Текущее время: 18 апр 2024, 05:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 948 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 95  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 100кг! Давайте худеть вместе!!!можно присоединит
СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 16:16 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2011
Сообщения: 9015
Изображений: 747
Откуда: Эстония
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 709 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 4,024

Награды: 93
Цветочное сердце (1) Новогодние валенки (1) Новогодние игрушки (2) Апельсиновый сок (2)
Черешня (1) Лилия (4) Красное яблоко (3) Денежка на отпуск (1)
Блог: Просмотр блога (0)
alayamoon
а вот
Helena-Kornad писал(а):
Taormina
Валя, мне относительно времени вспомнилась одна цитата. Ее суть примерно такая:
Стоит ли мне сейчас идти учиться, если эту степень я получу только через пять лет, когда мне будет уже пятьдесят?
Я Вас огорчу. Эти пять лет все равно пройдут, и вам все равно будет пятьдесят. Только степени у вас не будет, если не начнете сейчас.


Это я к чему. Весной мне казалось, что до восьмерки на весах - как до луны, а уже и семерка проблескивает, хотя тоже размеренным шагом топаю. Даже если на оставшиеся 14 кг уйдет полгода - ну и пусть, полгода все равно пройдут, вопрос, как я буду выглядеть спустя это время.
Важнее всего не останавливаться, это да. Все мои знакомые, с кем начинали вместе, сошли с дистанции.
А мы с тобой дойдем до цели и даже немножечко вперед.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 100кг! Давайте худеть вместе!!!можно присоединит
СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 16:20 

В наличии: Заблокировано
natashkinz
Спасибо, что поделилась, очень правильные слова!)


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 100кг! Давайте худеть вместе!!!можно присоединит
СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 16:23 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2011
Сообщения: 9015
Изображений: 747
Откуда: Эстония
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 709 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 4,024

Награды: 93
Цветочное сердце (1) Новогодние валенки (1) Новогодние игрушки (2) Апельсиновый сок (2)
Черешня (1) Лилия (4) Красное яблоко (3) Денежка на отпуск (1)
Блог: Просмотр блога (0)
alayamoon
вот меня прямо цепануло!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 100кг! Давайте худеть вместе!!!можно присоединит
СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 21:39 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2015
Сообщения: 105
Изображений: 4
Откуда: Киев
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 47

Награды: 5
Еловая ветка (1) Низкокалорийный кекс (1) Домовёнок (1) Туфельки-скоробежки (1)
Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мотивация наше все)))

И искать ее нужно внутри себя. Все источники извне как то ненадежны и проходящи)

Что кого дейстивительно мотивирует?
Для меня это здоровье. Сейчас на первом месте. До сорока вообще этим не заморачивалась. Ну знала конечно, что плохо, вредно и все такое..) Но на качество жизни вес особо не влиял откровенно говоря. Но и я слегка поменьше была) Около 100 кг

И еще мне очень не нравятся толстые люди. Не в плане человеческих качеств, а чисто визуально. Я ж сама такая, поэтому открыто об этом пишу)
Есть конечно такие аппетитные пышечки, но это до 80 кг.
Все эти огромные животы, руки - крылья, спины в складках и прочая хрень которая начинается после 100 кг, это мягко говоря, трындец)
И все эти движения типа Бодипозитива с лозунгами *Полюби себя, такую как есть* мне совершенно не нравятся.
Ну я понимаю, что каждый волен жить в том теле, в котором ему хочется. Но пропаганду телес типа Тесс Холлидэй считаю совершенно ненормальной. Лицо у нее прекрасное, а все остальное жесть, как она есть)
Это конечно исключительно мое ИМХО) и моя мотивация) простите, если кого то задела

Добавлено спустя 28 секунд:
Re: Не ниже 100кг! Давайте худеть вместе!!!можно присоединиться!
Хотя во время очередного срыва злюсь на себя и понимаю, что все это фигня и даже этого не достаточно
Нужно просто собрать жопу в кулак и перестать заниматься фигней, потакая своим демонам))
Три года назад бросила курить именно таким манером. После почти 30 лет курения.
С пищевой зависимостью тоже надеюсь когда нибудь справиться)

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 100кг! Давайте худеть вместе!!!можно присоединит
СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 22:07 

В наличии: Заблокировано
StepByStep
Спасибо, что поделилась! А я пока как-то без мотивации, просто поняла, что дальше так нельзя и нужно что-то делать.


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 100кг! Давайте худеть вместе!!!можно присоединит
СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 10:11 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17465
Изображений: 0
Благодарил (а): 1740 раз.
Поблагодарили: 2178 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Феечка-похудеечка (1) Георгиевская ленточка (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Букет цветов в вазе (2)
Бабочка (2) Новогодний шар со снеговиком! (1) Елка новогодняя (1) Дед Мороз (2)
Блог: Просмотр блога (0)
StepByStepНе знаю..
Мне понятна твоя мысль..
Но я не могу Ее принять...
Извини, но после твоего поста очень тяжелое чувство...
Вот знаю что сейчас пишу ответ человеку который меня терпеть не может... просто потому что у меня вес за 100...
-----
Девочки, давайте хоть в этой теме не будем выливать грязь и ненависть к толстому телу.... в других темах да и в жизни этого достаточно...
до нормального нам пока ближайшие года два или три точно не светит дойти, а кому то и никогда не светит. А жить с ненавистью к себе - контрпродуктивно и для психики и для собственно процесса похудения...
У моей души на данный момент только такая вот телесная оболочка, другой нет... от того что я Ее буду ненавидеть я все равно не проснусь завтра с фигурой фитнесбикини...
Давайте будем добрее...
К самим себе и окружающим.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 100кг! Давайте худеть вместе!!!можно присоединит
СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 10:55 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 332
Изображений: 2
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,050

Награды: 4
Пинетки голубые (1) Корона (1) Роза (1) Кроссовки EasyTone красные (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Luchs писал(а):
StepByStepНе знаю..
Мне понятна твоя мысль..
Но я не могу Ее принять...
Извини, но после твоего поста очень тяжелое чувство...
Вот знаю что сейчас пишу ответ человеку который меня терпеть не может... просто потому что у меня вес за 100...
-----
Девочки, давайте хоть в этой теме не будем выливать грязь и ненависть к толстому телу.... в других темах да и в жизни этого достаточно...
до нормального нам пока ближайшие года два или три точно не светит дойти, а кому то и никогда не светит. А жить с ненавистью к себе - контр продуктивно и для психики и для собственно процесса похудения... Мы просто хотим позитива. Маленького, повседневного позитивчика. Сопричастности к чему-то
У моей души на данный момент только такая вот телесная оболочка, другой нет... от того что я Ее буду ненавидеть я все равно не проснусь завтра с фигурой фитнесбикини...
Давайте будем добрее...
К самим себе и окружающим.



Добрее - да. Согласна. Но есть одно большое НО. Кто-то себя любит любой - в 15 и в 75 лет. Кто-то начинает впадать в депрессию, что в 40 не такая красотка, и по сравнению с 17-летними не котируется. Разве мы говорим, что нас надо пожалеть, т.к. нам не 17? Или нас надо пожалеть, что у нас не 45 кг вес?. Так ли мы хотим жалости? Спросите себя честно. Разве мы собрались здесь, чтобы софорумницы нас жалели или ругали? Этого мы от окружающих нахлебались выше крыши. И жалости от родных, и презрения от посторонних. Мы просто хотим позитивчика. Маленького, каждодневного ощущения причастности к чему-то, что выпадает из ежедневной работы над собой, семьей, детьми, уютом, готовкой, стиркой, уборкой. походам по магазинам...... Давайте будем радовать друг друга каждый день,
А это в помощь тем, кому сложно с самой собой:

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить,
дай мужество изменить то, что могу,
и мудрость, чтобы отличить одно от другого. —
Молитва о спокойствии (англ. Serenity Prayer; опубл. в 1951 г.)
— автор предположительно Рейнгольд Нибур

Желаю всем Спокойствия, мужества и Мудрости.

_________________
Изображение
Отчет по вторникам. НЕ ЗАБЫВАТЬ!


Лесли! Спустя 1,5 года мы снова вместе!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 100кг! Давайте худеть вместе!!!можно присоединит
СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 11:40 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2012
Сообщения: 1227
Откуда: Синегорье 74
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 145

Награды: 33
Цветок в горшке (3) Роза красная (1) Звезда на елку (1) Боксерские перчатки (4)
Весы механические (1) Красное сердце (1) Сельдерей (1) Радуга (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить,
дай мужество изменить то, что могу,
и мудрость, чтобы отличить одно от другого. —
Молитва о спокойствии (англ. Serenity Prayer; опубл. в 1951 г.)
— автор предположительно Рейнгольд Нибур


Вот прям под каждым словом подпишусь.

Меня в overweight людях отталкивает только одно - это неумение одеваться и впихивание себя в одежду, несоответствующую фигуре, и хождение в таком виде по улицам. Вот это жесть. Но к ненависти это никак не относится, а что смотреть неприятно - ну, я и не смотрю, собссна.

_________________
Изображение
Дневник


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 100кг! Давайте худеть вместе!!!можно присоединит
СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 11:51 

В наличии: Заблокировано
Luchs
Ты права в том, что ненавидеть свою оболочку ненужно, ведь другой нет, но ведь мы не родились такими. Любовь к себе и своему телу выражается не в потакание своим привычкам, заедании эмоций сладким и бодипозитиве, а в заботе, в возможности отказаться от пирожного, в желании заменить жареное вареным. Меня в за100 превратило не понимание того, что другого тела у меня нет, а ненависть к этому телу. И чем меньше я его ненавижу и больше помогаю, тем лучше выгляжу. И меня безумно раздражает в толстых (и в самой себе), когда я под видом заботы о себе пропускаю тренировку, потому что устала, или тыну в рот лишни кусок, потому что мне сказали что-то неприятное, вот эта подмена понятий частенько и мешает.


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 100кг! Давайте худеть вместе!!!можно присоединит
СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 11:54 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2015
Сообщения: 105
Изображений: 4
Откуда: Киев
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 47

Награды: 5
Еловая ветка (1) Низкокалорийный кекс (1) Домовёнок (1) Туфельки-скоробежки (1)
Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Luchs писал(а):
StepByStepНе знаю..

Извини, но после твоего поста очень тяжелое чувство...
Вот знаю что сейчас пишу ответ человеку который меня терпеть не может... просто потому что у меня вес за 100...
-----
Девочки, давайте хоть в этой теме не будем выливать грязь и ненависть к толстому телу.... в других темах да и в жизни этого достаточно... .


Ничего похожего даже близко не имела ввиду. И сразу оговорилась, что это чисто визуальное и не имеет отношения к человеческим качествам. Я сама такая и подруг с таким весом у меня хватает.
Это просто объективное мнение того, что мы видим в зеркале. Ну я во всяком случае вижу. Вижу, что это не красиво. И не закрываю на это глаза.
И для меня лично это дополнительный стимул что то менять.
И к ненависти это не имеет вообще никакого отношения. Жаль ,что ты увидела только неприязнь а моем посте

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 948 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 95  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Блаблабла, Anastasia87, Apuzep13, Алла291185, Bing [Bot], силвия, ElizavetaGri, Елена Ил., Google [Bot], KatiaB, Lin+, NPl, Tomboy, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Зулус, Лисаааа, Наталия 1976


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB