Текущее время: 19 апр 2024, 23:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2129 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 213  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Охота на талию
СообщениеДобавлено: 14 сен 2019, 16:21 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2017
Сообщения: 5610
Изображений: 11
Откуда: Украина
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,042

Награды: 41
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Тюльпанчик (1) Конфетка (1) Корзина цветов с мишкой! (1)
Роза (2) Букет весенних цветов (1) Лилия (2) Цветочное сердце (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Я скажу тебе больше, я после кето не могу сладкое есть вообще, у меня начинает очень голова болеть.
Сегодня ради эксперимента в обед съела кусок белого хлеба 20 гр и как разболелось....
не ем и отлично себя чувствую, как ток, так и пипец....как таковой то ломки и нет, просто не ела я давно некоторых продуктов, хотелось скушать... так приодетых я не пробывала даже на зуб более 2 х месяцев. А винограда за лето ни грамм и не попробовала и арбуза в этом сезоне ещё не ела)))
Хочу хоть разок хоть капельку.
Радует вес не растёт держу свою 65 стойко плюс минус немножко. Сейчас ударилась в спорт опять. Дальше посмотрим что будет.

_________________
Вес буду исчеслять 20 го числа каждого месяца.
Ибо не сохну, а пухну.
20.01- 76.2 кг


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на талию
СообщениеДобавлено: 14 сен 2019, 16:24 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 8140
Изображений: 186
Откуда: Винница, Украина
Благодарил (а): 2253 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Награды: 80
Горнолыжный курорт (1) Букет шикарных роз (1) Букет цветов из сада (3) Феечка-похудеечка (1)
Бриллиант (2) Корзина цветов (2) Билет на Мальдивы (1) Весы электронные (1)
Блог: Просмотр блога (20)
Kate_Kos писал(а):
Тю, от хорошо что написала я сегодня съела воздушное (2грама) и в зале отрабатывала за него 1,5 часа, а оказывается все просто день позволения.

Иты еще почитай про "День позволения"
День позволения раз в неделю или то что психолог присоветовал и диетолог нехотя согласился. Изображение
Эта мера для того чтобы не ломать ваш привычный ход вещей.
Лучше вы сходите по старой привычке в пятницу в паб. Выпьете пол-бокала пива, съедите 200 гр ваших любимых баварских колбасок, сохранив стрелу,
чем будете пускаться во все тяжкие потратив стрелу да так чтоб не зря.
Этот день предполагает ваше совершенное умение определять порцию и невозможность пойти во все тяжкие. Если вы понимаете, что не можете остановиться и едите больше нормы вы просто тратите стрелу.
Но опять таки если вы понимаете, что перебрали совсем чуток, при этом не переели запрещается включать чувство вины и наказывать себя отбирая стрелу за этот чуток.
Конечно все завязано на вашем чувстве ответственности. И весы покажут вашу правоту.
Вы можете использовать этот день на поход в гости или праздничное застолье, на поход в кафе с подругой, на просмотр фильма дома перед телевизором с пивом и пицей, но это один день в неделю.
Это может быть любой день недели по ситуации. Нет ситуации нет значит такого дня.
Не рекомендуется закреплять за этим днем какой-то конкретный день недели и возводить это в традицию, что бы не вырабатывался рефлекс ожидания того самого дня.

Алкоголь Изображение
В этот день можно вино без добавленного сахара (изучайте этикетку) не больше 300 гр или пиво не больше 300 гр
Или 100 гр крепкого или крепленного напитка (мартини, водка, десертные вина, коньяк, текила все что придумаете) Выше нормы минус стрела.
К алкоголю можно
По продуктам вы можете съесть не больше 200 гр несладкой еды пусть с добавленым сахаром но не сладкой типа шашлик, катофель фри, суши, налисники, сырники, пица, бургер, несдобный пирог или пирожок
И (Ого ну надо же!)
Небольше 70 гр десерта любого, совершенно любого, но 70 гр.
На деле например в кафе заказываете кусочек торта это скажем 110 гр съедаете 70 гр смакуя и наслаждаясь 30 гр оставляете на тарелке.
Его либо уносит официант либо съедает ваш муж. Если этот торт доедаете вы, вы тратите стрелу. Так мы будем учиться вовремя останавливаться и вообще обзаводиться манерами.
Что такое 30 гр от 110 гр торта, кто сидит на весах на глаз определит, но если у вас с этим проблемы, натренируйте глазомер дома на булке отрежьте 110 гр булки потом отрежьте от 110 гр семьдесят гр.
Уложите в свою голову соотношение основной порции и остатка скрошите булку птицам за окном. Теперь вы осведомлены и ответственны.
Любой еще один кусочек сверх сознательно отмеренной нормы будет стоить вам стрелы.
Да конечно на деле вы можете ошибиться на десять гр, но это день не про граммы а про ваше умение владеть собой. Про ваше самоуважение и достоинство.
В конце концов леди вы или веники в бане продаете?)
Алкоголь и еда с сахарами в сочетании сладкое соленое распаляет аппетит который можно угомонить заказав полезный салат или овощи гриль.

Обратите внимание!
Все что вы позволяете себе в день позволения или когда тратите стрелу в таблицу таблиц разносить не нужно.
Как говориться что было в Лас-Вегасе остается в Лас-Вегасе )


Kate_Kos писал(а):
От дуранда. А виноград можно?


У нас есть таблица-таблиц вот она
Изображение

Поскольку ты уже не на кето заводишь себе такую.
Теперь про виноград, который ягода, мы едим и заносим в табличку сколько съели не превышая указанной нормы. по другим позициям так же.
Все что не входит в таблицу-таблиц мы едим колько хотим.
Есть продукты которые можно, но не рекомендуется и есть продукты которых вообще нельзя. Познакомся пожалуйста с ними:
Добавленный сахар где бы он не находился запрещен.
Исключение черный шоколад, но неболее 20 грамм в день и хлебобулочные изделия граммовка согласно таблице таблиц.
И соевый соус с добавленным сахаром (не рекомендуется, но если хочется то можно)
Выпечка из муки высшего сорта крайне нежелательна, но если вас аж трясет за любимым батоном то можно, но не больше 70 гр в день!
Это не разрешение лопать батон или пирожок с горохом каждый день это если кому-то хочу-нимагу, то на здоровье.
Но вы должны осознавать это временная мера на пути к здоровым продуктам, дабы облегчить ваше сосстояние.
Тонкий лаваш при условии, что вы заворачиваете в него полезную еду, можно но в пределах 70 гр в день Его считаете как хлеб в таблице таблиц.
Картошка приготовленная без шкурки запрещена.
Понимаю что это через-чур, но это временная мера на период конкурса. А то дай вам волю без булок вы рванете на пюреху и суп из картохи и деруны которые тоже под запретом ясень пень.
Отварную, тушенную в мундирах или запеченную картошку добавляете куда хотите и едите как хотите. но относите этот продукт по второй таблице не к овощам а к кашам, ну если вы на нее ориентируетесь. Исключение для картошки в супе. Картошку в супе можно. :-):
Геркулес и другие зерновые хлопья а также шлифованый рис рекомендуется заменить на цельнозерновые крупы.
Рисовую муку, можно как исключение, потому как на ней завязано много ПП-рецептов и особо много ее не съешь.
Можно макароны твердых сортов ржаные, гречневые и другие "здоровые" макароны сколько влезет, но в пределах здоровой калорийности. Этот продукт не к хлебу а к кашам.
Макароны из муки высшего сорта идут к хлебу, можно не больше 70 гр.
Сок любой даже если вы сами его давили запрещен.
Продукты со скрытым сахаром запрещены! Кроме цельнозернового хлеба или хлеба с отрубями или того самого батона или сушки которые не едим вообще или очень редко и как исключение соевый соус.
Кетчуп, майонез, маринованные помидоры с сахаром, фасоль с сахаром, салаты консервированные с сахаром хрен, горчица, имбирь — нельзя. Соевый соус с сахаром можно, но не рекомендуется
Ходим по магазину и читаем этикетки с любимыми соусами, чипсами, консервированными няшками такими как кукуруза, ананасы, зеленый горошек, берем и ставим на полку обратно.
Твердый сыр — можно, плавленный сырок — читайте этикетку всякое попадает Арахисовая паста — читайте этикетку всякое попадает
Мюсли это первое что изучать надо под микроскопом. Там сахар делят на глюкозу, фруктозу, сахарозу, сироп. Если в продукте несколько сахаров его нужно исключить на время конкурса.
Дешевую колбасу и сосиски нельзя ни при каких условиях. Нарушение сразу снимаете стрелу просто за то, что долго смотрите на эту гадость (шутка конечно) но есть это запрещено (серьезно)
Если вы видите на этикетках: сироп, мальтоза, фруктоза, кукурузный сироп, сироп, декстроза — это все нельзя.
Всякие заменители которые извлекаются из сахара и содержат калории такой себе лайт сахар типа сорбита и мальтитола нельзя.

Любой алкоголь, кроме дня позволения и того дня когда вы тратите стрелу, запрещен

Выпечка Изображение

Мы исключаем муку пшеничную высшего сорта без отрубей для использования в выпечку. Если у вас совсем нет никаких способностей и сил
осваивать другую муку, значить в высший сорт бросаете отруби сколько вам вера позволит и печете на ней. Но это на начальном этапе.
Постепенно вы должны себя готовить к переходу на более грубую муку.
Если оладушки на муке первого сорта или цельнозерновой, плюс еще кукурузная и прочья подобная составляют большую половину от всей муки, такие блинчики приравниваются к кашам.
С утра порция с медом и ягодами отличное начало дня. Ужинать таким конечно не желательно
Мафины, оладушки, блины из чисто пшеничной муки с отрубями считаем как булочки. Их можно есть соответственно грамовке из таблицы-таблиц.
Если мафины пшенично-овсяно-банановые это как каша. Только по бананам пару грамм в таблицу к фруктам надо записать.
Добавили сухофрукты в выпечку, добавьте и примерное количество сухофруктов из блинчиков или мафинов в таблицу-таблиц. Два, пять, семь гр, примерно, короче.
С шоколадом если он содержит сахар также, с медом также. Неважно что это не точно, важно что это уменьшит ваш мед и шоколад который вы уже по 20 гр не съедите.


Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Два грама пироженого это было про один укус
познакомся с этим правилом
Правило одного укуса Изображение

Бывают случаи, что подворачивается возможность что-то попробовать типа японские конфеты или французские пироженки друзья привезли,
или на застолье вынесли десерт а вы даже не знаете нужен ли он вам
или всем офисом народ жрет какие-то новые вафли и тому подобное.
Тогда задействуем правило одного укуса. Кусаем распробовали оценили стоит ли тратить стрелу на этот продукт или нет.
Правило одного укуса можно задействовать не чаще двух раз в неделю. Что б не особо отвлекаться от охоты на талию.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на талию
СообщениеДобавлено: 14 сен 2019, 16:32 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 8140
Изображений: 186
Откуда: Винница, Украина
Благодарил (а): 2253 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Награды: 80
Горнолыжный курорт (1) Букет шикарных роз (1) Букет цветов из сада (3) Феечка-похудеечка (1)
Бриллиант (2) Корзина цветов (2) Билет на Мальдивы (1) Весы электронные (1)
Блог: Просмотр блога (20)
Джой писал(а):
Еще на тему ИР, много букв, но популярно http://yulivanchey.com/%D0%B8%D0%BD%D1% ... %B1%D0%BE/


Это точно то что эндокринолог в видео говорит, только написано. Лишнее подтверждение. А мы ведь многие из этих симптомов считаем ну "ничего страшного мол возрастное"
Тут девочки писали, как соскочив с сахара суставы перестали хрустеть и болеть, пятки увлажнились и морщины разгладились, а вот и ответ почему.
Спасибо. Хорошая статья :-:ok:-:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на талию
СообщениеДобавлено: 14 сен 2019, 16:51 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2018
Сообщения: 694
Изображений: 0
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 401

Награды: 5
Апельсиновый сок (1) Оливка (1) Клевер (1) Радуга (1)
Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Temma писал(а):
Арифметика писал(а):
причем пиво пила, нет чтобы 70 грамм прирожного съесть.

Можно было и пиво и пироженное перечитай еще раз условия.
День позволения раз в неделю или то что психолог присоветовал и диетолог нехотя согласился. Изображение
Эта мера для того чтобы не ломать ваш привычный ход вещей.
Лучше вы сходите по старой привычке в пятницу в паб. Выпьете пол-бокала пива, съедите 200 гр ваших любимых баварских колбасок, сохранив стрелу,
чем будете пускаться во все тяжкие потратив стрелу да так чтоб не зря.
Этот день предполагает ваше совершенное умение определять порцию и невозможность пойти во все тяжкие. Если вы понимаете, что не можете остановиться и едите больше нормы вы просто тратите стрелу.
Но опять таки если вы понимаете, что перебрали совсем чуток, при этом не переели запрещается включать чувство вины и наказывать себя отбирая стрелу за этот чуток.
Конечно все завязано на вашем чувстве ответственности. И весы покажут вашу правоту.
Вы можете использовать этот день на поход в гости или праздничное застолье, на поход в кафе с подругой, на просмотр фильма дома перед телевизором с пивом и пицей, но это один день в неделю.
Это может быть любой день недели по ситуации. Нет ситуации нет значит такого дня.
Не рекомендуется закреплять за этим днем какой-то конкретный день недели и возводить это в традицию, что бы не вырабатывался рефлекс ожидания того самого дня.

Алкоголь Изображение
В этот день можно вино без добавленного сахара (изучайте этикетку) не больше 300 гр или пиво не больше 300 гр
Или 100 гр крепкого или крепленного напитка (мартини, водка, десертные вина, коньяк, текила все что придумаете) Выше нормы минус стрела.
К алкоголю можно
По продуктам вы можете съесть не больше 200 гр несладкой еды пусть с добавленым сахаром но не сладкой типа шашлик, катофель фри, суши, налисники, сырники, пица, бургер, несдобный пирог или пирожок
И (Ого ну надо же!)
Небольше 70 гр десерта любого, совершенно любого, но 70 гр.
На деле например в кафе заказываете кусочек торта это скажем 110 гр съедаете 70 гр смакуя и наслаждаясь 30 гр оставляете на тарелке.
Его либо уносит официант либо съедает ваш муж. Если этот торт доедаете вы, вы тратите стрелу. Так мы будем учиться вовремя останавливаться и вообще обзаводиться манерами.
Что такое 30 гр от 110 гр торта, кто сидит на весах на глаз определит, но если у вас с этим проблемы, натренируйте глазомер дома на булке отрежьте 110 гр булки потом отрежьте от 110 гр семьдесят гр.
Уложите в свою голову соотношение основной порции и остатка скрошите булку птицам за окном. Теперь вы осведомлены и ответственны.
Любой еще один кусочек сверх сознательно отмеренной нормы будет стоить вам стрелы.
Да конечно на деле вы можете ошибиться на десять гр, но это день не про граммы а про ваше умение владеть собой. Про ваше самоуважение и достоинство.
В конце концов леди вы или веники в бане продаете?)
Алкоголь и еда с сахарами в сочетании сладкое соленое распаляет аппетит который можно угомонить заказав полезный салат или овощи гриль.

Обратите внимание!
Все что вы позволяете себе в день позволения или когда тратите стрелу в таблицу таблиц разносить не нужно.
Как говориться что было в Лас-Вегасе остается в Лас-Вегасе )


У тебя без ограничений можно бананы и сухофрукты, а так-же арбуз, ягоды и даже черный шоколад. Иди и ешь.
Также хорошо помогают орешки и вкусное мясо ну типа домашняя котлета или курица с макарохой.



Это ж надо было так бездарно просрать день позволения. Почему то я пропустила, что можно и алкоголь, и чуток сладкого и немного несладкого. Ну ладно. Худее буду.
Пойду поем сухофруктов. Как раз недавно затарилась, купила курагу, финики и сухой виноград.

Черный шоколад тоже можно больше нормы? Класс. Злоупотреблять не буду, но при такой ломка буду чуть увеличивать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на талию
СообщениеДобавлено: 14 сен 2019, 16:59 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 8140
Изображений: 186
Откуда: Винница, Украина
Благодарил (а): 2253 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Награды: 80
Горнолыжный курорт (1) Букет шикарных роз (1) Букет цветов из сада (3) Феечка-похудеечка (1)
Бриллиант (2) Корзина цветов (2) Билет на Мальдивы (1) Весы электронные (1)
Блог: Просмотр блога (20)
Арифметика
У тебя еще вся следующая неделя в таком же режиме. Шоколад берешь почернее. Пусть от тебе и не такой вкусный сейчас, но через три месяца другого не захочется, а сейчас меньше съешь. Налегай на бахчу дыни, арбузы, такое счастье, что бы мимо не проходило. А изюм можно будет и зимой в овсянку бросать. Вот я собираюсь стрелу потратить на то чтобы наарбузиться в волю, а тебе даром дают хватай и беги :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на талию
СообщениеДобавлено: 14 сен 2019, 18:57 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2017
Сообщения: 3590
Изображений: 19
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 569 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5,562

Награды: 43
Красочный Новогодний Шар (1) Фея серебрянная (1) Красный диплом (1) Котенок в туфле (1)
Клубничка (2) Золотые туфельки (1) Золотая рыбка (1) Блин с творогом (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня бокс-60 мин
Стрэйчинг - 30 мин
Беговая дорожка - 15 мин

_________________
мои конкурсы
каждый день - ПП марафон
Каждый день- 1900 КК (спор с Джой)
старт - 88,9; цель - 83,9
viewtopic.php?f=50&p=3044373#p3044373

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... e=emb_logo

Умей дождаться. Жалобой и плачем
не сетуй на задержку непогоды:
когда судьба беременна удачей,
опасны преждевременные роды.
И.М.Губерман

Мой информер
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на талию
СообщениеДобавлено: 14 сен 2019, 18:59 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2017
Сообщения: 3590
Изображений: 19
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 569 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5,562

Награды: 43
Красочный Новогодний Шар (1) Фея серебрянная (1) Красный диплом (1) Котенок в туфле (1)
Клубничка (2) Золотые туфельки (1) Золотая рыбка (1) Блин с творогом (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Джой
Temma
С этим фильмом и статьей заставили задуматься серьезно :du_ma_et:

_________________
мои конкурсы
каждый день - ПП марафон
Каждый день- 1900 КК (спор с Джой)
старт - 88,9; цель - 83,9
viewtopic.php?f=50&p=3044373#p3044373

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... e=emb_logo

Умей дождаться. Жалобой и плачем
не сетуй на задержку непогоды:
когда судьба беременна удачей,
опасны преждевременные роды.
И.М.Губерман

Мой информер
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на талию
СообщениеДобавлено: 14 сен 2019, 20:25 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 8140
Изображений: 186
Откуда: Винница, Украина
Благодарил (а): 2253 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Награды: 80
Горнолыжный курорт (1) Букет шикарных роз (1) Букет цветов из сада (3) Феечка-похудеечка (1)
Бриллиант (2) Корзина цветов (2) Билет на Мальдивы (1) Весы электронные (1)
Блог: Просмотр блога (20)
Bay lynx
Молодая еще задумываться. Пока вес уходит пусть уходит. Ты же правильно ешь нормально худеешь, зачем уже куда-то бежать. Многое можно отладить правильной едой и адекватными физ-нагрузками.
Пока все хорошо, то хорошо. Не бери в голову.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на талию
СообщениеДобавлено: 15 сен 2019, 06:11 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2017
Сообщения: 3590
Изображений: 19
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 569 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5,562

Награды: 43
Красочный Новогодний Шар (1) Фея серебрянная (1) Красный диплом (1) Котенок в туфле (1)
Клубничка (2) Золотые туфельки (1) Золотая рыбка (1) Блин с творогом (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Temma ну, я сначала грузанулась, а потом сходили в лесопарк погуляли и я так и решила, что
Temma писал(а):
Не бери в голову.

_________________
мои конкурсы
каждый день - ПП марафон
Каждый день- 1900 КК (спор с Джой)
старт - 88,9; цель - 83,9
viewtopic.php?f=50&p=3044373#p3044373

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... e=emb_logo

Умей дождаться. Жалобой и плачем
не сетуй на задержку непогоды:
когда судьба беременна удачей,
опасны преждевременные роды.
И.М.Губерман

Мой информер
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на талию
СообщениеДобавлено: 15 сен 2019, 06:31 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2017
Сообщения: 3590
Изображений: 19
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 569 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5,562

Награды: 43
Красочный Новогодний Шар (1) Фея серебрянная (1) Красный диплом (1) Котенок в туфле (1)
Клубничка (2) Золотые туфельки (1) Золотая рыбка (1) Блин с творогом (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Отчет c 09.09 по 15.09.19
По стрелам
Заработано за неделю 2
2 за спорт (7 тренировок больше 30 минут)

Потрачено за неделю 0 стрел.
Повода тратить стрелу не было.
Как вам было придерживаться таблицы-таблиц
Хлеб: только один день ела покупной с отрубями, в остальные дни хлеб по рецепту Marina34 на твороге и с отрубями. Экспериментирую с льном, тмином, кукурузной (запеканка чуть сладковатая, больше всех нравится с этой мукой), рисовой (как-то безвкусно), льняной (специфический привкус, для хлеба подходит), овсяной (нормуль, квасом пахнет), ржаной (очень сладкий вкус дает) мукой.
Сухофрукты: почти все дни по нулям. Только в дни, когда запеканка или компот из сухофруктов по 7-10гр.
Мед: один день по верхней границе. Остальные дни по нулям.
Шоколад: за всю неделю 11 гр. 75%. Не хотелось.
Фрукты: тяжеловато держать норму. Каждый день по верхней границе.
Был ли "День позволения"
не было. На работу брала с собой баночки-лоточки со своей едой. В кафешки не ходили, пикников не было, в гостях пили травяной чай и сытая была, поэтому ничего есть не хотелось.
Применялось ли правило одного укуса.
Да. Детям купили слойки с шоколадом. Уж больно аппетитно они выглядели. Попробовала, чтобы заценить, стоит ли на них тратить стрелу. Решила, что не стоит оно того: тесто как резиновое, хотя начинка мягкий шоколад вкусная. Но послевкусие какое-то не очень приятное.

вес 96.4 (на начало 98.6)
талия 106 (на начало 109)

Общее впечатление за неделю:
В день, в среднем, съедаю 2000-2100кк. (пытаюсь соблюдать МФ, поэтому взвешиваю и считаю калорийность). Один день после родит собрания наела чуть больше 2400кк. Стресс, типа. После след. родит. собрания пошла на кикбиксинг, всё гуд :-): Вывод: стресс заедаю, а надо в фитнесзал сразу идти, а не на кухню. Аппетит нормальный, чувство голода и чувство насыщения приходит постепенно, нет желания что-то сьесть до трясучки, всё ровно. От спорта балдею

_________________
мои конкурсы
каждый день - ПП марафон
Каждый день- 1900 КК (спор с Джой)
старт - 88,9; цель - 83,9
viewtopic.php?f=50&p=3044373#p3044373

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... e=emb_logo

Умей дождаться. Жалобой и плачем
не сетуй на задержку непогоды:
когда судьба беременна удачей,
опасны преждевременные роды.
И.М.Губерман

Мой информер
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2129 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 213  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: akvageona, Александр 5, Bing [Bot], Google [Bot], Inna Botsvin, Interjackamigo, NicoNII, Oxanka 1, Tanno4ka, Yandex [Bot], Валерьевна52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB