Текущее время: 19 апр 2024, 23:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 948 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 95  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 100кг! Тяжеловесики всех стран, объединяйтесь!!!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 06:29 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 753
Изображений: 61
Откуда: Болгария
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 701

Награды: 2
Бабочка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Правда перестали отчитываться ?
А что случилось )

_________________
Изображение
136-10=126 - первая 10 ка
Цель: 126-10=116 - вторая 10ка
116-10=106 - экватор
106-7=99- двузначные
99-10=89- разменяю восъмерку
89-10=79 - разменяю семерку
79-3=76- цель достигнута
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 100кг! Тяжеловесики всех стран, объединяйтесь!!!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 23:16 

В наличии: Заблокировано
Классная_Анна
Недавно (несколько страниц назад) обсуждение было - плохо отчитывались, плюс тут соревновательный элемент относительный, кто-то худеть начал со 102, а кто-то со 130, кто-то месяц только худел, а кто-то год уже - в общем решили оставить тематической группой. Меня она в некоторые моменты летом очень поддерживала, потому что не все можно обсудить с теми, кто весит 60 и хочет сбросить 3 кг)))) Вот сейчас, сбросила больше 20 уже, думала, что дальше по накатанной все пойдет, а в итоге топчусь на месте с июля, то сброшу, то нажру. Не то, что мотивация пропала, наоборот, радует и одежда, и ощущения и чувствую себя лучше, но дальше прям никак, очень трудно мне преодолевать это сопротивление, все время торможу о мысль, что даже через еще 20 кг, я все равно все еще буду толстой, с растяжками и животом(

Ну, вот, надо было на вопрос твой ответить, а я про себя расписывать начала(


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 100кг! Тяжеловесики всех стран, объединяйтесь!!!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 23:41 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 15383
Изображений: 237
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 1371 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 4,962

Награды: 114
Шары разноцветные (2) Цветочное сердце (2) Минеральная вода со льдом (3) Новогодние игрушки (1)
Бабочка (3) Радуга (2) Дельфин (2) Черешня (1)
Блог: Просмотр блога (22)
Девочки, больше не отчитывается... Но общаемся :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 100кг! Тяжеловесики всех стран, объединяйтесь!!!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 23:42 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 15383
Изображений: 237
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 1371 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 4,962

Награды: 114
Шары разноцветные (2) Цветочное сердце (2) Минеральная вода со льдом (3) Новогодние игрушки (1)
Бабочка (3) Радуга (2) Дельфин (2) Черешня (1)
Блог: Просмотр блога (22)
alayamoon
Плато у всех бывает... Не сдавайся и все получится :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 100кг! Тяжеловесики всех стран, объединяйтесь!!!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 00:15 

В наличии: Заблокировано
Иринка сказочная
Спасибо за поддержку :-):

Добавлено спустя 14 секунд:
как у тебя дела?


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 100кг! Тяжеловесики всех стран, объединяйтесь!!!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 08:46 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 15383
Изображений: 237
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 1371 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 4,962

Награды: 114
Шары разноцветные (2) Цветочное сердце (2) Минеральная вода со льдом (3) Новогодние игрушки (1)
Бабочка (3) Радуга (2) Дельфин (2) Черешня (1)
Блог: Просмотр блога (22)
alayamoon

у меня было несколько срывов, Др у сына на прошлой неделе, др у мужа в понедельник, в выходные на шашлык ездили, так что я набрала вес... и никак теперь не могу собраться и настроится :smu:sche_nie:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 100кг! Тяжеловесики всех стран, объединяйтесь!!!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 16:29 

В наличии: Заблокировано
Иринка сказочная
Понимаю, но на ДР без срыва невозможно :-):


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 100кг! Тяжеловесики всех стран, объединяйтесь!!!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 16:40 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17465
Изображений: 0
Благодарил (а): 1740 раз.
Поблагодарили: 2178 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Феечка-похудеечка (1) Георгиевская ленточка (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Букет цветов в вазе (2)
Бабочка (2) Новогодний шар со снеговиком! (1) Елка новогодняя (1) Дед Мороз (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, у меня тоже было отступление, которое кончилось срывом.
Было ужасное самочувствие- головокружение и головные боли почти две недели без перерыва, решила опять начать есть больше, чтоб восстановить работоспособность. Через дней так неделю голова перестала кружиться, так начались ночные походы к холодильнику... ем в принципе пп. Ничего особо недиетического, кроме трёх пачек чипсов за две недели... сахар и сладости тоже почти не ем. но вот ем явно много... и не могу наесться... и На весы не хочу вставать даже.
Посмотрела у Андромеды видео про сахар.
Решила с сегодня отказаться от рафинированного сахара и уменьшить потребление мёда и от всех продуктов с рафинированным сахаром. Пока на месяц. А там посмотрим.
А вообще по одежде чувствую что откат. Причём сильный...
Зато голова не кружится и мигреней нет , ттт. Синяки под глазами прошли. Интерес к жизни вернулся... вместе с весом. Замкнутый круг какой то...


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 100кг! Тяжеловесики всех стран, объединяйтесь!!!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 23:33 

В наличии: Заблокировано
Luchs
Могу поделиться своим опытом отказа от сахара: мне врач однажды запретил его есть в любом виде + на мед у меня аллергия, но можно было фруктозу. Первый раз месяца 3 я его не ела, второй раз поменьше. Оба раза на второй неделе начинались дикие головные боли, переходящие в мигрени, не могла ничего делать, лежала целыми днями, руки тряслись, потом прошло. В первый месяц неплохо уходил вес, но в какой-то момент просыпалась дичайшая тяга к углеводам - мела макароны, картошку, овощи, фрукты, крупы в огромных количествах и в итоге поправилась. Цвет лица сначала улучшился, но потом стал сероватым и полезли прыщи. В общем, потом я выдохнула, лечение, кстати, не помогло.
Позже я узнала, что резко исключать весь сахар не очень то хорошо, потому что мозг на глюкозе работает, в интернете видела очень разные отзывы - некоторые прям как я один в один все переживали, а некоторые, наоборот, хорошо себя чувствовали и не собирались возвращаться к сахару. Напиши потом, как у тебя это будет. Очень интересно.


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 100кг! Тяжеловесики всех стран, объединяйтесь!!!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 23:58 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17465
Изображений: 0
Благодарил (а): 1740 раз.
Поблагодарили: 2178 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Феечка-похудеечка (1) Георгиевская ленточка (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Букет цветов в вазе (2)
Бабочка (2) Новогодний шар со снеговиком! (1) Елка новогодняя (1) Дед Мороз (2)
Блог: Просмотр блога (0)
alayamoon писал(а):
Оба раза на второй неделе начинались дикие головные боли, переходящие в мигрени,

вот похожее же ж у меня и было
Я так и подумала, что углеводов не хватало, таки семь кило ушло же ж...
и вот начала есть макароны)))

И :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: сегодня не смогла совсем отказаться... аж "уши пухли" так хотелось что то пожевать.. и жевала и не наедалась - хотя и фиги были и картошка и хлеб - угли в рационе были были)))

так что к вечеру решила что резко наверное нельзя отказываться.
позволила себе вечером булочку (собственной выпечки :ti_pa: ) с кофе и немного сгущенки...
на этом с сахаром все. ложки 3 -5 чайных так что сегодня таки съела :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

до понедельника буду по тихоньку от сахара отучаться..


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 948 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 95  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Blogger2015, dermopterus, FeedBurner [Bot], Google [Bot], Inna Botsvin, ivanec2, lubastae, Oxanka 1, spring2024, Yandex [Bot], zzvezdochka2005


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB