Текущее время: 25 апр 2024, 13:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1195 ]  На страницу Пред.  1 ... 115, 116, 117, 118, 119, 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Группа 65 => 55!
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 16:58 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
светлана 82 писал(а):
Привет :-|-: всем! И я к вам присоединилась :-) 3 года назад я весила 85 кг :sh_ok: .Но вместе с мужем перешли на пп и спорт,а точнее тренажёрный зал.Сейчас мой вес 61 кг ,хочу 54 кг при росте 164.В данном моменте организм отказывается худеть.Имею поликистоз ,такой образ жизни помогает бороться с этим заболеванием.Решила сейчас перейти на буч.

Конечно, буч со своими дерганиями самое то при хронических болячках. Тебе вообще жесткие диеты и всякая хрень типа "не есть после ... " категорически противопоказана. И белковый день при нынешней насыщенности мяса рыбы ешками и отравой тебя будет добивать.

Не согласна!!!У меня нет проблем с жкт и почками.Проблемы с яичниками.Когда стала заниматься спортом и правильно питаться цикл восстановился "день в день",того не было никогда.Плюс перестали расти кисты желтого тела(если в курсе ,что это )А после 6 ем!Не ем до сна за 2 часа обычно это творог обезжиренный.Вчера у меня был белковый день ,все прошло нормально.По сути не было круп и было увеличены порции мяса.Овощи тоже ела.Чистой воды 2.5 литра.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группа 65 => 55!
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 17:31 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
светлана 82 писал(а):
Не согласна!!!У меня нет проблем с жкт и почками.Проблемы с яичниками.Когда стала заниматься спортом и правильно питаться цикл восстановился "день в день",того не было никогда.Плюс перестали расти кисты желтого тела(если в курсе ,что это )А после 6 ем!Не ем до сна за 2 часа обычно это творог обезжиренный.Вчера у меня был белковый день ,все прошло нормально.По сути не было круп и было увеличены порции мяса.Овощи тоже ела.Чистой воды 2.5 литра.

Весь буч стоит на этой фразе:
Цикличность меню не дает возможности организму быстро привыкнуть к новой калорийности, это позволяет держать желаемый вес в норме длительное время. Чередование рациона усиливает обмен веществ, следовательно, способствует похудению.
что есть абсолютный бред. Первое - обмен буч не усиливает, Второе - усилением обмена похудеть нельзя, обмен можно только нормализовать, а это не бучем делается. Не хочешь верить - хрен с тобой. Вас потом после ваших экспериментов по клиникам в коридорах пачками валяется, очереди ждете резаться.
Буч вкинул недоброй памяти качок с претензией на ученость Филатов. Выучил английский язык и пересказал 2 статьи из английской вики. Ты качок? Тем более и качкам буч ни к чему, есть иные методы.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группа 65 => 55!
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 21:18 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
светлана 82 писал(а):
Не согласна!!!У меня нет проблем с жкт и почками.Проблемы с яичниками.Когда стала заниматься спортом и правильно питаться цикл восстановился "день в день",того не было никогда.Плюс перестали расти кисты желтого тела(если в курсе ,что это )А после 6 ем!Не ем до сна за 2 часа обычно это творог обезжиренный.Вчера у меня был белковый день ,все прошло нормально.По сути не было круп и было увеличены порции мяса.Овощи тоже ела.Чистой воды 2.5 литра.

Весь буч стоит на этой фразе:
Цикличность меню не дает возможности организму быстро привыкнуть к новой калорийности, это позволяет держать желаемый вес в норме длительное время. Чередование рациона усиливает обмен веществ, следовательно, способствует похудению.
что есть абсолютный бред. Первое - обмен буч не усиливает, Второе - усилением обмена похудеть нельзя, обмен можно только нормализовать, а это не бучем делается. Не хочешь верить - хрен с тобой. Вас потом после ваших экспериментов по клиникам в коридорах пачками валяется, очереди ждете резаться.
Буч вкинул недоброй памяти качок с претензией на ученость Филатов. Выучил английский язык и пересказал 2 статьи из английской вики. Ты качок? Тем более и качкам буч ни к чему, есть иные методы.

Я не собираюсь спорить.Мой рацион около 1700,под запретом свинина,колбаса,конфеты и т.д. но быстрыми углеводами себя балую иногда.Я не качок ,но занимаюсь в зале.Такой образ жизни года.Вес встал ,основное проблемное место живот.Сейчас надо что то менять.О своих результатах обязательно напишу.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группа 65 => 55!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 16:46 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2016
Сообщения: 332
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 304

Награды: 4
Елка со снеговиком (1) Поцелуй (1) Кошка (1) Весы механические (1)
Блог: Просмотр блога (0)
при поликистозе и будет проблемное место живот
некоторые рекомендуют "удивить организм" - т.е. делать то что раньше никогда не делал
- побегать вокруг дома
-обливаться холодной водой
- записаться на тайский бокс
-поменять схему питания

также важно соблюдать витаминный баланс- и не гнушатсья никакими Бадами натурального растительного происхождения- подойдет чтото или нет вы поймете опытным путем пока вес не начнет снижаться

т.е. пробовать надо ВСЕ но без фанатизма

_________________
завела Влог -буду вести мукбанги правильного питания
https://www.youtube.com/channel/UCuFxXh ... _polymer=1


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группа 65 => 55!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 21:43 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
=Blade= писал(а):
при поликистозе и будет проблемное место живот
некоторые рекомендуют "удивить организм" - т.е. делать то что раньше никогда не делал
- побегать вокруг дома
-обливаться холодной водой
- записаться на тайский бокс
-поменять схему питания

также важно соблюдать витаминный баланс- и не гнушатсья никакими Бадами натурального растительного происхождения- подойдет чтото или нет вы поймете опытным путем пока вес не начнет снижаться

т.е. пробовать надо ВСЕ но без фанатизма

Спасибо за совет :a_g_a: !Вот и пробую ,но без фанатизма :-): Выбрала поменять схему питания!О результатах обязательно напишу .


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группа 65 => 55!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 23:06 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2016
Сообщения: 822
Изображений: 229
Откуда: Киев
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 360

Награды: 6
Низкокалорийный кекс (1) Радуга (1) Красное яблоко (1) Шапочка выпускника (1)
Боксерские перчатки (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Посижу с вами, послежу за темкой.
Мои 65 уже далеко, худеть начала в мае этого года с 72, сейчас 57. Как раз 55 будет очень ОК.

_________________
Выше нас не пускает жизнь, а ниже – мы не умеем.

Изображение

Я Марина, если кто забыл.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группа 65 => 55!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 05:45 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 13.06.2014
Сообщения: 10
Откуда: Китай
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
Yashma1
Я с вами :nez-nayu:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группа 65 => 55!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 14:30 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2016
Сообщения: 822
Изображений: 229
Откуда: Киев
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 360

Награды: 6
Низкокалорийный кекс (1) Радуга (1) Красное яблоко (1) Шапочка выпускника (1)
Боксерские перчатки (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Yulana_2014
Давай, мы уже близко.

_________________
Выше нас не пускает жизнь, а ниже – мы не умеем.

Изображение

Я Марина, если кто забыл.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группа 65 => 55!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 09:05 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
Вот я могу подвести некоторые итоги.Прошло 3 цикла буч. Минус 2 кг,в объеме талии по 1.5 см. :dan_ser: Чувствую себе хорошо.Цикл не нарушился :-): Буч выбрала по схеме 2:1:1.При этом я уже 3 года на пп.Занимаюсь в зале.В белковый день чисто кардио.И конечно напоминаю ,что у кого проблемы с почками и жкт это схему использовать не стоит :nel-zya:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группа 65 => 55!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 10:40 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
светлана 82 писал(а):
Вот я могу подвести некоторые итоги.Прошло 3 цикла буч. ... .При этом я уже 3 года на пп.:

Ты не могла бы объяснить всему форуму, как можно, будучи на буче, одновременно заявлять, что продолжается ПП?
Если тебе очень интересно, что такое ПП, то самая правильная справка в книжках проф. Покровского 60-х годов 20-го века, когда после войны появилась еда и народ получил выбор что есть. Вся нынешняя хрень появилась позже.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1195 ]  На страницу Пред.  1 ... 115, 116, 117, 118, 119, 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 11segment, Bing [Bot], Dimana, galex, Google [Bot], Kainan, Konsta, KsenyaSS, MNS8787, Orchidea663, ГалКо, shipovnik, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Пустячок, Дюдюка, Маруся К, МаринаАТ, номер 16, Чудя, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB