Текущее время: 28 мар 2024, 22:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2129 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 213  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Охота на талию. Конкурс закрыт!
СообщениеДобавлено: 17 авг 2019, 21:33 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 8140
Изображений: 186
Откуда: Винница, Украина
Благодарил (а): 2253 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Награды: 80
Горнолыжный курорт (1) Букет шикарных роз (1) Букет цветов из сада (3) Феечка-похудеечка (1)
Бриллиант (2) Корзина цветов (2) Билет на Мальдивы (1) Весы электронные (1)
Блог: Просмотр блога (20)
ИзображениеОхота на талиюИзображение

Итоговый отчет!


Изображение

Суровый конкурс для суровых амазонок Изображение

Новая табличка 3!!! Условия: http://forum.calorizator.ru/viewtopic.p ... 6#p2882616


http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=50&t=22582&p=2838818#p2838818

Изображение Конкурс стартует 2 сентября финиш 23 декабря Изображение

ИзображениеРецепты конкурса Изображение
http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?p=2809420#p2809420

Стартовая стоимость 50 вит дальше 10 вит в неделю пересылаются в понедельник с отчетом за неделю.
Кто на доборе стартовая стоимость 150 вит!


Ознакомительное видео. Важно знать!

https://www.youtube.com/watch?v=R8DdCebwyZg

Первая часть https://www.youtube.com/watch?v=-fIPU3ug-mQ&t=18s Вторая часть https://www.youtube.com/watch?v=Ye93cHuZR6s&t=1s


Условия по ссылке: http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=50&t=22582&p=2809418#p2809418 :co_mp:

По продуктам по ссылке: http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=50&t=22582&p=2809506#p2809506 :eat-ing1:

День позволения по ссылке: http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=50&t=22582&p=2809534#p2809534 :berry_tort:

Вода. Сколько нужно пить http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=50&t=22582&p=2845663#p2845663

Золотое, с точки зрения информативности, просто бесценное видео. Посмотрите даже если вы не смотрите видео потому, что не хватает времени.
Тут вам ответ и как сбросить вес, и как удержать потом, и как оставаться здоровым, энергичным и молодым.
Изображение

https://www.youtube.com/watch?v=mkQOdnnlxic



Форма отчета
Изображение Отчет за неделю Изображение
По стрелам
Отчет за неделю
По стрелам
Заработано за неделю:
За спорт _ стрела(ы)
За таблицу 2 _ стрела(ы)
За таблицу 3 _ стрела(ы)
Потрачено за неделю _ стрела(ы)
вес __ (необязательно)
талия __ (необязательно)
Комментарий как прошла неделя, если хотите.

Вес начальный обязательно для первого отчета. Вес обязательно для последнего отчета в декабре. В остальное время вес желателен но не обязателен.
Объем талии обязательно для первого отчета. Объем талии обязательно для последнего отчета в декабре. В остальное время объем талии желателен, но не обязателен.
Не сдали отчет до вторника — вылет
Вышли по стрелам в ноль, не купили или не заработали новых — вылет

Изображение

Где прячется талия и как ее заполучить это достаточно сложный квест.
Не одна дива обломалась заботиться на этот счет. Свернула сети сложила копья и ушла есть пироженки.
Охота на талию это экспедиция не на три дня и даже не на неделю и даже не до Нового года.
Ведь даже поймав и приручив себе эту диковинку ее легко потерять и тогда прийдется начинать все сначала.
Для нас важно научиться охотиться на талию заполучить ее и удерживать при себе навсегда.
А для этого не достаточно поменять что-то на определенное короткое время. Для этого нам самим нужно измениться.
Важно научиться планировать совой рацион, совершенствовать его и самое главное придерживаться выбраного курса.
Важно есть досыта не устраивать себе голодовок ни под каким видом. Важно заниматься спортом быть на позитиве.
Если для тебя это важно значит этот конкурс для тебя.
:cleanglasses:

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Temma 06 окт 2020, 14:26, всего редактировалось 75 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на талию старт 2 сентября. Давай с нами. Записывай
СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 12:10 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2019
Сообщения: 158
Изображений: 7
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,643

Блог: Просмотр блога (7)
я что то ничего не поняла :kli_ny:
но талия мне точно нужна :hi_hi_hi:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на талию старт 2 сентября. Давай с нами. Записывай
СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 13:39 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2017
Сообщения: 2417
Изображений: 7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Женский
В наличии: 114

Награды: 11
Новогодние игрушки (1) Елочка-игрушка зелёная (1) Еловая ветка (1) Пасхальное яичко золотое (1)
Желтый зонтик (1) Кофе с шарлоткой (1) Два сердечка (1) Серебряная калоша (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет! Мне нужна талия :-): , я с вами.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на талию старт 2 сентября. Давай с нами. Записывай
СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 16:31 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 8140
Изображений: 186
Откуда: Винница, Украина
Благодарил (а): 2253 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Награды: 80
Горнолыжный курорт (1) Букет шикарных роз (1) Букет цветов из сада (3) Феечка-похудеечка (1)
Бриллиант (2) Корзина цветов (2) Билет на Мальдивы (1) Весы электронные (1)
Блог: Просмотр блога (20)
Условия:

Таблица таблиц!
Вся суть охоты. Каждый заводит себе такую табличку в тетрадке на телефоне, кому где удобно, и строго отчитывается в ней по грамовке.
Здесь нормы потребления и так увеличены переступать их запрещено. Переели потеряли стрелу. Не переели гордость вам и уважение.
Вы можете позволить отмерять на глаз граммы, когда будете уверены в своем глазомере или когда взвесить еду нет возможности.
Ну скажем вы не будете ковырять бананы из оладушек или финики из печенья, особенно если те уже размолоты, но вписать банан из оладушки или финик из печенья вы обязаны
И не забываем само печенье вписать туда где хлеб если пшеничная мука больше 50% от общего состава. Овсяно банановые оладушки 70 гр : овсянка 20 гр это каша в таблицу не идет, а вот бананчик 50 гр пишем в раздел фрукты.
Так-же 20 гр ПП-печеньки мы на глазок разносим по таблице: 12 гр на хлеб, 8 гр на сухофрукты (финик да изюмка), а шоколадинку на печеньке я не ела :-)
Отчитывается этими таблицами не обязательно но похвастаться можете.
Если вы чего-то не едите то вы просто не едите. Все что где-то отнялось (не доели в смысле) никуда не добавляется. Нормы в таблице и так увеличены до грани. Ничто ни на что не меняется. Можно продукты из таблицы таблиц просто не есть да хоть вообще. Пишите нули худейте и радуйтесь жизни. А есть больше нельзя.
Пример как вести таблицу-таблиц можно посмотреть тут: Таблица :ora_nge:

Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
Также группа амазонок получает оснащение

1 Рекомендация по питанию
Следующая таблица это не строго к выполнению это ваши маячки. Ориентируетесь придерживаетесь, получаете результат. Не придерживаетесь, ну так и будет
Если вы не выбрали себе другого ориентируетесь на эту таблицу питания.
Ориентировочные нормы потребления продуктов на один день
Изображение

И на это видео.
Ориентировочные нормы потребления продуктов на один день визуально

Изображение https://www.instagram.com/p/Bzs4hE4ne4M/

Превышать указанное католичество желательно только по овощам, кроме тех кто в кетозе у них свои правила.
У нас конкурс хоть суровый, но в отношении сладостей оставили слабинку
Можно: шоколад черный с сахаром 20 гр в день, пастила без сахара, сухофрукты все это вместе на больше 30 гр в день, мед 20 гр в день. Очень даже прилично стоит признать.
Ягоды и фрукты до 350 гр в день. Гуляй не хочу, лопайте за обе щеки.
Более того вы можете заменить сухофрукты и шоколад на 50 гр конкретных конфет — сухофрукты в шоколаде. Внимание сухофрукты, а не цукаты. Цукаты запрещены.
По сути в общей сумме вы получаете возможность беспрепятственно с пользой для здоровья съедать 420 грамм, то есть на секундочку почти пол-кило сладких углеводов.
И никто-никто не посмеет сказать что тут обижают сладкоежек. О вас позаботились самым тщательным образом. А если вы не сладкоежка, то можете столько не съедать.
Что касается всяких гранол на меду, веганских десертов без сахара или просто домашних печенек и муссы на сахарозаменителях и без них
Если в них есть сухофрукты мед или пшеничная мука больше 50% от всего состава, вы свою печеньку или конфетку на глазок разносите по таблице-таблиц и записываете граммы.
2 Рекомендация по физ нагрузке :chir_lider3: :chir_lider4: :chir_lider:
Записываетесь в конкурс "Ходим с Лесли" по ссылке http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=50&t=22086 и попадаете в дружескую компанию, получаете полную консультацию по физнагрузкам, выбираете что подходит лично вам и занимаетесь в удовольствие.
Но можете заниматься индивидуально главное заниматься.
3 Набор стрел

Стрелы.
Изображение
Это ваша возможность сойти с тропы по случаю семейных корпоративных или личных празнеств.
Вы получаете 4 стрелы каждый месяц. Также если у вас не осталось стрел вы можете купить стрелу за 100 вит. Можно заработать стрелу
Физ нагрузки шесть раз в неделю больше тридцати минут 2 стрелы
Физнагрузки три-пять раз в неделю больше тридцати минут подряд 1 стрела
Отвес 0,5 кг 1 стрела
Минус 0,5 см в талии 1 стрела
Вы можете заработать сколько угодно стрел но не можете потратить больше пяти в месяц.
Все ваши стрелы накапливаются на протяжении всего конкурса и обладательницы наибольшего количества стрел становятся лидерами соревнования и зарабатывают дополнительные призы.


Взвешивания и замеры:
Изображение
По весу и замерам если вы сбрасываете, получаете стрелу, а потом набираете до конкурсного веса/замера на старте, стрелу себе оставляете и двигаетесь к ранее сброшенному весу/замеру.
Дойдя до него снова вы уже стрелу себе не рисуете.
Если вы поправляетесь больше чем вы весили на старте, вы просто поправляетесь и потом если получится худеете до до конкурсного веса на старте, ничего за это не получаете.
Пример:
Старт: вес 82. Первая неделя 80,5 минус 1,5 кг = 3 стрелы. Вторая неделя 82,5 плюс 2 кг — остаются 2 стрелы. Третья неделя вес 82 — остаются 3 стрелы.
Четвертая неделя 80,5 — остаются 3 стрелы, пятая неделя 80 минус еще 500 гр от конкурсного веса на старте значит плюс один балл итого = 4 стрелы.
Таким образом мы избавимся от качелей в таблице и картина по минусам будет ясной.
Также нивелирован момент наказания набранные кг/см, что очень важно, нет зацикленности на качелях с весом/замером и все сосредоточено на конечном результате.
В таблице я указываю только минус, сколько вы сбросили, от веса/замеров на старте, поскольку это то что важно.


Штрафы. Изображение


Неделя в которой вы меньше трех раз занимались физнагрузками стоит вам стрелы.
Под физ нагрузкой подразумевается определенное время (минимум 15 минут, что бы не влететь на стрелу) когда вы выполняете физические неважно какие упражнения
Бытовая активность, прогулки на свежем воздухе не важно в каком темпе не в счет. Только если это не скандинавская ходьба.
Хотите засчитать ходьбу, ходите с палками. Исключение если вы типа клеете обои, копаете картоху, тогда вы освобождаетесь от физкультуры :-):
Перебор в день позволения по еде или алкоголю — минус стрела
Перебор по продуктам из таблицы-таблиц (та что самая первая) — минус стрела
Если при использовании правила одного укуса случилось два укуса (даже если нечаянно) — минус стрела

Конкурсный период
Пока не останется только один. Победитель забирает все. Или все кто дотопают до 23 декабря разделят призовой фонд. Более успешные получат больше, едва дошагавшие тоже будут довольны наградой

Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Temma 06 окт 2020, 14:21, всего редактировалось 29 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на талию старт 2 сентября. Давай с нами. Записывай
СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 16:39 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2017
Сообщения: 2417
Изображений: 7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Женский
В наличии: 114

Награды: 11
Новогодние игрушки (1) Елочка-игрушка зелёная (1) Еловая ветка (1) Пасхальное яичко золотое (1)
Желтый зонтик (1) Кофе с шарлоткой (1) Два сердечка (1) Серебряная калоша (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:smu:sche_nie: я сладкое не ем :smu:sche_nie: , можно сухофрукты на макароны заменить :-) ?!
А Шоколад на картофель :-) ? Могу только тростниковый сахар использовать(пусть будет мед и тростниковый)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на талию старт 2 сентября. Давай с нами. Записывай
СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 16:45 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 7342
Изображений: 102
Благодарил (а): 3021 раз.
Поблагодарили: 2064 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Награды: 158
Мартини с оливкой (2) Роза нежная (2) Букет желтых роз в корзине (1) Пирожное (1)
Бананчик (1) Коробка шоколадных конфет (1) Новогодняя открытка (1) Новогодняя хлопушка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Рецепты конкурса
1. Фунчоза от Bay lynx
Фунчозу заливаю крутым кипятком на 2-3 мин. Промываю водой холодной. Сливаю воду. Фунчозу долго в кипятке не держи. Как осядет и сразу сливай и промывай. Она в салате еще доходит. Типа, макароны полуготовые
Потом морковь на терке. Чуть солю. Помну немного, оставляю, чтоб сок дала.
Режу огурцы свежие соломкой длинной.
Чеснок выдавливаю пару зубчиков.
Заправку делаю сама. В магазинных сахар.
Заправка:
Разогреваю растит масло (сегодня было виноградных косточек. Так и не поняла чем оно ценится :ne_vi_del: можно обычное подсолнечное использовать). В фарфоровой чашке смешиваю красный перец, кориандр, ну и что есть еще по вкусу: Карри, Куркума, мускатный орех базилик. Заливаю горячим растит маслом. Ст.ложку этого соевого соуса, ст.ложку бальзамического уксуса (вот он вкусный, специфический привкус дает). Всё вместе смешиваю и заливаю салатной заправкой. Так то он еще должен в холодильнике постоять, но и так хорошо идет

2. Фунчоза от j.1275
ЗАЛИТЬ КИПЯТКОМ ФУНЧОЗУ НА 3 МИНУТЫ
И ОТКИНУТЬ НА ДУРШЛАГ ПРОМЫВ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ.
НА ТЕРКЕ НАТЕРЕТЬ МОРКОВЬ, ОГУРЦЫ, ПЕРЕЦ.
СЛОЖИТЬ ВСЕ В МИСКУ ЗАЛИТЬ СОЕВЫМ СОУСОМ И РАСТИТЕЛЬНЫМ МАСЛОМ,
ПЕРЕМЕШАТЬ.

3. Хлеб на отрубях от Marina34 .
4. Халва в шоколаде от Lunark
Вложение:
халва 1.jpg
халва 1.jpg [ 130.66 Кб | Просмотров: 3900 ]

Вложение:
халва2.jpg
халва2.jpg [ 130.76 Кб | Просмотров: 3900 ]

5. Два десерта от Bay lynx
1-й:
200гр. 9% творога,
1 банан,
100гр конц молока 8,5%.
Всё взблендерить. Вкуснота!

2-й:
1 ст. ложка желатина,
0,5 банана,
200гр кефира 3,2%.
Желатин распускаем в стакане воды. Всё соединяем, взблендерить и на 4 порции. Тоже вкуснота!


6. Печенье из гречневой муки: от Bay lynx
150 гр. - гречн муки,
50 гр - пшеничн. муки,
100 гр - сливочн. масло (размягченное),
20 гр - мед (думаю, что можно мед заменить на изюм, например),
3шт. - яйца,
щепотка соды,
чуток ванилина.
Всё перемешала. На противень, смазанный маслом, выложила небольшие шарики будущих печенек. Выпекала при 100С, даже не знаю сколько по времени. Зарумянились, я и выключила.


7. НЕЖНЕЙШАЯ ПИЦЦА БЕЗ МУКИ от j.1275
:povar: ИНГРЕДИЕНТЫ:

ОСНОВА ДЛЯ ПИЦЦЫ

ЦВЕТНАЯ КАПУСТА - 300 ГР
СЫР- 50 ГР
ЯЙЦО - 1 ШТ

НАЧИНКА

ТОМАТНАЯ ПАСТА, У МЕНЯ ПОМИДОР - 150 ГР
ШАМПИНЬОНЫ - 50 ГР
СЛАДКИЙ ПЕРЕЦ - 50 ГР
ЛУК РЕПЧАТЫЙ - 20 ГР
СЫР - 50 ГР

:e-d-a: ПРИГОТОВЛЕНИЕ

1. ЦВЕТНУЮ КАПУСТУ ОТВАРИТЬ, НАТЕРЕТЬ НА КРУПНОЙ ТЕРКЕ.
2. СЫР НАТЕРЕТЬ НА КРУПНОЙ ТЕРКЕ , ПЕРЕМЕШАТЬ С КАПУСТОЙ, ДОБАВИТЬ ЯЙЦО, ПЕРЕМЕШАТЬ.
3. ВЫЛОЖИТЬ В ФОРМУ ДЛЯ ВЫПЕКАНИЯ , ПОСТАВИТЬ В РАЗОГРЕТУЮ ДУХОВКУ 180 -200 ГРАДУСОВ НА 15 - 20 МИНУТ.
4. ТЕПЕРЬ СОУС:
ПОМИДОР ОЧИСТИТЬ ОТ КОЖУРЫ И НАТЕРЕТЬ НА ТЕРКЕ .
5. СОЛЬ ПО ВКУСУ

:e-d-a: СОБИРАЕМ ПИЦЦУ:

НАМАЗАТЬ СОУС НА ОСНОВУ, ПОРЕЗАТЬ ШАМПИНЬОНЫ,
ПЕРЕЦ И ЛУК, РАЗЛОЖИТЬ НА ПИЦЦУ, ПОТЕРЕТЬ СЫР И ОТПРАВИТЬ ОПЯТЬ
В ДУХОВКУ МИНУТ НА 10-15.


7. РЫБА С ОВОЩАМИ В ДУХОВКЕ: от j.1275
ОВОЩИ : ЛУК РЕПЧАТЫЙ, БАКЛАЖАНЫ, ПЕРЕЦ, ШАМПИНЬОНЫ, МОРКОВЬ
ВЫЛОЖИТЬ НА ФОЛЬГУ В ФОРМУ ДЛЯ ЗАПЕКАНИЯ ,
ПОТОМ ПОЛОЖИТЬ РЫБКУ У МЕНЯ ФИЛЕ МИНТАЯ И ОТПРАВИТЬ В ДУХОВКУ
200 ГРАДУСОВ , ЗА 10 МИНУТ ДО ГОТОВНОСТИ ОТКРЫТЬ ФОЛЬГУ
ПОЛИТЬ ЙОГУРТОМ И ЗАРУМЯНИТЬ.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
СОЛЬ ПО ВКУСУ


8. Капуста квашеная: от Bay lynx
Мы квасим капусту так: капуста шинкуется, морковка трется на терке, добавляется соль. Всё это разминается. Оставляется в достаточно теплом месте на пару дней (чтоб пошел процесс именно квашения. Больше нельзя, т.к. хрустеть не будет и будет мягкая как каша. Меньше тоже нельзя, будет не квашеная, а соленая). Потом в холодное место, желательно в погреб, овощную яму, ну, или в холодильник. Ммм, вкуснота


Последний раз редактировалось Джой 26 сен 2019, 18:34, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на талию старт 2 сентября. Давай с нами. Записывай
СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 17:33 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2017
Сообщения: 2417
Изображений: 7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Женский
В наличии: 114

Награды: 11
Новогодние игрушки (1) Елочка-игрушка зелёная (1) Еловая ветка (1) Пасхальное яичко золотое (1)
Желтый зонтик (1) Кофе с шарлоткой (1) Два сердечка (1) Серебряная калоша (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Может нам в табличке разделение сделать не только с акцентом на питание:
1) мучное-хлеб
2) сладкое -2см шоколад, конфеты, зефир, мед, сахар
3) специальный комплекс на пресс(не менее 15мин)
4) вакуум живота(?)
5) Фаст фуд-Др,Суши,Макдак,Шашлык(мероприятия с чревоугодием)
6) Фрукты/Сухофрукты
:smu:sche_nie: :du_ma_et:
7) вода :du_ma_et: :ne_vi_del:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на талию старт 2 сентября. Давай с нами. Записывай
СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 19:45 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 7342
Изображений: 102
Благодарил (а): 3021 раз.
Поблагодарили: 2064 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Награды: 158
Мартини с оливкой (2) Роза нежная (2) Букет желтых роз в корзине (1) Пирожное (1)
Бананчик (1) Коробка шоколадных конфет (1) Новогодняя открытка (1) Новогодняя хлопушка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Temma
Юль, а у тебя отвес - результат изменения в питании? Делись


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на талию старт 2 сентября. Давай с нами. Записывай
СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 20:02 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 8140
Изображений: 186
Откуда: Винница, Украина
Благодарил (а): 2253 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Награды: 80
Горнолыжный курорт (1) Букет шикарных роз (1) Букет цветов из сада (3) Феечка-похудеечка (1)
Бриллиант (2) Корзина цветов (2) Билет на Мальдивы (1) Весы электронные (1)
Блог: Просмотр блога (20)
Джой

Поделилась уже в блоге. Там где пример таблички.
Если коротко отвесила 800 гр за неделю. Ты в курсе, что для меня это мега много.
Tyava
Я бы с удовольствием что-то меняла, но эту грамовка мне досталась от диетолога. Поскольку я не диетолог не вижу оснований вносить коррекцию.
Условия по физ нагрузкам будут обязательно.

Правила заливаю по кусочкам. Все есть я закончу и задашь эти вопросы еще раз если будет актуально :-|-:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на талию старт 2 сентября. Давай с нами. Записывай
СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 20:17 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 7342
Изображений: 102
Благодарил (а): 3021 раз.
Поблагодарили: 2064 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Награды: 158
Мартини с оливкой (2) Роза нежная (2) Букет желтых роз в корзине (1) Пирожное (1)
Бананчик (1) Коробка шоколадных конфет (1) Новогодняя открытка (1) Новогодняя хлопушка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Temma
т.е. углеводов больше нельзя, кроме тех, что в таблице? Я правильно поняла


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2129 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 213  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AlinaSim12, Armine Hakobyan, Алеко, Bing [Bot], Саюшка, Еена Степания, erida, GoGo [Bot], Google [Bot], Jelena2712, katy89, Lelik-2014, олег 2 12 85 16, vpchur, Yandex [Bot], Ленусечка, мялковская, ТанНем


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB