Текущее время: 24 апр 2024, 06:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кожа при похудении.
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 04:15 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Автор темы
Регистрация: 24.10.2013
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте мои хорошие! Я на сайте новичок. Но тема диет похудения красоты-это вечно, и я решила присоединиться, тем более у самой все не идеально. Для начала о себе: 22 года, на данный момент вес-49кг. Худела! и еще как! Поправилась в свое время из-за гормонов. Вес был 61 кг. И это при росте 171. пробовала все. Исключения в питании. Принимала отруби, мало льняное, делала 2 раза в неделю клизмы. ходила в тренажер. Использовала вакуумные банки, чтоб разбить жир на бедрах и животе. При этом я не была жирной- эдакая "упитанная девушка")). Радует одно-сила воли. Пресс дома никогда не качала( и прочие физ занятия)-честно лень). Но могу посоветовать что ли, не надо мучить диетами себя. Стоит пересмотреть рацион питания. Я оч всеядная-ем все. В любителям мяса себя не отношу, поэтому от него отказалась. Не ем вообще говядину и свинину. Курицу позволяю 1 в 4 месяца. мало хлеба. Чтобы быть сытой-много овощей фрукты. утром каши варю. Воду не любила никогда, это это стоило для меня сил,приучиться выпивать 7-8 стаканов в день( к этому быстро оказывается привыкаешь). Стала питаться более менее правильно. и вес стал падать. Потом падать сам, без моего желания. Летом не прилагая усилий вешу 46, осень-зима 49. Постоянные контрастные души, обвертывания, крема, щетки, бег, приседания. А проблема то у меня вот в чем!- кожа дряблая. Делаю все. Руки трясутся. Попа мягкая, бедра холодец. Когда стою- все красиво, худышка. Села и весь жир с бедер и ж.растекся по стулу-вот красота) на вид сразу +15кг)) Повторю-упражнения дома делаю на поддержание всего тела, вода, массажи. 2 года уже как кожа не может в тонус прийти. На дан момент питание правильное, но тк я все такие человек- позволяю себе и латте вечером выпить и шоколадку загрысть, хочу пиццы- кусочек. Ну то есть я не отказываю себе в желаниях, главное мера. день кайфа-на след день-кефир(яблоки).
Так вот,описав свой образ жизни, хочу выслушать мнения, и может кто то даст совет, что мне делать с кожей.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кожа при похудении.
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 14:28 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2013
Сообщения: 358
Изображений: 3
Откуда: Урал
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 418

Награды: 3
Снежинка (1) Кошка (1) Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Helga Pataki, пей коэнзим Q-10.
Лучше из магазина спортивного питания, какой-нибудь нормальной проверенной фирмы. Кудесан и прочую фигню из наших аптек лучше не надо.

_________________
Изображение
Меня зовут Таня и ко мне на ты :)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кожа при похудении.
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 15:37 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2012
Сообщения: 915
Изображений: 0
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Пол: Женский
В наличии: 691

Награды: 4
Оскар (1) Помада (1) Тюльпан (1) Конфетка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Может упражнения не эффективны?

при росте 171 и весе 50 кг - возможно у вас сальце осталось, а мышцы ушли.
И откуда им взяться при таком питании?

_________________
Сексуальных слоников не бывает. (цы)

Улыбайтесь, это всех раздражает.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кожа при похудении.
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 08:19 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 24.10.2012
Сообщения: 1
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Может изначально вес не уходил, потому что был нормальным? Вы не едите мясо, а это белок, поэтому и худеете за счет мышечной массы. Мышц нет, жир согнали, что осталост? Кожа да кости. И после этого Ыф еще хотите, что бы кожа невисела? Странное желание.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кожа при похудении.
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 08:45 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2013
Сообщения: 29
Изображений: 2
Откуда: Краснодарский край г. Армавир
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 26

Награды: 1
Солнышко выглянуло (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Оно все хорошо, но мясо в рационе быть должно обязательно. :sh_ok: Овощи и фрукты-это отлично, но где же творог? рыба? мясо? Где белок? Рыхлость-это жир! Мышц в организме осталось по минимуму. Тут не надо смотреть на вес. Тут надо смотреть на соотношение мышц и жира в организме. Надо есть белок, чтобы не терять мышцы, иначе вот вам и результат. Белок плюс физ. нагрузки. :dan_ser: :ta_n_cor: :ya_hoo_oo: Тем более вес вам позволяет. Начинайте набирать мышцы... Мышцы, кстати, довольно тяжелее жира, но по объемам занимают места ГОРАААААЗДО меньше места в теле человека. Вы похудели за счет мышц, а ЖИР? Жир остался на месте, вот отсюда вся ваша рыхлость. Бросайте вы эту затею по поводу неедения мяса. :nel-zya: Начинайте прямо сегодня. :-|-: Творожок, рыбка, белое мясо курицы, постная говядина-вот они ваши помощники! Белок, белок и еще раз белок! :yo: Желаю удачи :-): :-):

_________________
Изображение
Если обвисла грудь - это херня, вот если обвисла херня - это проблема!
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кожа при похудении.
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 22:44 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2013
Сообщения: 1127
Изображений: 0
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 56

Награды: 58
Маслина (1) Цветочное сердце (3) Розочка красная (2) Самовар синий (Гжель) (1)
Елочка-игрушка зелёная (1) Кролик (1) Новогодние подарки от Мороза (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (1)
:nez-nayu: Девоньки, я тут новичок, и единственная тема, которую я нашла о коже при похудении - только эта. Ткните меня носом в нужную темку, пожалуйста. Не может же быть чтоб она единственной была, это ж такой животрепещущий вопрос. :-)

Helga
Сорри, что офф-топлю.
Я, конечно, к девушкам присоединяюсь и с ними на все 100 согласна, но с моей киловысоты даже смешно о вашей проблеме высказываться. Этакая компетентная тушка с советами грациозной лани :ya_hoo_oo:

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Koshanya писал(а):
Helga Pataki, пей коэнзим Q-10.


Я этим Q-10, конечно, запаслась, и пью и мажу ( в свой лосьон 2 капсулы по 100 мг добавляю), НО сомнения гложат - есть ли вообще хоть у кого-нибудь проверенный результат? Коллаген-то тоже чудо, но только сколько его не ешь и не мажь - в клетки он проникнуть извне НЕ МОГЁТ!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кожа при похудении.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 09:15 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 28.10.2013
Сообщения: 77
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 82

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Koshanya писал(а):
Helga Pataki, пей коэнзим Q-10.
Лучше из магазина спортивного питания, какой-нибудь нормальной проверенной фирмы. Кудесан и прочую фигню из наших аптек лучше не надо.

q-10 вызывает привыкание организма, стоит бросить применять - как все только ухудшится

Добавлено спустя 49 секунд:
тем более девушке 22 года, куда ей такое?!

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Helga Pataki
что бы привести кожу в порядок, надо идти в зал, дома, к сожалению, ничего толком не добьешься :( появятся мышцы - натянется и подтянется и кожа, тебе 22 года, не надо никаких препаратов)) у тебя пока есть время построить тело своими руками, препараты потом будешь принимать

_________________
Диета Протасова, с 11.2012 скинула 10 кг, за год вернулись 2.
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кожа при похудении.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 05:16 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Автор темы
Регистрация: 24.10.2013
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо большое всем за рекомендации. Я вот подумала: ЕСЛИ Я ТЕЛО НЕ МОГУ ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК, ТО ЧТО Я ВООБЩЕ МОГУ?!
Это действительно терпение, труд, огромный! Вот каждое утро встаю на пол часа раньше -занимаюсь) Ну а после работы бегом в спорт клуб-к станку, как говориться.
Внутренне принимать боюсь, я считаю что не пичкать изнутри себя (но это лично мое мнение).
Ну и не буду скрывать-пользуюсь доп процедурами. То есть я хожу на Spa-процедуры по коррекции фигуры. 2 раза в неделю- пятница. Делают мне ультрозвуковую электростимуляцию, ИК-сауна и обертывание. А в воскресенье- это пиллинг, прессотерапия и массаж масляный.
Всем этим я усиленно занимаюсь месяц. 3 раза в неделю зал , 2 процедуры + каждое утро дома.
Даже комментировать не стоит)- кожа не такая дряблая. Она висит, но это не холодец уже))
Так что буду продолжать) Ну и главное стараться теперь всегда держать себя в форме)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Ainur70, [email protected], baka1962, BBK*v, Bing [Bot], colbus, Google [Bot], LaraSt, lyuba.lemesheva, Rawlover, rusincor, stalker1982, Yandex [Bot], Дин а мит, Мартиша Адмс, Юрина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB