Текущее время: 19 апр 2024, 14:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 948 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 95  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 100кг! Тяжеловесики всех стран, объединяйтесь!!!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 11:05 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2018
Сообщения: 22380
Изображений: 90
Откуда: СИБИРЬ Красноярский край
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 3,762

Награды: 61
Еловые украшения (2) Игрушка Кролик (1) Серебряная калоша (1) Бабочка (1)
Кошечка (1) Шар на елку (1) Пасхальное яичко розовое (1) Пасхальное яичко мраморное (1)
Блог: Просмотр блога (0)
креветки... ну ты мать загнула :-) это прям царский обед :-) не потяну. вон шампиньоны еще куда ни шло :-):

_________________
Хочешь похудеть - закрой рот и оторви жопу от дивана!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 100кг! Тяжеловесики всех стран, объединяйтесь!!!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 13:17 

В наличии: Заблокировано
Иринка сказочная
Спасибо за рецепты! А креветки замороженные должны быть? Или Отварить перед тем6 как жарить?


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 100кг! Тяжеловесики всех стран, объединяйтесь!!!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 10:06 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 03.11.2014
Сообщения: 492
Изображений: 2
Откуда: Северо-Запад
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 572

Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет)).

А я вчера готовила фаршированные перцы - купила нежирный говяжий фарш, небольшие по размеру красные болгарские перцы 6 штучек около 900 граммов, начинила их морковью - пару штук крупных, луком - 1 крупная, мясом - 400 грамм и рисом - сырой - 100 грамм (мяса в готовых больше всего получилось- надо бы больше овощей - будет еще вкуснее). Тушила в оставшемся от курином бульоне и воде+ложку сметаны.
Ели со сметаной - чуть язык не проглотила. 2 перца (реально небольшие получились - в готовом виде по 200 грамм+-) - а объелась на весь день. Жалко что мое семейство подряд 2 дня одно блюдо не ест - а то готовила бы их и сегодня на ужин. А чисто на себя 2 перца тушить- заморачиватся все таки лень((.

Сижу думаю насчет ленивых голубцов на завтра...

_________________
Я - Ирина, ко мне можно сразу на "ты"))
Моя линеечка
Изображение

Всякое разное)
Подсчет кк по аппетиту- от 1100 до 1700 Меню - разнообразное, ем то, что люблю, но уменьшила порции и снижаю калорийность блюд. Почти ушла от перекусов - стремлюсь к 2-3 разовому питанию.
Спорта - пока мало, но много хожу пешком. Работа - офисный планктон, а теперь еще и на удаленке)
Мой рост - 175 см. 132.8 - вес на 7 января 2022, 128 - вес на 19 мая 2022


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 100кг! Тяжеловесики всех стран, объединяйтесь!!!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 11:54 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 15383
Изображений: 237
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 1371 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 4,962

Награды: 114
Шары разноцветные (2) Цветочное сердце (2) Минеральная вода со льдом (3) Новогодние игрушки (1)
Бабочка (3) Радуга (2) Дельфин (2) Черешня (1)
Блог: Просмотр блога (22)
alayamoon писал(а):
Иринка сказочная
Спасибо за рецепты! А креветки замороженные должны быть? Или Отварить перед тем6 как жарить?

лучше приварить немного :-):

Добавлено спустя 46 секунд:
ШоколаТка писал(а):
креветки... ну ты мать загнула :-) это прям царский обед :-) не потяну. вон шампиньоны еще куда ни шло :-):

потому столько сразу рецептов... на любой кошелек :hi_hi_hi:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 100кг! Тяжеловесики всех стран, объединяйтесь!!!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 11:56 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 15383
Изображений: 237
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 1371 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 4,962

Награды: 114
Шары разноцветные (2) Цветочное сердце (2) Минеральная вода со льдом (3) Новогодние игрушки (1)
Бабочка (3) Радуга (2) Дельфин (2) Черешня (1)
Блог: Просмотр блога (22)
AleksA*
Я фаршированные перцы не люблю... вообще перец не люблю :nez-nayu:
а вот ленивые голубцы - это тема :cool_cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 100кг! Тяжеловесики всех стран, объединяйтесь!!!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 12:05 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 15383
Изображений: 237
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 1371 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 4,962

Награды: 114
Шары разноцветные (2) Цветочное сердце (2) Минеральная вода со льдом (3) Новогодние игрушки (1)
Бабочка (3) Радуга (2) Дельфин (2) Черешня (1)
Блог: Просмотр блога (22)
Как убрать жир с живота, 5 упражнений!!!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=zoKUhlm28SQ[/youtube]

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 100кг! Тяжеловесики всех стран, объединяйтесь!!!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 15:42 

В наличии: Заблокировано
AleksA*
Поделись рецептом ленивых голубцов, пожалуйста, у меня как раз фарш от котлет остался


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 100кг! Тяжеловесики всех стран, объединяйтесь!!!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 21:08 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 03.11.2014
Сообщения: 492
Изображений: 2
Откуда: Северо-Запад
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 572

Блог: Просмотр блога (0)
alayamoon писал(а):
AleksA*
Поделись рецептом ленивых голубцов, пожалуйста, у меня как раз фарш от котлет остался


Я делаю на глаз((.

Я мелко режу капусту.Тоненько.
На терке тру морковь и мелко- мелко режу лук
Рис отвариваю до половины готовности (забуду, так до полной).

Капусту ошпариваю кипятком - оставляю в нем минут на 5 и в дуршлаг - пока не стечет вся вода. Тогда она становится мягкой и легко формуется в котлеты.

Далее в фарш добавляю МНОГО капусты (больше, чем фарша по объему - ОНА УТУШИВАЕТСЯ), рис, морковь и лук. Соль- перец. Яйцо можно для сязки -
Формую такие овальные котлетки продолговатые округлые и на сковородку их. Обжариваю на масле - масла лью мало - у меня сковородка чугунная с тефлоновым покрытием - на ней обжаривается быстро и с минимумом масла. Обжарила с 2 сторон и выкладываю в сковороду остатки моркови и лука. Заливаю водичкой или бульоном (если есть). Туда же добавляю немного кетчупа - я добавляю Хайц томатный. Столовую ложку на сковородку.
Тушу под крышкой до готовности. Вода вся должна выкипеть и испариться.

В тарелки кладу эти голубцы, сверху морковь - лук из сковороды, сметану.

Если нужно калорийность минимизировать, можно не обжаривать на масле, а все это сложить на противень, между морковку-лук, водичку/бульон с соусом и в духовку. Но тут бы я сметаны все же добавила в соус хоть немножко.

Когда я не худею, я и в сковородку еще добавляю сметану) и потом еще в тарелки. Точнее, я кетчуп добавляю в этом случае в сметану, туда еще воду немного или бульон и в этом соусе тушу. Так вкуснее.

Второй рецепт - в сковороде обжарить без масла фарш - ну или если мясо нежирное - добавить масла. Туда же кинуть капусту, она еще даст сок. Протушить чуть и добавить сваренный до полуготовности рис. Лук-морковь - тут немного.

Кетчуп или томат-пасту типа "помидорки". Вкус регулируем солью и если кетчуп-паста острые- можно чуть сахара- совсем немного для баланса. Перец.

Получается типа каши)).

Мои 1 вариант очень любят, второй нет. Я от настроения. Риса много не люблю добавлять. Люблю больше капусты с мясом.

На диете я их готовила очень давно - калорийность не помню, конечно. А так она была мне без надобности))

_________________
Я - Ирина, ко мне можно сразу на "ты"))
Моя линеечка
Изображение

Всякое разное)
Подсчет кк по аппетиту- от 1100 до 1700 Меню - разнообразное, ем то, что люблю, но уменьшила порции и снижаю калорийность блюд. Почти ушла от перекусов - стремлюсь к 2-3 разовому питанию.
Спорта - пока мало, но много хожу пешком. Работа - офисный планктон, а теперь еще и на удаленке)
Мой рост - 175 см. 132.8 - вес на 7 января 2022, 128 - вес на 19 мая 2022


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 100кг! Тяжеловесики всех стран, объединяйтесь!!!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 22:09 

В наличии: Заблокировано
AleksA*
Спасибо, мне второй рецепт подходит)


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не ниже 100кг! Тяжеловесики всех стран, объединяйтесь!!!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 10:04 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 11856
Изображений: 56
Благодарил (а): 987 раз.
Поблагодарили: 521 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 11,574

Награды: 174
Кроссовки EasyTone голубые (1) Пасхальное яичко розовое (1) Пластырь на рот (1) Букет тюльпанов (2)
Букет желтых роз в корзине (1) Кошка (3) Конфетка (2) Мороженое (1)
Блог: Просмотр блога (20)
Привет девочки! Я пожалуй к вам присоединюсь :-):

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение

Изображение

1 этап от 116 к 106-ПРОЙДЕН
2 этап от 106 к 96
3 этап от 96 к 86
4 этап от 86 к 80


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 948 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 95  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Бангладеш, Aka67, Анастасия Домаркас, Bing [Bot], bright_light, Cattleya labiata, Corrzina, Foofayka, Google [Bot], irina_m1973, KETI_G, Ksenia Mushtakova, kurubambuk, mambara, Marcil, MGI183, Nadin`ell, Nata2806, оля_200379, pochvika, Гайса, Yandex [Bot], Влада Горностаева, Владимир И, Ленуся78, Натачумак


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB