Текущее время: 16 апр 2024, 18:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 604 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 61  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧИТАТЬ КАЖДОМУ!!! Основы основ. Худеем ПРАВИЛЬНО!
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 22:37 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29488
Изображений: 925
Благодарил (а): 655 раз.
Поблагодарили: 1540 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,479

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мясников только подтвердил, что мы идем верным путем))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧИТАТЬ КАЖДОМУ!!! Основы основ. Худеем ПРАВИЛЬНО!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 04:02 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
Мясников только подтвердил, что мы идем верным путем))))

Вам слово в слово все это говорили начиная с 2010 года, на дионе от кайота. И здесь с даты его регистрации, но вы же умные, ждали правильного доктора Мясникова, пока он из америки приедет и расскажет чего там выучил.
По пунктам:

1. Мясников 5-7 кг в квартал, МФ 0,4 х 13 = 5,2 кг. При этом речь шла о начальном весе 100 кг (!). Здесь время от времени безумное ОНО новый ник заводит и первым делом вопит отчего на МФ нельзя худеть по 600 г в неделю, тем более если вес большой. 0,6 х 13 = 7,8 кг/квартал. На столько доктор не замахивается. Да и когда о 7 кг говорил, в уме держал 2 кг лишней воды, которая в перые неделю-две уходят. Дальше все, предел 5 кг, как и озвучено.

2. Мясников о снижении УОО на "диете" на 30-40% (с 20 ккал/кг до 12 ккал/кг). Такие цифры боятся озвучивать, оттого как спросят откуда знаешь. Мясников только вот смелый оказался. Фунты знают, что снижается на 75%.

3. Мясников подтвердил, что диеты без подсчета калорий не бывает. озвучил цифру 1800 ккал. Считайте по формуле МФ - столько и получите, но с индивидуализацией, а не в среднем по больнице, и с постоянной корректировкой под меняющиеся внешние и внутренние данные.

4. О спорте: ясно сказано, что нужны аэробные (фанаты силовых для похудения еще есть?), и не для траты калорий, а для общего фона (понимай гормонального). Упоминал примерно 400 ккал в день. Читайте МФ - не сразу в карьер толстухе с 90 кг, а по 20 ккал на каждый сброшенный кг. Сбросили 20 кг, выходят те же 400 ккал, но только через год. А как иначе?

5. Худеть по примеру из журнала - ясно доктор сказал, что можно и крякнуть, вам Трахтенберга мало? По понятным причинам доктор не упомянул похудение по шоу из ТВ - не идиот же он, когда именно на ТВ он и проповедует свои правильные взгляды. Да и народ хрен правильными словами перевоспитаешь - он доктора Мясникова послушает, а худеть пойдет с доктором Ковальковым и турбослимами, там больше обещают.

6. И о чем доктор не сказал, сказывается воспитание и корпоративная этика - всех ковальковых и королевых, не говоря уж о примазавшихся миримановых и малаховых, а также заграничных дюканов, давно пора отлучить от диетологии, пускай идут в массажисты, больше ни на что не годятся. Это если прежде не дисквалифицировать, нанесенный ими на основе псевдомедицинского образования вред неимоверен.

Ну и наконец для кого все это сказано - примитивными словами для примитивных людей. Здесь для понимающих и думающих то-же самое.

http://www.minusfunt.ru/BB/viewforum.php?f=24

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Последний раз редактировалось Coyote 07 апр 2018, 11:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧИТАТЬ КАЖДОМУ!!! Основы основ. Худеем ПРАВИЛЬНО!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 06:39 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6657
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,515

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
Мясников подтвердил, что диеты без подсчета калорий не бывает. озвучил цифру 1800 ккал.

Койот, а что за фраза Мясникова - мол пожизненно сидеть на 1800 ккал и ещё 2 разгрузочных дня в неделю до 1000 ккал.
Вот разгрузочные-то зачем?

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧИТАТЬ КАЖДОМУ!!! Основы основ. Худеем ПРАВИЛЬНО!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 11:13 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Январетта писал(а):
Coyote писал(а):
Мясников подтвердил, что диеты без подсчета калорий не бывает. озвучил цифру 1800 ккал.

Койот, а что за фраза Мясникова - мол пожизненно сидеть на 1800 ккал и ещё 2 разгрузочных дня в неделю до 1000 ккал.
Вот разгрузочные-то зачем?

Мясников продукт смешанного советско-американского мед. образования. От советского канд. мед. наук, от американского - доктор медицины (это просто врач, не путать с докт. мед. наук, ни американским, ни российским).
Про пожизненно на 1800 ккал правильно, в том смысле что по ходу похудения и старения калорийность будет только снижаться, по ходу похудения за счет уменьшения УОО и энерготрат (обслуживается меньший вес), по ходу старения за счет возрастного снижения обмена и меньшей физ. активности. Понятно цифра средняя, точно тебе только МФ скажет.
А 2 разгрузочных дня - это чисто отрыжка сов. диетологии от Певзнера, автора лечебных 15 диет. Да и Мясников понимает, что 1-й день - компенсация перебора в выходные, 2-й - подготовка к выходным, накопить калош на будущий перебор. При ровной жизни в разгрузах необходимости нет.
2 раза недобор по 800 ккал и позволит 2 раза на 800 ккал перебрать. Это каждый раз 100 г водки (или вдвое больше вина) + пирожное. Или 1 раз перебор на 1600 ккал, что делает жизнь совсем уже прекрасной.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧИТАТЬ КАЖДОМУ!!! Основы основ. Худеем ПРАВИЛЬНО!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 17:29 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29488
Изображений: 925
Благодарил (а): 655 раз.
Поблагодарили: 1540 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,479

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote, в 2010 году у меня был нормальный вес и я этими проблемами вообще не интересовалась. На этом сайте я уже год, на Дионе никогда не была. Иду своим путем. И лишний раз убедилась, что достаточно правильным.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧИТАТЬ КАЖДОМУ!!! Основы основ. Худеем ПРАВИЛЬНО!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 17:35 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
Мясников только подтвердил, что мы идем верным путем))))

Вера1959 писал(а):
Иду своим путем. И лишний раз убедилась, что достаточно правильным.

То у тебя свой путь, то по доктору М. Или доктор М. твой путь озвучил? Зря патент не взяла вовремя, тогда бы баки доктору набила.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧИТАТЬ КАЖДОМУ!!! Основы основ. Худеем ПРАВИЛЬНО!
СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 17:29 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 159
Изображений: 10
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 189

Награды: 2
Бабочка (1) Красный диплом (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
По пунктам:

Как хорошо все по пунктам.
Агапкин тоже как то раз навскидку говорил, как худеть. Девушка сказала, что хочет -15 кг за полгода. Он сразу - ну пусть будет 12 для ровного счета - по 2 кг в месяц. Только в день у него почему-то получилось, что надо от обычного рациона отнять 600 ккал.
А, вспомнила. Он посчитал - 9 ккал жира умножить на 2 кг - получилось 18000 ккал, разделить на 30 дней - вот и -600 ккал в день. То есть по его мнению сгорает чистый жир.

_________________
Татьяна
С МФ по жизни
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧИТАТЬ КАЖДОМУ!!! Основы основ. Худеем ПРАВИЛЬНО!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 20:37 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29488
Изображений: 925
Благодарил (а): 655 раз.
Поблагодарили: 1540 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,479

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Посмотрите это видео! Вот так худеть нельзя! Всё, что говорит Малышева и Веденеева, полная чушь и ложь с первого до последнего слова. Гнать таких нужно с центральных каналов, что бы не наносили вред здоровью людей.
https://www.youtube.com/watch?v=jY9bWT3j2-8

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧИТАТЬ КАЖДОМУ!!! Основы основ. Худеем ПРАВИЛЬНО!
СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 10:21 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 07.05.2018
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Очень много полезной информации. Некоторые моменты в статье перечитывала 2-3 раза, чтобы понять суть, доносимой информации. Частично получила ответы на свои вопросы: "В чем заключается годовой цикл человека, следящего за своим здоровьем, внешним видом и ПП? Когда наступает нисходящая результатов и когда она вновь устремляется вверх?" Единственное, не смотря на заверения автора, что внешний вид будет оставаться на все 100%, смутил первый период периодизации, где пропагандируется поедание всего того, что душе угодно! И разрешается потребление жареного и алкоголя. :du_ma_et: Спасибо за информацию.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧИТАТЬ КАЖДОМУ!!! Основы основ. Худеем ПРАВИЛЬНО!
СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 10:45 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 07.05.2018
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
Посмотрите это видео! Вот так худеть нельзя! Всё, что говорит Малышева и Веденеева, полная чушь и ложь с первого до последнего слова. Гнать таких нужно с центральных каналов, что бы не наносили вред здоровью людей.
https://www.youtube.com/watch?v=jY9bWT3j2-8


А чем именно, по-вашему, заключается чушь и ложь в словах Малышевой и Веденеевой?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 604 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Armine Hakobyan, анирис, Bing [Bot], Сергей102022, draigo, Emi Ferejra, GoGo [Bot], Google [Bot], greta.l81, Göttin, Lüsja, Memorial, Nadin`ell, Oxanka 1, оксана.ok, Radion333, TatyanaVA, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Кельнская, Л.П., МашаРадион


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB