Текущее время: 29 мар 2024, 12:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 849 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 85  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Голод - это вещь!"
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 14:45 
Не в сети
Решил задержаться
Решил задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2013
Сообщения: 44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Весы
В наличии: 7

Награды: 3
Низкокалорийный кекс (1) Поцелуй (1) Уточка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
osa7
:dan_ser: Откормите меня на радость жене !)

_________________
Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Голод - это вещь!"
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 15:20 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Регистрация: 24.09.2012
Сообщения: 445
Откуда: АРК
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 90

Награды: 12
Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко розовое (2) Уточка (1) Лилия (1)
Цветочек (1) Роза (1) Роза нежная (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Amomoto,
да ,легко!))))))))) Только я не очень то уверена что жене понравится такой кабанчик))))) У меня перед глазами пример мужской особи при росте 173 /82 кг, это ж караул, гоняю его от майонеза , оладушков, блинчиков со сгущенкой , картошку жаренную практически по праздникам разрешаю да , набрать же совершенно несложно, только одно дело когда это 82 кг мышечной массы, а когда сало висит на пузе у молодого человека, там же появляется грудь первого размера и по-бокам растяжки , как после набора веса у беременных, еще страшилки рассказать про то как быстро поправиться ? :ni_zia: )))))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Голод - это вещь!"
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 17:25 
Не в сети
Решил задержаться
Решил задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2013
Сообщения: 44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Весы
В наличии: 7

Награды: 3
Низкокалорийный кекс (1) Поцелуй (1) Уточка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
osa7
для моих 176 см, я не набираю сало, в основном мышцы. Не знаю что именно, заставляет терять вес при физических нагрузках любой тяжести), а насчет жены, она то и есть основной инициатор моего набора веса) пузо не растёт, сисюши тоже, куда уходит еда непонятно. вот набрал 8 килограмм с 72, все говорят на человека стал похож, так что страшилки для меня не страшны). 8 килограмм для девушки это беда !( не знаю психологическая или действительно "висит") но для меня я даже не заметил где они у меня отложились, но стал просто пошире :-:ok:-:

_________________
Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Голод - это вещь!"
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 17:29 
Не в сети
Постелило коврик
Постелило коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.01.2013
Сообщения: 386
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Пол: Не определён
В наличии: 22

Награды: 12
Елка со снеговиком (1) Снежинка (1) Роза (2) Солнышко выглянуло (1)
Роза красная (1) Оливка (1) Минеральная вода со льдом (1) Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (3)
Amomoto писал(а):
osa7
:dan_ser: Откормите меня на радость жене !)

Из книги Поля Брэгга "Чудо голодания" я узнала, что на голоде можно не только худеть но и поправляться. Там своя методика. Организм перестраивается, обновляется.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Голод - это вещь!"
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 17:36 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Регистрация: 24.09.2012
Сообщения: 445
Откуда: АРК
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 90

Награды: 12
Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко розовое (2) Уточка (1) Лилия (1)
Цветочек (1) Роза (1) Роза нежная (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Amomoto
Вот такие интересные статьи мне попадаются, но я уверенна что разница в наборе чего: ("жира" или"мышечной массы") Думаю грамотный инструктор в спортзале решит положительно твою проблему и набор веса будет именно в мышечной массе! Все гениальное просто ,чтоб поправляться необходимо тратить меньше калорий , вопрос что едим , для массы мышечной необходим белок))))

Да , так вот о статье на которую я наткнулась изучая механизм действия голода))))

"Итак, я хочу вам сказать неожиданную для многих из вас вещь: голодание - [b]это способ набора массы[/b]. Мне известен только один безотказный способ набора массы тела - это голодание. Расскажу на примере из личного опыта. Когда-то, лет 10 назад, я выступал по силовому троеборью в категории до 67 кг, но моя масса тела была при этом около 64 кг. Всеми правдами и неправдами в течение пары лет я пытался ее нарастить, но ничего не получалось - не помогали ни протеиновые коктейли, ни усиленное питание белковой пищей, ничего. Упомяну, что выступал я уже на уровне КМС. По совету более опытных товарищей я решил сделать чистку организма, которая заключалась в 3-ех дневном голодании с клизмами, если наступает интоксикация. Сразу после голодания масса тела упала до 60кг. Это было, конечно, очень неприятно. Но потом очень быстро масса тела стала расти и немного превысила начальную. Через месяц я провел повторное 3-дневное голодание, потом опять стал наедать вес. Так я сделал несколько раз и всего через 6 месяцев я уже весил 74кг. Итого 10 кг за полгода. Эффект сравнимый со стероидами!

После этого я начал спрашивать об этом методе набора массы у всех опытных людей и сразу же узнал, что этот метод широко применяется в животноводстве. Бычков и коров перед убоем держат на голоде, а потом дают нагуляться. Масса тела животных резко подскакивает вверх и выход мяса с туши существенно увеличивается. Дешево и эффективно.

Итак, мы приходим к важному выводу: голодание - это способ НАБОРА МАССЫ!

Это проверено мной, проверено опытом моих товарищей по силовому троеборью и бодибилдингу, проверено фермерами на животных, проверено миллионами женщин во всем мире.

Именно женщины прошедшие через голодание пишут мне такие строки: "Год назад я голодала 20 дней и сбросила 30 кг. Но прошло время, и я набрала прежние килограммы и десяток лишних."

Все так и должно было быть... Голодание - способ набора массы, а не похудения, как многие очень ошибочно считают. Голодание для набора массы - это только звучит необычно, но это работает и дает эффект, как я уже говорил, сравнимый с приемом стероидов - от 5 до 15 кг в прибавке массы тела за 4-6 месяцев.

Итак, если вы хотите похудеть - ни в коем случае не голодайте!""

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Stalь
А мы то не голодаем, мы устраиваем стресс для жира)))) скажем так разгрузочный :mi_ga_et: день!)))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Голод - это вещь!"
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 17:49 
Не в сети
Постелило коврик
Постелило коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.01.2013
Сообщения: 386
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Пол: Не определён
В наличии: 22

Награды: 12
Елка со снеговиком (1) Снежинка (1) Роза (2) Солнышко выглянуло (1)
Роза красная (1) Оливка (1) Минеральная вода со льдом (1) Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (3)
Да-да статья похожа на правду. Я подобное читала тоже. Но у нас действительно цель встряхнуться и сесть на рациональное питание, которое не приведёт к набору веса.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Голод - это вещь!"
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 17:50 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Регистрация: 24.09.2012
Сообщения: 445
Откуда: АРК
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 90

Награды: 12
Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко розовое (2) Уточка (1) Лилия (1)
Цветочек (1) Роза (1) Роза нежная (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Stalь
когда у тебя по планам выйти из голода? я с тобой !))))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Голод - это вещь!"
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 21:21 
Не в сети
Постелило коврик
Постелило коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.01.2013
Сообщения: 386
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Пол: Не определён
В наличии: 22

Награды: 12
Елка со снеговиком (1) Снежинка (1) Роза (2) Солнышко выглянуло (1)
Роза красная (1) Оливка (1) Минеральная вода со льдом (1) Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (3)
План действий на завтра: 7.00 - каша (гречка); 10.00 - фрукт; 13.00 - фрукт; 16.00 - суп, белок (+ отварная рыба или яйцо вареное...); 19.00 - стакан кефира. Подбей калорийность, чтобы вышло не более 1300 ккал. Если нет возможности прыгать на скакалке, займись какой-нибуть физрой или степ аэробикой (тоже очень даже ничего, но выжимать из себя все силы минут 20 без перерыва). При таком раскладе я теряю до 1 кг в день. Давай пробовать. Если возьмёися серьёзно, то после двух недель всё будет "зашибись"!

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Меня уже воротит от жирного , сладкого, аж не верю себе, что ещё две недели назад лопала бутеры с колбасой и заедала заварными пирожными. Хочу больше растительной пищи. Вериться что организм перекодировался. :-):

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Ты можешь изменить под себя что-то, т. к. из-за работы мне некогда днём особенно кушать, разве что перекус фруктом. А так в рационе должно быть всё и белки, и углеводы и жиры (растит. масло и то по пол чайной ложки в день), витамины. Между приёмами пищи пей воду.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Голод - это вещь!"
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 21:35 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Регистрация: 24.09.2012
Сообщения: 445
Откуда: АРК
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 90

Награды: 12
Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко розовое (2) Уточка (1) Лилия (1)
Цветочек (1) Роза (1) Роза нежная (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Stalь
Отлично, меню мне подходит, все такие продукты я ем))) а про физ нагрузку подумаю, чем себя нагрузить))) А ты вот так после стольких дней голодовки сразу к такому меню перейти хочешь, это не опасно?Или ты уже на соках выходила?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Голод - это вещь!"
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 21:48 
Не в сети
Постелило коврик
Постелило коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.01.2013
Сообщения: 386
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Пол: Не определён
В наличии: 22

Награды: 12
Елка со снеговиком (1) Снежинка (1) Роза (2) Солнышко выглянуло (1)
Роза красная (1) Оливка (1) Минеральная вода со льдом (1) Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (3)
Я никогда , если честно, не заморачивалась по поводу входа и выхода из голода. Мой организм может из одной крайности в другую ударяться, так что мне этот вариант подходит. Да и у меня никогда не получалось наедать 1300 ккал, потому что кашу я ем насильно (примерно 5 чайных ложек). Какой продукт тебе больше нравится того больше и съешь, "фруктом" может быть и овощ (морковка - хороша, напр.).

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Из круп лучше всего гречка, в ней есть всё! Кушать её желательно ежедневно, или другой кашей иногда заменять для разнообразия

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 849 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 85  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: _Ния_, aquaqurylys, artalisa, Bing [Bot], Emi Ferejra, Fr. Lara, GoGo [Bot], I k, irinaponomareva29, katrinkonfetka38, liudmilaloginova32, mashavladimirovna25, nadiabek30, nastiagoriacheva27, oksmun, orhi, pappy, rbheif, stalker1982, tommik8387, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], ВикторияР, инна09, Лиза110558


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB