Текущее время: 16 апр 2024, 11:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 604 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 61  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧИТАТЬ КАЖДОМУ!!! Основы основ. Худеем ПРАВИЛЬНО!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2020, 11:32 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 16.06.2020
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Svetik1179 писал(а):
Иннхен писал(а):
Svetik1179
близка к Вам по возрасту и росту. Из своего опыта могу сказать, ни одна формула Вам точно не посчитает. Начните с 1500ккал, держите неделю-две, посмотрите как пойдет. Будет большой отвес, поднимайте на 1600, не снижается-значит 1500 много. По соотношению БЖУ-минимум 1гр белка и 1 гр жира на текущий вес, остальное углеводы. Можете за счет углеводов сместить балланс в сторону белков.

Благодарю за то, что делитесь опытом. Сместить баланс в сторону белков за счёт углеводов, это значит белков увеличить, а углеводов уменьшить? Я правильно поняла?


Мне кажеться именно это и имелось ввиду)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧИТАТЬ КАЖДОМУ!!! Основы основ. Худеем ПРАВИЛЬНО!
СообщениеДобавлено: 29 июл 2020, 17:47 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 20.07.2020
Сообщения: 4
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Настасья) писал(а):
В этой теме предлагаю вашему вниманию те аспекты, на которых строится ПРАВИЛЬНОЕ похудение.
минус 700 гр мышц и + 300 гр жира = утопия. а вроде бы килограммы уходят. так как же этого избежать? ну и многих других проблем, с которыми мы сталкиваемся на пути к идеальной фигуре...



Из блога Ярослава Брин http://brinblog.ru/


Зубы на полку? Или всё-таки изменим рацион питания?



диета

Так исторически сложилось, что самое распространенное заблуждение о том, что избавится от лишних КГ можно только с помощью голодания.

Голодание же непосредственно ассоциируют с диетой. А этим-то и пользуются маркетологи пытающиеся втюхать свои продукты. Мол голодать нельзя (в этом они правы), диета это плохо, но как обычно путём подмены понятий не договаривая правды заводят за корягу.

А радостные потребители услышав, что теперь-то можно «точить» всё подряд ведь дядя с голубого экрана разрешил, ведутся, на рекламный трюк. Самым умным цена вопроса обходится в 1 смску), но бывают и более тяжёлые случаи.

Когда я сижу на диете у всех создаётся ощущения, что я постоянно ем, как кто-нибудь не зайдёт в кабинет я сижу, жую, на вопрос ты же только что ел, отвечаю что у меня диета и мне надо избавиться от пары лишних КГ, с улыбкой наблюдаю процесс округления глаз и отвисания челюсти.

И так что же всё-таки такое Диета? Всё очень просто.

Диета-это соблюдение режима питания, т.е. необходимо соблюдать простые пропорции и периодичность поглощения. Вот и всё.

Итак, переходим к практическому применению знаний:

Меняем пропорции питания.

Нам нужно увеличить прием белка
Минимизировать прием жира
Научиться потреблять сложные углеводы.

В норме план приема трех пищевых нутриентов в процентах от общей калорийности рациона должен быть следующим:

белки–20-30%
углеводы–50-60%
жиры – 10-20%

Сколько калорий необходимо для манипуляций с весом? Я уже давал одну методику подсчёта, вот ещё одна, попроще:

Для начала определяем, сколько калорий необходимо для поддержания нынешнего веса по следующей формуле:
▪ вес (в фунтах) х 14 – для женщин
▪ вес (в фунтах) х 15 – для мужчин
(1 фунт = 0.453 кг).

Получившиеся цифра показывает приблизительное количество калорий, необходимое для поддержания неизменным вашего веса (базового обмена веществ). Если ваша цель – похудение, уменьшайте полученную цифру на 10%.

Правильный рацион поглощения 5-6 раз в сутки т.е. разбейте вашу калорийность на 6 частей и слопайте её за 6 раз.

Перед тренировкой в течении 2 часов лучше не есть, чтобы тело быстрее перешло на жирок.

“Ударный” прием белков нужно наметить на после тренировочное время.

В течение 60-120 минут после завершения физических нагрузок в организме открыто т. н. “белковое окно”. Своевременный прием белка в этом интервале времени является мощным стимулятором анаболизма.

И не бойтесь набрать мышечную массу. Этого не произойдёт в тех объемах, в которых вы боитесь, просто вы станете более упругой)) На крайний случай мышцы сжигаются на много легче чем жир, от них всегда можно избавиться)

В дни отдыха от тренировок стараемся, есть только комплексные углеводы.

С чего начать составлять правильный рацион питания?

Приучите себя к дробному питанию в рамках необходимого числа калорий. Если вы принимали пищу три раза в день, то устройте для себя второй завтрак. И два перекуса чего-нибудь белкового. Один сразу после тренировки. Можно их заменить белковым коктейлем (протеин).

В течение первых недель тренировок постепенно откажитесь от вредных продуктов – кондитерских изделий, жирной пищи, животных жиров, белого хлеба и булок, всех видов газированных напитков. Исключайте из своего рациона колбасы и копчености, полуфабрикаты и консервы. (пока общие фразы, потом напишу как это сделать).

Старайтесь есть сложные углеводы и животные белки. Не злоупотребляйте пищевыми добавками в своем рационе питания. Получайте базовую калорийность из натуральных продуктов.
Примерный приём пищи

1й Порция белков и сложных углеводов для нейтрализации катаболизма мышц.

2й Второй завтрак. Акцент на белок.

3й Обед. Прием сложных углеводов и белков.



ТРЕНИРОВКА
4й (в течении 60-120 мин после тренировки)

“Ударный” прием белков и не много углеводов желательно в жидкой форме сразу после тренировки

5й Порция натуральной белковой пищи, при умеренном содержании сложных углеводов.

6й Порция белка без углеводов и жира. Белок яиц, обезжиренный творог, курица, рыба и т.д.

И так подведём итог, что вы можете сделать прямо сегодня. Слышите не завтра, а сегодня! Завтра не будет, ночь пройдёт и опять будет сегодня, так что начинаем прямо сейчас ибо завтра вы не начнете:

1. Считаем свой базовый уровень потребления калорий, уменьшаем на 10%.

2. Разбиваем его на 6 частей. Утром и после тренировки дольки побольше. Это не сложно, очень быстро привыкните.

3. Прекратите есть сахар. ДА ПОЛНОСТЬЮ. На « худой конец» купите сахара заменитель. Конечно он вредный, но как ступеньку к отказу от сахара использовать можно. Скажу про себя, что я сахар в кофе и чай не добавляю, но из булки его выковыривать не стану)

4. Начните физические тренировки, кому какие по душе. Если любите кардио, то жир начинает гореть только после 40мин. низко интенсивной нагрузки, если любите физически тяжелые нагрузки, сосредоточьтесь на базе (приседания, жимы, тяги).

Warning! Не переборщите с калорийностью при 6-ти разовом питании. В сумме калорийность должна быть меньше вашего базового уровня!

На сегодня всё. С уважением Ярослав Брин.

_________________________________________________


Фитнес Тренировки


Каждый имеет право быть толстым и жирным,
но пользоваться этим правом надо с некоторой умеренностью…

Сейчас стало очень модно следить за своим здоровьем и фигурой. Однако абсолютное большинство, так никогда и не добьется успеха. Несмотря на абонемент в модный фитнес зал, персонального тренера со стажем, огромное количество денег выкидываемых каждый месяц на различные таблетки и порошки, мази и припарки, видео уроки и глянцевые журналы, пестрящие обещаниями плоского живота за неделю.

В основе всех этих проблем. Лежат три момента:

Во-первых — извечное русское желание халявы, ещё не изобрели ни чего такого, что можно поесть и похудеешь, чего можно надеть и похудеешь. В общем пока Грааль не продаётся ни за какие деньги.

Во-вторых – не понимание элементарнейших вещей, например если я мало ем (одни только фрукты и опилки) почему я не худею? Я каждый день качаю пресс, почему он не растёт? Почему жир с живота не уходит?

В-третьих — запудривание мозгов различными СМИ, новыми методиками тренировок и диет от различных гуру и пригурков.

Если вам необходимо правильно составить эффективную систему тренировок для сжигание жира и развития мышц, советую начать ознакомление с блогом вот с этих статей:

Похудение. Мифы и реальность.

Аэробика для потери жира?

У природы нет плохой… сезонов года)

Дневник тренировок.

Эффект плато во время диеты и как его побороть.

Как сохранить результаты после диеты.

Каждый человек (старше 7лет) УЖЕ ИМЕЕТ определённое мировоззрение, навяленное ему различными СМИ, и пофиг, что оно в корне не правильное. Поэтому, для того чтобы изменить себя в любом аспекте своей жизни, необходимо в первую очередь изменить существующее мировоззрение.

А что обычно делают люди, когда слышат что-то противоречащее существующим у них сегодня взглядам на мир?

Они начинают спорить! И доказывать свою правоту.

Именно поэтому, когда я начинаю критиковать очевидные «правильные» подходы к здоровью и похудению, предлагать другие, более эффективные, всегда начинают спорить. Ведь баба Клава с голубого экрана сказала, что достаточно пожрать бересты 17 апреля, сидя жопой на муравейнике (как раз они со скидкой по 999руб. за штуку) и всё, больше делать ни чего не надо. Аргумент при этом у меня всегда один, слушай бабу Клаву будешь выглядеть как она.

Что же мне даёт право таких категоричных суждений? Ответ прост — моя форма.

Мне всегда интересно почитать труды «теоретиков» различных методик по снижению веса для начинающих, которые уверяют, как же это легко достигнуть «плоского живота за 4-ре недели», однако сами при этом выглядят либо как жирные свиньи, либо как бухинвальдские подростки.

Ну не нравятся им, наверное, спортивные фигуры лучше выглядеть как кусок сала, однако как их сделать легко и быстро они готовы раздавать советы на право и налево.

Не приятно видеть глупые ошибки толстых барышен, истязающих себя диетами и помирающих на беговых дорожках, степперах, эллипсах и т.д. и мне обидно за тех, которые стремятся к некому результату но по причине непродуктивного, а под час, просто вредного комплекса тренировок, так никогда и не получат того, о чем мечтают.

Грустно, когда человек придя на тренировку, не имеет программы, и просто копирует упражнения которые видит, когда сидят на тренажёрах задумчиво уставившись в потолок, когда дамы обсуждают свежие новости в тренажерном зале, когда толстый мужичек крутит педальки.

Я хочу дать вам исчерпывающую информацию о коррекции фигуры, о способах избавления от жира и создания красивого силуэта.

Поэтому читаем и применяем:

Похудение. Мифы и реальность.

Аэробика для потери жира?

У природы нет плохой… сезонов года)

Дневник тренировок.

Эффект плато во время диеты и как его побороть.

Как сохранить результаты после диеты.

______________________________________________________________


Фитнес Мотивация

Ты причина ТОГО как ты выглядишь и ВСЕГО, что происходит в твоей жизни. Твоей бедности и твоего богатства, твоих неудач в личной жизни и твоего счастья. Ты причина всего!

Меня иногда обвиняют в том, что в своих статьях и на тренингах я веду себя жестко и переступаю ту невидимую грань, за которой конча­ются понятия «этики и морали», а также правила поведения в обще­стве. Так вот, с превеликим удовольствием признаю — ЭТО ПРАВДА! Более того, я это делал, делаю и буду делать!

Для особо «одарен­ных», русским по белому поясню почему:

Грубость и цинизм тренера это фильтр от неудачников.

Арфагрофические ошибки это фильтр от зануд.

Работа с неудачниками и занудами деморализует профессионала. (С)


Брин.

Я считаю своей задачей:

• ПОМОЧЬ создать красивую фигуру, людям которым действительно это надо, которые перепробовали кучу диет, таблеток, программ, шаманов и т.д. и уже потеряли надежду.

• ДАТЬ возможность осознать ценность и значимость здоровья и собственной жизни — неглупым, мыслящим людям.

• ПРИДАТЬ начальное ускорение (пинком под зад) тем, кто в этом действительно нуждается.

• Популярно ОБЪЯСНИТЬ, почему большинство так и останутся толстожопыми, если не начнут «ШЕВЕЛИТЬ БУЛКАМИ» и ИЗВИЛИНАМИ.

• ПРЕДОСТАВИТЬ возможность умным, хорошим, достойным людям совершенствоваться, стать красивыми и расти как личность, в общем — НАЧАТЬ ЖИТЬ ИНАЧЕ, то есть НАЧАТЬ ДВИЖЕНИЕ К здоровью, красоте и УСПЕХУ!

И для этого я готов быть разным, — Жестким и Неудобным, Въед­ливым и Противным, Дотошным и Настырным, Агрессивным и Не­терпимым, Требовательным и Саркастичным, «Великим и Ужас­ным»…

И я не даю себе права вас жалеть, даже если сердце мое облива­ется кровью и сжимается от боли… И у меня нет никакого жела­ния помогать вам пускать розовые слюни. И сопли пузырями.., от этого ваша жизнь не станет лучше.

Если вы наконец-то решили изменить себя, похудеть, создать красивую фигуру, стройное и выносливое тело, забыть про усталость и апатию, НО вам не хватает начального ускорения, тогда начните погружение в мир красоты и фитнеса с этих статей:

Кусочек правды о мотивации.

Фитнес прививка от лени. Поднимаем задницу с дивана.

Убей в себе Золушку. Стань носорогом!

Как начать следить за фигурой. Сдвигаемся с мертвой точки.

Когда начать следить за фигурой. Точка отсчета.

Как сохранить результаты после диеты.

— Слышали такую поговорку: «Рожденный Ползать, Летать Не Может»?

Так Вот, некоторые неплохо летают, если им придашь ускорение под зад…

Крутейший пост. Спасибо большое! Взял себе на заметку, т.к. некоторые знания в этой области получал в ВУЗе спортивном, но не углублённо. Было другое направление. Ещё раз спс :)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧИТАТЬ КАЖДОМУ!!! Основы основ. Худеем ПРАВИЛЬНО!
СообщениеДобавлено: 29 июл 2020, 22:06 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Дочитал только до этого места:

Для начала определяем, сколько калорий необходимо для поддержания нынешнего веса по следующей формуле:
▪ вес (в фунтах) х 14 – для женщин
▪ вес (в фунтах) х 15 – для мужчин
(1 фунт = 0.453 кг).


Приведение российским автором для российских читателей формул из иностр. источников без перевода единиц массы размера - признак крайнего идиотизма не оправдываемого ничем. Остальное - до и после - можно уже не читать, уровень автора определен, просто проколы тоньше и оттого опаснее.
Автор обязан 1) уметь и перевести единицы, преобразовав формулы и/или коэффициента в них 2) во избежание ошибки и из уважения к читателю привести 1-2 наиболее характерных примера работы формул.
Если интересно, этим же грешила небезызвестная Марго Королева. Ее уровень также известен, как и Ковалькова - где сейчас эти некогда гремевшие фигуры?

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧИТАТЬ КАЖДОМУ!!! Основы основ. Худеем ПРАВИЛЬНО!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 19:52 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 11.08.2020
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
ХочуБытьХудым писал(а):
Настасья) писал(а):
В этой теме предлагаю вашему вниманию те аспекты, на которых строится ПРАВИЛЬНОЕ похудение.
минус 700 гр мышц и + 300 гр жира = утопия. а вроде бы килограммы уходят. так как же этого избежать? ну и многих других проблем, с которыми мы сталкиваемся на пути к идеальной фигуре...



Из блога Ярослава Брин http://brinblog.ru/


Зубы на полку? Или всё-таки изменим рацион питания?



диета

Так исторически сложилось, что самое распространенное заблуждение о том, что избавится от лишних КГ можно только с помощью голодания.

Голодание же непосредственно ассоциируют с диетой. А этим-то и пользуются маркетологи пытающиеся втюхать свои продукты. Мол голодать нельзя (в этом они правы), диета это плохо, но как обычно путём подмены понятий не договаривая правды заводят за корягу.

А радостные потребители услышав, что теперь-то можно «точить» всё подряд ведь дядя с голубого экрана разрешил, ведутся, на рекламный трюк. Самым умным цена вопроса обходится в 1 смску), но бывают и более тяжёлые случаи.

Когда я сижу на диете у всех создаётся ощущения, что я постоянно ем, как кто-нибудь не зайдёт в кабинет я сижу, жую, на вопрос ты же только что ел, отвечаю что у меня диета и мне надо избавиться от пары лишних КГ, с улыбкой наблюдаю процесс округления глаз и отвисания челюсти.

И так что же всё-таки такое Диета? Всё очень просто.

Диета-это соблюдение режима питания, т.е. необходимо соблюдать простые пропорции и периодичность поглощения. Вот и всё.

Итак, переходим к практическому применению знаний:

Меняем пропорции питания.

Нам нужно увеличить прием белка
Минимизировать прием жира
Научиться потреблять сложные углеводы.

В норме план приема трех пищевых нутриентов в процентах от общей калорийности рациона должен быть следующим:

белки–20-30%
углеводы–50-60%
жиры – 10-20%

Сколько калорий необходимо для манипуляций с весом? Я уже давал одну методику подсчёта, вот ещё одна, попроще:

Для начала определяем, сколько калорий необходимо для поддержания нынешнего веса по следующей формуле:
▪ вес (в фунтах) х 14 – для женщин
▪ вес (в фунтах) х 15 – для мужчин
(1 фунт = 0.453 кг).

Получившиеся цифра показывает приблизительное количество калорий, необходимое для поддержания неизменным вашего веса (базового обмена веществ). Если ваша цель – похудение, уменьшайте полученную цифру на 10%.

Правильный рацион поглощения 5-6 раз в сутки т.е. разбейте вашу калорийность на 6 частей и слопайте её за 6 раз.

Перед тренировкой в течении 2 часов лучше не есть, чтобы тело быстрее перешло на жирок.

“Ударный” прием белков нужно наметить на после тренировочное время.

В течение 60-120 минут после завершения физических нагрузок в организме открыто т. н. “белковое окно”. Своевременный прием белка в этом интервале времени является мощным стимулятором анаболизма.

И не бойтесь набрать мышечную массу. Этого не произойдёт в тех объемах, в которых вы боитесь, просто вы станете более упругой)) На крайний случай мышцы сжигаются на много легче чем жир, от них всегда можно избавиться)

В дни отдыха от тренировок стараемся, есть только комплексные углеводы.

С чего начать составлять правильный рацион питания?

Приучите себя к дробному питанию в рамках необходимого числа калорий. Если вы принимали пищу три раза в день, то устройте для себя второй завтрак. И два перекуса чего-нибудь белкового. Один сразу после тренировки. Можно их заменить белковым коктейлем (протеин).

В течение первых недель тренировок постепенно откажитесь от вредных продуктов – кондитерских изделий, жирной пищи, животных жиров, белого хлеба и булок, всех видов газированных напитков. Исключайте из своего рациона колбасы и копчености, полуфабрикаты и консервы. (пока общие фразы, потом напишу как это сделать).

Старайтесь есть сложные углеводы и животные белки. Не злоупотребляйте пищевыми добавками в своем рационе питания. Получайте базовую калорийность из натуральных продуктов.
Примерный приём пищи

1й Порция белков и сложных углеводов для нейтрализации катаболизма мышц.

2й Второй завтрак. Акцент на белок.

3й Обед. Прием сложных углеводов и белков.



ТРЕНИРОВКА
4й (в течении 60-120 мин после тренировки)

“Ударный” прием белков и не много углеводов желательно в жидкой форме сразу после тренировки

5й Порция натуральной белковой пищи, при умеренном содержании сложных углеводов.

6й Порция белка без углеводов и жира. Белок яиц, обезжиренный творог, курица, рыба и т.д.

И так подведём итог, что вы можете сделать прямо сегодня. Слышите не завтра, а сегодня! Завтра не будет, ночь пройдёт и опять будет сегодня, так что начинаем прямо сейчас ибо завтра вы не начнете:

1. Считаем свой базовый уровень потребления калорий, уменьшаем на 10%.

2. Разбиваем его на 6 частей. Утром и после тренировки дольки побольше. Это не сложно, очень быстро привыкните.

3. Прекратите есть сахар. ДА ПОЛНОСТЬЮ. На « худой конец» купите сахара заменитель. Конечно он вредный, но как ступеньку к отказу от сахара использовать можно. Скажу про себя, что я сахар в кофе и чай не добавляю, но из булки его выковыривать не стану)

4. Начните физические тренировки, кому какие по душе. Если любите кардио, то жир начинает гореть только после 40мин. низко интенсивной нагрузки, если любите физически тяжелые нагрузки, сосредоточьтесь на базе (приседания, жимы, тяги).

Warning! Не переборщите с калорийностью при 6-ти разовом питании. В сумме калорийность должна быть меньше вашего базового уровня!

На сегодня всё. С уважением Ярослав Брин.

_________________________________________________


Фитнес Тренировки


Каждый имеет право быть толстым и жирным,
но пользоваться этим правом надо с некоторой умеренностью…

Сейчас стало очень модно следить за своим здоровьем и фигурой. Однако абсолютное большинство, так никогда и не добьется успеха. Несмотря на абонемент в модный фитнес зал, персонального тренера со стажем, огромное количество денег выкидываемых каждый месяц на различные таблетки и порошки, мази и припарки, видео уроки и глянцевые журналы, пестрящие обещаниями плоского живота за неделю.

В основе всех этих проблем. Лежат три момента:

Во-первых — извечное русское желание халявы, ещё не изобрели ни чего такого, что можно поесть и похудеешь, чего можно надеть и похудеешь. В общем пока Грааль не продаётся ни за какие деньги.

Во-вторых – не понимание элементарнейших вещей, например если я мало ем (одни только фрукты и опилки) почему я не худею? Я каждый день качаю пресс, почему он не растёт? Почему жир с живота не уходит?

В-третьих — запудривание мозгов различными СМИ, новыми методиками тренировок и диет от различных гуру и пригурков.

Если вам необходимо правильно составить эффективную систему тренировок для сжигание жира и развития мышц, советую начать ознакомление с блогом вот с этих статей:

Похудение. Мифы и реальность.

Аэробика для потери жира?

У природы нет плохой… сезонов года)

Дневник тренировок.

Эффект плато во время диеты и как его побороть.

Как сохранить результаты после диеты.

Каждый человек (старше 7лет) УЖЕ ИМЕЕТ определённое мировоззрение, навяленное ему различными СМИ, и пофиг, что оно в корне не правильное. Поэтому, для того чтобы изменить себя в любом аспекте своей жизни, необходимо в первую очередь изменить существующее мировоззрение.

А что обычно делают люди, когда слышат что-то противоречащее существующим у них сегодня взглядам на мир?

Они начинают спорить! И доказывать свою правоту.

Именно поэтому, когда я начинаю критиковать очевидные «правильные» подходы к здоровью и похудению, предлагать другие, более эффективные, всегда начинают спорить. Ведь баба Клава с голубого экрана сказала, что достаточно пожрать бересты 17 апреля, сидя жопой на муравейнике (как раз они со скидкой по 999руб. за штуку) и всё, больше делать ни чего не надо. Аргумент при этом у меня всегда один, слушай бабу Клаву будешь выглядеть как она.

Что же мне даёт право таких категоричных суждений? Ответ прост — моя форма.

Мне всегда интересно почитать труды «теоретиков» различных методик по снижению веса для начинающих, которые уверяют, как же это легко достигнуть «плоского живота за 4-ре недели», однако сами при этом выглядят либо как жирные свиньи, либо как бухинвальдские подростки.

Ну не нравятся им, наверное, спортивные фигуры лучше выглядеть как кусок сала, однако как их сделать легко и быстро они готовы раздавать советы на право и налево.

Не приятно видеть глупые ошибки толстых барышен, истязающих себя диетами и помирающих на беговых дорожках, степперах, эллипсах и т.д. и мне обидно за тех, которые стремятся к некому результату но по причине непродуктивного, а под час, просто вредного комплекса тренировок, так никогда и не получат того, о чем мечтают.

Грустно, когда человек придя на тренировку, не имеет программы, и просто копирует упражнения которые видит, когда сидят на тренажёрах задумчиво уставившись в потолок, когда дамы обсуждают свежие новости в тренажерном зале, когда толстый мужичек крутит педальки.

Я хочу дать вам исчерпывающую информацию о коррекции фигуры, о способах избавления от жира и создания красивого силуэта.

Поэтому читаем и применяем:

Похудение. Мифы и реальность.

Аэробика для потери жира?

У природы нет плохой… сезонов года)

Дневник тренировок.

Эффект плато во время диеты и как его побороть.

Как сохранить результаты после диеты.

______________________________________________________________


Фитнес Мотивация

Ты причина ТОГО как ты выглядишь и ВСЕГО, что происходит в твоей жизни. Твоей бедности и твоего богатства, твоих неудач в личной жизни и твоего счастья. Ты причина всего!

Меня иногда обвиняют в том, что в своих статьях и на тренингах я веду себя жестко и переступаю ту невидимую грань, за которой конча­ются понятия «этики и морали», а также правила поведения в обще­стве. Так вот, с превеликим удовольствием признаю — ЭТО ПРАВДА! Более того, я это делал, делаю и буду делать!

Для особо «одарен­ных», русским по белому поясню почему:

Грубость и цинизм тренера это фильтр от неудачников.

Арфагрофические ошибки это фильтр от зануд.

Работа с неудачниками и занудами деморализует профессионала. (С)


Брин.

Я считаю своей задачей:

• ПОМОЧЬ создать красивую фигуру, людям которым действительно это надо, которые перепробовали кучу диет, таблеток, программ, шаманов и т.д. и уже потеряли надежду.

• ДАТЬ возможность осознать ценность и значимость здоровья и собственной жизни — неглупым, мыслящим людям.

• ПРИДАТЬ начальное ускорение (пинком под зад) тем, кто в этом действительно нуждается.

• Популярно ОБЪЯСНИТЬ, почему большинство так и останутся толстожопыми, если не начнут «ШЕВЕЛИТЬ БУЛКАМИ» и ИЗВИЛИНАМИ.

• ПРЕДОСТАВИТЬ возможность умным, хорошим, достойным людям совершенствоваться, стать красивыми и расти как личность, в общем — НАЧАТЬ ЖИТЬ ИНАЧЕ, то есть НАЧАТЬ ДВИЖЕНИЕ К здоровью, красоте и УСПЕХУ!

И для этого я готов быть разным, — Жестким и Неудобным, Въед­ливым и Противным, Дотошным и Настырным, Агрессивным и Не­терпимым, Требовательным и Саркастичным, «Великим и Ужас­ным»…

И я не даю себе права вас жалеть, даже если сердце мое облива­ется кровью и сжимается от боли… И у меня нет никакого жела­ния помогать вам пускать розовые слюни. И сопли пузырями.., от этого ваша жизнь не станет лучше.

Если вы наконец-то решили изменить себя, похудеть, создать красивую фигуру, стройное и выносливое тело, забыть про усталость и апатию, НО вам не хватает начального ускорения, тогда начните погружение в мир красоты и фитнеса с этих статей:

Кусочек правды о мотивации.

Фитнес прививка от лени. Поднимаем задницу с дивана.

Убей в себе Золушку. Стань носорогом!

Как начать следить за фигурой. Сдвигаемся с мертвой точки.

Когда начать следить за фигурой. Точка отсчета.

Как сохранить результаты после диеты.

— Слышали такую поговорку: «Рожденный Ползать, Летать Не Может»?

Так Вот, некоторые неплохо летают, если им придашь ускорение под зад…

Крутейший пост. Спасибо большое! Взял себе на заметку, т.к. некоторые знания в этой области получал в ВУЗе спортивном, но не углублённо. Было другое направление. Ещё раз спс :)










ну невозсожно ведь сидеть всю жизнь на диете! одни сплошные срывы, вместо того, чтобы просто есть вкусно и наслаждаться. если человек не вынужден сидеть на диете, потому что он спортсмен, то эти диеты ни к чему. можно похудеть и без ниХ!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧИТАТЬ КАЖДОМУ!!! Основы основ. Худеем ПРАВИЛЬНО!
СообщениеДобавлено: 03 сен 2020, 15:55 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 7342
Изображений: 102
Благодарил (а): 3021 раз.
Поблагодарили: 2064 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Награды: 158
Мартини с оливкой (2) Роза нежная (2) Букет желтых роз в корзине (1) Пирожное (1)
Бананчик (1) Коробка шоколадных конфет (1) Новогодняя открытка (1) Новогодняя хлопушка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ну, вот, а то я заскучала :-) стоя больше влезет, сто пудов


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧИТАТЬ КАЖДОМУ!!! Основы основ. Худеем ПРАВИЛЬНО!
СообщениеДобавлено: 03 сен 2020, 16:32 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 7342
Изображений: 102
Благодарил (а): 3021 раз.
Поблагодарили: 2064 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Награды: 158
Мартини с оливкой (2) Роза нежная (2) Букет желтых роз в корзине (1) Пирожное (1)
Бананчик (1) Коробка шоколадных конфет (1) Новогодняя открытка (1) Новогодняя хлопушка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Meleta писал(а):
Да и сжигание калорий идет быстрее, когда кушаете стоя. )

А обоснование вас не затруднит. Я на слово плохо верю...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧИТАТЬ КАЖДОМУ!!! Основы основ. Худеем ПРАВИЛЬНО!
СообщениеДобавлено: 03 сен 2020, 16:50 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2013
Сообщения: 1978
Изображений: 0
Благодарил (а): 713 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2,002

Награды: 6
Пасхальное яичко золотое (1) Игрушка Кролик (1) Домовёнок (1) Таблетка от всех болезней (1)
Букет весенних цветов (1) Черешня (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Meleta писал(а):
Джой писал(а):
Ну, вот, а то я заскучала :-) стоя больше влезет, сто пудов


С точностью до наоборот. Когда попробуете есть стоя, поймете, что насыщение быстрей пришло, а съели вы порцию меньше, чем если бы вы съели сидя. Да и сжигание калорий идет быстрее, когда кушаете стоя. )


Такой бред слышу впервые. Смеюсь уже минут 5

_________________
Изображение
Изображение
сайт МФ: http://minusfunt.ru/
http://www.minusfunt.ru/minusfunt.pdf


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧИТАТЬ КАЖДОМУ!!! Основы основ. Худеем ПРАВИЛЬНО!
СообщениеДобавлено: 03 сен 2020, 16:54 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 7854
Изображений: 22
Благодарил (а): 1209 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 6,900

Награды: 86
Букет невесты (1) Самовар золотой (Палех) (1) Новогодняя ветка (1) Шар на елку с Дедом Морозом (2)
Новогодний шар с зайцем! (2) Целебная настойка (1) Жемчужина (2) Красное яблоко (3)
Блог: Просмотр блога (1)
Если на беговой дорожке есть, еще больше потратим.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧИТАТЬ КАЖДОМУ!!! Основы основ. Худеем ПРАВИЛЬНО!
СообщениеДобавлено: 03 сен 2020, 16:59 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2019
Сообщения: 721
Изображений: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 398

Награды: 3
Бабочка (1) Шары (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
коломыя писал(а):
Meleta писал(а):
Джой писал(а):
Ну, вот, а то я заскучала :-) стоя больше влезет, сто пудов


С точностью до наоборот. Когда попробуете есть стоя, поймете, что насыщение быстрей пришло, а съели вы порцию меньше, чем если бы вы съели сидя. Да и сжигание калорий идет быстрее, когда кушаете стоя. )


Такой бред слышу впервые. Смеюсь уже минут 5


Здесь еще круче viewtopic.php?f=49&t=24600

Короче, подсчет калорий и ФА вреднее, чем вынос мозга жесткими психотехниками и прием антидепрессантов :cool_cool:

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Meleta писал(а):
Джой писал(а):
Ну, вот, а то я заскучала :-) стоя больше влезет, сто пудов


С точностью до наоборот. Когда попробуете есть стоя, поймете, что насыщение быстрей пришло, а съели вы порцию меньше, чем если бы вы съели сидя. Да и сжигание калорий идет быстрее, когда кушаете стоя. )


Напомнило:

Цитата:
Я взял бутылку, сел за столик и начал пить. Мишка стоял рядом и смотрел. Вода была очень холодная. Но я выпил полный стакан просто залпом. Мишка сейчас же налил мне второй, но там еще осталось на дне довольно много, и мне уже не хотелось больше пить.

Мишка сказал:

– Давай не задерживай.

А я сказал:

– Уж очень холодная. Как бы ангину не схватить.

Мишка говорит:

– Ты не будь мнительным. Говори, струсил, да?

Я говорю:

– Это ты, наверно, струсил.

И стал пить второй стакан.

Он довольно трудно в меня лился. Я как только три четверти этого второго стакана выпил, так понял, что я уже полный. До краев.

Я говорю:

– Стоп, Мишка! Больше не войдет!

– Войдет, войдет. Это только так кажется! Пей.

Я попробовал. Не лезет.

Мишка говорит:

Ты чего расселся, как барон! Ты встань, так влезет!

Я встал. И, правда, допил стакан каким-то чудом. А Мишка сейчас же налил мне все, что оставалось в бутылке. Получилось больше, чем полстакана.

Я говорю:

– Я сейчас лопну.

Мишка говорит:

– А как же я не лопнул? Я ведь тоже думал, что лопну. Давай поднажми.

– Мишка. Если. Я лопну. Ты. Будешь. Отвечать.

Он говорит:

– Хорошо. Пей давай.

И я опять стал пить. И все выпил. Просто чудеса какие-то! Только я говорить не мог. Потому что вода перелилась уже выше горла и булькала во рту. И понемножку выливалась из носа.

Виктор Драгунский. Денискины рассказы (рассказ "Ровно 25 кило")

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧИТАТЬ КАЖДОМУ!!! Основы основ. Худеем ПРАВИЛЬНО!
СообщениеДобавлено: 04 сен 2020, 20:35 
Не в сети
Зашёл на огонек
Зашёл на огонек

Регистрация: 29.04.2018
Сообщения: 27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 31

Блог: Просмотр блога (0)
:-) :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 604 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AdminForum, alinaklub, Anny_boo, Алеksандра, BBK*v, Bing [Bot], Bonita2089, Сентябриска, Светок79, Emi Ferejra, Елена Шестакова 30, ЕленаВ-а, FGUP, Google [Bot], Kismyay, lara61, lyuba.lemesheva, Magistr743, Maichka, Mavrigata, nataradiks, ОСИ, OksanaM15, Оларт, Роман Иванович, Галина П, sannirina, smartmuss, tora_zh, u70_, vvp1957, Yandex [Bot], Ирина Счастливая, Люся55, Михалы4, Т@нюшечк@, ЮляПет, Ятсан


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB