Текущее время: 29 мар 2024, 12:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 483 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 3В1 - можно присоединиться
СообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 14:41 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2017
Сообщения: 3590
Изображений: 19
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 569 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5,562

Награды: 43
Красочный Новогодний Шар (1) Фея серебрянная (1) Красный диплом (1) Котенок в туфле (1)
Клубничка (2) Золотые туфельки (1) Золотая рыбка (1) Блин с творогом (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Kate_Kos
Цитата:
в доме малолетний хаос

:-) :cool_cool: то же самое.
У нас бедная ёлочка. Как она стоит и не упала ещё не понимаю))) и машины то в нее ехали, и снеговик с Дедом Морозом всё что-то падают)))

_________________
мои конкурсы
каждый день - ПП марафон
Каждый день- 1900 КК (спор с Джой)
старт - 88,9; цель - 83,9
viewtopic.php?f=50&p=3044373#p3044373

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... e=emb_logo

Умей дождаться. Жалобой и плачем
не сетуй на задержку непогоды:
когда судьба беременна удачей,
опасны преждевременные роды.
И.М.Губерман

Мой информер
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3В1 - можно присоединиться
СообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 17:32 

Автор темы
В наличии: Заблокировано
Kate_Kos
Симпатичная елочка)


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3В1 - можно присоединиться
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 16:49 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.01.2017
Сообщения: 2316
Изображений: 62
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 26,568

Награды: 18
Билет на Мальдивы (1) Шампанское в ведёрке (1) Звездёнок (1) Боксерские перчатки (1)
Помада (1) Букет полевых цветов (1) Клубничка (1) Роза (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Сделала новогодний маникюр, педикюр .

gallery/image_page.php?album_id=7238&image_id=71346



Елку игрушками не украшала, а только электрогирляндами. Стоит на застекленной в пол лоджии и мигает всеми цветами радуги на радость всем.

ЗАДАНИЯ НА ОТНОШЕНИЯ (до 29 декабря включительно):


1. В тот момент, когда вы меньше всего себе нравитесь (разбила бутылку итальянского красного сухого вина) - сказала себе, что ошибки совершают все, но я есть у себя, а значит могу с этим справиться.
Сейчас оттираю стены от брызг, собираю осколки, стираю шторы. Нет худа без добра. Неожиданно в гостиной будут свежие шторы к НГ.


2. В тот момент, когда вы особенно довольны собой, постарайтесь насладиться им сполна, он не будет длиться вечно, поэтому прочувствуйте каждой клеточкой, как это здорово, когда у вас все получается. Попробуйте перенести это ощущение на свои повседневные действия.
Сделала маникюр и педикюр, покрасила бровки. Очень довольна собой.

3. Боитесь ли вы оставаться одни и вам придется встречать старость в доме престарелых? Попробуйте встретиться со своим страхом:
Не боюсь остаться одна, но скорее всего останусь. Единственная дочь погибла, с дочерью мужа отношения ровные, но не доверительные. У меня есть друзья, их дети очень хорошо ко мне относятся. Думаю, что без «стакана воды» не останусь.


СЕМЬЯ

4. Предложила дочери мужа поехать с нами в Египет (за наш счет). Пока думает.

5. Каждый день уделяю время своим любимым пустякам. Очень люблю слушать аудиокниги и спектакли.

6. Дайте возможность вашим любимым наслаждаться их пустяками: муж каждый день общается по скайпу со своими друзьями со всего света и играет в таньчики. Я тихо улыбаюсь.
ЛЮДИ

7. Не выслушивайте формальные поздравления от людей, с которыми вы весь год не общались и не поздравляйте их сами.
Никого не поздравляю, кроме близких друзей и брата с его семейством.
8. Не пытайтесь попросить прощения, выяснить причины обид, познакомиться, изменить что-то перед новым годом.
Постараюсь.
9. Подумайте, что объединяет тех людей, о которых вам приятно думать, с кем вам нравится общаться, какие качества есть у них. Найдите это все в себе. Как вам это?

Беда в том, что порядочные люди разобщены и не видны в узаконенном хамстве и хаосе, а всякая сволочь консолидируется. Люблю порядочных людей.

МИР

10. Вспомните, что вы хотели сделать в этом году, достаньте список желаний, если вы его делали, посмотрите, что вы еще не сделали. Забейте на все. И напишите список из 12 вещей, которые вы сделали в этом году - вот она ваша жизнь, не вся, а только часть, но она настоящая и ваша.
В основном все успела выполнить из задуманного, но планы на следующий год строю.

11. Напишите/обдумайте 5 горячих благодарностей в вашей жизни в этом году.

мужу за любовь и терпение
подруге за верность
домашнему врачу за внимание и профессионализм
мастеру маникюра за красивые брови и ногти
дворовой собаке (живет во дворе уже 3 года) за ту радость, которую она проявляет при виде меня (или сосиски в моей руке)


12. Вспомните о потерях этого года и уделите им внимание. Помолитесь, переберите фотографии, поговорите с кем-нибудь.
Одну подругу похоронила, со второй рассталась

*ТЮНИНГ

13. Подумайте о своем самом заветном желании, о своей мечте. И не просите ее от Деда Мороза, от Бога, от близких, а сделайте первый шаг для исполнения этого желания уже сегодня. А потом в течение года, каждое новое сегодня делайте еще по шагу У вас все обязательно получится!
Спасибо! Я буду стараться.


Последний раз редактировалось Isid@ 29 дек 2018, 22:36, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3В1 - можно присоединиться
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 17:18 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 8140
Изображений: 186
Откуда: Винница, Украина
Благодарил (а): 2253 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Награды: 80
Горнолыжный курорт (1) Букет шикарных роз (1) Букет цветов из сада (3) Феечка-похудеечка (1)
Бриллиант (2) Корзина цветов (2) Билет на Мальдивы (1) Весы электронные (1)
Блог: Просмотр блога (20)
Три в одном
ЗАДАНИЯ до 29 декабря включительно
ДОВЫПОЛНЕННЫЕ
3. Боитесь ли вы оставаться одни? Включаете ли вы свет, если спите одна в квартире? Попробуйте встретиться со своим страхом: выключите свет, музыку и телевизор, наденьте красивую и удобную одежду, и посидите спокойно наедине со своими мыслями пол часа, после чего аккуратно встаньте, включите свет, поймите, что вам хочется сделать больше всего

Выполнение упражнения пришлось на утро, поэтому свет не выключала, но оделась во все красивоудобное и забилась в самый темный угол. Чесно провела там пол-часа времени. В комфортной одежде в приятном уголке не очень страшат свои страхи. Дело в том что, у всех бывают трудные моменты и с ними приходится жить, поэтому нет в этом ничего особенного. Но может это мне с высоты прожитого так глядится. В юности было много всяких страхов, но я всегда думала, что если буду хорошей девочкой, то все будет хорошо. Так ивобщем-то и случалось. Главное верить поступать правильно.
Первое, что я увидела после выполнения упражнения это прекрасный вид из окна на небо и деревья. И все что мне захотелось поблагодарить Бога за все что у меня есть.
Выполнила

10. Вспомните, что вы хотели сделать в этом году, достаньте список желаний, если вы его делали, посмотрите, что вы еще не сделали. Забейте на все. И напишите список из 12 вещей, которые вы сделали в этом году - вот она ваша жизнь, не вся, а только часть, но она настоящая и ваша.

Розы. Купила много новых кустов для общественного палисадника, во дворе. На радость себе и людям. Продвинулась в английском. Продвинулась в занятиях спортом. Продвинулась в умении быть счастливой. Взяла пятый ранг в Hearthstone. Помогаю родителям денежкой. Занималась саморазвитием. Сблизилась с новыми людьми. Свела на минимум неприятное мне общение. Отстояла свою позицию, грубо говоря, поставила человека на место. Была в чем-то права и рада, была в чем-то неправа, но не жалею. Удержалась от мелкого проступка и очень сябя уважаю за это.
Выполнила

11. Напишите/обдумайте 5 горячих благодарностей в вашей жизни в этом году.

Наблюдаю, что с этим у меня возникли проблемы. И именно в проблеме благодарности кроется возможно проблема прощения над которой я очень давно работаю и это есть ключ к тому что бы отпустить прошлое и жить дальше. Ну вобщем в конце концов с благодарностями я справилась.
Выполнила

12. Вспомните о потерях этого года и уделите им внимание. Помолитесь, переберите фотографии, поговорите с кем-нибудь.

Бог миловал ничегокроме мелких бытовых неурядец на ум не приходит.
Выполнила


13. Подумайте о своем самом заветном желании, сделайте первый шаг для исполнения этого желания уже сегодня. А потом в течение года, каждое новое сегодня делайте еще по шагу :-): У вас все обязательно получится! :-|-:

Уже сдалала и это был очень серьезный и ответственный шаг
Выполнила

Ну что ж из всех заданий не сделада два:
не написала пожеланий близким и не купила себе цветов.
Но я и без этого балую свою семью и покупаю себе цветы довольно часто, это вообще не проблема.

Спасибо большое за конкурс много мыслей позитивных и вообще очень понравилось все :in_love:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3В1 - можно присоединиться
СообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 11:40 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 8140
Изображений: 186
Откуда: Винница, Украина
Благодарил (а): 2253 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Награды: 80
Горнолыжный курорт (1) Букет шикарных роз (1) Букет цветов из сада (3) Феечка-похудеечка (1)
Бриллиант (2) Корзина цветов (2) Билет на Мальдивы (1) Весы электронные (1)
Блог: Просмотр блога (20)
По результатам :butter-fly:

Начальный вес

Изображение


Итоговое взвешивание

Изображение

Вобщем без изменений. Как говориться ну хоть не набрала :hair_flower:
Еще раз спасибо за конкурс.
Было очень интересно.
Всех с наступающими праздниками :elka:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3В1 - можно присоединиться
СообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 14:13 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2011
Сообщения: 363
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 769

Награды: 13
Насладись и пошали! (1) Снежинка на елку (1) Боксерские перчатки (1) Весы механические (1)
Дельфин (2) Букет из шаров (1) Букет тюльпанов (1) Букет розовых тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Начальный вес:
Изображение
Сегодняшний:
Изображение
Однозначно надо протереть весы :-)

Цитата:
2. В тот момент, когда вы особенно довольны собой, постарайтесь насладиться им сполна, он не будет длиться вечно, поэтому прочувствуйте каждой клеточкой, как это здорово, когда у вас все получается. Попробуйте перенести это ощущение на свои повседневные действия.

Выполнила) Прекрасное ощущение, даже если просто на работе кружки моешь, чтобы на празднике грязными не оставлять))
Цитата:
3. Боитесь ли вы оставаться одни?

Честно говоря, я уже лет пятнадцать одна живу, и мне, наоборот, не особо нравится, когда дома есть кто-то ещё, кроме меня) Гости бывают оооочень редко.
Цитата:
5. Найдите место и время для себя: обязательно уделите время себе на чепуху, на пенную ванну вместо душа, на пару серий камедиклаб, как бы сильно вы не любили бы своих близких, уделяйте время своим любимым пустякам.

Прошлые выходные... Все части Гарри Поттера за два дня)
Цитата:
9. Подумайте, что объединяет тех людей, о которых вам приятно думать, с кем вам нравится общаться, какие качества есть у них.. Найдите это все в себе. Как вам это?

Замечательно)
Цитата:
12. Вспомните о потерях этого года и уделите им внимание. Помолитесь, переберите фотографии, поговорите с кем-нибудь.

:cry_ing:
Цитата:
13. Подумайте о своем самом заветном желании, о своей мечте. И не просите ее от Деда Мороза, от Бога, от близких, а сделайте первый шаг для исполнения этого желания уже сегодня. А потом в течение года, каждое новое сегодня делайте еще по шагу :-): У вас все обязательно получится! :-|-:

Похудеть я хочу :hi_hi_hi:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3В1 - можно присоединиться
СообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 21:04 

Автор темы
В наличии: Заблокировано
Девочки, всем привет!
Всех прочитала!
Так как отчетов почти нет, итоговый подводить не буду, сейчас всем отправлю обещанные подарки!
Впредь планирую конкурсы делать короче, чтобы быть уверенной, что справлюсь :-):

Если кому-то до завтра подарочек не отправила, напишите, пожалуйста, в личку :-):


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3В1 - можно присоединиться
СообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 21:12 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2017
Сообщения: 5610
Изображений: 11
Откуда: Украина
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,042

Награды: 41
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Тюльпанчик (1) Конфетка (1) Корзина цветов с мишкой! (1)
Роза (2) Букет весенних цветов (1) Лилия (2) Цветочное сердце (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Хорошо что есть пямять у весов)))
23 ноября 69,2 кг
28 декабря 66,1 кг
Сейчас видать толще)))

_________________
Вес буду исчеслять 20 го числа каждого месяца.
Ибо не сохну, а пухну.
20.01- 76.2 кг


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3В1 - можно присоединиться
СообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 21:21 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2017
Сообщения: 3590
Изображений: 19
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 569 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5,562

Награды: 43
Красочный Новогодний Шар (1) Фея серебрянная (1) Красный диплом (1) Котенок в туфле (1)
Клубничка (2) Золотые туфельки (1) Золотая рыбка (1) Блин с творогом (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
4. Сделайте особенное пожелание для каждого из членов вашей семьи, что-то, что они оценят. Напишите стихотворное пожелание для мамы, ржачное пожелание для дедушки, нежное цветочное пожелание для дочки. Независимо от подарка личное и прочувствованное пожелание может стать памятным для этого праздника.

я решила, что сделаю это как задание для каждого в семье 31 декабря) поэтому пока не сделано, но завтра будет исполнено, мысли в голове уже есть)

Цитата:
8. Не пытайтесь попросить прощения, выяснить причины обид, познакомиться, изменить что-то перед новым годом. У вас целый год был для этого, не сделали, значит будет еще один, когда вы поймете, что и не надо делать, ну или наконец-то сделаете :-):

да. Хотя это сложно делать...но вначале помогало то, что "у нас есть еще Старый Новый год :-): ", а сейчас вот именно так отношусь, как в задании написано :co_ol:

Цитата:
9. Подумайте, что объединяет тех людей, о которых вам приятно думать, с кем вам нравится общаться, какие качества есть у них.. Найдите это все в себе. Как вам это?

несколько лет назад, когда я еще училась, препод в качестве семинара проводила различные тесты. Один был очень похож. Нужно было вспомнить человека, который тебе неприятен, выписать на листке все его недостатки, а потом выбрать три самых неприятных недостатка. затем препод сказала, что суть в том, что эти недостатки присущи тебе самому. Вначале многие из нас возмутились. Но, по сути, в этом есть доля правды)
Это задание похоже, но только в положительном ключе. и да, я согласна, что в этом есть доля истины. Видимо, утверждение о том, что мир вокруг - это отражение тебя самого, имеет смысл...

Цитата:
10. Вспомните, что вы хотели сделать в этом году, достаньте список желаний, если вы его делали, посмотрите, что вы еще не сделали. Забейте на все. И напишите список из 12 вещей, которые вы сделали в этом году - вот она ваша жизнь, не вся, а только часть, но она настоящая и ваша.

11. Напишите/обдумайте 5 горячих благодарностей в вашей жизни в этом году.

в письме Деду Морозу написала

Цитата:
12. Вспомните о потерях этого года и уделите им внимание. Помолитесь, переберите фотографии, поговорите с кем-нибудь.

слава богу, что всё хорошо

Цитата:
13. Подумайте о своем самом заветном желании, о своей мечте. И не просите ее от Деда Мороза, от Бога, от близких, а сделайте первый шаг для исполнения этого желания уже сегодня. А потом в течение года, каждое новое сегодня делайте еще по шагу :-): У вас все обязательно получится! :-|-:

что-то в том есть :-):

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
alayamoon
спасибо за подарок, спасибо за конкурс и за задания в конкурсе! Мощный такой тренинг получился :cool_cool:

_________________
мои конкурсы
каждый день - ПП марафон
Каждый день- 1900 КК (спор с Джой)
старт - 88,9; цель - 83,9
viewtopic.php?f=50&p=3044373#p3044373

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... e=emb_logo

Умей дождаться. Жалобой и плачем
не сетуй на задержку непогоды:
когда судьба беременна удачей,
опасны преждевременные роды.
И.М.Губерман

Мой информер
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3В1 - можно присоединиться
СообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 22:13 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.01.2017
Сообщения: 2316
Изображений: 62
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 26,568

Награды: 18
Билет на Мальдивы (1) Шампанское в ведёрке (1) Звездёнок (1) Боксерские перчатки (1)
Помада (1) Букет полевых цветов (1) Клубничка (1) Роза (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Я старалась. Вес 92,4 (см. в альбоме)
gallery/image_page.php?album_id=7238&image_id=71362


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 483 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: _Ния_, alkuba01, aquaqurylys, artalisa, bandersha, Bing [Bot], BobeRR, Сентябриска, Светлана31, eltn91, Fr. Lara, GoGo [Bot], greta.l81, I k, irinaponomareva29, katrinkonfetka38, liudmilaloginova32, lyuba.lemesheva, mashavladimirovna25, MGI183, nadiabek30, nastiagoriacheva27, pappy, rbheif, stalker1982, swewar, tommik8387, Trinidat, Yandex [Bot], Zeriel, ВикторияР, Людмила Савалина, М@рг@рит@, Тарута


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB