Текущее время: 16 апр 2024, 18:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1221 ]  На страницу Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120 ... 123  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Правильное питание. Советы и рекомендации новичкам.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 20:08 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 195
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 202

Блог: Просмотр блога (0)
Да тут каждому свое скорее всего. Многих устраивают и бизнес-ланчи и фастфуды, но это во-первых влечет за собой набор веса. Да и по цене достаточно дорого выйдет. Я уже несколько месяцев заказываю на https://general-food.ru/gotovye-ratsiony Беру рацион “похудение”, по стоимости 900 рублей в день выходит. Берешь на 5 дней, доставка раз в 2 дня получается, поэтому все всегда свежее, за это можете даже не переживать. И посмотрите на сайте там расписан конкретный состав блюд и БЖУ


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правильное питание. Советы и рекомендации новичкам.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 03:19 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
marinochka писал(а):
Да тут каждому свое скорее всего. Многих устраивают и бизнес-ланчи и фастфуды, но это во-первых влечет за собой набор веса. Да и по цене достаточно дорого выйдет. Я уже несколько месяцев заказываю на https://* Беру рацион “похудение”, по стоимости 900 рублей в день выходит. Берешь на 5 дней, доставка раз в 2 дня получается, поэтому все всегда свежее, за это можете даже не переживать. И посмотрите на сайте там расписан конкретный состав блюд и БЖУ

Высокий у вас в связке профессионализм. Каждый твой пост - ответ со ссылкой на запрос трудящихся. Вот только прокололась - чисто пост проскочил от мужского лица. Следить надо. Или в вашей клинике репродуктивного здоровья, куда усердно заманиваете, еще и пол меняют? Так дай ссылку, народ интерессуетси.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правильное питание. Советы и рекомендации новичкам.
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 10:30 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 30.07.2019
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте очень хочу похудеть может есть кто поможет избавится от лишнего веса сама не могу понять как это сделать не могу понять как считать калории и сколько мне их нужно в день что бы худеть у меня вес 74 кг рост 155 хочется похудеть хотя бы на 15
пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правильное питание. Советы и рекомендации новичкам.
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 10:43 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 30.07.2019
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
У всех свои советы, столько всего, я весила 65 кг, а сейчас 54, сбросила за год, немного и не спеша, были срывы конечно. Начала кушать правильно, больше зелени, греча утром, спорта раньше много было, но и сладкого тоже, сейчас немного тренировок. Сделала чистку кишечника в санатории - такой кайф, + начала пить воду чешскую для профилактики, мне очень помогает))пока вес стабилен, но думаю еще скинуть, надо побольше тренировок)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правильное питание. Советы и рекомендации новичкам.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2019, 17:28 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 14.09.2019
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Всем здравствуйте
Читаю форум и понимаю,что у всех много вопросов относительно того, как сбросить вес, перейти на пп И так далее
Меня зовут Татьяна, я сертифицированный нутрициолог
Училась не в России, тк у нас ещё нет сформированной сферы нутрициологии, методов обучения и профессионалов , к сожалению
Могу помочь тем, кому действительно нужно
Кто на самом деле хочет перейти на пп (не люблю это название)
Бесплатно. Это не реклама. Просто уж очень много мифов и заблуждений в теме пп
Пишите, какие проблемы хотите решить и какого результата достигли; с какими сложностями столкнулись; что наиболее приоритетно на сегодняшний день


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правильное питание. Советы и рекомендации новичкам.
СообщениеДобавлено: 15 сен 2019, 07:36 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Татьяна РЕ писал(а):
Училась не в России, тк у нас ещё нет сформированной сферы нутрициологии, методов обучения и профессионалов , к сожалению

И хорошо что нет. Мало шарлатанов с дипломами, еще и без дипломов появятся. Это обучение в ФРГ или Англии - дистанционно по интернету 14 контрольных работ за несколько месяцев, и ты нутрициолог. Все по принципу бла-бла что полезно и что вредно, любая худелка просидевшая пяток лет на форуме и безуспешно разков 5 похудевшая и набравшая, знает про правильное питание больше. И сильно это ей помогло?

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правильное питание. Советы и рекомендации новичкам.
СообщениеДобавлено: 18 окт 2019, 12:34 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2018
Сообщения: 427
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 132

Награды: 4
Синяя роза (1) Дед Мороз (1) Горнолыжный курорт (1) Наушники (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
... Все по принципу бла-бла что полезно и что вредно, любая худелка просидевшая пяток лет на форуме и безуспешно разков 5 похудевшая и набравшая, знает про правильное питание больше. И сильно это ей помогло?

)) это про меня, и знаю как и могу добиться, но снова и снова всё возвращаю на круги своя ))
садо-мазо какое-то


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правильное питание. Советы и рекомендации новичкам.
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 06:48 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2013
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
С сегодняшнего дня сажусь, кто со мной?

_________________
Изображение
Рост 148


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правильное питание. Советы и рекомендации новичкам.
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 23:04 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 11.11.2019
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
marinochka писал(а):
Да тут каждому свое скорее всего. Многих устраивают и бизнес-ланчи и фастфуды, но это во-первых влечет за собой набор веса. Да и по цене достаточно дорого выйдет. Я уже несколько месяцев заказываю на https://general-food.ru/gotovye-ratsiony Беру рацион “похудение”, по стоимости 900 рублей в день выходит. Берешь на 5 дней, доставка раз в 2 дня получается, поэтому все всегда свежее, за это можете даже не переживать. И посмотрите на сайте там расписан конкретный состав блюд и БЖУ

За месяц как заказываете еду в General food сколько скинули в весе?Я тоже около месяца заказывала в другом центре и результата в похудении у меня нет и плюс рацион блюд поднадоел уже.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правильное питание. Советы и рекомендации новичкам.
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2019, 10:12 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2016
Сообщения: 51
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 57

Блог: Просмотр блога (0)
Elffis12 писал(а):
За месяц как заказываете еду в General food сколько скинули в весе?Я тоже около месяца заказывала в другом центре и результата в похудении у меня нет и плюс рацион блюд поднадоел уже.

Elffis12, я пока заказала на два дня пробный рацион https://general-food.ru/gotovye-ratsiony/, но посмотрела варианты, которые предлагают именно для похудения, то, думаю, вполне реально сробосить спокойно до 4-х кг в месяц. Это как раз нормально, чтобы и организм не угробить окончательно. Я когда то сидела на белковой диете и вес бодренько уходил, я тогда сдуру и по молодости убрала почти 20 кг за три месяца, продержалась потом почти два года, а в итоге вес снова вернулся, я поняла что так быстро худеть нельзя попросту(((. Вот буду пробовать заказывать тут сразу все готовое, самой готовить леньки, да и некогда особо. А мои такое не едят, им макароны да пельмени подавай...


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1221 ]  На страницу Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120 ... 123  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: alinaklub, Arian_Jesso, Armine Hakobyan, анирис, Bing [Bot], Сергей102022, СветланаФедотова, Emi Ferejra, GoGo [Bot], Google [Bot], KatiaB, Kisa22, Lüsja, missstree, оксана.ok, serg-m2140, Shizofreniya, SiEl-1976, stalker1982, svetagrig, svetka.52, Yandex [Bot], Zeddicus, Порцион, Л.П., ТОН64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB