0)
zyuka
У меня волосы кудрявые ::yaz-yk:

_________________
Наташа, на ты
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онлайн Марафон "-15 за 10 недель" набор открыт! старт 20
СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 08:12 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 22.10.2011
Сообщения: 1528
Изображений: 7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,089

Награды: 34
Йоркширский терьер (1) Помада (1) Бабочка (3) Синяя сумка (1)
Букет полевых цветов (1) Роза (3) Роза нежная (2) Желтая сумка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
eva_ina
:-(

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
:chir_lider: :chir_lider2: :chir_lider3: :chir_lider5: :chir_lider: :chir_lider2: :chir_lider3: :chir_lider5:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онлайн Марафон "-15 за 10 недель" набор открыт! старт 20
СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 11:04 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 09.05.2013
Сообщения: 143
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 149

Награды: 1
Пирожное (1)
Блог: Просмотр блога (8)
Дубков Александр
Я так поняла марафон закончен?
Будет набираться второй набор?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онлайн Марафон "-15 за 10 недель" набор открыт! старт 20
СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 12:40 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2012
Сообщения: 1490
Изображений: 29
Откуда: Surgut
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 140

Награды: 37
Игрушка Кролик (1) Кошка (1) Розовые очки (2) Пасхальное яичко розовое (2)
Кроссовки EasyTone голубые (1) Кошечка (1) Роза нежная (2) Морская звезда (1)
Блог: Просмотр блога (24)
Здравствуйте Все! :pri_vet:-: Посыпаю голову пеплом :smu:sche_nie: Не написала сразу отзыв о марафоне и это как заноза кусает и колет меня уже неделю. Перед марафоном я весила 78.5 и мучилась дилеммой :du_ma_et: сдуваться медленно кг по 1.5 в месяц или поднажать летом, уничтожая кг по 5 :du_ma_et: Но тут на форуме появился Александр и разрушил мои сомнения :bra_vo: , хотя лень шептала на ухо :secret: , что уже много сделано и можно не гнать... , но не воспользоваться предложением известного тренера было просто глупо. Хотя нужно признаться, что ничего не ждала от марафона и не была уверена, что дойду до финала :du_ma_et:
За время марафона растеряла 9.2 кг и не раз получала огромное удовольствие от профессионализма Александра, если отключить свои прыгающие мысли, сомнения, страхи, ленючки и завязав глаза, уши, рот последовать с доверием за тренером на его территорию Вы получите двухсот процентный результат :bra_vo:
Все было важно, упражнения, тренинги, священные пендели, общение. С большой благодарностью к большой работе :bra_vo:
Жалко, что не могу пойти на следующий марафон, немножко выдохлась, нападает работа со страшной силой, почти не захожу на форум, оставила три большие тренировки в тренажерном, сейчас тоже сдуваюсь, постараюсь за следующие три месяца сбросить еще 7-8 кг
Всем девочкам большое благодарю за то , что вы есть.
А по поводу денег не мучайтесь, Александр честно отрабатывает свои деньги и даже больше, нам просто сильно повезло, что мы умудрились попасть на марафон бесплатно. В следующий раз, когда сделаю время на марафон, заплачу деньги с легким сердцем, потому что знаю сколько стоит тренер такого уровня. Уважайте специалистов :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

_________________
Изображение
Изображение
Нужно быть лучше чем вчера, а не лучше чем другие...
Трудно стать неотразимой, если ты ленива. (Софи Лорен)


С уважением, Елена Стефан


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онлайн Марафон "-15 за 10 недель" набор открыт! старт 20
СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 15:53 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 29.02.2012
Сообщения: 1136
Изображений: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 16

Награды: 17
Сантиметровая лента (1) Цветочное сердце (1) Стакан молока (1) Роза (1)
Лилия (1) Домовёнок (1) Амбарный замок (1) Модная золотая сумка (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Всем привет!
Я тоже была участницей марафона ровно до тех пор, пока не настала пора бегать. Мне не с кем было оставлять ребенка, а он находится в том прекрасном возрасте, когда в коляске час он сидеть не будет, а бежать со мной еще не сможет. Да еще уехала отдыхать и осталась без интернета на две недели и уже так расслабилась... Я отдаю себе отчет, что это отмазки.

Но! За время недолгого пребывания я сбросила 2 кг, что для меня достаточно много, тело мое заметно подтянулось, у меня даже фото есть до и после. Но выставлять мне их лень, да и найдется кто-то, кто обвинит в фотошопе :-) Кроме этого я узнала новое о тренировках и питании для сбрасывания веса. Посыпаю голову пеплом, что не дошла до конца. Очень хочется осенью еще раз попробовать, тем более ребенок идет в сад.

Большое спасибо Александру!

Поздравляю всех девочек, кто дошел до финала и получил результат!!! :buket:

_________________
Изображение

ЛУЧШЕ БЫ КОМАРЫ СОСАЛИ ЖИР, А НЕ КРОВЬ


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онлайн Марафон "-15 за 10 недель" набор открыт! старт 20
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 15:22 
Не в сети
Решил остаться
Решил остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.06.2013
Сообщения: 80
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 92

Блог: Просмотр блога (0)
Я, Морозова Галина, работающая мама двух девочек из Челябинска.
Собой занялась весной этого года. К началу марафона уже похудела на 10 кг с помощью подсчета калорий и физических упражнений. Перед марафоном всем нам было интересно - что же такое будет делать с нами Александр, отчего можно ожидать столь значительных результатов. Поэтому для начала ознакомилась с его сайтом, почитала о фитнес заблуждениях. Убедившись в том, что Александр - приверженец правильного питания, решила, что рисковать нечем). А физкультуру я люблю) Уже в начале пути я знала точно, что дойду до конца. И, разумеется, не пожалела об этом. В марафоне занятия спортом стали систематическими. Помимо упражнений, Александр дал весьма полезные рекомендации по питанию. Благодаря этому я научилась контролировать свой рацион без постоянного взвешивания продуктов и расчета калорийности, что очень удобно, надо сказать. Ну и, конечно же, результаты гораздо ощутимее, когда тренер за ними следит, подпинывает в нужный момент, не дает уйти в уныние и зажор).
За время марафона я смогла сбросить 5,5 кг и они есть результат моего усердия. Возможно могла бы сделать больше, но я очень довольна своим результатом - изменения заметны, даже очевидны я бы сказала. Объемы уменьшились в большей степени, чем вес: талия - 2 см, бедро -5 см, рука -8см. А это значит жир замещается мышцами, подтягиватся фигура. Я продолжаю свой путь и очень благодарна Александру за марафон! Время не только не зря потрачено, но и с большой пользой. Но нужно работать постоянно, а не просто время от времени вспоминать о здоровом образе жизни.
Прикрепленные фото ДО сделаны раньше, чем начался марафон, на них я еще 100кг,в марафон вошла 95,4кг. Но объемы стали стремительно уходить только в марафон, поэтому можно считать, если бы фотографировалась специально в день начала марафона я была бы точно такой как на этих фото, сделанных месяцем ранее.

ссылка на фото
http://vk.com/maraphononline?w=wall-54903141_1201%2Fall

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Re: Онлайн Марафон "-15 за 10 недель" набор открыт! старт 20.06.
Регистрация в тренинг Сам Себе Диетолог 2.0
http://dubkoff.com/wppage/dietolog2/

_________________
Ваш персональный тренер

www.dubkoff.com


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онлайн Марафон "-15 за 10 недель" набор открыт! старт 20
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 03:41 
Не в сети
Решил остаться
Решил остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.06.2013
Сообщения: 80
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 92

Блог: Просмотр блога (0)
Всем девочкам с онлайн марафона - спец. условия для участия в
онлайн тренинге Сам Себе Диетолог - план питания за 7 дней.
подробности в закрытой группе марафона

_________________
Ваш персональный тренер

www.dubkoff.com


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онлайн Марафон "-15 за 10 недель" набор открыт! старт 20
СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 21:43 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 19.06.2013
Сообщения: 748
Изображений: 13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 67

Награды: 10
Новогодние свечи (1) Лилия (1) Морковный сок (1) Бабочка (1)
Красный диплом (1) Розочка красная (1) Сельдерей (1) Черешня (2)
Блог: Просмотр блога (318)
Размещу и здесь отзыв:)
Добрый день! Меня зовут Шефер Светлана, я из города Красноярска. Я участница онлайн-марафона " -15 килограммов за 10 недель". На данный момент, я молодая мама, воспитываю годовалого сына.
К сожалению, фотографий в полный рост в купальнике или белье у меня нет. Сначала не хотелось даже смотреть на себя в зеркало, отражение печалило. А потом просто не было возможности. Но есть просто фото на разных этапах.
Первое фото-это мой стимул к похудению,68-69 килограммов, сделано за два дня до начала марафона.
Вложение:
image.jpg
image.jpg [ 96.8 Кб | Просмотров: 611 ]

Второе-вес 64 килограмма.
Вложение:
image.jpg
image.jpg [ 101.91 Кб | Просмотров: 611 ]

Третье-вес 56,5 килограммов.
Вложение:
image.jpg
image.jpg [ 116.33 Кб | Просмотров: 611 ]

Я, как и многие, молодые мамы, набрала вес во время беременности. Казалось, да что там, лишние 3-4 килограмма, но к 10 месяцам сына, я поняла, что мой вес продолжает увеличиваться. А понаблюдав за мамочками на площадке, поняла, что самые полные из них гуляют с 3-4 летними детками, и решила, что так выглядеть я не хочу. Я попробовала худеть сама, но сидеть на диете я не могла, так как кормлю сына, а по другому не получалось. Наткнувшись в интернете на информацию о марафоне, сначала я не поверила, что бесплатно, целых десять недель профессиональный тренер будет вести такую работу. Потом я сомневалась в своей способности заниматься каждый день, наличии свободного времени, собственных силах. Но еще раз, посмотрев на себя в зеркало, поняла, что все это отговорки и записалась в марафон!
За время марафона я похудела на 11,5 килограммов, сменила размер одежды с 48-50 на 42-44, объем талии уменьшился на 11 сантиметров, объем бедра на 9,5, объем руки на 5,5 см.
Во время марафона тренировки делала ежедневно, за 10 недель у меня было 4 пропуска, по серьезным причинам.
Поняла, что значит правильное питание, начала завтракать, стараюсь и сейчас заниматься спортом регулярно, сделала более здоровым и полезным рацион своей семьи, полюбила бегать.
Получаю комплименты, радуюсь, смотря на себя в зеркало, видя восхищенные глаза мужа, легко ношу сына на руках и перестала мучаться от болей в спине, не покидавших меня уже год и вообще чувствую себя здоровой и спортивной девушкой.
Александр дает очень много полезной информации, отвечает на вопросы по питанию и тренировкам, дает полезные советы, рассказывает много хитростей и важных мелочей!
А его тренировки и рекомендации дают конкретный результат!
На данный момент, я продолжаю стройнеть, используя те знания, которые получила в марафоне. И собираюсь к Александру на онлайн-тренинг "Сам себе диетолог":)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 808 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexxx34, Alise_Tr, Bing [Bot], bobs, FeedBurner [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], irinaponomareva29, mashavladimirovna25, nadiabek30, Yandex [Bot], Тарута


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB