Текущее время: 27 апр 2024, 10:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ⌚ Таймлесс. Своему времени хозяйки (набор с 26.06 по 3.0
СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 10:09 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 19621
Изображений: 22
Откуда: Официально деревенский житель
Благодарил (а): 8460 раз.
Поблагодарили: 4939 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,745

Награды: 139
Пирожное (3) Букет цветов из сада (1) Мешок удачи! (2) Шары (1)
Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком! (3) Кубок победителя! (1) Снеговик (1)
Блог: Просмотр блога (16)
дискотека :ya_hoo_oo:
пыль сдается под такое :secret:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Oextk-If8HQ[/youtube]

_________________
Изображение



Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ⌚ Таймлесс. Своему времени хозяйки (набор с 26.06 по 3.0
СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 10:23 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.04.2014
Сообщения: 1506
Изображений: 15
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 1,485

Награды: 34
Роза нежная (1) Золотая звёздочка (2) Букет тюльпанов (1) Цветочное сердце (2)
Роза (2) Пасхальное яичко розовое (1) Конфетка (2) Мимоза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pkCyfBibIbI[/youtube]

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ⌚ Таймлесс. Своему времени хозяйки (набор с 26.06 по 3.0
СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 19:03 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.04.2014
Сообщения: 1506
Изображений: 15
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 1,485

Награды: 34
Роза нежная (1) Золотая звёздочка (2) Букет тюльпанов (1) Цветочное сердце (2)
Роза (2) Пасхальное яичко розовое (1) Конфетка (2) Мимоза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем, добрый вечер! :pri_vet:-:
Изображение

внимание много букв :-)
Как эффективно использовать время для своих целей
Цитата:
Каждому из нас дано 24 часа в сутки.
В любом часе по 60 минут.
В каждой минуте – 60 секунд.
Метроном включен с момента нашего рождения.
Мы его не слышим. Но он каждую секунду отсчитывает мгновения.

Падают в Вечность, остаются в прошлом кусочки нашей жизни.
Каждая прожитая секунда увеличивает Прошлое и укорачивает Будущее.

Осознавая ценность времени, мы стремимся максимально его использовать.

В наших планах записано множество дел и задач.
А вокруг еще столько всего!
Масса новых интересных идей, привлекательных возможностей, перспективных направлений. «Глаза разбегаются!»

В такие моменты появляются мысли, что «Я не смогу воспользоваться такой возможностью. У меня слишком плотный график. Каждый день расписан по минутам» и т.д.

Жизнь у нас действительно стремительная. Мы загружены массой дел.
Но если человек зацикливается на том, что он ничего не успевает, что сделать больше он не в состоянии, он фиксирует сознание именно на данной мысли. А затем ее уже непроизвольно подтверждает всеми своими действиями. После этого опять делает вывод, что он опять зря потратил время, не успел, не сделал, не уложился в сроки.

Так возникает порочный круг.
Негативная мысль подтверждается негативными действиями. Действия поддерживают негативную мысль. То есть процесс начинается с мыслей, с головы.

Чтобы разорвать негативный круг – меняем мысли.

Обращаем внимание на то, что было сделано – хорошо, вовремя, в срок.

Формируем другой круг – круг позитивных мыслей и действий.

Лучше хвалить себя за совершенные дела. « Я сделал отчет, загрузил фотографии, разработал первую часть макета для строительной организации, позвонил родителям, прочитал 2 главы книги «Атлант расправил плечи» и т.д.» Такие мысли создают позитивный настрой, дают радость, повышают веру в себя, позволяют укрепить уверенность в своих силах. Все это дает энергию и силы для новых дел, для эффективного использования времени. И таким образом запускается позитивный круг, расширяющий человеческие возможности и даже растягивающий время. Когда работает эта система, мы начинаем в единицу времени успевать больше и лучше. Попробуйте! Наши мысли – великая вещь!

Известно, что в человеческой голове в течение суток мелькают, обдумываются, вращаются от 63 000 до 69 000 мыслей. И, что интересно, 96 % из них не новые, а те, которые были день, два, три, неделю, год назад и т.д. Большинство мыслей мы повторяем изо дня в день, из года в год и даже десятилетия.

Напрашивается вывод, что наша жизнь меняется в ту сторону, в какую меняются наши мысли. Или не меняется, если мы продолжаем думать так же, как и несколько лет или дней назад.

Будьте хозяином своим мыслям – станете хозяином своей жизни!

Как использовать время для достижения целей

Разберитесь, что для вас главное.
Запишите на листе бумаге 5 главных жизненных целей.
Это 5 главных целей, на которые вы хотите тратить время.

1. Дружная семья
2. Профессиональный рост
3. Финансовый достаток
4. Реализация себя в художественном творчестве
5. Возможность путешествовать

Ваш список будет отличаться от приведенного. Там будут ваши цели. ))

Перечитайте его. Это действительно ваши цели? Вы хотите отдавать время на их достижение?

А теперь контрольная проверка!

Проанализируйте последний месяц, предыдущие 30 дней.

На что вы тратили свое время?
Сколько вы уделили времени на достижение главных целей своей жизни?
Будьте откровенны.
Разберитесь, есть ли несоответствия между желаниями, между «я хочу», 5 целями из вашего списка и реальными действиями (что сделал)?

Что делать, если есть расхождения? Главные цели отдельно (на бумаге). Дела сделаны, но достигают каких-то других целей?

Вариант первый.
Еще раз думаем над главными целями. Они действительно главные? Они на самом деле идут изнутри, из души, из ваших потребностей? Если цели не ваши, перепишите их, найдите свои, над которыми вы работаете, которые подтверждаете действиями.

Вариант второй.
Главные цели – истинные и важные для вас. Не отступать. Включаться в действия по их достижению. Каждый день делать шаг по их воплощению в жизнь. Действовать, действовать и еще раз действовать в направлении целей.

Этот способ помогает понять, что для вас является приоритетом, что главное.
Если вы большую часть времени, уделяете важным целям и трудитесь над ними, вы достигаете успеха, добиваетесь результатов.
Если тратите его, на что-то другое, то и получаете что-то другое, несовпадающее с вашими главными приоритетами.

Если вы будете честны перед собой и признаете, что уделяете силы и время не тем действиям, вы сможете изменить свое поведение и направить деятельность в нужное русло достижения своих целей. Успехов!
Источник:Развитие. Цель. Успех.

Мотивация к достижению цели 7 простых принципов самоорганизации
Цитата:
Мотивация к достижению цель«Я мечтаю выучить итальянский, но работа отнимает все свободное время!» «Я бы хотел соблюдать строгую диету, но у меня слишком загруженный график». «Когда-нибудь я допишу роман, ну а пока на это просто нет времени». Знакомые фразы? Мы разбрасываемся ими, как попугаи, списывая невозможность жить так, как нам хочется, на чрезмерную занятость, отсутствие возможностей или вынужденные препятствия. Получается, мы хотим стать лучше, изменить свою жизнь, но виновато отсутствие времени!

Мотивация человека к цели
Как она исчезает и как появляется?

Неправильно выбранная цель и размытые планы

А теперь просто ответьте самому себе: зачем вам это нужно? Писать книгу, быть ближе к семье, заниматься спортом, путешествовать? Это ваше истинное желание или навязанное кем-то извне? «Заботливыми» родителями, картинками из журналов о красивой жизни, общественными установками успешности. Просто подумайте, вот вы уволитесь с работы и поедете жить на Бали, это действительно принесет вам удовольствие? Выучите китайский, похудеете, подкачаете грудь, а что дальше? Как изменится ваша жизнь, ваша личность в целом?

Очень часто люди не отдают отчет своим желаниям, больше того, они подсознательно боятся их и потому откладывают. Отсутствие конкретики, размытые представления о жизни «потом», страх оказаться не на высоте, страх разоблачения иллюзий – все это тормозит продвижение вперед, заставляет тянуть и искать оправдания своему бездействию. Отсюда и начинаются «нет времени», «когда выйду в отпуск», «подкоплю денег и тогда…»

Как заставить себя что-то делать?

Как добиться своих целей, спланировать время так, чтобы все успеть? Представляем вам 7 принципов самоорганизации, которые помогут начать работу в направлении своих желаний. Итак, поехали!

1. Составьте «to do list»

Во-первых, чтобы точно начать реализовывать свои цели, надо ответить на два вопроса: чего вы хотите добиться, и зачем вам это нужно? Как только вы исчерпывающе ответите на данные вопросы, возьмите тетрадь и разбейте основную цель на несколько подцелей – промежуточных и конкретных шагов, которые приведут вас к вашей мечте. Например, вы мечтаете купить Ламборгини. Пункт 1. Рассчитайте свои финансы, чтобы оценить, сколько денег нужно собрать. Пункт 2. Перечислите максимальное количество вариантов заработка, включая даже самые невероятные. Пункт 3. Поставьте точные сроки, до какого числа вы хотите получить машину. Пункт 4. Выберите наиболее приемлемые варианты заработка и преступите к их реализации. Как видите, когда цель расписана, она не кажется такой недостижимой. Главное, разбить ее на части.

2. «Если я сейчас это сделаю, то…»

Такая конструкция должна быть обмозгована вами вдоль и поперек. Что будет, если вы приступите к реализации цели уже сейчас? А если нет? Составьте себе мотивирующие фразы в стиле «если я сейчас потрачу 30 минут на занятия спортом, мне будут завистливо глядеть вслед все женщины мира». Или «если я выучу сегодня 10 слов на итальянском, через год смогу свободно говорить на этом языке». Разве не вдохновляет?

3. Постоянно поднимайте планку

Конечно, можно выбрать средний ритм и идти в нем до победного конца. А можно сделать цель гораздо привлекательнее, устроив соревнование с самим собой. Например, вы отжались 15 раз, ну а если взять больше? Или вы написали 2 страницы романа, а 10 слабо? Не стоит бояться этой игры, наоборот, заставляйте себя ставить новые рекорды, это придаст вам силы, добавит азарта, распалит огонь желания до небывалых размеров.

4. Четко обрисуйте конечную цель

Чем конкретнее будет ваше желание, тем быстрее вы его реализуете. Мифическое «быть счастливым», «переехать в другую страну», «похудеть», «найти любовь», «купить машину» не прокатит. Сколько именно килограмм, к какому числу вы хотите сбросить? Какой именно дом вам нужен, какой стоимости, к какому сроку? Какими качествами должен обладать потенциальный партнер, его возраст, мировоззрение? Все эти мелочи важны, ведь они превращают недостижимый идеал во вполне конкретную цель.

5. Ищите компанию единомышленников

Если вас окружают успешные и оптимистично настроенные на жизнь люди, рано или поздно вы войдете в их ряды, как бы далеко не стояли. Окружение действительно влияет на наши действия и стиль мышления, оно задает темп, корректирует желания, мотивирует к чему-то лучшему или же обрезает крылья. Исследуйте свой круг общения, есть ли в нем люди, на которых хочется ровняться? Если нет, ищите их и заряжайтесь энергией победителя!

6. Постоянно укрепляйте интерес

В процессе движения к своей мечте желание будет то исчезать, то вновь появляться, как приливы и отливы воды. Очень важно не поддаваться на провокации и не забрасывать начинания. Используйте любые возможности, чтобы узнать о мечте как можно больше. Изучайте свою цель, читайте и говорите о ней, углубляйте познания, развивайте навыки, ищите союзников, мотивируйте друг друга. Интерес не пропадет, если все время давать ему подпитку.

7. Подводите итоги

Итоги могут быть промежуточными, месячными, квартальными и так далее. Главное, вы всегда должны знать, что конкретно сделали для своей цели сегодня? Ничего? Тогда не стоит удивляться, почему желание так и маячит за горизонтом. Составляйте списки дел на день, неделю, месяц, полгода и, сверяясь с пунктами, методично их выполняйте. Пишите в процентном соотношении, каких результатов удалось достичь? Что не удалось и почему? Куда ушла основная часть времени, если не на вашу цель?

Результаты нужно держать в голове все время, чтобы отслеживать, на что вы тратите время своей жизни. Кто становится победителем? Только тот, кто идет и берет свое. Не завтра, не с понедельника, но прямо сейчас. И вы можете стать одним из таких.
Источник:Развитие. Цель. Успех.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ⌚ Таймлесс. Своему времени хозяйки (набор с 26.06 по 3.0
СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 01:47 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17465
Изображений: 0
Благодарил (а): 1740 раз.
Поблагодарили: 2178 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Феечка-похудеечка (1) Георгиевская ленточка (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Букет цветов в вазе (2)
Бабочка (2) Новогодний шар со снеговиком! (1) Елка новогодняя (1) Дед Мороз (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, какой конкурс полезный...
Подпишусь чтоб инфу почитать.
Планирование мой минус- сколько пробовала планировать всегда что то ещё или старое недоделанное или срочное нарисовывается. И запланированное переходит в разряд недоделок...
Пока понаблюдаю.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ⌚ Таймлесс. Своему времени хозяйки (набор с 26.06 по 3.0
СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 08:46 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2016
Сообщения: 3736
Изображений: 33
Благодарил (а): 407 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 650

Награды: 50
Синий Новогодний Шар (1) Новогодние игрушки (2) Роза (3) Букет красных роз (1)
Букет из шаров (1) Снежинка (2) Букет полевых цветов (5) Соломенная шляпка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки! Вчера нашла похожую тему viewtopic.php?f=50&t=17738

_________________
Изображение
Я - Светлана, со мной на "ты" Мне 48 лет. Рост 170см
Я борюсь не с лишним весом - а с пищевыми привычками, которые привели меня к избыточному весу

24.08.16г. - 97,2кг
24.09.16 - 91,7кг
22.10.16 - 88,2кг
28.04.17 - 87 кг
01.06.17 - 85,3кг
01.07.17 - 81,3кг
01.08.17 - 77,6кг
01.09.17 - 76 кг
01.10.17 - 74,8кг
01.11.17 - 74,8 кг
01.12.17 - 73,1кг
01.01.18 - 70,5кг
01.02.18 - 70,3кг
24.08.18 - 75,7кг
01.02.19 - 72,3кг
21.05.21- 83.1кг
25.06.21-79,9кг
25.08.21-78,7кг
29.05.22 - 85,6кг
22.06.23 - 74 кг


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ⌚ Таймлесс. Своему времени хозяйки (набор с 26.06 по 3.0
СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 09:40 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 03.06.2011
Сообщения: 332
Изображений: 7
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 83

Награды: 3
Домовёнок (1) Кошка (1) Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Zелька
Интересная темка, но там уже скоро конец "конкурса" :du_ma_et:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ⌚ Таймлесс. Своему времени хозяйки (набор с 26.06 по 3.0
СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 09:49 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2016
Сообщения: 3736
Изображений: 33
Благодарил (а): 407 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 650

Награды: 50
Синий Новогодний Шар (1) Новогодние игрушки (2) Роза (3) Букет красных роз (1)
Букет из шаров (1) Снежинка (2) Букет полевых цветов (5) Соломенная шляпка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
мандаринка писал(а):
Интересная темка, но там уже скоро конец "конкурса"

На примере той темы можно подумать над своими целями.

_________________
Изображение
Я - Светлана, со мной на "ты" Мне 48 лет. Рост 170см
Я борюсь не с лишним весом - а с пищевыми привычками, которые привели меня к избыточному весу

24.08.16г. - 97,2кг
24.09.16 - 91,7кг
22.10.16 - 88,2кг
28.04.17 - 87 кг
01.06.17 - 85,3кг
01.07.17 - 81,3кг
01.08.17 - 77,6кг
01.09.17 - 76 кг
01.10.17 - 74,8кг
01.11.17 - 74,8 кг
01.12.17 - 73,1кг
01.01.18 - 70,5кг
01.02.18 - 70,3кг
24.08.18 - 75,7кг
01.02.19 - 72,3кг
21.05.21- 83.1кг
25.06.21-79,9кг
25.08.21-78,7кг
29.05.22 - 85,6кг
22.06.23 - 74 кг


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ⌚ Таймлесс. Своему времени хозяйки (набор с 26.06 по 3.0
СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 09:49 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 03.06.2011
Сообщения: 332
Изображений: 7
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 83

Награды: 3
Домовёнок (1) Кошка (1) Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Zелька
это да, там поподробнее расписано :a_g_a:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ⌚ Таймлесс. Своему времени хозяйки (набор с 26.06 по 3.0
СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 11:23 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.04.2014
Сообщения: 1506
Изображений: 15
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 1,485

Награды: 34
Роза нежная (1) Золотая звёздочка (2) Букет тюльпанов (1) Цветочное сердце (2)
Роза (2) Пасхальное яичко розовое (1) Конфетка (2) Мимоза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем, доброе утро!
Luchs
:-|-: Устраивайся поудобней!
Zелька
мандаринка
У меня изначально, идея была в не жестком планировании, а после того как увидела "Сбываем мечты", не захотелось плагиатить тему и в тоже время хотелось не уходить далеко от задумки, научиться самоорганизации. Что лично мне очень трудно дается и в чем сейчас очень сильно мне помогает наш проект.Вот и получились два очень близких направления. Тут еще была тема про новые привычки.

Zелька писал(а):
На примере той темы можно подумать над своими целями.

Конечно можно, если есть желание. Я могу сделать таблички с целями и будем ставить галочки и дату когда дошли.

Мне еще нравится идея про фокусы месяца.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fF3IoO9p9qM[/youtube]

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ⌚ Таймлесс. Своему времени хозяйки (набор с 26.06 по 3.0
СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 21:18 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 19621
Изображений: 22
Откуда: Официально деревенский житель
Благодарил (а): 8460 раз.
Поблагодарили: 4939 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,745

Награды: 139
Пирожное (3) Букет цветов из сада (1) Мешок удачи! (2) Шары (1)
Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком! (3) Кубок победителя! (1) Снеговик (1)
Блог: Просмотр блога (16)
:pri_vet:-:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5yQcacQ6O6M[/youtube]

_________________
Изображение



Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 89856914939, Bing [Bot], book, DankerRoman, elena.volo, Елена Пфлаум, Google [Bot], haritonchik_83@, irina_m1973, lisa63, Marcil, melcorig, Memorial, MGI183, mikazin, MNS8787, Night313, Nikusha71, Oxanka 1, Skorpion__1337, Yandex [Bot], zoc, Пустячок, Дмитрий66, Лариса1960, Лариса19762309, Лисичкин, мазер, Юлия Баутина, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB