Текущее время: 28 апр 2024, 09:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3384 ]  На страницу Пред.  1 ... 318, 319, 320, 321, 322, 323, 324 ... 339  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "Лето 2018" - набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 03:42 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2018
Сообщения: 152
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 139

Блог: Просмотр блога (1)
Дюймовочка75 писал(а):
Мухоморка
А если не жрать, а кушать ...и при этом не спать, а например приседать...или гулять в парке?...ну или просто ногами и руками махать лежа на диване?..главное - не меньше получаса?...

Потому что если не платить больше....если оставить все как есть....то и результат будет тот же...вес..

Кто-то здесь или в другом конкурсе писал: "глупо ждать разных результатов от одинаковых действий"...

Нужно что-то менять...что - выбирать тебе...

я каждый день езжу от 20 до 50 км на веле, + 30 мин пешком. Я и не жру ничего и так, и не сплю нормально. Только часа 4 в сутки, потому что работа, а после работы надо ещё делами заняться. Живу на яблоках и морской капусте с куриными грудями. Мне ещё меньше жрать и ещё больше вджобывать? А когда будет 90 кг? Не вылазить из тренажерного зала, совсем не спать и питаться только водой? Мне уже выть хочется. У меня во всех сферах жизни ничего не получается за что бы не взяласть. И тут вижу, что всё просто не получается и руки опускаются. Человек - провал. Созданый как насмешка над жизнью.

_________________
Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "Лето 2018" - набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 04:02 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2018
Сообщения: 152
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 139

Блог: Просмотр блога (1)
bright_light писал(а):
Мухоморка, А смысл?) Он все равно заканчивается уже меньше, чем через две недели - по сути, два отчета осталось, один из которых - последний.

Я не уговариваю, если что.)))

я что-то и забыла что уже конец мая...

_________________
Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "Лето 2018" - набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 05:14 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2014
Сообщения: 3030
Изображений: 5
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1667 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,859

Награды: 51
Роза красная (2) Дельфин (1) Арбузный сок (1) Билет на Бали (1)
Букет тюльпанов (1) Весенние цветы (1) Фруктовый салат (1) Снежинка на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мухоморка

Проблема со сном, однозначно, влияет на вес!
По себе знаю, мало сплю - вес стоит или растет, для меня мало это меньше 7-8 часов.
К тому же, еще стресс на работе, я так понимаю.

Я как-то давно, года 4 назад, ходила на консультацию к доктору (по питанию и спорту), и на его советы я сказала тогда, что я не могу, у меня муж. А он так посмотрел на меня с полуулыбкой и сказал, ну, это ВАШ выбор, или муж к вам подтянется или вы к нему...
Я это к тому, что всё, что происходит с нами, это наш выбор в определенный момент.
Ты сейчас легко соскочишь с конкурса из-за привесов, думаешь потом будет легче начинать?
У меня был перерыв в похудении около 2 лет, я тогда не считала калории, но, типа, ела правильно. И думала, чё за херня, почему я опять набираю. Оказалось все банально - пережор. Не умею я долго "на глазок" есть, мне надо считать.

Ты пишешь, что питаешься только курицей и морской капустой с яблоками. Ну не верю я, что на этом можно поправится, значит, что-то не учитываешь.
Можешь прямо подробно написать что, сколько и во сколько ешь? Только твой обычный режим питания.

_________________
Я - Лена, со мной на ты)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "Лето 2018" - набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 08:50 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2017
Сообщения: 6420
Изображений: 338
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 389 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 145

Награды: 29
Кресло-качалка (1) Кошечка (2) Пластырь на рот (1) Серебряная калоша (2)
Два сердечка (2) Синий диплом (1) Бананчик (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мухоморка
а зачем тееб 20 км на веле?...ляг поспи лучше :-)
я реально тебе говорю...стресс и недосып - страшные звери!...знаю, сама сейчас в таком состоянии...поэтому если на стресс сильно повлиять не могу, то забить на все и лечь спать - вполне :-) .....даже если вес не уйдет, даже если меня долбать будут сверху - я все равно буду счастлива выспавшись :-) ...а вот не выспавшись- я и при благоприятных условиях злобная мегера и все мне плохо.....

а ты еще и сама стресса добавляешь километражом на велике...зачем?....успокой свой организм...дай ему отдохнуть!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Цитата:
У меня во всех сферах жизни ничего не получается за что бы не взяласть.

а вот главная проблема над которой нужно работать...и хорошо поработать.....такой подход к себе ничего хорошего не несет....
деструктивные мысли в итоге гробят тебя физически
ну и да....здоровый организм не может набирать вес на яблоках с морской капустой....максимум вес может стоять...организм так охренел от твоего напора, что напрочь не отдает ни грамма запасов!

или нужно проверять гормоны :nez-nayu:

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Мухоморка
о.....заметила что у тебя больше 10 уже ушло.....дай организму перестроиться на новый вес, на новые условия функционирования....
у меян вон тоже небольшой плюс пошел...может даже где-то психологически...давно не верю в себя, что могу вернуться в 60 :-) ...и когда вес полетел на 83...82...и замаячило 81 на горизонте....я быстренько отъелась на 85 :-) :-) :-) :-) по комплексу причин, но это одна из них
ну и плюс больше десятки в минусе.....всем процессам в организме перестроиться надо....и обменке и гормонам..проще раслабитсья и подождать пока все войдет в свое русло...
а ты что делаешь?....хрясь кувалдой по башке?...

это знаешь как с маленьким ребенком...он не хочет какать, а ты его заставляешь...посадила на горшок и привязала, чтоб не посмел встать....что будет?...думаешь покакает?...ни фига!!!!!!!!...только проблему заработает психо-физиологическую.....тоже самое ты сейчас делаешь с собой :nez-nayu:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "Лето 2018" - набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 09:14 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 4705
Изображений: 675
Благодарил (а): 2060 раз.
Поблагодарили: 787 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 1,218

Награды: 62
Солнышко выглянуло (1) Минеральная вода со льдом (1) Красное яблоко (2) Новогодние валенки (1)
Новогодняя елка с пуговицами (1) Два сердечка (1) Бабочка (2) Жемчужина (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Дюймовочка75
Прям под каждым словом подписываюсь :co_ol:
Я отдала космосу за полгода 10 кг, а потом ступор. Понятно самое легкое первые кг., потом переживала. Сейчас пришла к мнению, что все будет замечательно, главное считать и высыпаться. По возможности физ.нагрузки, но только без насилия над организмом. И мысли только позитивные, через немогу.
Я за конкурс чуть больше кг сбросила, казалось бы смешно и до цели ого-го, но ведь и этого могло не случиться, могла бы вернуться к своим 100 кг. Ищем положительные моменты и хвалим себя, но при этом делаем, хотя бы минимум для достижения цели.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "Лето 2018" - набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 09:16 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2017
Сообщения: 6420
Изображений: 338
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 389 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 145

Награды: 29
Кресло-качалка (1) Кошечка (2) Пластырь на рот (1) Серебряная калоша (2)
Два сердечка (2) Синий диплом (1) Бананчик (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
maria7909
:-) :-) :-) :-) у нас тут прям общество потерянных 10 кг :-) :-) :-) :-)

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
Цитата:
У меня во всех сферах жизни ничего не получается за что бы не взяласть.


;;-))) у меня такая реакция была на слова диетолога, что нужно есть каждые три часа :-) :-) :-) :-) мол у меня работа...сижу на шнурке, перерыв всего 15 минут..какая еда?...а знаешь?.....пачку творога отлично успеваю съесть :-) :-) :-) :-) ...
как увидела на весах 87...так как-то быстренько организовала 3-часовое питание :-) :-) :-) :-) :-)
но все равно голодная :nez-nayu: ...вчера спать ложилась даже после несанкционированного салата голодной...еще и хрень всякая снилась :-) :-) :-) :-) ...после бутера с колбасой на ночь отлично спится))))
встала голоднющей, еще и проспали..только йогурт успела быстро вкинуть в себя и ребенка в сад потащила....сейчас вот наелась вроде....
надолго ли?.....

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Цитата:
но при этом делаем, хотя бы минимум для достижения цели.

лежим на диване и машем ногами ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ....у меня сейчас такое настроение...хочу быть тюленем, но хочу и похудеть :-)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "Лето 2018" - набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 14:09 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2014
Сообщения: 206
Изображений: 4
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,201

Награды: 2
Новогодние валенки (1) Елочка-игрушка зелёная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет!
Примите меня в свой клуб "-10", а то никак не доберусь до этой цифири :-)

1) Девочки, пришло в рассылке видео Брина- посмотрите, кому он нравится, много чего найдете интересного.
https://www.youtube.com/watch?v=JzIq_5H ... e=youtu.be

2) Мухоморка, ты скинула десятку, теперь надо удерживать просто. Девочки правильно пишут.
Похудение не должно быть связано со стрессом. Голодание на курице и яблоках+непосильные нагрузки-сон...
Это как-то неправильно. Во-первых, сон: все и везде пишут, что НАДО СПАТЬ. Причем, ложиться до 11 и спать не менее 8-9 часов. Во сне вырабатывается гормон роста и он способствует похудению.
Если тебе помощь нужна, оч советую курсы Фалеева на его сайте. http://www.faleev.com/slimming/stages.html
Он хороший психолог, рассматривает похудение в разных аспектах. На рассылку советую подписаться.
Я начала худеть только с подачи его курса "быстрое похудение". Правда, пока поняла, что все, что он пишет надо выполнять, много времени потеряла. Мы же умные все: это фигня, это пропущу, а это наполовину сделаю, и так сойдет. И только методом набитых шишек приходишь именно к тому, что человек написал, благодаря колоссальному опыту )

У него их раньше много было, а теперь он слил все в один и назвал "Курс стройность". Цена всего 4000 рублей. Без обиняков- это супермегаспец! Там такая выжимка из практики, что надо гору литературы перелопатить, чтоб прийти к такой технологии похудения. Плюс он консультирует, если купишь курс, есть обратная связь.

_________________
Изображение
*******************************************************

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "Лето 2018" - набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 19:38 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2017
Сообщения: 975
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 646

Награды: 5
Таблетка Все пройдет (1) Тюльпан (1) Блин с творогом (1) Рождественские ангелочки (1)
Снежинка на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Нельзя ныть, от этого ни чего не изменится. Ну ладно, посидели, поплакали, вытерли сопли с лица и стали анализировать происходящее и что то менять. Если все идёт не так, то значит надо менять действия, что бы изменился результат. А говорить, что я какашка и у меня все хреново и пусть оно так и будет-это самый лёгкий вариант. Проще залезть в свою скорлупу и там сидеть, чем выбираться из неё. Паниковать не надо. Надо выспаться и просто подумать как действовать дальше. Так же можно посоветоваться с девочками, которые идут этот же путь. Про сон тоже знаю, что полноценный сон способствует похудению.

_________________
Любите себя всегда и везде.......


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "Лето 2018" - набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 23:59 

В наличии: Заблокировано
Мухоморка
Привет!
Судя по информеру, ты сбросила уже 11 килограмм всего за 3,5 месяца - мне кажется, это отличный результат. Я начинала худеть с большего веса, чем ты, и у меня на 11 килограмм ушло пол года где-то. Правда я на расслабон была. И спала много всегда.
Мне кажется, ты слишком строга к себе.


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "Лето 2018" - набор закрыт!
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 09:01 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 19.01.2018
Сообщения: 1042
Изображений: 4
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 328

Награды: 18
Радуга (1) Шапочка выпускника (1) Пиво! (1) Молокочай с лимоном и корицей (1)
Молокочай с зеленым чаем (1) Бабочка (1) Букет цветов в вазе (1) Пол-чашечки кофе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мухоморка
У меня -14 кг за 4,5 месяца.
А у тебя всего за 3 месяца и 11 кг :co_ol:
Ты молодец!
Знаешь,мне тоже иногда кажется,что ничего у меня не получается,что худеется плохо,денег постоянно не на что не хватает,начальство на работе кровь сворачивает,иногда вот прям хочу забиться в угол и реветь и чтоб никто не трогал и никого не видеть....
Но поревев втихушку вечером,когда все уже спят,я понимаю,что нытьем я ничего не добьюсь,проблемы не решатся,так смысл сидеть и ныть.
Беру себя в руки и карабкаюсь дальше.
А у тебя хорошо вес ушел и не наговаривай на себя!

_________________
Изображение
1.мини-цель-70 кг СДЕЛАНО!
2.мини-цель-65-кг СДЕЛАНО!
3.цель-57 кг
Мои конкурсы:
БОЙ С ТЕНЬЮ-10 (отчет в пн)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3384 ]  На страницу Пред.  1 ... 318, 319, 320, 321, 322, 323, 324 ... 339  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Aksya, aleksa dan, Bing [Bot], Елена Ил., Елена Новгородова, Google [Bot], maklesa, NovaTanya, Ольга-31, Sophie&Co, Svaleks, svf, u70_, Yandex [Bot], Кошака, Людмила Савалина, Мариули, Цык


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB