Текущее время: 25 апр 2024, 11:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите похудеть!!!!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 19:48 
Не в сети
Гостья
Гостья

Автор темы
Регистрация: 17.02.2013
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Ничего не помогает, сидела на диетах срывалась, уже не знаю что опробывать чтобы помогло.помогите пожалуйста!!!сейчас вешу 65кг при росте 168 ,живот,бока и ноги полные


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть!!!!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 10:32 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 16.07.2012
Сообщения: 27377
Изображений: 101
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 3991 раз.
Поблагодарили: 3475 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 14,156

Награды: 230
Новогодняя ёлка (4) Снежинка (7) Дед Мороз на лыжах (2) Новогодние подарки от Мороза (3)
Духи Calvin Klein CK IN2U Heat (1) Букет полевых цветов (5) Клубничка (1) Пасхальное яичко жёлтое (2)
Блог: Просмотр блога (19)
Stusha
может тебе нет необходимости худеть, а просто занятся спортом... попробуй позаниматься с Джилиан Майкалз.... для начинающих неплохая программка "30 дней"... Для ног могу посоветовать только "Jillian Michaels - Killer Buns & Thighs" , а для живота "Плоский живот за 6 недель"... Вес не главное, а главное объемы и подтянутое тело ИМХО

_________________
Несдержанность в мелочах погубит великое дело. (с) Конфуций


ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть!!!!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 18:15 
Не в сети
Гостья
Гостья

Автор темы
Регистрация: 17.02.2013
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
а хорошо эта система работает?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть!!!!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 18:31 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 07.01.2013
Сообщения: 298
Изображений: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 151

Награды: 4
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Кактус (1) Домовёнок (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет! У меня имт даже чуть побольше, чем у тебя, но в одежде практически плоский живот, бока ушли, с ногами работаю, там другие проблемы. Я теперь из-за рук комплексую, бицуха не видна, меня ещё залило перед месячными)

Джилиан самая крутая: говорю как человек с опытом тренажёрки. У неё очень и очень грамотно составлены тренировки: чередование силовых на разные группы мышц и кардио. Растяжка мне её правда не нравится, но дополнять уже можно по собственному желанию.

Чтобы похудеть с нормальным весом, надо понять одну вещь: привычный образ жизни привёл к проблемам с фигурой (обычно ещё разные болячки и кожа сопровождают жирок). Чтобы похудеть навсегда, надо изменить образ жизни.
Так что первым делом я из собственного опыта посоветую наладить режим питания и сна (как известно, жир лучше всего сжигается во сне), отказ от продуктов с красителями, усилителями вкуса и прочей химии и уже постепенно подстраиваться под принципы правильного питания и вводить спорт.

Я в своё время поняла, что фигура не моя самая большая проблема. Кайф не только хорошо смотреться в любой одежде, но и без неё, а ещё хорошая кожа, волосы, ногти, уходят проблемы с желудком, кишечником и т.д., я перестала потеть, задыхаться, прекрасно бегаю за автобусом. тут поднималась на днях к подружке на 5й этаж по лестнице, промахнулась, добежала до 7, сама не заметила, в своих мыслях была)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть!!!!
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 18:34 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 16.07.2012
Сообщения: 27377
Изображений: 101
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 3991 раз.
Поблагодарили: 3475 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 14,156

Награды: 230
Новогодняя ёлка (4) Снежинка (7) Дед Мороз на лыжах (2) Новогодние подарки от Мороза (3)
Духи Calvin Klein CK IN2U Heat (1) Букет полевых цветов (5) Клубничка (1) Пасхальное яичко жёлтое (2)
Блог: Просмотр блога (19)
Stusha писал(а):
а хорошо эта система работает?


ну смотря на кого как ... у меня после тренировок Jillian Michaels - Killer Buns & Thighs Уровень 2 уже после третей тренировки заметно подтянулась жопка и начали уменьшатся икры ног.... а плоский животик я тоже делаю уровень 2, тут хорошо прорабатываются косые мышцы... и убираются бока... но опять же лучше попробовать самой, так как у каждого свое телосложение и своя подготовка... многим тяжело проходить данные программы... и они начинают с 30 дней с Джил...

_________________
Несдержанность в мелочах погубит великое дело. (с) Конфуций


ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Алексей Лядов, Анютино, Bing [Bot], elena.volo, elochka78, елена николавна, GoGo [Bot], Google [Bot], kkotarina, lenok84, MaryZ05, natalya79, nataradiks, olga-riddle, ромашка 78, quia absurdum, spiry, Valyunchik, Vintonjakjuluja, Yandex [Bot], владимир 1975, Владимир И, Зая78, Мартиша Адмс


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB