Текущее время: 19 апр 2024, 18:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 299 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сбываем мечты за 90 дней!Старт: 24.04. Ждём тебя!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 14:48 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 687
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Пол: Женский
В наличии: 384

Награды: 8
Георгиевская ленточка (1) Низкокалорийный кекс (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Самовар золотой (Палех) (1)
Минеральная вода со льдом (1) Роза нежная (1) Букет тюльпанов (1) Кроссовки EasyTone белые (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Безумно хотите улучшить свою жизнь, но не знаете с чего начать?
Тогда этот конкурс для вас!


Длительность: 24 апреля – 23 июля
Описание: Это не совсем конкурс, это марафон-интенсив по улучшению себя, исполнению желаний и прививанию полезных деланий-привычек-навыков. Это практика осознанной жизни. За 90 дней, которые идёт этот конкурс, мы будет исполнять свои заветные желания, работать над собой в физическом и психологическом плане, выполнять различные задания и упражнения по тайм-менеджменту, личностному и духовному развитию и т.д.
Как принять участие: опубликуйте в этой теме заявку, которая должна содержать ваши желания: чего бы вы хотели добиться через 90 дней и как вы планируете это делать
!!!Желаний должно быть не менее 3, не более 5 !!! Тяжело будет сфокусироваться на выполнении стольких задач. Пишите все свои желания, которые вертятся у вас на языке, даже если они кажутся вам невыполнимыми, глупыми, дурацкими: мы отличим истинные желания от ложных, научимся правильно формулировать, чего мы хотим, разработает план маленьких шагов и приступим к исполнению.

Как может выглядеть наш список желаний? Например:
1. Имидж: постройнеть на 6 кг, уменьшить размер одежды, подобрать стиль одежды, сменить гардероб
2. Еда: приучиться считать калории, приучиться есть 5 р в день, готовить дома, изменить пищевое поведение - всё, что угодно, лишь бы вас лично это устраивало.
3. Экономика: скопить определенную сумму, сменить работу, получить повышение, найти подработку, купить что-то и т. д.
4. Образование: получить необходимые навыки, научиться чему-то новому для карьеры или для себя, отшлифовать/начать учить язык, прочитать 10 книг по специальности и т. д.
5. Семья и отношения: помириться/наладить отношения с родственниками, откорректирвоать что-то в отношениях с детьми или родителями, проводить больше времени с семьёй и т. д.
6. Здоровье: Выпрямить/отбелить зубы, вылечить волосы, ходить 50 км еженедельно, приучиться принимать витаминки и т.д.
7. Любовь и секс: встретить кого-то особенно,чаще ходить на свидания, улучшить отношения с постоянным партнёром, решить какие-то проблемы во взаимоотношениях, избавиться от комплексов и т. д.
8. Дом: сделать ремонт, сделать перестановку, купить что-то в дом, приучить себя регулярно убираться и т. д.
10. Спорт: начать заниматься/регулярно заниматься/начать бегать, ходить в тренажёрку, научиться танцевать, плавать, стоять в планке 1 минуту, отжиматься на кулаках 100 раз и т. д.
11. Добрые дела: сдать кровь, помогать бабушке-соседке, помочь родственникам, убрать территорию, побыть волонтёром, поставить в подъезде коробочку для сбора батареек и т.д.

Изображение


Еженедельные отчёты:По понедельникам, в течение всего дня, мы отчитываемся о проделанной работе. Отчет должен включать краткое описание того что делалось из запланированного для достижения своих целей . Пишем честно, все неудачи, все привесы и отвесы. Если не делали ничего, пишем, что делали ничего. :ny_tik: Лидер недели - который сделал больше всего для достижения своих целей - будет получать подарок :buket: и наш респект :hea_rt: Тот, кто подряд сдал три отчёта, тоже будет получать подарок :bu_ket:

Победитель - который исполнит все свои мечты нам на радость и зависть - получит особенный невиртуальный приятный подарок лично от меня

НАШИ УЧАСТНИЦЫ

Аспасия
1. закончить универ
- написать и защитить диплом на высший балл
- сдать экзамены, для этого сдать долги по всем предметам
- получить как можно больше высоких оценок
2. огранить этот алмаз - мою внешность и фигуру - и shine bright like a diamond
- держаться нормы в 1600-1800 ккал
- 2 р ходить в тренажёрку, 3 р заниматься с найк тренинг клаб (в неделю)
- сходить к нормальному парикмахеру и колористу и потребовать от него сделать меня звездой звёзд
- ухаживать за кожей лица: добавить увлажняющие маски
- делать эту чёртову ревитонику, о пользе которой ты знаешь, но ни хрена не делаешь
- раз в месяц делать маникюр,педикюр, бикини и голени
- сделать что-то с кожей на ногах, почему она по цвету похожа на карту пересеченной местности?
3. найти работу себе по душе
- узнать, какие навыки нужны на работе мечты
- написать в кучу компаний и просить на стажировку на месяц с 22 мая по 22 июня
- вертеться в этом сообществе, не пропускать встречи, конференции и т.д.
- работать над этими навыками, которые мне нужны

4. Подать документы и сдать экзамены в аспирантуру
- мотивационное письмо, рекомендации
- портфолио
- экзамены
5. научиться танцевать
- читать материалы: как учиться танцевать с нуля/учиться танцевать во взрослом возрасте и т.д.
- включать ежедневно любое танцевальное видео (не урок) и двигаться, копируя движения танцоров (не балет, не парные танцы)


кот_обормот
1. Вес - снижение и поддержание на уровне 55кг
2. Физическая активность - 5км пешком в день, 2 пробежки и 2 силовых тренировки в неделю
3. Занятие ин. языком - 2ч в неделю
4. Каждый день делать как минимум одно нужное дело, которое делать лень и совершенно не хочется (по хозяйству, по работе, помыть кота, сделать масочку




Olya Pav.
1. Внешность и здоровье:
- похудеть на размер/полтора до своей нормальной одежды и оставаться в этом состоянии;
- групповая силовая тренировка 2 раза/нед и любая косметическая процедура для любой части тела 5 раз/нед;
- дойти наконец до врачей и обследоваться, программа-минимум стоматолог и гинеколог (к которым надо было еще вчера) и если там все не сильно страшно, то гастроэнтеролог и кардиолог или невропатолог (не знаю к кому из них мне надо);
2. Ремонт. Который мы начали еще полтора года назад, но не закончили из-за проблем со здоровьем у младшего.
- разгрести подвал и два балкона, все ненужное выкинуть нафиг, остальное разложить и систематизировать;
- сделать жилой детскую комнату и по мере возможности перевсти туда детей, у старшего уже ноги из детской кроватки торчат;
- мелкие доделки типа порожков, откосов, докрасок и т.п.
3. Дети. Тяжелый для меня вопрос в моральном плане.
- занятия и терапия со старшим до снятия с учета у невропатолога (ставили с задержкой речевого развития и гиперактивностью);
- решение вопроса с дет. садом для младшего;
- поиск ХОРОШЕГО ортопеда и обоих на консультацию;
- приучение детей к самостоятельности и независимости от мамы;
4. Работа. Тут все сложно, нужно еще думать над этим вопросом более конкретно. Пока вижу это так
- разобраться, смогу ли я работать по старой специальности (а это было 8 лет назад :sh_ok: ). Если да, то что для этого мне нужно освоить-изучить-повторить и начать не откладывая.
- если нет, то изучить КОНКРЕТНО И ПРЕДМЕТНО альтернативные варианты, а именно: преподавание в училище/колежде; свое дело (мне нравятся все варианты);
- изучить вопрос о частичной занятости и курсах, если попадется что-то подходящее начать не откладывая.
Реально работать в полный рабочий день планирую где-то через год, но к этому времени хочу быть подготовленной и во всеоружии.
5. Занятия для души. Хотя бы 2-3 часа в неделю делать, то что я сама хочу и люблю: чтение, итальянский, всегда была уверенна что мне йога понравится, может наконец попробую.


*Anka*
1. Быть с каждым днем лучше:
- ежедневная физ. активность: от ходьбы (минимум от 3000 шагов) до интервальных тренировок
- 6 дней в неделю процедуры по уходу за собой(массаж, маски и т.д.)
- вес - 67 кг к 19 .07.2017 г. (у благоверного ДР)
2. Отдых с семьей:
-поездка к морю 22.07.207
- поездка на базу отдыха к речке (хотя б 1 раз до моря)
3. Обустройства жилья:
-1 раз в 2 недели делать ген. уборку квартиры;
-"все разложить по полочкам" в квартире (ибо у нас с 1.09.2017г, будут в семье школьники);
- определиться с планом на будущий дом и обговорить это дело с архитектором
4. Решить что-то с работой:
- работать дальше по специальности или же открывать что-то "свое"


Mart@
1.Внешность.
Эта мечта длинною в жизнь, все никак не приступлю. Не хочу писать о лишнем весе, его у меня более чем,
здесь хочу сосредоточится на поддержании любви к тому что имею.
• Много двигаться(ходить, танцевать, плавать)
• Не забывать о маникюре и педикюре(раз в неделю)
• Не экономить на окраске и стрижке волос
• Не забывать о теле (крем, масло, массаж)
• Ходить к врачам, не заниматься самолечением.
• Принять себя, потерять всякий стыд))))
2.Русский язык.
Кто-то подтягивает иностранный, мне стыдно за свой русский.
• Покупаю учебник
• Четыре раза в неделю по 40 мин занимаюсь.
• Хроник? нанимаю репетитора
3.Платье.
Несколько лет мечтаю о платье в пол, никак не осуществлю.
• Ищу в магазинах
• Нет в магазинах? Шью.
4.Мечта мечт.
Тут все сложно. Я стараюсь о ней не говорить и не думать, она мне кажется недостижимой.
• Выделяю ежедневно 2 часа на практику (кроме субботы и воскресенья)
• Читаю профильную литературу, сайты
• Ежемесячно выделяю сумму (5-7 тыс) на расходы.


mama_v_kube
1) Сбросить 10 кг - это главное желание :hi_hi_hi:
2) Подтянуть английский - наконец начать заниматься по часу в день по рабочим дням :ni_zia:
3) Накопить деньги себе на шубу - дааа, я готовлю сани летом :-)


Medunica

1. Каждый день хотя бы полчаса уделять своей н.р. - это сейчас для меня первоочередное
2. Отрегулировать свое питание: отказаться от сладкого и мучного СОВСЕМ!, питаться регулярно и маленькими порциями, 1 день в неделю - разгрузочный.
3. Ежедневные физические нагрузки - зал, бассейн или ходьба на свежем воздухе специально (а не по дороге на работу ).
4. Самообразование: английский!!! каждый день хотя бы по полчаса. И ПДД думаю 3-5 раз в неделю будет достаточно.
5. Ежедневно заниматься своим здоровьем и внешностью - самомассаж, ЛФК, маски-скрабы, перестать тупить в комп!!!!!!!
6. Ежедневно заниматься с дочкой (уроки, шахи, растяжка)
7. Похудеть уже наконец на 15 кг!!!!!(это для начала).


Алва
1. Нормализовать сон: спать 7 часов в сутки
2. Избавиться от "автоматического" мата в речи. Отследить количество "неавтоматического" мата.
3. Преодолеть 500 км (пройти или пробежать)
4. Написать программу развития качественно
5. Делать долбанный вакуум каждый день - минимум 10 раз!!!!!
6. "Секретная цель"


Инн@чка
1. Постройнеть! Для начала, хотя бы до 79 кг.
Для этого: Ходить пешком по лестнице до 13 этажа. По улице 1 час/день. Утренняя гимнастика (Ежедневно!). И наконец-то пойти в бассейн! Хотя бы раз в неделю! Следить за своим питанием.
2. Купить плитку и сделать ремонт в ванной комнате.
3. На постройневшее тело, купить себе обалденное платье!



Иринка сказочная
1. Похудеть... для начала на 20кг.
2. Приучить себя, регулярно заниматься спортом+ежедневный самомассаж.
3. Завязать с пагубной привычкой...бросить пить :smu:sche_nie:
4. Сыну успешно сдать ЕГЭ и закончить школу.

Natik2005
1) Вылечить колени!(главная проблема на сегодня, от которой зависят многие цели)
2) Похудеть до 60 кг!
3) Заняться полноценным спортом без ограничений.
4) Мечта - эластичная и подтянутая кожа.
5) Устроиться на вторую работу( если вылечу колени ).
6) Рассчитаться с долгами (сумма не маленькая).
7) Провести младшему сыну весёлый День рождения (зависит от финансового состояния).
8) Забеременеть (очень хочу дочку!)........эта цель меня преследует уже 5 лет.


ОгненнаяЯ
1) Уменьшить талию до 65 сантиметров. Живот хотя бы до 79.
2) Заняться своими волосами. Они к меня длинные, но безжизненные.
3) Заниматься английским хотя бы 30 минут в день 6 раз в неделю. Очень хочу переехать жить в англоговорящую страну, поэтому английский для меня приоритетный.
4) Научиться подтягиваться хотя бы один раз. Несмотря на то, что занимаюсь спортом уже почти два года, на перекладине я вишу как сосиска.
5) Научиться отжиматься от пола. На данным момент, я могу отжать только с колен.
6) Прочитать не менее 10 книг, уделять книгам не менее часа в день.
7)Заняться растяжкой тела.


Анна Солнце
1. Доводить своевременно [b] начатые дела до конца - для меня это проблема и на работе и в бытовых делах, начну и потом зависаю на несколько дней, переключаюсь на другое и т.п. или тупо лень/не интересно...меня это во мне бесит...вчера чуть рассада не сдохла, т.к. я ее три дня не могла пересадить и полить....еле успела в последний момент, как всегда...
2. Соблюдать порядок в доме ежедневно - я могу срач запустить и не убираться, пока совсем противно не станет или настрой не появится...могу посуду два дня не мыть...будет в раковине лежать...тоже бесит...
3. Сдвинуть вес с мертвой точки вниз - ниже 62 не получалось пока...это не бесит, но хотелось бы...
4. Соблюдать режим бодрствования - вставать всегда в 6 часов (с трудом встаю в 7), ложиться в 12 ночи.


katinkaap
1. Похудеть до 48 размера как минимум, уменьшить талию до 80 см обязательно!
2. Улучшить физ показатели: научиться отжиматься и планку хотя бы минуту, заняться растяжкой
3. ЗАКОНЧИТЬ РЕМОНТ И ПЕРЕЕХАТЬ НАКОНЕЦ-ТО !!!
4. Ну и ОТДОХНУТЬ в ОТПУСКЕ)))) съездить ну хоть куда-нибудь уже за последние 5 лет.


svet.light
1. Привести тело в порядок:
- за лето похудеть до 75 кг;
- пить воду каждый день!!!!
- следить регулярно за состоянием кожи, делать масочки там всякие, массажики и прочее;
- начать наконец то хоть какой комплекс упражнений, а не только ходьбу.
2. Обновить гардероб:
- купить нижнее белье красивое;
- сшить и связать то, что давно задумала, но отложила в долгий ящик.
3. Закончить ремонт кухни:
- заказать мебель;
- докупить материалы для доделки "недоделок" и покончить с этим;
- сшить/связать/сплести/склеить милые handmade штучки, которые утащила себе в желания давным давно (до становления новой кухни).
4. Заниматься с Алей английским (помочь ей выучить его) - тут у меня нет времени, а у нее желания. Надо изыскать и то и другое.
5. Пока не озвучиваю. Получится, напишу.


MeggySo
1.Похудеть до размера 42-44
2.Подтянуть тело
3.Отрегулировать питание)...да-да-да, пора уже научиться есть полезную еду
4.Отдохнуть на море
5.Побольше времени уделять детям, т.к. после выхода на работу после декрета времени им уделяю совсем мало(((


Kerelin
1. Сдать все хвосты по учебе, и не оставить никаких долгов)
2. Подтянуть знания по С++ (книги, интернет в помощь)
3. Избавиться от 10 кг :)


Svetik225
1. Похудеть до 65 кг
2. Пробежать полумарафон быстрее чем за 2 часа
3. Вырастить первый лимон на моем лимонном дереве.


JulOK11

1. Уделять детям больше внимания, занятия по интересам и просто игра (не компьютер или телефон)
2. Научиться шить: начать с полотенец и одежды для кукол
3. Научиться высказывать протест родным и близким людям
4. Похудеть на конец в см: талия - 75, бедра - 98, вес не критичен
5. Приучить себя к уходу за собой: крема на все части тела и лицо, маски для волос, скрабы и обертывания. И попробывать автозагар.


L`eau
1. Похудеть до 48 размера
2. Начать читать.
3. Секретное :men:

ЮляК
1. Работа
Войти в рабочий ритм после декрета.
Развиваться в профессиональном плане (чтение проф. литературы, отслеживать последние изменения в законодательстве, тренировать профессиональную речь).
2. Дети
Находить время для каждого ребенка ежедневно (прогулки, совместное чтение, игры, рисование и пр.)
Развитие детей (помогать и проверять д/з старшей, давать дополнительные задание старшей, помогать развитию речи младшей).
Подготовка младшей дочери к садику (развитие речи, приучение к самостоятельности, соблюдение режима дня).
Провести День рождение старшей дочери (организовать стол, досуг, купить подарок, украсить дом)
Довести курс лечения младшей (не пропускать прием лекарств)
Следить за качеством питания и питья детей (не позволять другим членам семьи кормить детей большими порциями и вредной едой).
3. Красота и здоровье
Провести всестороннюю диагностику организма. Начать с гинекологии.
Нормальный режим (позже дополню).
Продолжать снижать вес. Достигнуть ОБ 96 см.
Продолжать тренировки. 3-4 тренировки в неделю (улучшать качество в упражнениях: отжимания, отжимания на брусьях, подтягивания). Перестать бояться беговой дорожки. Ввести бег в тренировки. К концу марафона цель 8 км/ч 10 мин. без остановки.
Продолжать уходовые процедуры. Массаж с маслами роликом довести курс до конца, обертывания (в мае) и все остальные процедуры продолжать.
Ежедневно делать вакуум натощак.
Привести в порядок гардероб (избавиться от больших вещей, составить базовый гардероб)
4. Дом
Поддерживать дом в чистоте (поддерживать порядок в доме по системе ФлайЛеди)
Готовить еду на всю семью ежедневно.
Добавлять в меню новые блюда. Хотя бы 1 новое блюдо (или хорошо забытое старое) в неделю.
Всегда иметь стратегические запасы в морозилке, консервы, овощи и пр.
Научиться планировать долгосрочное меню (для запасов), на неделю и на следующий день.
5. Экономия
Продумывать свои покупки в интернете.
Не покупать пищевой мусор.
Еда в общепите только при реальной необходимости.


Ярослава1983
1. Имидж, внешность, здоровье:

- увидеть в зеркале отражение грациозной лани вместо владимирского тяжеловоза. :-) То есть похудеть, наконец-таки до 70 кг, а если получится меньше, то вообще прекрасно! Самое главное - уменьшить свои бедра до двухзначной цифры, то есть меньше 100 см;
- найти средства и возможность дойти до стоматолога и доделать 2 зуба.

2. Еда:

- избавиться от шоколадной зависимости. Не покупать и не кушать шоколадки каждый день!!! :nel-zya:

3. Финансы:

- найти дополнительный источник дохода, например, не лениться и активнее работать в интернете, дойти-таки до собеса и оформить субсидии.

4. Дом:

- всячески способствовать началу ремонта в доме, помогать, чем могу, воодушевлять мужа. В идеале - сделать за лето двор и поставить пластиковые окна. :-ok-:

5. Животные:

- найти средства и время стерилизовать младшую собаку.


Maniika
1. Каждый день хотя бы 15 -30 мин уделять на интересы детей (помимо обычных забот)
2. Привести тело в порядок
- похудеть до 53 кг
- каждый день - зарядка!
- один день в неделю посвятить растяжке
3. Научиться уделять себе внимание
- следить за кожей (ванны, маски, крема...)
- обновить свой гардероб
- посетить парикмахера
4. Шитье
- дошить куртку для младшей
- обновить к лету детский гардероб
- порадовать мужа хотя бы парой обновок
5. Съездить на море

_________________
Изображение
Сбываем мечты за 90 дней:


Последний раз редактировалось Аспасия 29 апр 2017, 21:48, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбываем мечты за 90 дней!Старт: 24.04. Ждём тебя!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 15:39 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 687
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Пол: Женский
В наличии: 384

Награды: 8
Георгиевская ленточка (1) Низкокалорийный кекс (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Самовар золотой (Палех) (1)
Минеральная вода со льдом (1) Роза нежная (1) Букет тюльпанов (1) Кроссовки EasyTone белые (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Что требуется от вас?

Заходить сюда почаще - не только для отчётов, а для того, чтобы делится знаниями и эмоциями, подбадривать друг друга, давать советы, предлагать темы для обсуждения. Если вам нужна поддержка и если вы готовы поддержать других в трудную минуту, ваше место с нами . :a_g_a: Мы стараемся быть немного дальше каждый день, немного лучше себя вчерашней

Изображение


ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА


:p_a-r_t_y: Основа нашего конкурса-марафона - это не соперничество, а взаимопомощь и поддержка в нашем стремлении сделать жизнь свою жизнь лучше

Изображение


:skype: Обязательное активное участие в теме конкурса по мере ваших возможностей


Изображение
:lo_ve: Регулярные отчеты. За несданные отчёты здесь никого не выгоняют и не отчисляют, но мы выступаем за регулярность и методичность на пути к своей мечте

КОНКУРС ПРОДЛИТСЯ 13 НЕДЕЛЬ! ДЕРЖИТЕСЬ КРЕПЧЕ, НАШ ПАРОВОЗ СКОРО ОТПРАВЛЯЕТСЯ НА СТАНЦИЮ "ЛУЧШАЯ ВЕРСИЯ СЕБЯ"

_________________
Изображение
Сбываем мечты за 90 дней:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбываем мечты за 90 дней!Старт: 24.04. Ждём тебя!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 16:59 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.06.2016
Сообщения: 4378
Изображений: 167
Откуда: Кавказ
Благодарил (а): 537 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 236

Награды: 42
Копилка (1) Шар со змеей (1) Кролик (1) Еловые украшения (1)
Георгиевская лента (2) Пасхальное яичко (2) Низкокалорийный кекс (2) Оскар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ух ты, в таких конкурсах я еще не участвовала!
Надо подумать над своими мечтами! :du_ma_et:

_________________
Все мои отзывы на IRecommend
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбываем мечты за 90 дней!Старт: 24.04. Ждём тебя!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 17:18 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 687
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Пол: Женский
В наличии: 384

Награды: 8
Георгиевская ленточка (1) Низкокалорийный кекс (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Самовар золотой (Палех) (1)
Минеральная вода со льдом (1) Роза нежная (1) Букет тюльпанов (1) Кроссовки EasyTone белые (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ярослава1983
Присоединяйся! Мечты и цели же могут совершенно разные :bra_vo: Точно у тебя есть что-то!

_________________
Изображение
Сбываем мечты за 90 дней:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбываем мечты за 90 дней!Старт: 24.04. Ждём тебя!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 17:24 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 11.03.2017
Сообщения: 417
Изображений: 32
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 2,054

Награды: 10
Звездёнок (1) Кроссовки EasyTone красные (1) Тюльпанчик (1) Весы механические (1)
Золотые туфельки (1) Боксерские перчатки (1) Маслина (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Аспасия
Привет :pri_vet:-: А все мечты и цели надо успеть осуществить за 13 недель? :du_ma_et:

_________________
Изображение
Изображение

Мои достижения:
1) Бой с тенью -2 ПОБЕДА!!!
2) Последний герой -3 - ВЫБЫЛА!
3) Сбрось всё лишнее к лету ПОБЕДА!!!
4) Марафон с Лесли Сайсон ПОБЕДА!!!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбываем мечты за 90 дней!Старт: 24.04. Ждём тебя!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 17:52 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 687
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Пол: Женский
В наличии: 384

Награды: 8
Георгиевская ленточка (1) Низкокалорийный кекс (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Самовар золотой (Палех) (1)
Минеральная вода со льдом (1) Роза нежная (1) Букет тюльпанов (1) Кроссовки EasyTone белые (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Natik2005
Привет! Нужно осуществить то, что наметил себе для достижения мечты и максимально приблизится к своей цели. Если цель, например, если мечта построить красивое тело, как у модели Виктории сикрит, то задачи для достижения цели будут:
- следить за питанием, считать калории, баланс КБЖУ
- регулярная ФА
- увлажнение кожи, скрабирование и т.д.


А если мечта например, сменить работу, то начать нужно с:
- понять, чем ты хочешь заниматься, какие навыки необходимы
- проанализировать рынок труда
- составить и вывесить резюме
и т.д.

Знаешь, наверное от 5 до 12 мечт слишком много! Нужно ставить от 3 до 5 - ведь если с каждым подпунктом работать серьёзно, не хватит дней

_________________
Изображение
Сбываем мечты за 90 дней:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбываем мечты за 90 дней!Старт: 24.04. Ждём тебя!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 18:02 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.06.2016
Сообщения: 4378
Изображений: 167
Откуда: Кавказ
Благодарил (а): 537 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 236

Награды: 42
Копилка (1) Шар со змеей (1) Кролик (1) Еловые украшения (1)
Георгиевская лента (2) Пасхальное яичко (2) Низкокалорийный кекс (2) Оскар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Аспасия писал(а):
Ярослава1983
Присоединяйся! Мечты и цели же могут совершенно разные :bra_vo: Точно у тебя есть что-то!


А ты умеешь агитировать! :so_happy:

Я думаю над мечтами, к 24.04. напишу заявку. Никакой взнос делать не надо?
И мне тоже кажется, что от 5 до 12 - это много. Лучше от 3 до 5. :a_g_a:

_________________
Все мои отзывы на IRecommend
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбываем мечты за 90 дней!Старт: 24.04. Ждём тебя!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 18:02 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 19.04.2017
Сообщения: 403
Изображений: 45
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Женский
В наличии: 145

Награды: 6
Пироженка (1) Блин с творогом (1) Букет полевых цветов (1) Еловая ветка (1)
Снежинка (1) Картина на мольберте (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Аспасия писал(а):
Знаешь, наверное от 5 до 12 мечт слишком много! Нужно ставить от 3 до 5 - ведь если с каждым подпунктом работать серьёзно, не хватит дней

Конечно. Даже одна сбытая мечта, уже хорошо :-):

_________________
Изображение Изображение
... Завтра никогда не бывает сегодня!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбываем мечты за 90 дней!Старт: 24.04. Ждём тебя!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 18:15 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 687
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Пол: Женский
В наличии: 384

Награды: 8
Георгиевская ленточка (1) Низкокалорийный кекс (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Самовар золотой (Палех) (1)
Минеральная вода со льдом (1) Роза нежная (1) Букет тюльпанов (1) Кроссовки EasyTone белые (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
И мне тоже кажется, что от 5 до 12 - это много. Лучше от 3 до 5. :a_g_a:

Да, я исправила! Лучше исполнить 3, чем написать себе список из 12 , ужаснуться фронту работ и забить на это ужасное дело

Цитата:
Конечно. Даже одна сбытая мечта, уже хорошо :-):

Это не просто хорошо, это прекрасно!

_________________
Изображение
Сбываем мечты за 90 дней:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбываем мечты за 90 дней!Старт: 24.04. Ждём тебя!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 18:17 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 19.04.2017
Сообщения: 403
Изображений: 45
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Женский
В наличии: 145

Награды: 6
Пироженка (1) Блин с творогом (1) Букет полевых цветов (1) Еловая ветка (1)
Снежинка (1) Картина на мольберте (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Аспасия писал(а):
ужаснуться фронту работ и забить на это ужасное дело

:-) как обычно и бывает

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
У меня две мечты:
1.тело
2.секретная :smu:sche_nie:
надо подумать)
Аспасия
хорошая идея!

_________________
Изображение Изображение
... Завтра никогда не бывает сегодня!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 299 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], bogdan_antonina, Dorokhina, elenka*l, Gavalina 76, GoGo [Bot], Google [Bot], Illugia, KatiaB, KETI_G, Kirill Lomovskoy, Гита Ягг, saamka, sdrv, Vikki1, Yandex [Bot], Yulka_witch, Валентина Крайняя, Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB