Текущее время: 23 апр 2024, 10:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1685 ]  На страницу Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 169  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Давайте худеть вместе!
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 11:45 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2010
Сообщения: 5396
Изображений: 33
Откуда: Череповец
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 2,033

Награды: 81
Мешок удачи! (1) Кошечка (2) Весенние цветы (1) Снежинка (1)
Елка новогодняя (1) Солнышко выглянуло (1) Баночка меда (2) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
С имбирем мне нравится больше,у меня и муж на нее подсел.

_________________
Изображение
Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь - королева, я имею право…
Цели:
113-108
108-105
105-100
100-95
95-90
90-85
85-80

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте худеть вместе!
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 12:56 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 06.05.2011
Сообщения: 1455
Откуда: From the middle of nowhere! :-)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 902

Награды: 23
Конфетка (1) Цветочек (1) Пироженка (1) Коктейль Пина Колада (1)
Лилия (1) Кошка (1) Подарочная корзинка (1) Баночка меда (1)
Блог: Просмотр блога (0)
NюRkA писал(а):
Всем приветик! Хочу к вам! Мне 23, рост 164, вес 67. Хочу сбросить кг 12 за пару месяцев. Реально?
Привет Нюрка!!! :bu_ket: За пару месяцев вполне реально, но лучше чуток помедленнее. Месяца за 3 - самый самолет и без вреда для здоровья. :co_ol:
NюRkA писал(а):
Только я кормлю грудью свою маненькую Кабаську)))) Можно ли на диету садиться?
Кабаську - прикольно! :-) :cool_cool: При кормлении грудью лучше не надо на диету. Правильно девочки советуют, лучше калоории считай. 1500-2000 ккал в день кормящей маме будет самое то! :-:ok:-: А лучше попробуй сама рассчитать свой калораж, чтоб уж наверняка. Вот здесь, например - http://ugolok.info/potrebnost.php
NюRkA писал(а):
Блин и ещё проблема-весов нет(((( А вот для того чтобы калл считать тоже ведь весы нужны? Подскажите плиз, с чего начать!
Приобрети для начала недорогие кухонные весы. При подсчете калорий все-таки нужно знать вес продуктов, чтобы определить их калораж. С этого и начни. Считать вместе калории и БЖУ сначала сложно, так что я посоветовала бы ограничиться пока только подсчетом калорий. Поскольку ты грудью кормишь, кисломолочки употребляй побольше, но только обезжиреннной. Откажись от сладкого и мучного (все равно толку от этого нет никакого). Но если уж очень сильно хочется - то утром можно немного до 12 часов для, тогда за день все уйдет без ущерба фигуре. Побольше овощей свежих, мяса, рыбы. В овощах (некрахмалистых) калорий очень мало, поэтому кушать их можно достаточно много. Кстати, насчет фруктов... кушай их тоже в первой половине дня, скажем до 14:00, тогда у тебя не будет брожения в желудке и процессс похудения пойдет быстрее. Да и Кабаська твоя с газиками в дивотике мучаться не будет. :co_ol: В твоей ситуации заставить себя не есть после 6-ти вечера - не есть зер гут. Поэтому вечером кушай, но старайся налегать на овощи и рыбу - самые низкокалорийные продукты. Убери жареное из рациона. Лучше гриль, готовка на пару или в духовке. Ну вот пока так для начала. :co_ol:
Shikovka писал(а):
Привет всем!!! Хочу худеть с вами!!! Всем удачи!!!
Привет! Вэлком в ряды стройнеющих! Уже выбрала на чем худеть будешь? По информеру вижу, что ты очень даже стройняшка! :cool_cool:
Багира писал(а):
Uuups
Выкладываю пару рецептов гранолы.

Ой спасибище большое!!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: Рецепты обалденные! :co_ol: Калорийно, конечно, но чуток можно в парфе, например добавить. :smu:sche_nie:

_________________
ИзображениеДиетик-теоретик со стажем, великий жрец (на ночь).
Изображение
Изображение
В МОЁМ БЛОГЕ ""Showroom" - Uuups's private collection":
Видео, музыка, полезная информация, рецепты и многое другое!
Обновления: ПРАВДА О ЕДЕ! (Вид) 10 ФАКТОВ О ПОТЕРЕ ВЕСА! (Вид) ЦЗЯНЬФЭЙ!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте худеть вместе!
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 13:21 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2011
Сообщения: 40
Откуда: Братск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 92

Награды: 1
Баночка меда (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Uuups!!! Да уж, я "стройняшка" )))) Решила посидеть на радикальной диете... Съела как и полагалось в первый день три вареных яйца до 16:00, а потом так вкусненького захотелось... Тем более мои "дустики" обязательно что-нибудь жуют вечером. Вообщем зажевала мармелад с зеленым чаем ((( Вот как не есть после 18:00? Ума не приложу....

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте худеть вместе!
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 13:39 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 06.05.2011
Сообщения: 1455
Откуда: From the middle of nowhere! :-)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 902

Награды: 23
Конфетка (1) Цветочек (1) Пироженка (1) Коктейль Пина Колада (1)
Лилия (1) Кошка (1) Подарочная корзинка (1) Баночка меда (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Shikovka писал(а):
Uuups!!! Да уж, я "стройняшка" )))) Решила посидеть на радикальной диете... Съела как и полагалось в первый день три вареных яйца до 16:00, а потом так вкусненького захотелось... Тем более мои "дустики" обязательно что-нибудь жуют вечером. Вообщем зажевала мармелад с зеленым чаем ((( Вот как не есть после 18:00? Ума не приложу....

Ну вот она первая ошибка худеющих - поскорее и побольше сбросить, жестко ограничивая себя. А потом срывы и снова привет жирам! :-) Жесткачи - это ерунда. На такие диеты не смотри даже. Обязательно нужно сбалансированное питание. Ну по крайней мере, чтобы голода не чувствовать. Кушай небольшими порциями и часто (каждые пару-тройку часов). Посчитай калории. Не разгружайся. Пей воду с лимоном. Если хочется сладкого - то кушай его утром. есть масса низкокалорийных рецептов десертов. У меня на заметке есть несколько. Сейчас выложу в блог - попозже зайди посмотри. :mi_ga_et: Отбить аппетит помогает зеленый чай и какао (все несладкое, конечно). :-:ok:-:

_________________
ИзображениеДиетик-теоретик со стажем, великий жрец (на ночь).
Изображение
Изображение
В МОЁМ БЛОГЕ ""Showroom" - Uuups's private collection":
Видео, музыка, полезная информация, рецепты и многое другое!
Обновления: ПРАВДА О ЕДЕ! (Вид) 10 ФАКТОВ О ПОТЕРЕ ВЕСА! (Вид) ЦЗЯНЬФЭЙ!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте худеть вместе!
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 13:53 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2011
Сообщения: 40
Откуда: Братск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 92

Награды: 1
Баночка меда (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Uuups писал(а):
Shikovka писал(а):
Uuups!!! Да уж, я "стройняшка" )))) Решила посидеть на радикальной диете... Съела как и полагалось в первый день три вареных яйца до 16:00, а потом так вкусненького захотелось... Тем более мои "дустики" обязательно что-нибудь жуют вечером. Вообщем зажевала мармелад с зеленым чаем ((( Вот как не есть после 18:00? Ума не приложу....

Ну вот она первая ошибка худеющих - поскорее и побольше сбросить, жестко ограничивая себя. А потом срывы и снова привет жирам! :-) Жесткачи - это ерунда. На такие диеты не смотри даже. Обязательно нужно сбалансированное питание. Ну по крайней мере, чтобы голода не чувствовать. Кушай небольшими порциями и часто (каждые пару-тройку часов). Посчитай калории. Не разгружайся. Пей воду с лимоном. Если хочется сладкого - то кушай его утром. есть масса низкокалорийных рецептов десертов. У меня на заметке есть несколько. Сейчас выложу в блог - попозже зайди посмотри. :mi_ga_et: Отбить аппетит помогает зеленый чай и какао (все несладкое, конечно). :-:ok:-:

Почти убедила ))) А что о японской диете скажешь? она ведь не голодная, просто бессолевая... И ещё. Если я буду просто калории считать, вес долго будет уходить? И допустим утром можно есть более калорийную пищу, чем вечером?

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте худеть вместе!
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 14:05 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2011
Сообщения: 2352
Изображений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 754

Награды: 38
Букет розовых тюльпанов (1) Шар на ёлке (1) Дед Мороз (1) Дракончик на Новый год (1)
Кулон с клевером (1) Золотые туфельки (1) Подарочек (1) Солнышко выглянуло (2)
Блог: Просмотр блога (19)
Shikovka у меня мама на японке частенько сидит, так вот уже на 3 день охота просто ЖРАТЬ!!!! почитай здесь на сайте даже меню есть, ты ведержишь?? я лично больше недели не могу!!!!!!
её дольше 2 недель нельзя!!!!!!
Лучше считай ккал и устраивай разгрузки один два раза в неделю.И спорт займись хотябы прогулки в ускоренном темпе!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте худеть вместе!
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 14:10 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2011
Сообщения: 40
Откуда: Братск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 92

Награды: 1
Баночка меда (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Танечка)пышка писал(а):
Shikovka у меня мама на японке частенько сидит, так вот уже на 3 день охота просто ЖРАТЬ!!!! почитай здесь на сайте даже меню есть, ты ведержишь?? я лично больше недели не могу!!!!!!
её дольше 2 недель нельзя!!!!!!
Лучше считай ккал и устраивай разгрузки один два раза в неделю.И спорт займись хотябы прогулки в ускоренном темпе!!!!

Танечка)пышка. Сидела на японке дважды... Помогает. Нот вот после неё, если не держать себя "в рамках приличия" практически всё возвращается назад...
Решила считать ккал-ии!!!! А вот спорт - не про меня... Переехала в другой город, ребенку 1,9, ищу работу, обустраиваю быт ))) пока что не до спорта совсем (((

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте худеть вместе!
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 14:15 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2011
Сообщения: 2352
Изображений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 754

Награды: 38
Букет розовых тюльпанов (1) Шар на ёлке (1) Дед Мороз (1) Дракончик на Новый год (1)
Кулон с клевером (1) Золотые туфельки (1) Подарочек (1) Солнышко выглянуло (2)
Блог: Просмотр блога (19)
У меня тоже малыш с работой напряг!!!! просто гуляя с малышом больше двигайся. На качелях его качай, дома 5-10 минут упражненьица поделай!!!!! И всё будет!!!!
легче найти оправдания, чем начать действовать!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте худеть вместе!
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 14:19 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2011
Сообщения: 40
Откуда: Братск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 92

Награды: 1
Баночка меда (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Танечка)пышка писал(а):
У меня тоже малыш с работой напряг!!!! просто гуляя с малышом больше двигайся. На качелях его качай, дома 5-10 минут упражненьица поделай!!!!! И всё будет!!!!
легче найти оправдания, чем начать действовать!!!!

Да я не оправдываюсь. Просто знаю, что спортом нужно заниматься когда есть желание и свободное времени. А данный момент я не имею такой завидной возможнсти. )))

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте худеть вместе!
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 14:21 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2011
Сообщения: 2352
Изображений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 754

Награды: 38
Букет розовых тюльпанов (1) Шар на ёлке (1) Дед Мороз (1) Дракончик на Новый год (1)
Кулон с клевером (1) Золотые туфельки (1) Подарочек (1) Солнышко выглянуло (2)
Блог: Просмотр блога (19)
ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ 10 МИНУТ ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ!!!!!
А если нет желания, с этим тебе уж не кто не поможет!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1685 ]  На страницу Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 169  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: _Ния_, a-zhalelova, Алёнка светлая, BBK*v, [email protected], Bing [Bot], elena.volo, ЕленKа76, FeedBurner [Bot], Google [Bot], HELGA_1207, litvinov.sg, Olga 70KG, Oxanka 1, steacks9, yagyamarina, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Yandex Metrika [Bot], YYDD, Ирина Лазутина, Идиосинкразия, Мария Марикова, ЮлианкаРыжая


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB