Текущее время: 28 мар 2024, 14:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12969 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 1297  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: БАНДА БЕЗБАШЕННЫХ ПОХУДЕЙЦЕВ
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 22:52 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.06.2014
Сообщения: 2236
Изображений: 127
Откуда: Эрин Гален
Благодарил (а): 1223 раз.
Поблагодарили: 1401 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 120

Награды: 48
Георгиевская ленточка (2) Пасхальное яичко розовое (2) Мимоза (1) Новогодний венок (1)
Корзина цветов (1) Монета любилейная (1) Зеркало многомерное (1) Бриллиантовая корона (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:so_happy:
ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ НАША

Изображение

Изображение


Для начала, пожалуй, немного истории. Совсем чуть-чуть. Всё началось с того, что три бравых похудейки - Irinka-Travinka, Худей-ка и ШЕВ - сообразили на троих мини-конкурс сроком на месяц. По ходу дела, видимо, заскучали и стали звать к себе в компанию мимо проходящих. И понеслась... Сначала число участников выросло вдвое, а затем втрое. Кстати, в нашей команде не просто худеют! Кроме сбрасывания килограммов от участников требуется личностный рост (что-то освоить, сделать, чему-то научиться или, наоборот, от чего-то отучиться и т.п. - попросту говоря, стараться стать лучше!), общественно-полезная деятельность (каждый участник получает ответственную должность в оргкомитете) и хорошее настроение (куда ж без боевого настроя - в атаку и без памперсов?). Потом конкурс набрал обороты: мы сделали турнирную таблицу, оформили анкеты-"самопрезентации" конкурсантов, разработали систему оценки достижений, запустили опрос на Приз зрительских симпатий, создали призовой фонд... Этого нам показалось мало: благодаря ходатайству оргкомитета нашего конкурса в лице Алисы-Худей-ки администрацией форума был учреждён целый комплект специальных наград: их можно увидеть в разделе "Награды" (подраздел "Конкурсы"). Уважаемый AdminForum, спасибо! Вы наш почётный гость! А дальше мы решили не ограничивать конкурс всего одним месяцем. У нас же "Весенние Похудей-ки", вся весна ещё впереди! Пусть это будет только первый тур большого конкурса! За ним последуют второй и третий! А потом "Летние Жирорастопил-ки" и "Осенние Весорастрясал-ки", плавно переходящие в "Зимние Нерастолстей-ки"! Ведь нет предела Совершенству! Что из всего вышесказанного следует? Да то, что в одном дневничке нам стало тесно! Поэтому и возникла идея создания отдельной темы, которая благополучно воплотилась в жизнь!

Изображение

Изначально я планировала создание темы в формате "закрытого клуба" - размещать здесь конкурсную информацию и материалы, ну и разве что разрешить болельщикам покричать :ole_ole: и группе поддержки помахать помпонами. :chir_lider: :chir_lider3: :chir_lider4: Однако Алиса-Худей-ка, наша мать-настоятельница, настояла на том, чтобы сделать тему открытой для общения. :-|-: Тем не менее, я всё-таки хочу для порядка огласить некоторые ПРАВИЛА для всех посетителей, включая самих конкурсантов (в дальнейшем правила могут изменяться и дополняться, о чём будет обязательно сообщаться в текущих постах):


1. Допускается только позитивное общение! Никакой "жёсткой критики" и "обращения в свою веру" - только конструктивный диалог, добрые советы и обмен опытом. Троллей не кормим, в шахматы с голубями не играем, большими носовыми платками и жилетками для нытиков не работаем!

2. Общение в теме предусматривает общение по теме, т.е. о конкурсах! Текущих, завершённых, планирующихся... Посторонние разговоры (личные, семейные и финансовые вопросы и проблемы, здоровье родителей, детей и внуков и прочей ближней и дальней родни, обсуждение разнообразных диет, систем питания и методик тренинга, соотношения пользы и вреда бега по утрам, длительного поста, льняного масла и пр.) крайне нежелательны: для этого есть дневнички и специальные разделы и темы форума.
:f-l-u-d:

3. Размещение в теме красивых, весёлых и мотивирующих картинок приветствуется, но с одним условием: размер изображения не должен превышать 770 пикселей в ширину! Объясню, почему: при размещении изображения большего размера происходит автомасштабирование страницы, в результате которого основные материалы темы (турнирные и призовые таблицы и т.п.) приобретают микроскопические размеры. Пожалуйста, уважайте нашу работу (я имею в виду похудение - циферки же не видно будет)!

Пока, пожалуй, с правилами всё. :-):

Главное отличие наших безбашенных похудейцев от всех прочих худеющих - это полное отсутствие скучного занудства. Можно относиться к процессу похудения как к ежедневной тягомотине. Можно как к каторжному труду и вечно-полуголодному состоянию. Можно ради красоты и стройности заставлять себя делать/есть/соблюдать то, чего не хочется и запрещать себе делать/есть/соблюдать то, чего, наоборот, очень хочется. Можно - да вот только долго ли? Жить всю жизнь в цепях самоограничений способны очень немногие, а уж получать от такой жизни удовольствие не способен вообще никто! Раздражение, депрессия и срыв практически неизбежны! Так зачем всё это, какой смысл в подобных самоистязаниях?! Ведь можно худеть и по-другому, без неистового фанатизма и экстремизма - дружной компанией, весело и ненапряжно! Мы ничего неукоснительно не "соблюдаем", не "ограничиваем", не "заставляем" и ни к чему себя не принуждаем! Это отнюдь не значит, что мы совершенно за собой не следим и вытворяем всякие безумства, не заботясь о последствиях. У нас тоже есть определённые правила - в питании, тренировках, образе жизни. Вот только правила эти у каждого свои! Никто никому не станет говорить: "Вот я делаю правильно, поэтому я молодец и герой, а ты неправильно, поэтому ты глупый, никчёмный и безнадёжный элемент!" Просто я делаю так, а ты по-другому, но если у тебя хорошие результаты (вес снижается, здоровье в порядке и настроение на высоте), то это тоже правильно! Здесь царит атмосфера свободного творчества, весёлой анархии, здорового пофигизма и созидательного раздолбайства! Возможно, ярые фанатики ПП, ЗОЖ и высоконаучного навороченного фитнеса, глядя на нас, покрутят пальцем у виска. Да пусть крутят себе на здоровье! Мы же их к себе и не зовём - у них своя дорога, у нас своя! И если наша дорога вам ближе -

Изображение


Изображение

1. Конкурс "ВЕСЕННИЕ ПОХУДЕЙ-КИ - 2015"

:wat_ch: Время проведения:
I ТУР: с 26.02.2015 г. по 26.03.2015 г. Статус: завершён.
II ТУР: с 02.04.2015 г. по 30.04.2015 г. Статус: завершён.
III ТУР: с 07.05.2015 г. по 04.06.2015 г. Статус: завершён.

` :fo_tik: Конкурсанты (анкеты и фотографии): I тур; II тур; III тур (два поста подряд)
:olymp: Турнирные таблицы: I тур; II тур; III тур
:ya_hoo_oo: Итоговые таблицы: I тур; II тур; III тур
:ku_bok: Победители в категориях "АБСОЛЮТНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ" и "ДОСТИЖЕНИЕ ПОСТАВЛЕННОЙ ЦЕЛИ":
I тур; II тур; III тур

:t_hanks: Прочие награждения, призы, номинации (за личностный рост, зрительские симпатии, красивые глаза и т.д.):
I тур (здесь и на следующей страничке); II тур (здесь и на следующей страничке); III тур и ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ КОНКУРСА (слово главного тренера, спонсора и участников, поздравление AdminForumа, наш видеоклип, портрет КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАТЕЛЬНОГО "весенних похудеек", призы, подарки и прочее, и прочее, и прочее!)


2. Летний похудейский марафон
"ЖИРОВЫТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН - 2015"

:wat_ch: Время проведения: с 18.06.2015 г. по 27.08.2015 г. Статус: завершён
` :running: Правила ЗДЕСЬ
"Путеводитель" по марафонской дистанции - в разработке.


3. Третий сезон "Похудеек - 2015"
"ПОХУДЕЙ В ПОЛЬЗУ МЕДВЕДЕЙ!"

:wat_ch: Время проведения: с 10.09.2015 г. по 31.12.2015 г. Статус: завершён



Изображение

Следите за анонсами и участвуйте, но предварительно внимательно ознакомьтесь с нашей спецификой, положениями, уставом и правилами техники безопасности. БЫЛИ ЖЕРТВЫ! Это банда всё-таки, не институт благородных девиц...


Изображение

Наши похудейцы и похудейки, являясь приверженцами всего позитивного, не могут пройти мимо такого источника приятных эмоций, как вкусная еда. А если она ещё и здоровая и несложная в приготовлении - так это вообще восторг! :bra_vo: Так в нашей теме стали появляться разнообразные рецепты: простые и посложнее, "ПП-шные" и "праздничные", совсем лёгкие и довольно сытные... Лена-likabjut (спасибо ей огромное-преогромное!) навела в нашем хаосе порядок, собрав всю эту вкуснотищу в "Кулинарную книгу весёлых похудейцев". Книга находится ЗДЕСЬ, и она будет пополняться всё новыми и новыми рецептами. Заглядывайте, готовьте и наслаждайтесь! :cool_cool:


Изображение


Последний раз редактировалось FEM 23 апр 2016, 12:11, всего редактировалось 34 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ВЕСЕННИЕ ПОХУДЕЙ-КИ - 2015"
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 22:56 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.06.2014
Сообщения: 2236
Изображений: 127
Откуда: Эрин Гален
Благодарил (а): 1223 раз.
Поблагодарили: 1401 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 120

Награды: 48
Георгиевская ленточка (2) Пасхальное яичко розовое (2) Мимоза (1) Новогодний венок (1)
Корзина цветов (1) Монета любилейная (1) Зеркало многомерное (1) Бриллиантовая корона (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Изображение


ЗНАКОМЬТЕСЬ: НАШИ КОНКУРСАНТЫ!


Изображение


Изображение

ВОЗРАСТ: 48 лет
РОСТ: 161 см
ВЕС на начало I тура конкурса: 80,7 кг (ИМТ 31,1 превышение веса)

ГОРОД: Челябинск.
РОД ЗАНЯТИЙ: Тренер по теннису.
УВЛЕЧЕНИЯ: Сумашедший "садист": коллекционер растений, ландшафтник, любитель тяжелой физической работы. Заставить работать тоже могу!

НА ФОРУМЕ с 16 ноября 2014 г. Похудела на 10 с половиной кг, собираюсь похудеть ещё на 15 кг и стать как травинка.
СИСТЕМА ПОХУДЕНИЯ: ПП.
ЗАДАЧА НА КОНКУРСЕ (I тур): Похудеть на 4 кг.

ЗАДАЧА ПО ЛИЧНОСТНОМУ РОСТУ (I тур): Учусь работать с компьютером. Сын обещает на неделе подарить свой ноут: говорит, что мой - старьё!

МОТИВАЦИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ (зачем мне это надо): Мне нравится наша тусовка, так худеть интересно. Я уже 4 месяца худею, и мне не в напряг!

ДОЛЖНОСТЬ НА КОНКУРСЕ: Сколько помню, я зам по хорошему настроению. Лично у меня настроение всегда отличное!


Изображение


Изображение

ВОЗРАСТ: 49 лет
РОСТ: 161 см
ВЕС на начало I тура конкурса: 55,4 кг (ИМТ 21,4 нормальный вес)

ГОРОД: Москва.
РОД ЗАНЯТИЙ: Врач. Мессия.
УВЛЕЧЕНИЯ: Горные лыжи, виндсерфинг, походы и путешествия, видеомонтаж. Организую "капустники" для друзей, имею три постоянно занятых ставки для бездомных котиков. Когда нет сил ни на что другое – вышиваю крестиком. Конечно, котиков.
Кулинарный идиот, даче-маньяк и шопинго-ненавистник.

НА ФОРУМЕ с августа 2014 г. Похудела на 12 кг (с 67 кг до 55 кг)
СИСТЕМА ПОХУДЕНИЯ: КБЖУ придумали зануды.
ЗАДАЧА НА КОНКУРСЕ (I тур): Похудеть на 2,4 кг (с 55,4 кг до 52 кг) и закрыть тему.

ЗАДАЧА ПО ЛИЧНОСТНОМУ РОСТУ (I тур): Борьба с графоманией и интернет-зависимостью.

МОТИВАЦИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ (зачем мне это надо): Поддержу любой кипеш, кроме мордобоя.

ДОЛЖНОСТЬ НА КОНКУРСЕ: Ответственный за личностный рост.


Изображение


Изображение

ВОЗРАСТ: 43 года
РОСТ: 151 см
ВЕС на начало I тура конкурса: 52,3 кг (ИМТ 22,9 нормальный вес)

ГОРОД: Новосибирск.
РОД ЗАНЯТИЙ: Офисный планктон в руководящей должности.
УВЛЕЧЕНИЯ: Горные и беговые лыжи, дайвинг, туризм, велопрогулки, дачные работы умеренной сложности и любой другой вид активности на свежем воздухе. Любящая мать, бабушка, котовладелица. Обладатель и распространитель тайного знания изготовления домашних флаксов.

НА ФОРУМЕ с ноября 2014 г. Похудела с 58 кг до 52 кг, приобрела новых друзей и знакомых, собираюсь худеть и позитивно общаться дальше.
СИСТЕМА ПОХУДЕНИЯ: КБЖУ и бодибилдинг (рекомендации тренера + здравый смысл).
ЗАДАЧА НА КОНКУРСЕ (I тур): Похудеть на 1,2 кг (с 52,3 кг до 51,1 кг)

ЗАДАЧА ПО ЛИЧНОСТНОМУ РОСТУ (I тур): Перестать беспокоиться и начать жить. Улучшение коммуникативных навыков в позитивном направлении.

МОТИВАЦИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ (зачем мне это надо): Поддержание и улучшение внешнего вида и ведение здорового образа жизни.

ДОЛЖНОСТЬ НА КОНКУРСЕ: Главный судья.


Изображение


Изображение

ВОЗРАСТ: 53 года
РОСТ: 172 см
ВЕС на начало I тура конкурса: 71,4 кг (ИМТ 24,1 нормальный вес)

ГОРОД: Харьков.
РОД ЗАНЯТИЙ: Программирование. Сейчас - начальник отдела программистов.
УВЛЕЧЕНИЯ: Люблю читать, театр, хорошее кино. Нравится путешествовать и просто гулять по городу.

НА ФОРУМЕ с 04.06.2014 г. Похудела на 10 кг (с 81 до 70,4), потом 2,1 кг набрала. Хочу вернуться к 70,4 (ближняя цель), к 04.06.2015 весить 69 кг, а дальше удерживать 69-70 кг.
СИСТЕМА ПОХУДЕНИЯ: КБЖУ (сбал. 2), фитнес + плавание.
ЗАДАЧА НА КОНКУРСЕ (I тур): Достичь ближней цели - 70,4 кг.

ЗАДАЧА ПО ЛИЧНОСТНОМУ РОСТУ (I тур): Ложиться вовремя спать, больше ходить пешком, меньше времени тратить на комп.

МОТИВАЦИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ (зачем мне это надо): Хорошая компания.

ДОЛЖНОСТЬ НА КОНКУРСЕ: Ответственный за группу поддержки.


Изображение


Изображение

ВОЗРАСТ: 20 лет
РОСТ: 158 см
ВЕС на начало I тура конкурса: 44,1 кг (ИМТ 17,7 вес пёрышка)

ГОРОД: Екатеринбург.
РОД ЗАНЯТИЙ: Хостес. Тренер по танцам.
УВЛЕЧЕНИЯ: Собственно танцы, бег, страдание фигней и отлынивание от дел.

НА ФОРУМЕ с 2012 года. Худела на 7 кг, потом разъелась, худею снова.
СИСТЕМА ПОХУДЕНИЯ: Подсчет калорий + спорт.
ЗАДАЧА НА КОНКУРСЕ (I тур): Похудеть на 2,1 (с 44,1 кг до 42 кг).

ЗАДАЧА ПО ЛИЧНОСТНОМУ РОСТУ (I тур): Не отлынивать от ухода за собой, делать все запланированные процедуры.

МОТИВАЦИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ зачем мне это нужно: В зеркале хочется видеть то, что привлекает тебя, а не то, от чего хочется бежать.

ДОЛЖНОСТЬ НА КОНКУРСЕ: "Лицо" Похудеек.


Изображение


Изображение

ВОЗРАСТ: 39 лет
РОСТ: 156 см
ВЕС на начало I тура конкурса: 58,8 кг (ИМТ 24,2 нормальный вес)

ГОРОД: Тула.
РОД ЗАНЯТИЙ: Медицина, преподавание. На форуме - фея "Личного кабинета".
УВЛЕЧЕНИЯ: Музыка (я звукоман, почти не расстающийся с наушниками, немного играю сама на фортепиано/синтезаторе), хорошее кино, аниме, чтение, рисование, пешие походы, верховая езда. Потихоньку изучаю японский язык. Умею шить, вязать крючком. Сама себе (и своему семейству) парикмахер. Обожаю заниматься разнообразной "созидательно-разрушительной деятельностью": могу самостоятельно выполнить практически любую "мужскую" работу по дому - смастерить что-нибудь, справиться с несложными слесарными, столярно-плотницкими, электромонтажными и строительно-ремонтно-отделочными работами.

НА ФОРУМЕ с 13.06.2014 г. Похудела на 9,5 кг (с 59,4 до 49,9) за 4 месяца, потом из-за неурядиц на работе психанула, сорвалась и наела всё обратно. Устыдилась, раскаялась, исправляюсь.
СИСТЕМА ПОХУДЕНИЯ: Экстремально-экспериментальная - у меня "метаболизм замедляется" и срывы происходят не от жёсткой диеты и интенсивных тренировок, а от ежедневной однообразной тягомотины. Королём жиросжигателей считаю адреналин!
ЗАДАЧА НА КОНКУРСЕ (I тур): Попытаться совершить безумное и скинуть почти 8 кг (с 58,8 кг до 51,0 кг)

ЗАДАЧА ПО ЛИЧНОСТНОМУ РОСТУ (I тур): Обуздать свою спонтанность в образе жизни - не избавиться от неё, а научиться использовать себе на благо, а не во вред.

МОТИВАЦИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ (зачем мне это надо): Повыпендриваться (зачем же ещё?!).

ДОЛЖНОСТЬ НА КОНКУРСЕ: Судья-стратег. Специалист по связям с общественностью (арт-дизайнер и пиарщик проекта, а теперь ещё и вроде как шеф-администратор клуба). Ответственный за контакт с тонкими мирами.


Изображение


Изображение

ВОЗРАСТ: 26 лет
РОСТ: 173 см
ВЕС на начало I тура конкурса: 87,9 кг (ИМТ 29,4 превышение веса)

ГОРОД: Керчь.
РОД ЗАНЯТИЙ: Мама в декрете. В прошлом лаборант химанализа. По совместительству Гадалка в Розовой Мантии.
УВЛЕЧЕНИЯ: Вышивка, бисероплетение, фэндом Гарри Поттера.

НА ФОРУМЕс января 2012 г. Похудела с 75 до 69 кг. Потом бросила и теперь начала все заново.
СИСТЕМА ПОХУДЕНИЯ:«Чтобы похудеть, надо тратить энергии больше, чем получаешь». Соответственно, я считаю, сколько получаю, и стараюсь побольше тратить всевозможными способами.
ЗАДАЧА НА КОНКУРСЕ (I тур): Похудеть с 87,9 кг до 85 кг.

ЗАДАЧА ПО ЛИЧНОСТНОМУ РОСТУ (I тур): Выработать навыки самодисциплины - преодолеть забывчивость в плане ухода за собой, научиться четко следовать плану питания, не "забивать" на тренировки.

МОТИВАЦИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ (зачем мне это надо): В компании худеется веселее и продуктивнее.

ДОЛЖНОСТЬ НА КОНКУРСЕ: Министр финансов и главный распорядитель Призового Фонда ("казначей").


Изображение


Изображение

ВОЗРАСТ: 27 лет
РОСТ: 164 см
ВЕС на начало I тура конкурса: 59,0 кг (ИМТ 21,9 нормальный вес)

ГОРОД: Бердичев (Украина).
РОД ЗАНЯТИЙ: Мама в декрете. Репетитор английского языка.
УВЛЕЧЕНИЯ: Книги, туризм, спорт.

НА ФОРУМЕ с февраля 2014 г. Похудела на 14 кг (с 73 кг до 59 кг).
СИСТЕМА ПОХУДЕНИЯ: ПП, КБЖУ, спорт.
ЗАДАЧА НА КОНКУРСЕ (I тур): Похудеть на 2 кг за 2 недели. До 57 кг.

ЗАДАЧА ПО ЛИЧНОСТНОМУ РОСТУ (I тур): Освоить фотошоп, подтянуть свой немецкий, возобновить изучение финского.

МОТИВАЦИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ (зачем мне это надо): Чтобы не сорваться и продолжить работать над собой на глазах у общественности.

ДОЛЖНОСТЬ НА КОНКУРСЕ: Ответственный за интернациональную дружбу.


Изображение


Изображение

ВОЗРАСТ: 28 лет
РОСТ: 156 см
ВЕС на начало I тура конкурса: 66,0 кг (ИМТ 27,1 лёгкое превышение веса)

ГОРОД: Н.Новгород.
РОД ЗАНЯТИЙ: Трудоголик, мама лучшего на свете сынишки.
УВЛЕЧЕНИЯ: Моя машинка. Люблю покататься.

НА ФОРУМЕ с 26.09.2014. Похудела на 10 кг (с 74 до 64).
СИСТЕМА ПОХУДЕНИЯ: ПП, обруч, ходьба.
ЗАДАЧА НА КОНКУРСЕ (I тур): Похудеть на 2 кг за 2 недели (с 66 кг до 64 кг)

ЗАДАЧА ПО ЛИЧНОСТНОМУ РОСТУ (I тур): Разработать задачу по личностному росту.

МОТИВАЦИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ: Спор с мужчиной (каждый сброшенный килограмм = 1000 рублей).

ДОЛЖНОСТЬ НА КОНКУРСЕ: Консультант по вопросам семьи и брака.


Изображение


ПОЗНАКОМИТЬСЯ ПОБЛИЖЕ И ПООБЩАТЬСЯ С НАМИ МОЖНО В НАШИХ ДНЕВНИЧКАХ


Последний раз редактировалось FEM 05 апр 2015, 14:28, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ВЕСЕННИЕ ПОХУДЕЙ-КИ - 2015"
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 23:06 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.06.2014
Сообщения: 2236
Изображений: 127
Откуда: Эрин Гален
Благодарил (а): 1223 раз.
Поблагодарили: 1401 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 120

Награды: 48
Георгиевская ленточка (2) Пасхальное яичко розовое (2) Мимоза (1) Новогодний венок (1)
Корзина цветов (1) Монета любилейная (1) Зеркало многомерное (1) Бриллиантовая корона (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Изображение

I ТУР: 26.02.2015 - 26.03.2015

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


P.S. Все прочие награждения, номинации и призы - за личностный рост, зрительские симпатии, особые заслуги и просто за красивые глаза - ЗДЕСЬ.


Последний раз редактировалось FEM 29 мар 2015, 20:45, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ВЕСЕННИЕ ПОХУДЕЙ-КИ - 2015"
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 04:51 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2014
Сообщения: 4679
Изображений: 27
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 375 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 390

Награды: 46
Пасхальное яичко розовое (1) Новогодние подарки от Мороза (1) Поцелуй (1) Мороженое (1)
Букет алых цветов (2) Купюра любилейная (1) Синяя звезда (1) Шары разноцветные (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем огромный и пламенный :-|-:
Поздравляю участниц,а так же болельщиков с новосельем!
Ну а мы за Таней следуем-куда она,туда и мы :nez-nayu:
Вложение:
СнимокКН.JPG
СнимокКН.JPG [ 170.54 Кб | Просмотров: 39006 ]

_________________
Изображение
Изображение
Изображение[url]


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ВЕСЕННИЕ ПОХУДЕЙ-КИ - 2015"
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 05:13 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2014
Сообщения: 4679
Изображений: 27
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 375 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 390

Награды: 46
Пасхальное яичко розовое (1) Новогодние подарки от Мороза (1) Поцелуй (1) Мороженое (1)
Букет алых цветов (2) Купюра любилейная (1) Синяя звезда (1) Шары разноцветные (1)
Блог: Просмотр блога (0)
FEM писал(а):
Размещение в теме красивых, весёлых и мотивирующих картинок приветствуется, но с одним условием: размер изображения не должен превышать 750 пикселей в ширину!

В ширину убавила,непременно, уважая ваш труд,спрашиваю,если моя картинка не подходит-уберу :nez-nayu:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение[url]


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ВЕСЕННИЕ ПОХУДЕЙ-КИ - 2015"
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 06:02 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.06.2014
Сообщения: 2236
Изображений: 127
Откуда: Эрин Гален
Благодарил (а): 1223 раз.
Поблагодарили: 1401 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 120

Награды: 48
Георгиевская ленточка (2) Пасхальное яичко розовое (2) Мимоза (1) Новогодний венок (1)
Корзина цветов (1) Монета любилейная (1) Зеркало многомерное (1) Бриллиантовая корона (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Натали-наташка
Приветствую команду болельщиков и группу поддержки! :-|-:
Картинка отличная, не надо ничего убирать, всё супер! Спасибо! :bra_vo: :cool_cool: Зовите сюда всех, болеть, голосовать и веселиться, на нас, оголтелых, глядючи! :)-(: :-)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ВЕСЕННИЕ ПОХУДЕЙ-КИ - 2015"
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 08:24 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2015
Сообщения: 6
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Жаль, в таблице рост не указан

_________________
Изображение Изображение



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ВЕСЕННИЕ ПОХУДЕЙ-КИ - 2015"
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 08:28 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 358
Изображений: 23
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 31

Награды: 10
За второе место в конкурсе! (1) Бутылка шампанского (1) Роза красная (1) Звездёнок (1)
Букет цветов из сада (1) Георгиевская ленточка (1) Сиреневый шелковый шарфик (1) Мороженое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки всем худяшечкам доброе утро, а отчитываться в какой день и как будет????

_________________
URL=http://www.calorizator.ru/lines/]Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ВЕСЕННИЕ ПОХУДЕЙ-КИ - 2015"
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 08:35 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.06.2014
Сообщения: 2236
Изображений: 127
Откуда: Эрин Гален
Благодарил (а): 1223 раз.
Поблагодарили: 1401 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 120

Награды: 48
Георгиевская ленточка (2) Пасхальное яичко розовое (2) Мимоза (1) Новогодний венок (1)
Корзина цветов (1) Монета любилейная (1) Зеркало многомерное (1) Бриллиантовая корона (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Terribleage
В таблице указан ИМТ. А рост, как было сказано выше, будет отмечен в анкетах участниц. :-):

ЛЮBIMКА писал(а):
Девочки всем худяшечкам доброе утро, а отчитываться в какой день и как будет????

Привет! Смотри таблицу: отчёты у нас по четвергам. Следующий - завтра, 19.03.2015.

Девочки-участницы, всех касается: завтра отчётный день! Взвешиваемся и дружно сбрасываем результаты мне в личку! :weight: :pocket_pc: И чтобы больше никаких плюсов и красных цифр я не видела! :skilletgirl: :-)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ВЕСЕННИЕ ПОХУДЕЙ-КИ - 2015"
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 09:24 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 12.11.2014
Сообщения: 1049
Изображений: 91
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 549 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 467

Награды: 21
Букет весенних цветов (2) Золотая звёздочка (1) Минеральная вода со льдом (1) Букет желтых роз в корзине (1)
Розовые розы (1) Венок победителя! (1) Бутылка шампанского (1) Роза красная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ух какая отличная темка!!! все очень наглядно и понятно! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

_________________
Изображение

Лена, со мной на "ты". Худею с 15 октября 2014г.

АНКЕТА ЛЕТНЕГО ПОХУДЕЙСКОГО МАРАФОНЦА


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12969 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 1297  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Aka67, Алёнка светлая, Анна Кудрявцева, Bing [Bot], СильвестрFhyjkml, elena07062, galex477, GoGo [Bot], Google [Bot], greta.l81, jsai, Julius.2909, LarrySushka, Letka_Enka, Min'so, Оксана Горюнова, shipovnik, viktoria900, Yandex [Bot], Валерия Эриковна, Инна3085, Летняя Я, Марижель, Мечтатель, Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB