Текущее время: 24 апр 2024, 08:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дамы за 50 - худеем без фанатизма!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 23:38 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2013
Сообщения: 916
Изображений: 34
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 117

Награды: 30
Зеленый котелок (1) Георгиевская лента (1) Синяя роза (1) Пасхальное яичко золотое (1)
Пасхальное яичко жёлтое (2) Роза (2) Тюльпанчик (3) Красочный Новогодний Шар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, доброе утро! Я вот тут по коридору калорий хочу сказать. Почему вы думаете, что 1000-1100кК - это мало? Я читала, что не рекомендуют меньше 800. Или даже не то, что не рекомендуют, а открыто говорят - нельзя. Но вернемся к 1000. Люди разные и кому-то хорошо на 900, а кто-то меньше 1400 употреблять не может - потому что плохо себя чувствует. Люди индивидуальны. Я иногда свой коридор ( вернее верхнюю планку) даже и не наедаю и чувствую себя замечательно. И еще знаю девочек, которые тоже на таком же коридоре. Но есть и другие. Поэтому каждый выбирает себе сам, что ему подходит. Методом проб и ошибок устанавливается истина.
Есть такое выражение "опыт приходит с годами". Может не совсем я его правильно применяю к данному конкретному случаю... Я хочу спросить у девочек которые считают калории не один месяц, а скажем пол года : " А вы до сих пор все взвешиваете?" Я уже нет. Я знаю, что пару ложек каши это столько-то грамм, а в половнике борща столько-то, а одна конфетка ( :hi_hi_hi: ) столько-то..... Это например. Согласна, что может я сегодня чуть больше зачерпну, а завтра-меньше. Ну и что. Думаю, что это не криминально. Но это только мой подход к организации моего питания.Я нахожу для себя это приемлемым. Потихоньку худеется. Бывают дни когда вес стоит или немного ползет вверх.Но какие-то остановки и ему нужны - собраться с мыслями бороться со мной дальше или не стоит. :-) Может кто-то скажет, что за три месяца я похудела мало - может быть. Но я же никуда не тороплюсь. А печальный опыт когда быстро и много уже был. Потом еще быстрее и больше возвращается.

_________________
Изображение[/url]

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамы за 50 - худеем без фанатизма!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 08:45 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.07.2011
Сообщения: 2747
Изображений: 2
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,010

Награды: 33
Кроссовки EasyTone голубые (1) Фруктовый салат (1) Снежинка (1) Цветочное сердце (1)
Пасхальное яичко розовое (2) Спортивный костюм (1) Мимозочка (2) Тюльпанчик (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Девочки, я смотрю вы тут тоже в спорах насчет каллорий :du_ma_et:
Я к сожалению кал. не считаю, но вот читала книгу диетолога Ковалькова (вы о нем наверняка слышали), так вот он сам питается на 900 кал ... ну и как на это реагировать? - всё таки мужчина в расцвете лет... Я думаю, что всё индивидуально и еще зависит от блюд которые мы готовим и кушаем!!! Я когда-то худела на супах (три раза в день: тарелка супа +чай с 2 лож сахара + 1хлеб). Хорошо худелось - сытно комфортно... Не знаю сколько там было каллорий, но кушать-то не хотелось! хотя супы были даже без мяса!!! Просто если сравнить сытность полученую от такого набора и например одной шоколадки... , то понятно что выиграет! а вот по каллорийности в несколько раз я думаю будет меньше!!!
Поэтому я думаю, что в нашем деле не малую роль играет то в каком виде еда поступает, а не только кал. !!! Ведь порой от тарелки борща я наемся, а от одинокого кусочка курогрудки только разыграется аппетит :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамы за 50 - худеем без фанатизма!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 11:15 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Автор темы
Регистрация: 15.01.2013
Сообщения: 39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 45

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ЧУДО! ЧУДО!
Вернулась к своему режиму питания с подсчетом калорий с 1 февраля и уже нет 2 кг!!! За 9 дней! :bra_vo:
Скажете, что это "всего-то-о-о-о". Тогда представьте 2 упаковки сахара по 1 кг. Ну,как?
Пусть пессимисты улыбаются и хи-хи :hi_hi_hi: , а мы пойдем дальше своим путем.

Что бы сегдня такое ВЕЛИКОЕ совершить? Ага, вымою-ка холодильник, давно собиралась.

Одно меня удивляет: меня поддерживают в основном "железные леди похудения" весом до 80 кг. за что я им безмерно благодарна.

А где же такие как я - за 100 и далеко за 100 ?! Похоже, я одна такая. :smu:sche_nie

Неужели вы позволите мне так думать?! ОТКЛИКНИТЕСЬ !


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамы за 50 - худеем без фанатизма!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 11:46 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2013
Сообщения: 27
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2

Награды: 16
Букет цветов в вазе (1) Букет розовых тюльпанов (2) Цветочное сердце (1) Кошка (1)
Котенок в туфле (1) Корона (1) Пироженка (1) Низкокалорийный кекс (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Куркума СПб
Ты молодец! С таким настроем и позитивом сама скоро окажешься в группе кому чуть-чуть за 80, так держать. Сама идея считать калории очень дисциплинирует - это самое главное: контроль

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
freya
Систему Ковалькова я знаю, сначала все прилично, потом он вдруг говорит о препарате сибутрамин, который относится к сильнодействующим и отпускается только по рецепту и запрещен в Украине и странах Европы, поэтому чего-то нового и революционного в его методе я не нашла, разочаровалась, больше шумихи вокруг этого. А твой метод очень даже ничего, я думаю будешь сытой и нормально худеть

_________________
Арабские масла и парфюмерия

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамы за 50 - худеем без фанатизма!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 11:50 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 03.11.2012
Сообщения: 4450
Изображений: 0
Откуда: Кемеровская обл.
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Пол: Женский
В наличии: 411

Награды: 62
Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Бананчик (1) Набор настоящей леди (1)
Бабочка (2) Коктейли (1) Блин с икрой (2) Тарелка с блинами (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Куркума СПб писал(а):

Одно меня удивляет: меня поддерживают в основном "железные леди похудения" весом до 80 кг. за что я им безмерно благодарна.

А где же такие как я - за 100 и далеко за 100 ?! Похоже, я одна такая. :smu:sche_nie

Неужели вы позволите мне так думать?! ОТКЛИКНИТЕСЬ !

А что тут удивительного? У тебя же ни информера,ни линеечки...Как узнать то какой у тебя рост и вес? А темка есть хорошая с девочками за 100. Они там довольно дружненько и организованно к цели топают :a_g_a: :-):
viewtopic.php?f=49&t=5705&start=1890

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Irusichka писал(а):
Систему Ковалькова я знаю, сначала все прилично, потом он вдруг говорит о препарате сибутрамин, который относится к сильнодействующим и отпускается только по рецепту и запрещен в Украине и странах Европы, поэтому чего-то нового и революционного в его методе я не нашла, разочаровалась, больше шумихи вокруг этого.


А я очень много у него взяла.Говорит довольно здраво,объясняет хорошо..
Там ,где он таблетки рекламирует -пропускаю...Всё жить хотят,и он не исключение :a_g_a: :hi_hi_hi:
Я,вообще, к рекламе таблеток хоть где критически отношусь..

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Не стесняемся - жмем раз в день на +1 :)) Спасибо!!
Изображение

ГАЛИНА
Начало -1.06.12.Цель достигла -26.03.13.В пути была почти 10 месяцев.
Коридор по весу 58-60 кг.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамы за 50 - худеем без фанатизма!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 17:50 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Автор темы
Регистрация: 15.01.2013
Сообщения: 39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 45

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
НЕ "ПОСЫЛАЙТЕ" меня,пожалуйста, Галина-5 на другие темы.
Мне,ПОКА, неплохо удается снижать вес и здесь, на этой теме. А это ведь и есть наша общая цель - снижение веса.
Я ведь заглядываю и на другие темы - чем больше знаний - тем лучше.

И,кроме того, вы ведь со мной: Галина-5 - опытная и знающая, Л-И-В - веселая оптимистка, Соловей-56 -мудрая и проницательная, ЛИЛИЯ - доброжелательная и рассудительная, Любовь - понимащая и умная, пока еще незнакомая Irusichka и другие девочки.

Вы ведь меня не "бросите"? Ваш опыт и знания для меня бесценны.

Что касается объема бедер и талии..... Не возьму в толк -зачем это надо. Себя не меряю и у других мне это не очень интересно. На подиум не собираюсь, "в телевизор" тоже, к совершенству не стремлюсь.

НИКТО НЕ СОВЕРШЕНЕН! Мы привлекательны, каждая по своему, именно своей непохожестью. :-:ok:-:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамы за 50 - худеем без фанатизма!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 17:55 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 03.11.2012
Сообщения: 4450
Изображений: 0
Откуда: Кемеровская обл.
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Пол: Женский
В наличии: 411

Награды: 62
Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Бананчик (1) Набор настоящей леди (1)
Бабочка (2) Коктейли (1) Блин с икрой (2) Тарелка с блинами (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Куркума СПб
Ничего не пойму..

Ты ж сама написала :
*А где же такие как я - за 100 и далеко за 100 ?! Похоже, я одна такая. :smu:sche_nie*
Я дала ссылку где они :-): И чтобы показать,что ты не 1 такая..

В информере лучше вес и рост указать..Удобно очень.Про бедра и талию я ничего не говорила ::yaz-yk:

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Просишь не посылать на другие темы.
тут же сама пишешь:*Я ведь заглядываю и на другие темы - чем больше знаний - тем лучше.*

Мне трудно такую логику понять,если честно :du_ma_et:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Не стесняемся - жмем раз в день на +1 :)) Спасибо!!
Изображение

ГАЛИНА
Начало -1.06.12.Цель достигла -26.03.13.В пути была почти 10 месяцев.
Коридор по весу 58-60 кг.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамы за 50 - худеем без фанатизма!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 19:30 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 10.01.2013
Сообщения: 2015
Изображений: 15
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1037 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 654

Награды: 42
Розочка красная (2) Кактус (1) Букет полевых цветов (1) Георгиевская ленточка (2)
Снежинка (3) Красочный Новогодний Шар (1) Красный Новогодний Шар (1) Елочка-игрушка зелёная (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Галина-5 писал(а):
Куркума СПб
Ничего не пойму..
Мне трудно такую логику понять,если честно :du_ma_et:


Да! Логика-то женская! :-) А по мне , как кому комфортнее, пусть так и будет! Наверное, есть причины, почему мы до конца не открываемся! Вот у Вас ,Галя, не указан возраст! На мой вопрос о возрасте Вы не ответили. Значит, Вам так удобнее! Ну и пусть так и будет! :ta_n_cor: :ta_n_cor:

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут ЛЕНА.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамы за 50 - худеем без фанатизма!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 21:23 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2012
Сообщения: 1334
Изображений: 23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 289

Награды: 28
Роза (2) Сельдерей (1) Георгиевская ленточка (2) Конфетка (3)
Мешок богатства! (1) Букет тюльпанов (1) Пасхальное яичко розовое (3) Пасхальное яичко мраморное (1)
Блог: Просмотр блога (66)
Куркума СПб писал(а):
Тогда представьте 2 упаковки сахара по 1 кг. Ну,как?


А мне нравится ушедшие кг-шки представлять в виде пачек маргарина!! :-) :-) :-)

_________________
• С каждым днем я становлюсь стройнее и стройнее. Елена
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамы за 50 - худеем без фанатизма!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 22:32 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2012
Сообщения: 766
Изображений: 21
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2

Награды: 25
Конфетка (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко розовое (1) Кошечка (1)
Таблетка Все пройдет (1) Корзина цветов с мишкой! (1) Роза красная (1) Подарочная корзинка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Helen1203, Привет! Как поживаешь? У тебя линеечка и информер не совпадают - это специально? Чтобы стимул был? :-)
Хотела про Вьетнам спросить, ты там уже бывала? Что-то я тоже про него задумалась... На карте посмотрела - сплошное побережье, красота... Ты когда собираешься?

_________________
*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*
Ирина
*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*

Изображение

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*
Я не придерживаюсь диет.
Просто ем то, что соответствует моей цели.


*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexey972, Алеган, Bing [Bot], Сергей11111, Светок79, Feya_zi, Google [Bot], ika45, Izuma1970, Kisa22, kyksik, Littlefox, lyudmila53, mariya.kychkina, MaryZ05, mashapmg, nl-0825, Olenka984, Orchidea663, Oxanka 1, Олеся Кот, Perfectamaggie, saamka, TANAJ, Хеленика, Yandex [Bot], Zis, Иринавлад, ЛогФотиния, Шуры-Муры, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB