Текущее время: 24 апр 2024, 04:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1397 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 140  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: От незаметных пермен в жизни к заметным переменам в обли
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 03:14 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2017
Сообщения: 1373
Изображений: 96
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 774

Награды: 9
Еловая ветка (1) Еловые украшения (1) Роза красная (1) За третье место в конкурсе! (1)
Синий Новогодний Шар (1) Букет тюльпанов (1) Пустышка детская (1) Маслина (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Cudo-Udo
Завидую белой завистью... про поход в театр...я тоже хочу, давно не была. У нас театров нет в поселке :ne_vi_del: , надо ехать в ближайший город в Улан-Удэ, за 120 км. Пока жила там на сессии (училась 4 года назад) ходила с соседкой по комнате...название спектакля уже забыла... но не впечатлил он меня тогда. Все хотелось сходить еще на что-нибудь другое...но не получилось :ny_tik: Учеба отнимала много времени :-(. А теперь выбраться не могу...теперь поездка в город для нас уже целое приключение. Но надо сгонять обязательно, тем более многодетные семьи имеют возможность бесплатно раз в месяц посетить любой театр, музей.
Спасибо за напоминание! :-:ok:-: а то вечно суетимся...и на такое искусство вечно времени нет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: От незаметных пермен в жизни к заметным переменам в обли
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 22:42 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 13.10.2015
Сообщения: 2016
Изображений: 75
Откуда: Приграничье
Благодарил (а): 581 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 162

Награды: 18
Новогодние свечи (1) Сельдерей (1) Арбузный сок (1) Наушники (1)
Низкокалорийный кекс (1) Самовар золотой (Палех) (1) Туфельки-скоробежки (1) Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (4)
:-|-:
На искусство то времени нет, то денег, то просто лень. И лень чаще всего к сожалению (я про себя). Теперь вот навёрстываю понемногу. Есть возможность и сразу иду.
Сегодня были в двух монастырях, в женском и мужском. Восстановленных. Условия у монахов и монахинь сейчас как в пятизвёздочных отелях. И на храмы денег тратится очень много, мрамор и прочие украшения...
Короче странные мысли и чувства от посещения монастырей :nez-nayu:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: От незаметных пермен в жизни к заметным переменам в обли
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 23:25 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.05.2017
Сообщения: 6420
Изображений: 338
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 389 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 145

Награды: 29
Кресло-качалка (1) Кошечка (2) Пластырь на рот (1) Серебряная калоша (2)
Два сердечка (2) Синий диплом (1) Бананчик (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
всем привет....из болячек выползаю потихоньку....кашель зараза только мучает....ну да ладно...прорвемся...

из приколов моей жизни...сама себе устроила геморрой)))) 6 рабочих дней подряд))) подарила выходной родной компании...у нас много на больничных девочек....просят выходить на доп.работу, я вот хоетла схитрить и таким образом подогнать расписание себье к электричкам удобнее, ну и пару дней поработать где полную смену, где 6 часов.....а в итоге перепутала даты и лишила себя выходного)))))))))))))))....хорошо хоть всего 4 часа поставили в этот день))))

из плохого...вчера весь день вылеживалась, выгревалась...в итоге не уложилась в калораж((((....перед телеком так хочется жрать оказывается.....я уже и забыла....давно телек не смотрела....вот оказывается где наела свои лишние кило до декрета)))))

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Re: От незаметных пермен в жизни к заметным переменам в облике!
Cudo-Udo
а про монастыри....олигархов нынче много развелось.....вот и "отмаливают"=откупают свои грехи.....да и цены в церкви я вам скажу.....заказать службу - платно....и совсем как-то не три копейки это стоит

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: От незаметных пермен в жизни к заметным переменам в обли
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 08:25 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2017
Сообщения: 1373
Изображений: 96
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 774

Награды: 9
Еловая ветка (1) Еловые украшения (1) Роза красная (1) За третье место в конкурсе! (1)
Синий Новогодний Шар (1) Букет тюльпанов (1) Пустышка детская (1) Маслина (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Девочки про отчет не забыли?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: От незаметных пермен в жизни к заметным переменам в обли
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 08:37 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.05.2017
Сообщения: 6420
Изображений: 338
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 389 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 145

Награды: 29
Кресло-качалка (1) Кошечка (2) Пластырь на рот (1) Серебряная калоша (2)
Два сердечка (2) Синий диплом (1) Бананчик (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Елена Степанова 34
Привет....нет, конечно))) пойду заполнять оптом таблицу))

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: От незаметных пермен в жизни к заметным переменам в обли
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 10:41 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи

Регистрация: 31.05.2016
Сообщения: 1037
Изображений: 38
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 562

Награды: 6
Корона (1) Пасхальное яичко (1) Елочка-игрушка красная (1) Звездёнок (1)
Сантиметровая лента (1) Пасхальное яичко жёлтое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет!
Ань штрафы перевела, проверь, пожалуйста.
руки таки опустились и отвалились((( нет сил продолжать. Прошу отпуска на неделю.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: От незаметных пермен в жизни к заметным переменам в обли
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 11:47 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.05.2017
Сообщения: 6420
Изображений: 338
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 389 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 145

Награды: 29
Кресло-качалка (1) Кошечка (2) Пластырь на рот (1) Серебряная калоша (2)
Два сердечка (2) Синий диплом (1) Бананчик (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Vikuku
:-) :-) :-) ну судя по всему у вас с напарницей и будет отпуск..
и зачем ты руки то опускаешь?.....что это даст?...тем более я смотрю ты штраф не за превышение калоража перевела, а за недобор....ну зачем ты себя в низкокалорийку загоняешь?

тем более спортом заниматься ты не можешь....попробуй может хоть с Лесли походить?...и поднимай свой калораж до нормы....
вес штука загадочная, и на него влияет много факторов...и один из них между прочим психологический....
да-да, знаю ,что звучит как оправдание...но когда много лет ведешь дневник питания....то видишь что при абсолютно одинаковом питании можно худеть, а можно набирать, понятно что 30 кило не наберешь питаясь на 1000 ккал.....

девочки...поскольку конкурс у нас не на скорость похудения...а именно на дисциплину и так далее...мы можем в принципе отменить штрафы, награды недельные...оставить только результаты за месяц.....

можем вообще соревноваться за идею....например скинуться витами и приз получит тот у кого за месяц ни одного нарушения.....

я понимаю, что новизна прошла...что подсчеты надоедают..осень, хандра ив се такое....но если не делать ничего,....то может быть еще хуже....
Вик, не совершай моих ошибок...мои вот такие отпуска на неделю...заканчивались отпуском на месяц-два и в итоге привесами в пять кило...оно тебе надо?....

отпусти идею похудеть.....возьми себе поддержание веса.....пересмотри свое питание..на твою 1100ккал ,что ты питалась эту неделю - это должны только полезные для организма вещи....белок, сложные углеводы, жиры......сюда не влезут уже сладости и другие "пустые" калории....

я за этот конкурс хотела "сорваться" уже сто тысяч раз.....но удерживали меня только вы.....последний срыв был вот когда я больше 3000ккал ела....первый день я просто ела, забив на калораж...второй день чисто ради интереса взвесила и посмотрела а сколько ж это?...ну и прифигела малех.....и поняла ,что мой организм способен сожрать слона и ни капельки не подавиться.......и единственный путь контролировать ситуацию - считать и контролировать......

да у меня нет выдающихся результатов....раньше были..и где они сейчас?...все растрачено и наедено заново......может поэтому я не гонюсь сейчас за скидываем 20 килограмм.....да хочется....но я помню что дальше идет эйфория, ура я смогла! я сумела! можно есть тортики....потом возвращается 10....а фигняяяяя...я ж сильная, я умею...потом похудею....и дальше жрать тортики

поэтому принципы минус фунта мне и нравятся.....потому что я просто живу!!!!....с нарушениями, со сладеньким-вкусненьким, с праздниками, застольями, отпусками, шашлыками.....

но если в апреле я часто видела цифру на весах 95....подбирающуюся к 96.....
то сегодня это уже 89-90....

да фигня...да внешне кроме меня это вообще никто не заметил.....а последний месяц объемы вообще на месте.....но 95 и 89, это уже не вода точно, и точно не погрешность весов :-)

поэтому Вик....не сдавайся....не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг в направлении и цели и отдохни)))))...но отдохни с умом...не в разнос и бросанием всего...а просто отпусти мысль о похудении.....

пусть это будет поддержание...поэкспериментируй с цифрами...с набором продуктов....добавь физ.нагрузку...да ту же ходьбу с Лесли например...по времени питания попробуй поэкспериментировать...типо не есть после 19.00.....или на ночь только белок.....проследи за своим организмом...ведь система же работала три месяца назад...и круто работала...что изменилось сейчас?...верни те дни...у тебя все зафиксировано.....попробуй питаться по тому же меню и тому же графику что ли.....ну и не забывай о воде!!!!

и да...на низком калораже 1100-1300 ккал не место сладостям...они воруют у организма полезные ему вещества

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: От незаметных пермен в жизни к заметным переменам в обли
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 12:10 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи

Регистрация: 31.05.2016
Сообщения: 1037
Изображений: 38
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 562

Награды: 6
Корона (1) Пасхальное яичко (1) Елочка-игрушка красная (1) Звездёнок (1)
Сантиметровая лента (1) Пасхальное яичко жёлтое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Аня, в моем случае отпуск- ни в коем случае не обжорство, все равно считать и вести буду. считать уже - автоматическая функция))) просто неделю вез выноса на всеобщее рассмотрение провести хочу, и да, поэкспериментировать с продуктами и цифрами, мож.Найду причину и выход

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: От незаметных пермен в жизни к заметным переменам в обли
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 12:13 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.05.2017
Сообщения: 6420
Изображений: 338
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 389 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 145

Награды: 29
Кресло-качалка (1) Кошечка (2) Пластырь на рот (1) Серебряная калоша (2)
Два сердечка (2) Синий диплом (1) Бананчик (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Vikuku
ну хорошо ....давайте возьмем отпуск от штрафов :-) следующая неделя будет будет без штрафов..но отчеты все равно вносим :-)
и что значит без выноса на обозрение?...мы только цифр видим по факту...экспериментируй в свое удовольствие.....

но если уж очень настаиваешь и даешь честное пионерское, что это не будет срыв с закидыванием подсчетов...то могу дать отпуск до возвращения напарницы....

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: От незаметных пермен в жизни к заметным переменам в обли
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 12:22 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 03.01.2016
Сообщения: 833
Изображений: 42
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,307

Награды: 1
Букет полевых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Анечка, спасибо тебе за такой убедительные пост про дисциплину, про странности веса; про спады мотивации.

_________________
понедельник Джиллиан вес/объем
ИзображениеИзображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1397 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 140  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 9312353774, Bing [Bot], Сладкая Ириска, Fangahra, Google [Bot], larisax17, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], ВераВикторовна, Михалы4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB