Текущее время: 23 апр 2024, 14:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1077 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 108  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Точно в цель!" Летний марафон. Завершен.
СообщениеДобавлено: 21 май 2019, 17:58 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 8140
Изображений: 186
Откуда: Винница, Украина
Благодарил (а): 2253 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Награды: 80
Горнолыжный курорт (1) Букет шикарных роз (1) Букет цветов из сада (3) Феечка-похудеечка (1)
Бриллиант (2) Корзина цветов (2) Билет на Мальдивы (1) Весы электронные (1)
Блог: Просмотр блога (20)
"ТОЧНО В ЦЕЛЬ!"

И у нас новый виток в конкурсе. проходите по ссылке: viewtopic.php?f=50&t=22139&p=2785564#p2785564
Хватит сметать все сласти на своем пути!
Изображение

Для тех кому надоело! Изображение
Регистрация 50 витов
Для тех кто зашел случайно коротко про суть конкурса под спойлером
Суть в том, что снижать уровень потребляемого добавленного сахара нужно не "до отпуска", не "пока не сброшу пять кг", не "на спор".
Это нужно делать потому что, это нужно делать. Для своего самочувствия, здоровья.
Торт на праздник ок. Вас угостили, проявите вежливость, примите угощение с благодарностью, и съешьте если это важно в сложившейся ситуации. Но люди сейчас питаются как будто каждый день праздник и удивляются, почему у них, в результате, организм тоже как будто на расслабоне. Тело на расслабоне. Все на роспуск. Все на растегнутую пуговицу.
У нас в марафоне меняется философия отношения к добавленному сахару. Мы учимся относиться к нему с уважением, как к еде для особых случаев. Так же мы учимся ценить торжественные периоды и красиво их праздновать.
Девочки стали разборчивы к сладостям. Они учатся радоваться другим вкусам. Открывают для себя новые полезные продукты. И пока эта игра их увлекает, они будут есть вкусно и полезно Это состояние от которого не хочется уходить в отпуск. Это состояние, когда хочется отдать предпочтение другим вкусам, чтобы напитать свой организм здоровьем. Они продолжают играть в эту игру, потому, что осознают здесь не нужно терпеть до "отпуска" до "вторника" до "еще минус пару кг". Они понимают, что могут съесть любую сладость в любую минуту это в их власти. Они сами себя спрашивают "Я это хочу?" и с удивлением отмечают, что ответ "нет". А если сильно хочется, они съедают и ничего не происходит. Жизнь продолжается. С большим удивлением отметила, что свое право на срыв девочки используют выпив 200 гр лимонада или съев кусочек праздничного пирога. Все. Это был срыв! Вот это 200 гр лимонада был поход "Во все тяжкие" А почему?
Ответа два
1 Ограничив добавленный сахар (отмечу ограничив а не запретив, у каждой есть лазейка со своей любимой сладостью) девочки начинают на первых порах потреблять в большом количестве продукты с природным содержанием сахара. Они получают сахар с фиником, бананом, ягодой, кукурузной кашей и пр. Кроме сахара они получают кладезь витаминов и микроэлементов, чего нет в пирожинке. Их организм насыщается во всех смыслах. Они становятся наконец сыты и отпадает желание есть пустые углеводы. Людям привыкшим держать все на контроле видать рисуется как участницы едят по три шоколадки, или по пять порций мороженного, или по пол-кило фиников. Можно ведь нормы нет! Эгегей! Мне смешно от подобных фантазий. Человек сытый, имеющий допуск к еде, у которого полностью снят запрет на нее, не будет себя так вести. Все вот это срывы, наброс на еду, бесконтрольное поглощение, происходит либо от голода либо потому, что наложен запрет. Все это ваша обратная сторона медали мастера "железной воли" и профи "в борьбе с едой"
2 Мысль о том, что они в любую секунду могут пожелать любую конфету и получить ее, делает их сознательными. Теперь когда нет запрета, нет понта бессмысленно и беспощадно желать всю эту праздничную сладкую радость. Зачем? Голодна? Нет. Это вкусно? Котлета вкусней. Это питательно? Банан питательнее. А если просто хочу вот и все, ну так съешь и забудь. Всегда когда захочешь в любую минуту. Решаешь ты а не сладости. Решаешь ты.

и погнали... Но по умному. Никакого "шаг влево, шаг вправо — вылет". :nel-zya:
Отчет по понедельникам. Отчитываемся по патронах, и меню в общих чертах особенно по покупным готовым продуктам. Учет веса необязательно, но можете похвастаться если есть чем Изображение
Этот конкурс индивидуально подстроенный под каждую участницу.
Изображение Изображение Изображение
Максимально учтена возможность далеко пройти даже тем, кто только начинает следить за питанием
и при этом мягко уменьшить потребление рафинированного сахара.
Это конкурс участие в котором главнее победы.
Ваша победа будет заключаться в том, что вы будете читать этикетки прежде чем есть продукты.
Вы откроете для себя много вкусных продуктов которые заменят вам рафинированные сластяшки
Вы будете обмениваться опытом с другими девочками и станете больше знать про еду.
А реальные победители кроме витов, возможно, получат еще и полезную привычку

Изображение Изображение Изображение

Условия таковы:
У каждой девочки есть семь патронов
Два пополняша и пять одноразовых
Если она их выстреливает и не может дальше продолжать не есть сладости,тогда на вылет.
Теперь назревший вопрос
Что такое патроны? :ne_vi_del:
Патроны пополняши это ваш пропуск на праздник.
Два раза в календарный месяц находясь на празднике вы можете пить и есть сахар в любом виде и сколько угодно.
Начинается календарный месяц у вас два новых патрона. Праздник подразумевает мероприятие с участием гостей и громким поводом. Изображение
Пятница вечер это не праздник.
Пятый раз на день подружка зашла которую двенадцать лет не видела это не праздник.
Вы можете использовать пополняши по торжественному поводу два раза за один календарный месяц в любой период с любым промежутком
даже так: 27.06 — выпускной у детяти, 30.06 — День рождение у мужа 01.07 — Юбилей у свекрови 02.07 — свадьба у сестры. Все.
Дальше даже если 04.07 вас Бред Пит пригласил на вечеринку сидите гордо попивая сухое вино и жуете лист рукколы. Изображение
Если нет повода выстрелить пополняши, ну значит нет повода. Патроны не накапливаются

Теперь про пять одноразовых
Это ваши срывы. Сорвались выстрелили проанализировали играем дальше. Срыв можно использовать если закончились пополняши, но очень надо (конечно это ж вечеринка у Бреда Питта).
Срыв — патрон одноразовый наличие пять штук на весь период постреляли не можете больше выдержать — уходите из конкурса.
Отчет по использованным патронам раз в неделю. Нет отчета— уходите из конкурса.

Про запреты Изображение
Кондитерка, кроме черного шоколада от 55% (можно с орехами нельзя с цукатами)
Сок с добавлением сахара, сладкие напитки.
Следующее важно:
Продукты со скрытым сахаром! кроме хлеба и тех несладких продуктов, где сахар практически в конце списка
кетчуп, майонез — нельзя. Хрен, горчицу, маринованный имбирь — можно.
Ходим по магазину и читаем этикетки с любимыми соусами, консервированными няшками, чипсами и ставим на полку обратно.
Твердый сыр — можно, плавленный сырок — читайте этикетку всякое попадает Арахисовая паста — читайте этикетку всякое попадает
Мюсли это первое что изучать надо под микроскопом. Там сахар делят на глюкозу, фруктозу, сахарозу, сироп. Если в продукте несколько сахаров его нужно исключить на время конкурса.
Дешевую колбасу и сосиски нельзя ни при каких условиях. Нарушение сразу.
Чай с сахаром запрет лютый.
Ко вниманию
Если вы видите на этикетках: сироп, мальтоза, фруктоза, кукурузный сироп, сироп, декстроза — это все нельзя.
Если вы разово нечаяно съели странную колбасу о которой не знали (она пряталась в подливе, в голубце в бутере которым вас угостили, и он не вызывал подозрений пока не укусили) я не буду снимать патрон. Это не срыв а недоразумение. Это касается любого запретного продукта. Доешьте до конца если хотите или этого требует ситуация, и не грызите себя за это. Главное быть честным с самим собой. Это касается любого продукта который неожиданно попадает вам в рот. Вы можете что-то случайно попробовать, просто забыв или не знавши. За такое патронов отбирать не буду.
Эти запреты способствуют замене ваших вредных привычек в питании на полезные они не ведут к обделению вашего организма полезными веществам наоборот поощряется потребление продуктов с природным сахаром и при этом богатым на разные питательные ништяки.
Про запреты обязательно ознакомтесь инфой под спойлером
К прочтению: https://zozhnik.ru/maniya-byt-zdorovym-kak-iz-za-pravilnyx-privychek-poyavilas-novaya-bolezn/
Это замечательная статья которая отвечает на вопросы почему я категорически против наказывать себя за нарушение в питании. Отрабатывать еду. Почему ругать и винить себя нельзя.
Почему я оставила доступ к одной любимой сладости с добавленным сахаром. Почему я не ставлю ограничений по количеству потребления.
Очень очень важна золотая середина.
Слушайте себя если ваше тело через какое-то время с уходом вредной привычки в питании говорит вам спасибо, вы все делаете правильно. Если вы чувствуете непреодолимое желание ужраться, значит вы где-то в искусственный способ пытаетесь ограничить себя. Или допускаете неадекватный дефицит калорий. За что придется отъедаться рано или поздно.
Будьте чесны с собой. Не играйте прятки, обманушки, наказалки, поругалки. Занимайтесь физнагрузками которые приносят вам бодрость духа. Тогда полезные привычки и продукты зайдут в вашу жизнь естественно. Внешним подтверждением будет стабильное снижение веса колебание туда-сюда будет в приделах одного килограмма.


Что разрешено: Изображение
Внимание! Разрешено! На 1 кг творога допускается добавить 20 гр сахара. В силу того что в твороге есть и белок и жир они влияют на облегчение усвоения углевода сахара.
Строго соблюдать соотношение и под "разрешено" подразумевается исключительно 1кг тврога + 20 гр сахара
Черный шоколад от 55%
Кероб и прочие подобное.
Корица
Какао в порошке
Топинамбур
Цикорий.
Пастила без сахара
Элитные или домашние натуральные копчения и шашлык можно.
Сок если в составе не прописан добавленный сахар.
Мед
Сухофрукты и т.п
Сахзамы (лучше натуральные)
Дополните если что.
Нормы по этим продуктам каждый устанавливает из потребностей своего организма
По алкоголю
Можно вино без добавленного сахара (изучайте этикетку) и пиво (тоже изучайте этикетку, а то могут и глюкозы болтануть в него)

Разрешено один раз на весь период конкурса лично под себя изменить шоколад на другой продукт. Каждый оставит одну свою любимейшую сладость у кого какая есть, заместив ею шоколад.
Но одного вида от одного производителя.
То есть вы убираете шоколад, но оставляете за собой зефир и жрете его сколько сил хватит, но только этот один вид зефира который вы себе разрешили.
Зефир ванильный такой-то фабрики и все. Шоколад же можно любой из любой фабрики главное чтобы от 52%
Или вы убираете шоколад, но оставляете цукаты и едите их. Цукаты можно разные.
Как вы заметили одна одного вида и только полезная сладость могут заменить шоколад.

Конкурсный период
Пока не останется только один. Победитель забирает все. Если победитель до сентября не определиться тогда будет толпа, все кто дотопают.

Изображение



[b]Форма отчета

Отчет за неделю
По патронам
За весь период
Разовые потрачено __ осталось __
Баллов заработано __
За неделю
Пополняши потрачено __
Разовые потрачено __
Баллов заработано __
Коротко перечисляем за что баллы
Если патроны потрачены объяснение и анализ (ныть и винить себя запрещено)
По продуктам
Самочувствие и эмоциональное состояние
Вес (необязательно)

Отчет за неделю (пример)
По патронам:
За весь период
Разовые потрачено 1 осталось 4
За неделю
Пополняши потрачено 1 (день летающих белок — официальный корпоративный праздник)
Разовые потрачено 1
Объяснение и анализ (ныть и винить себя запрещено)
Великий день белок-летяг потребовал продолжения банкета, поэтому сибаритствовала нещадно сметая все на своем пути. Хорошо погуляла, но вобщем мне хватит. Хотела себя поругать, но это не приветствуется, поэтому просто анализирую. Время провела хорошо ни о чем не жалею, желаю летающим белкам размножаться и летать, а мне быть молодцом и бубочкой. Что было на корпоративе остается на корпоративе. Продолжаем.
По продуктам
В остальные дни ела в основном домашнюю еду. Из покупного соевый соус этикетка изучена сахара нет, арахисовая паста этикетка изучена сахара нет. Майонез делала сама, сахар не добавляда. Огурцы домашние решила засолить, а не замариновать. Хрен покупной выбрала с самым маленьким содержанием сахара, нехрем мне хрен еще и готовить. Были в ресторане, подавали круасаны отдельно от начинки (экая невидаль) Позвала официанта привязала его к детектору лжи под давлением он сознался, что у них в круассаны сахар добавили одну чайную ложку на ведро дрожжей, а вся сладость в начинке. Принимаю ответственное решение слопать круассан, а начинку отдать нуждающимся. Из домаших десертов: готовила молочное желе без сахара гадость редкостная, но если полить шоколадом то есть можно. Шоклада, сухофрукты и мед ела много, но меньше чем на прошлой неделе. Понемногу переключаюсь на ягоды.
Самочувствие и эмоциональное состояние.
Пока все непривычно, организме норм, хотя без сластяшек порой грустяшка, но однозначно это полезный опыт в долгосрочной перспективе. Чуствую как я начинаю выбирать еду, а не просто занимаюсь поиском сладкого. Немного прифигела от того насколько больше полезных веществ по идее получил мой организм там где раньше падало просто десятка пустых печенюх.
Вес — не взвешивалась

Ну как-то так, но можно покороче конечно. :cleanglasses:

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Temma 26 авг 2019, 20:48, всего редактировалось 62 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс: "Точно в цель!"
СообщениеДобавлено: 21 май 2019, 18:16 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 8140
Изображений: 186
Откуда: Винница, Украина
Благодарил (а): 2253 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Награды: 80
Горнолыжный курорт (1) Букет шикарных роз (1) Букет цветов из сада (3) Феечка-похудеечка (1)
Бриллиант (2) Корзина цветов (2) Билет на Мальдивы (1) Весы электронные (1)
Блог: Просмотр блога (20)
ИзображениеЗарабатываем баллыИзображение


Участница зарабатывает баллы и набирая 10 получает возможность конвертировать их в один разовый патрон.

Баллы можно будет получить за:
первые 10 дней 1 балл
первые 20 дней 1 балл
первый месяц 1 балл
просмотр или прочтение всякой всячины (по теме конкурса) за одну всячину 1 балл
сброс веса каждые минус 500 гр от первоначального веса (для тех кто следит за весом) 1 балл
лучший рецепт за неделю 1 балл
физкультура три раза в неделю полноценное занятие от 30 минут (пешие прогулки выгул собак, шопинг и прочья странь не считается) за одну неделю 1 балл. Шесть тренировок соответственно может быть 2 балла (под тренировками подразумеваются тренировочные дни в целом)
За неизрасходованные патроны получаете бал. В конце месяца за каждый пополняш и в финале за разовые, что останутся конвертируются в баллы (1 разовый патрон 10 баллов)
По весу если вы сбрасываете, получаете балл, а потом набираете до конкурсного веса на старте, бал себе оставляете и двигаетесь к ранее сброшенному весу, дойдя до него снова вы уже бал себе не рисуете — он у вас есть. Если вы поправляетесь больше чем вы весили на старте, вы просто поправляетесь и потом если получится худеете до до конкурного веса на старте,ничего за это не получаете, понятно, и следующая разница минус 500 от до конкурного веса на старте приносит вам бал.
Пример:
Старт: вес 82. Первая неделя 80,5 минус 1,5 кг = 3 балла. Вторая неделя 82,5 плюс 2 кг — остаются 3 балла. Третья неделя вес 82 — остаются 3 балла. Четвертая неделя 80,5 — остаются 3 балла, пятая неделя 80 минус еще 500 гр от конкурсного веса на старте значит плюс один балл итого = 4 балла.
Таким образом мы избавимся от качелей в таблице и картина по минусам будет ясной.
Также нивелирован момент наказания набранный за вес, что очень важно, нет зацикленности на качелях с весом и все сосредоточено на конечном результате.
В таблице я указываю только минус, сколько вы сбросили, поскольку это то что важно.
Окончательный пересмотр балов по весу будет у финалистов при потребности, для этого и требуется огласить свой первоначальный вес на старте, что бы сравнить в конце, если возникнет в том необходимость. Важен только начальный и конечный результат. Все качели остаются при вас и не путают остальных.

По поводу просмотра всячины.
Вы можете предложить видео к просмотру, но я могу дать за него бал, а могу и не дать.
Если это будет видос с какой-то веганской жестью или как я ел один белок я не могу не рекомендовать ни наградить за это видео.
Это может быть видео повторяющее, те которые уже идут за балл, если информативно там ничего нового я не буду давать за него балл.
Но если что дельное дадите, конечно призову всех смотреть за балл.
Таким образом вы можете не морочиться и бросить веселую песенку или смешной клип если захочется просто пофлудить.
Не то что бы я тут эксперт и цензор-узурпатор, но это дело нужно как-то держать в рамках.
Видео за бал я буду постить с особой отметкой "Видео за балл". Это позволит контролировать количество и качество материала.
Также эту поправку я ввожу для того чтобы вы сильно много балов себе не насмотрели случайно :-) ибо патрон штука ценная за нее надо попотеть.


Видео и статьи за балл Изображение
Про сахар
https://youtu.be/y74U4QLEW30
Один месяц без сахара
https://youtu.be/wSm980bLrIM
Три месяца без сахара
https://youtu.be/FGdRzyq9veY
И этот же человек семь месяцев без сахара
https://youtu.be/vRH49_nsxlo
фильм "Сахар" Рекомендация Солнечый зайчик
https://youtu.be/uBCyiGibMjI
Обзор фильма "Сахарная лихорадка - Джейми Оливер"
https://youtu.be/_wnkLF8v8Uw
5 верных правил, которые помогут преодолеть зависимость от сладкого Рекомендация Джой
https://youtu.be/bnEOcHM96x0
Статья про орторексию. Рекомендация Olga-Volga
https://zozhnik.ru/maniya-byt-zdorovym-kak-iz-za-pravilnyx-privychek-poyavilas-novaya-bolezn/
Кто нам враг - жир или сахар? Рекомендация Ксения Ксюша
https://www.youtube.com/watch?v=6G3b1Aq1SM8
Вредные и безвредные сахарозаменители. Полный обзор подсластителей Рекомендация Ксения Ксюша
http://simpleslim.ru/vrednyie-i-bezvrednyie-saharozameniteli-polnyiy-obzor-podslastiteley/
Комментарий к статье под спойлером читать обязательно! :umnik:
Цитата:
Не удивительно, что поборники здорового питания и те, кто желает похудеть, стараются ограничить его употребление или даже совсем исключить сахар из своего рациона, но отказаться от привычных вкусовых ощущений не так-то просто. На помощь приходят всевозможные заменители сахара.

Вот вам и ответ почему хоть в конкурсе и разрешены заменители сахара от природной стевии до химозного аспартами, но я уже не раз настоятельно советовала их не употреблять.
Ваша задача понижая сахар искать и открывать новые вкусы и занижать градус сладкого.
По ходу, что было сладким становиться приторным, что было никаким обретает вкус.
А если вы топчитесь на стевии или сукралозе той же, вы цепляетесь за сладкий вкус определенной интенсивности и держитесь в узком фокусе, пока другие открывают для себя мир новых вкусов.
Это топтание может и остаться на месте а может и дать шаг назад ибо зачем морочить себе голову. Сладкое и есть сладкое.
Ваша задача не понизить сахар ради понижения сахара. Ваша задача изменить вкусовые привычки и открыть новые вкусы это станет дополнительной гарантией, что вы не вернетесь к старым привычкам. Зачем возвращаться туда где уже невкусно. И еще, что очень важно, ваша задача не отказаться от сахара насовсем, а лишь максимально понизить добавленный сахар и заменить его на продуты с естественным содержанием сахара, поскольку сахара необходимы организму


ИзображениеПоздравляем финалистокИзображение

ИзображениеИзображение Изображение

Все девочки также получили дипломчики в подтверждение того, что они попали "Точно в цель" и дошли до финала.
Пусть полученные знания и навыки способствуют достижению поставленных задач. Независимо от набранных баллов вы все молодцы

Спасибо за участие
Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Temma 26 авг 2019, 20:46, всего редактировалось 34 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Точно в цель!" Летний марафон Начало 1 июня
СообщениеДобавлено: 21 май 2019, 20:02 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями

Регистрация: 26.01.2019
Сообщения: 1513
Изображений: 276
Благодарил (а): 2147 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 891

Награды: 28
Пасхальное яичко (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Букет весенних цветов (2) Золотая рыбка (1)
Новогодний венок (1) Мешок удачи! (1) Мешок богатства! (1) Клубничка (1)
Блог: Просмотр блога (4)
Temma - ты большая молодец! Конкурс шикарный - правила интересные! Правда, читая про патроны, подумала: "надо же какой лояльный конкурс - 7 патронов в неделю - можно жить" ;;-)))
Было бы шикарно еще рецептами полезных вкусняшек делиться! Вот за этим я бы заходила регулярно и к себе утаскивала :cool_cool: Вот на марафоне ПП - многие тортами питаются :hi_hi_hi: Участвовать пока точно пас :ny_tik: Нет у меня пока такой силы воли :smu:sche_nie:


Последний раз редактировалось 3dlena 21 май 2019, 21:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Точно в цель!" Летний марафон Начало 1 июня
СообщениеДобавлено: 21 май 2019, 20:08 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 8140
Изображений: 186
Откуда: Винница, Украина
Благодарил (а): 2253 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Награды: 80
Горнолыжный курорт (1) Букет шикарных роз (1) Букет цветов из сада (3) Феечка-похудеечка (1)
Бриллиант (2) Корзина цветов (2) Билет на Мальдивы (1) Весы электронные (1)
Блог: Просмотр блога (20)
3dlena
Рецепты будут обязательно. :-ok-:
Там кучу всего можно почитай правила, но я не уговариваю :secret:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Точно в цель!" Летний марафон Начало 1 июня
СообщениеДобавлено: 21 май 2019, 21:13 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2015
Сообщения: 10142
Изображений: 12
Благодарил (а): 3154 раз.
Поблагодарили: 1298 раз.
Пол: Женский
В наличии: 631

Награды: 153
Снегурочка (1) Горнолыжный курорт (1) Елка новогодняя (2) Елка со снеговиком (1)
Синий Новогодний Шар (1) Солнышко выглянуло (2) Букет желтых цветов (3) Елочка-игрушка зелёная (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Интересный конкурс!
Буду участвовать, запиши меня, плиз.
Только сомневаюсь, что я три месяца продержусь :-)

_________________
Изображение
:kitty-ny:
2018
Изображение


2022
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Точно в цель!" Летний марафон Начало 1 июня
СообщениеДобавлено: 21 май 2019, 21:42 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 8140
Изображений: 186
Откуда: Винница, Украина
Благодарил (а): 2253 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Награды: 80
Горнолыжный курорт (1) Букет шикарных роз (1) Букет цветов из сада (3) Феечка-похудеечка (1)
Бриллиант (2) Корзина цветов (2) Билет на Мальдивы (1) Весы электронные (1)
Блог: Просмотр блога (20)
Девочки нет цели продержаться три месяца. Сколько получится. Я вообще уберу это.
Конкурс навылет
Победитель забирает все

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Точно в цель!" Летний марафон Начало 1 июня
СообщениеДобавлено: 21 май 2019, 21:44 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2015
Сообщения: 10142
Изображений: 12
Благодарил (а): 3154 раз.
Поблагодарили: 1298 раз.
Пол: Женский
В наличии: 631

Награды: 153
Снегурочка (1) Горнолыжный курорт (1) Елка новогодняя (2) Елка со снеговиком (1)
Синий Новогодний Шар (1) Солнышко выглянуло (2) Букет желтых цветов (3) Елочка-игрушка зелёная (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Temma писал(а):
Победитель забирает все

:co_ol:

_________________
Изображение
:kitty-ny:
2018
Изображение


2022
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Точно в цель!" Летний марафон Начало 1 июня
СообщениеДобавлено: 21 май 2019, 22:19 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 7854
Изображений: 22
Благодарил (а): 1209 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 6,900

Награды: 86
Букет невесты (1) Самовар золотой (Палех) (1) Новогодняя ветка (1) Шар на елку с Дедом Морозом (2)
Новогодний шар с зайцем! (2) Целебная настойка (1) Жемчужина (2) Красное яблоко (3)
Блог: Просмотр блога (1)
Это конкурс на всю жизнь тогда? Нет, давайте до 1 сентября. Даже алкоголиков кодируют охотнее на год, говорят меньше срывов.
Судорожно подсчитываю, смогу ли поехать в гости и не прострелять все патроны раньше времени. Еще не знаю, будет ли интернет всегда под рукой. Хочется, конечно, как раз думала как себя мотивировать после марафона. По факту поспорила на 10 кг, надо держаться, но тут было бы легче. Шоколаду сколько можно??? :-)
Почему нужен 1 победитель? Пусть будет гордая толпа!
Хозяйке виднее, я не то чтобы со своим уставом,.. а так, предложеньица.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Точно в цель!" Летний марафон Начало 1 июня
СообщениеДобавлено: 21 май 2019, 22:34 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 7854
Изображений: 22
Благодарил (а): 1209 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 6,900

Награды: 86
Букет невесты (1) Самовар золотой (Палех) (1) Новогодняя ветка (1) Шар на елку с Дедом Морозом (2)
Новогодний шар с зайцем! (2) Целебная настойка (1) Жемчужина (2) Красное яблоко (3)
Блог: Просмотр блога (1)
Вопрос по списку. Кетчуп неужели хуже шоколада? Все равно за лето без шашлычных праздников не обойтись. Точно в ложке кетчупа меньше вреда, чем в плитке шоколада. Теперь о насущном, о хлебе. Боюсь что не найду так легко и часто хлеб цельнозерновой. То, что продается с разными зернАми, по калорийности почти как торт. Совсем не есть хлеб тоже не выход. Хотя многим очень запросто.
Абсолютно без сахара не получится, даже капуста немножко сладкая))). Придется исключить не только чай, но и все покупные салаты, даже овощные, консервы, выпечку и точно мороженое. Летом! Ой, мысль о мороженом расстроила. Это сейчас не хочется, а в июле? Можно конечно неделю терпеть, а потом срываться не по-детски). Не выйдет ли хуже? Есть над чем подумать. Идея отличная!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Точно в цель!" Летний марафон Начало 1 июня
СообщениеДобавлено: 21 май 2019, 23:29 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 8140
Изображений: 186
Откуда: Винница, Украина
Благодарил (а): 2253 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Награды: 80
Горнолыжный курорт (1) Букет шикарных роз (1) Букет цветов из сада (3) Феечка-похудеечка (1)
Бриллиант (2) Корзина цветов (2) Билет на Мальдивы (1) Весы электронные (1)
Блог: Просмотр блога (20)
Да победитель судя по настрою раньше сентября будет. Если победитель до сентября не определиться тогда будет толпа
Хлеб можно хоть мацу , главное что бы это был хлеб, а не сдоба, исправила, спасибо.
Кетчуп ну не знаю там сахар на втором месте, ну никак :ne_vi_del:
Если есть настрой на срываться, то незачем начинать
Есть настрой осознавать, что ты ешь и как это отразиться на твоем здоровье.
Пусть даже небольшой период, тогда вперед

А ничего не делать,то ничего не будет.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1077 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 108  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Agnelis, Bing [Bot], elena.ru7777, Emi Ferejra, елена николавна, Google [Bot], lavanda flower 10, natali.56, svetic_ch, swewar, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Иринавлад, Мечтатель, Михалы4, Энни_К, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB