Текущее время: 29 мар 2024, 01:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мини-марафон "Да здравствует весна!".
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 12:28 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.08.2017
Сообщения: 30
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 41

Блог: Просмотр блога (0)
Надеюсь, не ошиблась разделом) В последнее время вдохновилась различными марафонами. Оказывается, так интересно делать что-то вместе, чего-то достигать и делиться результатами! Позади у меня вышивальный марафон в инстаграме (чуть глаза не сломала, но до финиша дошла!). Недавно на одном психологическом форуме наблюдала, как девочки участвуют в совместнике "Полюби себя". Все очень просто. Они составляли программу действий, индивидуально для себя, реально свои силы оценивая, и маленькими шагами двигались к тому, чтобы себя полюбить. Я предлагаю сделать нечто подобное. Я пишу программу для себя, кто желает, отмечайтесь тут. Я буду отчитываться каждую неделю. Длительность марафона - 3 недели. Давайте посмотрим, чего мы сможем добиться за такой короткий промежуток времени) 1. Худеть мне не нужно, потолстеть бы. Но всех, кто хочет скинуть кг, приглашаю! Повторюсь, программа у каждого будет своя. А теперь насчет потолстеть. Я начну пить питательные коктейли. Те самые, которые пьют спортсмены - овсянка, молоко, банан, мороженое, творог.
2. Весня пришла, а я как смерть с косой. Волосы тусклые, кожа бледная и серая. Подключаю витаминки! Аквадетрим для восполнения в организме витамина Д, коллаген и биотин для кожи и волос. Омега 3 тоже хочу попробовать, возьму первую попавшуюся в аптеке. Или кто-то может проверенную посоветовать?
3. Хочу поучаствовать в настоящем марафоне. У нас в горной местности регулярно проводятся, я и не знала. Для этого надо тренироваться, посему буду бегать каждый вчер на школьном стадионе. Я и спорт очень далеки друг от друга)) Потом расскажу про свои ощущения)
Вот мой план на 3 недели. Если будете участвовать, отмечайтесь в комментариях, пишите, что будете делать вы)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мини-марафон "Да здравствует весна!".
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 07:20 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2013
Сообщения: 68
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 86

Блог: Просмотр блога (0)
Я с удовольствием! Никогда раньше не участвовала в подобных марафонах, поэтому поправьте меня, если что не так буду делать, ок? Моя программа: я нашла видеоуроки очень крутые. Называется бодибалет, слышали? Начала заниматься вчера. Вроде ничего сложного, но тело потом как будто из железа. Значит есть смысл. Видела ото до и после, разница колоссальная. Это раз) Два - хочу полностью от мучного отказаться. Три - приучить себя завтракать (не смотря на то, что борюсь с килограммами).


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мини-марафон "Да здравствует весна!".
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 10:34 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.08.2017
Сообщения: 30
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 41

Блог: Просмотр блога (0)
Я про бодибалет тоже читала и смотрела видео, правда круто. Удачи вам! Рада, что вы с нами)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мини-марафон "Да здравствует весна!".
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 11:48 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2013
Сообщения: 103
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 118

Блог: Просмотр блога (0)
К вам можно? Интересная задумка! Три недели совсем не срок, но ведь надо с чего-то начать!! Особенно таким ленивым, как я. Моя программа проста: наладить режим дня, наконец-то ложиться вовремя спать (кожа, кстати, от неправильного режима тоже портится). Ванна через день. Именно ванна! Расслабляющая, ароматная, целебная. Хочу соли морской купить много-много, на один раз, я читала, целую пачку надо. Кстати, автор, а почему Аквадетрим, а не какой-то комплекс, где есть все витамины?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мини-марафон "Да здравствует весна!".
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 12:01 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.08.2017
Сообщения: 30
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 41

Блог: Просмотр блога (0)
Мне мой доктор не рекомендует комплексы. Все витамины надо принимать по отдельности, потому что многие из них между собой не сочетаются. Те же витамины группы В нельзя пить все одним махом, у меня и табличка где-то была, поискать надо, какие витамины "дружат", а какие нет. Выбрала аквадетрим, потому что присутствует быстрая утомляемость и сонливость. Это от недостатка солнца. Сначала хочу восполнить дефицит.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мини-марафон "Да здравствует весна!".
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 11:17 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2013
Сообщения: 103
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 118

Блог: Просмотр блога (0)
Понятно. Итак, с витаминами я еще разберусь... а пока стала ложиться спать не позже 23.00. Получается через раз - но реультат есть, утром легче вставать.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexxx34, Alise_Tr, Bing [Bot], bobs, GoGo [Bot], Google [Bot], irinaponomareva29, mashavladimirovna25, nadiabek30, Yandex [Bot], Тарута


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB