Текущее время: 20 апр 2024, 08:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1195 ]  На страницу Пред.  1 ... 116, 117, 118, 119, 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Группа 65 => 55!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 11:42 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
светлана 82 писал(а):
Вот я могу подвести некоторые итоги.Прошло 3 цикла буч. ... .При этом я уже 3 года на пп.:

Ты не могла бы объяснить всему форуму, как можно, будучи на буче, одновременно заявлять, что продолжается ПП?
Если тебе очень интересно, что такое ПП, то самая правильная справка в книжках проф. Покровского 60-х годов 20-го века, когда после войны появилась еда и народ получил выбор что есть. Вся нынешняя хрень появилась позже.


Объясняю !!!! Пп в современном мире это сокращенно -правильное питание !Уже наверно повторюсь -калорийность дня около1600-1700.,исключаю свинину,майонез,кетчуп,сосиски ,колбасы ,сладкое,сливочное масло ну и т.д. ,т.е. вся хрень которая появилась позже,как вы выразились(Если что то очень сильно хочется ем,но в приделах разумного)вечером только овощи и мясо ,либо рыба.Так как мой вес встал ,решила что то поменять (Это я уже повторяюсь)Много прочитав о буч ,решила выбрать схему 2:1:1 ,где 2 дня остаются прежними ,один день в бжу преобладают белки ,один день преобладают углеводы притом в виде круп.Калорийность дня в белковый день не должна быть ниже 1200!А в углеводный выше 1600-1700!Для тех кто так не питался нужно начинать с правильного питания не меньше месяца это точно ,а потом включать чисто белковые дни (хочу отметить овощи в этот день обязательны!) Мои результаты -мой вес был около 85 кг при росте 163 см .До начала буча 62.На данный момент 60.Это результат за две недели. Так понятно?Если нет -готова к общению!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группа 65 => 55!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 17:49 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2016
Сообщения: 332
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 304

Награды: 4
Елка со снеговиком (1) Поцелуй (1) Кошка (1) Весы механические (1)
Блог: Просмотр блога (0)
результат Светлана хороший для роста и веса - а возраст у вас какой?

_________________
завела Влог -буду вести мукбанги правильного питания
https://www.youtube.com/channel/UCuFxXh ... _polymer=1


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группа 65 => 55!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 18:13 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
светлана 82 писал(а):
Coyote писал(а):
светлана 82 писал(а):
Вот я могу подвести некоторые итоги.Прошло 3 цикла буч. ... .При этом я уже 3 года на пп.:

Ты не могла бы объяснить всему форуму, как можно, будучи на буче, одновременно заявлять, что продолжается ПП?
Если тебе очень интересно, что такое ПП, то самая правильная справка в книжках проф. Покровского 60-х годов 20-го века, когда после войны появилась еда и народ получил выбор что есть. Вся нынешняя хрень появилась позже.


Объясняю !!!! Пп в современном мире это сокращенно -правильное питание !Уже наверно повторюсь -калорийность дня около1600-1700.,исключаю свинину,майонез,кетчуп,сосиски ,колбасы ,сладкое,сливочное масло ну и т.д. ,т.е. вся хрень которая появилась позже,...!

А вот я писал уже - для вас ПП придумал проф. Покровский, когда еда в стране появилась и карточки давно как отменили. Там сливочного масла в формуле сбалансированного питания никак не меньше 20 г. И сахара полюбому грамм 60. Можно заменить конфетами. Опять - какое у тебя нахрен оно тогда правильное?

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
светлана 82 писал(а):
Так как мой вес встал ,решила что то поменять !

Вес встал с голодухи, а в таком случае меняют мозги, и только потом схему питания. Оттого как со старыми мозгами одну хрень меняют на другую, и так до бесконечности.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группа 65 => 55!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 16:01 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
=Blade= писал(а):
результат Светлана хороший для роста и веса - а возраст у вас какой?

Мне 34 года. :-):


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группа 65 => 55!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 16:50 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
Вес встал с голодухи, а в таком случае меняют мозги, и только потом схему питания. Оттого как со старыми мозгами одну хрень меняют на другую, и так до бесконечности.[/quote]
Поменять мозги вам надо за такой стиль общения.Голодуха на 1600 калорий???Еще вам скажу был опыт есть все подряд(по обстоятельствам)в разумных количествах.Результат за 2 месяца набрала 6 кг и обострение поликистоза,уже даже назначили день операции :-( ,Но взяла себя в руки,пока собирала анализа смогла скинуть эти кг и операция не нужна была :dan_ser: Поэтому жрать все не собираюсь :ne_ne_ne: Я все вам объяснила !!!Сейчас уже довольна результатом. :ta_n_cor: Я остаюсь при своём мнении.Вы можете оставаться при своем!!!!С вами общаться больше не собираюсь.Я за ПП и спорт :-):


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группа 65 => 55!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 18:34 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
светлана 82 писал(а):
Вес встал с голодухи, а в таком случае меняют мозги, и только потом схему питания. Оттого как со старыми мозгами одну хрень меняют на другую, и так до бесконечности.

Поменять мозги вам надо за такой стиль общения.Голодуха на 1600 калорий???Еще вам скажу был опыт есть все подряд(по обстоятельствам)в разумных количествах.Результат за 2 месяца набрала 6 кг и обострение поликистоза,уже даже назначили день операции :-( ,Но взяла себя в руки,пока собирала анализа смогла скинуть эти кг и операция не нужна была :dan_ser: Поэтому жрать все не собираюсь :ne_ne_ne: Я все вам объяснила !!!Сейчас уже довольна результатом. :ta_n_cor: Я остаюсь при своём мнении.Вы можете оставаться при своем!!!!С вами общаться больше не собираюсь.Я за ПП и спорт :-):[/quote]
А кто выше писал про белковый день в 1200 ккал? Их тоже считаем за 1700 ккал?
Если за 2 месяца набираются 6 кг, это обязательно в неразумных количествах, а ты пишешь в разумных. Для тебя разумные это неразумные? И сколько же ты анализы собирала, что успела за это время 6 кг скинуть? Нормальному человеку на 6 кг квартал нужен. А если скинула быстрее, вот и разгадка отчего вес встал. Все же логично, ты мать уже запуталась в своих построениях. Буч оказывается ПП, 1200 ккал=1700 ккал, а разумное доброе и вечное оказывается неразумным злым и преходящим.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группа 65 => 55!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 16:30 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
А кто выше писал про белковый день в 1200 ккал? Их тоже считаем за 1700 ккал?
Если за 2 месяца набираются 6 кг, это обязательно в неразумных количествах, а ты пишешь в разумных. Для тебя разумные это неразумные? И сколько же ты анализы собирала, что успела за это время 6 кг скинуть? Нормальному человеку на 6 кг квартал нужен. А если скинула быстрее, вот и разгадка отчего вес встал. Все же логично, ты мать уже запуталась в своих построениях. Буч оказывается ПП, 1200 ккал=1700 ккал, а разумное доброе и вечное оказывается неразумным злым и преходящим.[/quote]
Первое .В нашей стране все очень туго ,когда идет речь о медицине.((((Вам повезло с поликлиникой ,я рада.Не вспомню точные цифры за сколько времени ушли 6 кг.Может и к назначеной дате ушло только 4 кг ,но тогда уже стало ясно, что операция не нужна.Это было 1.5 года назад.2.Не могу сказать сколько я ела калорий, потому что не считала.Не много ела потому что могла поесть три раза в день ,а не 6, как сейчас.Примерно -порция макарон 100 гр.(вареных)и котлета (полуфабрикат),Чай с конфеткой или печеньем.И никого спорта.Много ела до ПП ну тогда и весила 85кг и набирала дальше.Моему организму вреден сахар,сливочное масло и полуфабрикаты,от этих продуктов пухну ,если они поступают в организм каждый день,даже если калорийность дня будет 1700 ,так же имела такой опыт.3.Я не говорила что буч -это ПП.На буче всего две недели,до этого было ПП.Это самая простая схема БУЧ.Может БУЧ кажется бредом ,но за две недели поняла -это работает ,для меня самое главное.!4.Приводила цифры 1200 ,что бы многие считали калории и НЕ спускались ниже,так как это очень вредно для организма!!!А 1700 что бы не выходили за них выше!!!,будет все бесполезно.В СРЕДНЕМ моя личная калорийность дня около 1500. Рассказываю об этом для того чтобы ,если кто то столкнулся с такой же проблемой ,есть выход.Без всяких бадов. Надеюсь так вам понятно.Если нет ,то пусть для вас так и будет, что я все сочинила ,запуталась ну и т.д. и т.п.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группа 65 => 55!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 19:41 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
светлана 82 писал(а):
*

Мать, ты научись цитировать, уважай форум, и читай что написала, проверяй формат.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группа 65 => 55!
СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 10:14 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Регистрация: 02.02.2014
Сообщения: 501
Изображений: 31
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 652

Награды: 14
Шары разноцветные (1) Новогодние игрушки (1) Роза красная (2) Бабочка (3)
Кошка (1) Елка со снеговиком (1) Корона (1) Шоколадный Дед Мороз (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Теперь с полным основанием могу присоединиться к вашей группе - 64,7 на весах сегодня.
И сразу понятно, чего группа так давно не общалась- опять с..ч, а жаль. :-(


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группа 65 => 55!
СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 19:02 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 29

Блог: Просмотр блога (0)
Привет, девчонки!
В прошлый раз полтора года назад (1 сентября 2015 года) начала худеть с весом 64,4 кг. За 4 месяца скинула больше 5 кг. Дальше так и колебался вес примерно в рамках 57-60 кг до следующего лета. Потом всякие поездки и затяжной ремонт... В итоге сегодня утром на весах было 66,1 кг. Позавчера (после чего и перестала жрать) вообще 67,6 кг :cry_ing:
К лету хочу до 60 кг добраться, в идеале до 58 кг :smu:sche_nie:
Нашла свои старые записи по питанию и тренировкам - понимаю, что надо восстанавливать систему :kli_ny:.
Начну с плана по питанию и с минимума упражнений + самомассаж. Организм мой, кстати, протестует - вчера стала себя ограничивать в еде, а сегодня утром разболелась голова :-)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1195 ]  На страницу Пред.  1 ... 116, 117, 118, 119, 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: afif13, BBK*v, Bing [Bot], ElenaShepeleva, GoGo [Bot], Google [Bot], hudoy, Kriskentia, lipa_svk88, Nat69, olga-riddle, Oxanka 1, Хрусталинка, Yandex [Bot], коломыя, Идиосинкразия, Лисаааа, Настёна Я, Юмилад


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB