Текущее время: 24 апр 2024, 14:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 336 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стройность-это образ жизни.
СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 21:11 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 297
Изображений: 0
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 30

Награды: 3
Роза (1) Арбузный сок (1) Синяя роза (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Девочки, это мой первый конкурс. Увидела я его на соседнем форуме, очень он мне понравился и я решила, что нам тоже такой нужен!
Конкурс длится 4 недели, по окончанию выявляется победитель!
Изображение

СТАРТ 20.05.16г. Отчетные дни по пятницам! До 23:30 Мск.

Правила.
Еженедельно необходимо выполнять все пункты правил, за это будут начисляться баллы, которые приведут вас к победе!

1. Соблюдение Ккал. Вы рассчитываете необходимый коридор калорий и стараетесь в него попадать, за положительный результат начисляете себе +10 баллов. Если вышли за пределы-0 баллов.

2. Соблюдение БЖУ. Если вы не вышли за пределы всех показателей +10 баллов, соблюли 1 или 2 параметра ставите себе 1 или 2 балла соответственно.

3. Ужин хотя бы за 3 часа до сна +5 баллов.

4. Вода +2 балла (за КАЖДЫЙ выпитый стакан 200гр).

5. Спорт- ежедневно необходимо заниматься не менее 30 минут. Чем заниматься, выбирайте сами. Прогулки с детьми не в счет.
За каждые 30 минут занятий ставите себе 5 баллов.

6. АЦ процедуры +5 баллов за одну процедуру (обязательно указывать какую)

7. Время для себя +5 баллов. В это время вы целый час в неделю (кто может больше, это отлично) должны посвящать себе- маникюр, педикюр, укладка или загар в солярии, а может и масочки для лица, но час для себя.

8. Размещение в теме полезных рецептов или упражнений, а так же АЦ процедур +2 балла.

9. Личная цель (придумываем себе любую цель недели и пишем ее в начале отчета еженедельного, это может быть что то из спорта, не есть после 18, или то что вы по дому забываете или ленитесь делать, только это должно быть то что вы будите стараться выполнять в теч недели каждый день. Самоцель меняем раз в неделю или оставляем) +5 баллов

10. Неделя без… (выбираем то от чего вы отказываетесь не очень зожного на этой неделе и пишем в отчете от чего, это должно быть отказом на неделю.. например сладкое, мучное, жареное или конкретные продукты: шоколад, булочки, печенье, и тп) +5 баллов


11. РАЗ В НЕДЕЛЮ взвешиваемся и по итогам присуждаем баллы- отвес/привес +5 / -5 баллов за каждые 100гр (если отвес +5 если привес -5).


12. В конце четвертой недели подводим итог по сброшенным кг, см и по количеству баллов.

В отчетные дни, в первом посте темы буду выкладывать форму для отчета! Прошу ее заполнять полностью :-):


В конкурсе будет 3 победителя:

1. по баллам (кто больше наберет баллов)

2. по весу (кто больше сбросит вес)

3. по сантиметрам ( у кого больше уйдет)

Участие 50 вит.


Последний раз редактировалось Cezeria 27 июн 2016, 11:34, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройность-это образ жизни. Идет набор!
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 06:24 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 297
Изображений: 0
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 30

Награды: 3
Роза (1) Арбузный сок (1) Синяя роза (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Отчет за 20.05.16г
Изображение

Отчет за 27.05.16г
Изображение

Отчет за 3.06.16г
Изображение

Отчет за 10.06.16г
Изображение

Финальный отчет!!!

Изображение

Изображение

ку-ку В объеме потеряла 1 см, набрала 1293 балла, сбросила 0,7кг :rose: :rose: :rose:
Мурлыся В объеме потеряла 0,5 см, набрала 1297 баллов, сбросила 1,8кг :rose: :rose: :rose:
MarTch В объеме потеряла 1.5 см, набрала 1063 балла, сбросила 0,8кг :rose: :rose: :rose:
mtg20102010 В объеме потеряла 5 см, набрала 1810 балла, сбросила 0кг :rose: :rose: :rose:
Нас.тя В объеме потеряла 6 см, набрала 1733 балла, прибавила пару кило :smu:sche_nie: :rose: :rose: :rose:
гармошка В объеме потеряла 5 см, набрала 1918 баллов, сбросила 1,5кг:rose: :rose: :rose:

Поздравляем
Нас.тя, потеряла в объемах больше всех!!!!
гармошка заработала больше всех баллов!!!
Мурлыся сбросила почти 2 кг!!!


Последний раз редактировалось Cezeria 27 июн 2016, 11:27, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройность-это образ жизни. Идет набор!
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 06:24 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 297
Изображений: 0
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 30

Награды: 3
Роза (1) Арбузный сок (1) Синяя роза (1)
Блог: Просмотр блога (1)
svet.light
Для ухода за руками здесь напишу тоже, у себя в дневнике написала вообще то уже.
Я утром до работы на огороде работаю. Надо потом руки быстро в приличный вид привести. Почему бы не попробовать.... Может кому пригодится?
Готовые средства хороши, но... если есть что-то природное, то почему бы не сэкономить?
Итак:
1) Если руки загрубели и на них появляются трещинки, то используйте смесь из равных частей оливкового или подсолнечного масла,лимонного сока и отвара тимьяна. Она разглаживает морщинки и успокаивает раздраженную кожу. Помогает также следующая процедура - махровую или льняную тряпочку промокнуть в оливковое или подсолнечное масло и подержать в ней сначала одну, потом другую руку.
2) Для смягчения кожи рук и при шелушении можно сделать ванночки, для чего воспользоваться одним из домашних средств: отвар картофеля (который сливают после варки) или отвар геркулеса, или молочная сыворотка, оставшаяся при приготовлении творога, или сок квашенной капусты, или смесь из 2-х столовых ложек глицерина и чайной ложки нашатырного спирта.
3) Летом очень полезны теплые ванночки из трав: ромашки, крапивы, липового цвета, шалфея, лопуха из расчета - по столовой ложке какой-либо травы на 1 л горячей воды. После такой ванночки руки смазать питательным кремом.
4) Сильно загрязненные руки быстро отмоются, если предварительно в кожу втереть растительное масло с сахаром.
5) ну и последнее, а то печатать надоело :hi_hi_hi: Если руки окрасились от работы на кухне, то их нужно хорошенько протереть яблочной кожурой. А от запаха лука или чеснока можно избавиться, если протереть руки кофе.


Обертывания - все надо смешать, намазать на свою необъятную тушку, обернуться целлофаном, сидеть 30 мин укутавшись потеплее, потом смывать... использую контрастный душ и гидромассаж, и потом намазаться эфирными маслами для закрепления результата..... за пять мин такое не сделаешь. Масочки, тоже по времени не три минуты. Я не девушка, коже надо помогать, а то делать? Тоже хочу быть красивой... вот и стараюсь! А еще ванночки всякие с травами, муж массаж медовый делает, спасибо ему... Было бы мне лет 30, так бы не заморачивалась! Так что кто-то пьет воду, а кто-то спасает кожу
Кстати, если сделать отвар из репейника (колючка такая) и влить в ванну, то это отличная АЦ процедура!

В основном настой татарника применяется как наружное средство. Свежий сок татарника колючего хорошо заживляет гнойнички, фурункулы, гнойные раны, а также трещины в уголках рта и лишаи. При язвенных заболеваниях слизистой рта советую полоскать рот настоем татарника 2-3 раза в день, всевозможные примочки и компрессы из татарника очень эффективны при гнойных ранах и воспалительных отёках. При заболевании глаз рекомендуют примочки. В рецептах используют цветочные корзинки и всю надземную часть кроме грубых стеблей.
После диеты или при похудении очень рекомендуются ванны из отвара татарника (температура 35 градусов). Для этого берут 250 г татарника, заваривают его, затем процеживают отвар и вливают в ванну. Ваша кожа станет упругой.

Вот хочу рассказать про пользу Пищевого желатина:
желатин - это гидролизованный коллаген. Желатин получают путем частичного разрушения животного коллагена с помощью термической обработки (длительная варка). Желатин используется в пищевой промышленности в качестве загустителя, эту пищевую добавку можно применять в качестве средства для укрепления суставов и связок.
Действие на организм:
Гидролизованный коллаген или желатин хорошо усваивается из пищеварительного тракта. Исследуя усвоение этого вещества ученые обнаружили интересный факт: часть коллагена усваивается в виде олигопептидов (цепочек аминокислот), которые могут поступать в кровь. Другие исследования показали, что коллаген, принимаемый внутрь, способен восстанавливать целостность хряща, укреплять связки и облегчать боли при поражении суставов. Было выявлено увеличение плотности коллагеновых волокон и фибробластов в коже, хряще и связках (фибробласты - это клетки, которые производят коллаген внутри организма). Объяснение этих эффектов ученые находят в том, что коллаген способен частично усваиваться в виде олигопептидов, как уже указывалось выше. Эти олигопептиды обладают стимулирующим влиянием на фибробласты соединительных тканей, фактически заставляя их работать интенсивнее, а также активно делиться.
Желатин в дозе 5 г в сутки в течение 6 недель позволяет заметно улучшить свойства кожи: эластичность и гладкость.
Последние испытания выявили еще один положительный эффект: укрепление костей за счет активирующего влияния на остеобласты.
Доказанные положительные эффекты коллагена:
-Укрепление хряща
-Укрепление связок
-Укрепление костей
-Улучшение питания мышц (аминокислоты идут на строительство мышечной ткани, а относительно большое содержание аргинина (8%) способствует улучшению кровотока в мышцах).
-Улучшение свойств кожи
Дозы и рекомендации по применению:
В культуризме и пауэрлифтинге для укрепления костей, связок и суставов коллаген в таблетках или желатин рекомендуется принимать в дозе 10 г в сутки, за 1 или 2 приема в сухом виде, запивая водой, растворяя в воде или делая желе.
Ну и мой рецептик фруктового желе,которое каждый день ем на завтрак:
насыпаю желатин и заливаю его теплой водичкой. Пока он разбухает, в посуду кладу все, что есть в холодильнике (у меня остались мороженые груши, ирга, белая сморода; еще лимон можно - я его заранее в банку режу с сахаром, и он сок пускает, можно и с чаем пить и в желе добавлять) и туда же кладу таблетки стевии. Они, конечно имеют привкус, но с ягодами и лимоном не чувствуется. Я ее с кофе не могу, а тут норм. Заливаю ягодную смесь кипятком и даю постоять, время от времени помешиваю, даже могу ложкой помять ягоды для цвета. Вливаю желатин, перемешиваю опять и ставлю в микру на несколько минут (можно и на плите поварить). Когда остынет - в холодильник. Готовлю сразу на несколько дней. Потом делю на части (чаще на 4 равные части) и калораж соответственно тоже делю на столько же. Делаю обычно поздно вечером, а утром уже красивое и вкусное желе.



гармошка
Самый лучший скраб для тела - это кофейный. Любой гель для душа смешайте с молотым кофе и готово, сама себе делаю дома, кожа супер после него :cool_cool:

Девочки, у некоторых уже сезон клубники заканчивается, у меня только начнется недели через две, а из клубники шикарные маски для лица. У кого жирная или полужирная кожа хорошо стягивает поры. Смешиваем в пропорции один к одному сок клубники и молоко, я сок не выдавливаю, а просто кашку делаю из ягодок. Пропитываем марлю нашей кашицей и на личико на 15-20 минут, смываем теплой водой.

Обертывание АЦ мед с корицей:

любой мед 4-5 ст ложек на пару или водяной бане разжижаем до кашеобразного состояния, туда же корицу молотую пакетик 15гр, все перемешиваем мажем себя (живот, бедра, попу), обматываем пищевой пленкой, ну и под одеяло, или как делаю я, просто одеваю теплые рейтузы и что-то продолжаю делать по дому, так ходим 30-40 мин. В душе смываем с себя липкую массу и скрабимся, кожа очень нежная становится, бархатистая и такой состав подтягивает хорошо кожу.


Очень хорошая масочка для волос, мне после Б и родов помогла.
Масло оливковое 3-4 ст ложки подогреть на пару, но чтоб не горячее, а то обожгете кожу головы, в масло 2 желтка и перемешать. Втереть в кожу головы, остатки по всей длине волос распределить, сверху пакет и полотенце, создать тепло, через 30-40 мин смыть.


Мурлыся
я люблю делать скраб овсянка+молотый кофе+масло кокоса+мед.кожа супер,запах чудесный


На.стя
А вот комплекс упражнений, которые я ввожу в свой ежедневный график. Соседка поделилась информацией. Пару месяцев ее не видела, когда встретила была удивлена результатом: нет живота, джинсы болтаются, осанка ровнее стала. Выпытывала на какой диете она сидит, в итоге она просто через день делала эти упражнения.
Но этот комплекс больше предназначен для тех, кто хочет уменьшить нижнюю часть))) 15 минут в день, можно 2 захода)))
Девочки, не ленимся!))))))

Мини-тренировка для ног:

- Бежим на месте – 1 мин (разминка).

- Приседания (ноги на ширине плеч) – 50 раз.
- Выпады (назад) – по 20 раз на каждую ногу.
- Махи ногами (вперед) – по 30 раз на каждую ногу.
- Выпады (в сторону) – по 20 раз на каждую ногу.
- Махи ногами (назад) – по 30 раз на каждую ногу.
- Выпады (вперед) – по 20 раз на каждую ногу.
- Махи ногами (в сторону) – по 30 раз на каждую ногу.
- Прыжки на месте (можно через скакалку) – 50 раз.

Старайтесь не делать большие перерывы между упражнениями и работать в одном ритме.
Добавь на стену и выполняй каждый день. Результат не заставит себя ждать:) :velo1:

Источник: https://fotostrana.ru/public/post/238399/970939964/


Последний раз редактировалось Cezeria 19 июн 2016, 21:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройность-это образ жизни. Идет набор!
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 20:53 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 27.05.2013
Сообщения: 143
Изображений: 0
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 304

Награды: 2
Букет желтых роз в корзине (1) Низкокалорийный кекс (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Интересный и полезный конкурс! Поучаствую :-):

_________________
Metamorphosis Continuity 1.1 by Tracy Anderson (Hipcentric) день 12


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройность-это образ жизни. Идет набор!
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 21:02 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2015
Сообщения: 1008
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол: Женский
В наличии: 14,398

Награды: 4
Амбарный замок (1) Розочка красная (1) Фруктовый салат (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Хм... как непросто! Но интересно! Участвую, виты перевожу.
Стартовую форму заполнять 20го?

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Водичкой можно мноооого заработать :hi_hi_hi:
Если привык пить, конечно. Это не про меня, забываю :nez-nayu:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройность-это образ жизни. Идет набор!
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 21:11 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 1998
Изображений: 9
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,696

Награды: 34
Роза (1) Бабочка (2) Роза красная (1) Букет весенних цветов (1)
Снеговик с Новым годом! (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Снежинка (1) Красный Новогодний Шар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я тоже предварительно с вами!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройность-это образ жизни. Идет набор!
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 23:07 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17465
Изображений: 0
Благодарил (а): 1740 раз.
Поблагодарили: 2178 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Феечка-похудеечка (1) Георгиевская ленточка (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Букет цветов в вазе (2)
Бабочка (2) Новогодний шар со снеговиком! (1) Елка новогодняя (1) Дед Мороз (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Запишусь


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройность-это образ жизни. Идет набор!
СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 01:02 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 297
Изображений: 0
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 30

Награды: 3
Роза (1) Арбузный сок (1) Синяя роза (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Девочки, стартовую форму можно заполнять сейчас, 20-го числа ещё будет)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройность-это образ жизни. Идет набор!
СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 04:02 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 30.07.2013
Сообщения: 455
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 636

Награды: 6
Роза (2) Собачка (1) Розочка красная (1) Кошка (1)
Букет цветов из сада (1)
Блог: Просмотр блога (0)
интересная идея.предварительно отмечусь,хочу с вами :-):

_________________
Изображение
Изображение
старт 12.10.2017 - 83 кг


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройность-это образ жизни. Идет набор!
СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 05:53 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 297
Изображений: 0
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 30

Награды: 3
Роза (1) Арбузный сок (1) Синяя роза (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Мурлыся

да у меня идей куча)))


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 336 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Анатолий63, Bing [Bot], chekha, Google [Bot], Kirill9, Lace74, Lapa86, LuckyN, Lüsja, NastyaPoleva, rusetul, u70_, vop66, xwesalenx, Yandex [Bot], парацелс, Дин а мит, идв, Лайни, Лиoн4, ТаняИнта, Шуры-Муры


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB