Текущее время: 16 апр 2024, 11:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6456 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 646  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДАЧНИКИ - худеем вместе?
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 20:02 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2011
Сообщения: 1904
Изображений: 22
Откуда: Крым
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 340 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 16

Награды: 63
Домовёнок (2) Георгиевская лента (2) Георгиевская ленточка (4) Тюльпан (2)
Тюльпанчик (2) Снежинка на елку (1) Еловая ветка (2) Звезда на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я мелкие помидорки выращиваю не много.Не черри, но такие крупней винограда. Желтые и красные.Закатываю с хвостиками. Люблю на праздники на блюдо насыпать и малюсенькие огурчики туда. Красиво так!!! И правда так помидорку захотелось. Уже бы и рынке купила, но они как трава и дорогие.Будем ждать!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАЧНИКИ - худеем вместе?
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 20:27 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 13.09.2012
Сообщения: 847
Изображений: 176
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 73

Награды: 24
Пасхальное яичко жёлтое (1) Красный Новогодний Шар (1) Елочка-игрушка зелёная (2) Снежинка (4)
Новогодняя ветка (1) Апельсин (1) Букет весенних цветов (1) Георгиевская ленточка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:-) :-) АхА)) АхА))) Бум ждать....


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАЧНИКИ - худеем вместе?
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 21:25 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2012
Сообщения: 1347
Изображений: 8
Откуда: Север Москвы...
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Пол: Женский
В наличии: 397

Награды: 20
Пасхальное яичко розовое (1) Два сердечка (1) Еловые украшения (1) Новогодний венок (1)
Елка новогодняя (1) Новогодний шар с поздравлением (1) Сантиметровая лента (1) Конфетка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
И чего это меня дЁрнуло к ночи зайти....на помидоры :sluna: ..... :hi_hi_hi:

Доброый вечер :pri_vet:-:
У меня были томаты в прошлом году,правда посадила поздно и без теплицы,но ведь выросли :ten_der: .....вспомнила,как кушали их в сентябре :nai_ls: :sluna: ,кошмар......слюнями все мысли затопила....пошла спать от греха подальше :secret: :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:

_________________
2723927133Изображение ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАЧНИКИ - худеем вместе?
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 21:49 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.01.2012
Сообщения: 2415
Изображений: 95
Откуда: Родина-Самара
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 390 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,806

Награды: 72
Мимозочка (2) Красное яблоко (1) Пасхальное яичко жёлтое (3) Пасхальное яичко фиолетовое (2)
Новогодний шар с поздравлением (1) Новогодний шар со снеговиком! (2) Рождественские ангелочки (1) Елочка-игрушка красная (1)
Блог: Просмотр блога (9)
Вот зашла записать что съела.Странно,но я болея вдруг переедаю.Вы не замечали такого за собой?
Ой,а тут про помидоры?
Я тоже в позапрошлом году посадила помидорки желтые и красные для праздника по 1 кусту в теплицу. Мне 2 пакетика на чьем -то юбилее удалось выиграть в конкурсе.
И летом красиво для гостей на блюдо и зимой с мелкими огурчиками на Новый Год.
Права,Лена -красиво и красочно.Но я не об этом.
В прошлом году из под зимы вдруг сам вырос куст желтых в теплице. Да такой мощный и красивый.На нем тысяча мелких ,как черри ,только продолговатых помидорок.До Нового года лежали и ничего себе такие. :-) С последними тушила недавно индейку.
А зимой помидоры не покупаю.Я огурцы люблю и всю зиму покупаю их и зелень кинзы.Вот обожаю их.

_________________
ПОЛНАЯ ЖЕНЩИНА НЕ ПЛОХО,ПЛОХО КОГДА ЖЕНЩИНА ПУСТАЯ!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАЧНИКИ - худеем вместе?
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 22:04 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.01.2012
Сообщения: 2415
Изображений: 95
Откуда: Родина-Самара
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 390 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,806

Награды: 72
Мимозочка (2) Красное яблоко (1) Пасхальное яичко жёлтое (3) Пасхальное яичко фиолетовое (2)
Новогодний шар с поздравлением (1) Новогодний шар со снеговиком! (2) Рождественские ангелочки (1) Елочка-игрушка красная (1)
Блог: Просмотр блога (9)
Девочки,а перцы я только для фарширования стала выращивать.Не очень люблю в салаты и свежие.Равнодушна.А фаршированные с удовольствием ем.Очень любила раньше баклажаны и кабачки жареные.А теперь вот и не знаю как быть -то?

_________________
ПОЛНАЯ ЖЕНЩИНА НЕ ПЛОХО,ПЛОХО КОГДА ЖЕНЩИНА ПУСТАЯ!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАЧНИКИ - худеем вместе?
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 22:24 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2011
Сообщения: 1904
Изображений: 22
Откуда: Крым
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 340 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 16

Награды: 63
Домовёнок (2) Георгиевская лента (2) Георгиевская ленточка (4) Тюльпан (2)
Тюльпанчик (2) Снежинка на елку (1) Еловая ветка (2) Звезда на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ой а я перцы люблю, такие мясистые огромные, могу просто жевать. Вчера на рынке не удержалась купила два больших, и так классно похрумтела, а с одного салатик делала с огурчиком. Душу отвела. Вот , Любаша, у всех вкусы разные, я кинзу зелень на дух не переношу, семена(кориандр) обожаю.
Я неделю тоже с гриппом пролежала, все мои тоже. Ела чо попало! не записывала ничего, не считала.Ещё сальца засолила, ела вдоволь с ржаным хлебом и горчичкой. Сегодня боялась на весы вставать...Но удивилась, вес меньше чем до болезни.Во как! Значит сало мне не вредит.А я его два года не ела. Теперь утром делаю бутерброд.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАЧНИКИ - худеем вместе?
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 22:40 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2013
Сообщения: 916
Изображений: 34
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 117

Награды: 30
Зеленый котелок (1) Георгиевская лента (1) Синяя роза (1) Пасхальное яичко золотое (1)
Пасхальное яичко жёлтое (2) Роза (2) Тюльпанчик (3) Красочный Новогодний Шар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
СОА писал(а):
Топтуша. писал(а):
.... наши дамы тоже используют литературу, и возможно выписывают специальные журналы.

Доброе утро, девочки. Большой привет выздоравливающим! Ура, :ya_hoo_oo: мы опять все вместе. Я хочу сказать про журналы. Выписывать не выписываю, но часто покупаю журнал "Моя любимая дача" Почему-то мне он больше других нравится. И кое-что беру на заметку.
Например, прочитала там статью (кто-то делился собственным опытом), что не надо чистить грядки с клубникой. Лишний и ненужный труд.Да и время, которого мне так не хватает.Смысл в том, что старая листва молодой расти совсем не мешает. По весне она ложится на землю и получается укрытой почва - влага сохраняется, листья перегнивают - удобрение опять же. Я попробовала. Вот уже два года клубнику не чищу ( конечно от сорняков выпалываю :-) ). Мне очень понравилось. Ищу для себя что-то такое в журналах, чтоб облегчить дачный труд. :-)

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Leka51 писал(а):
Я мелкие помидорки выращиваю не много.Не черри, но такие крупней винограда. Желтые и красные.

Я из маленьких помидор сажаю только черные. Очень люблю черные помидоры. И крупные сажаю - они сочные сладкие. Вкуснота. А мелкие ем как ягоды. :-)
У меня эксперименты продолжаются. Купила семена кустовых огурцов. Кто-нибудь пробовал такое чудо? Написано, что у них плети всего 50-60см - не надо подвязывать. Попробую. Расскажу.

_________________
Изображение[/url]

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАЧНИКИ - худеем вместе?
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 23:14 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.01.2012
Сообщения: 2415
Изображений: 95
Откуда: Родина-Самара
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 390 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,806

Награды: 72
Мимозочка (2) Красное яблоко (1) Пасхальное яичко жёлтое (3) Пасхальное яичко фиолетовое (2)
Новогодний шар с поздравлением (1) Новогодний шар со снеговиком! (2) Рождественские ангелочки (1) Елочка-игрушка красная (1)
Блог: Просмотр блога (9)
Лилия! :-)
Ой,мама моя! Что это за огурцы и смысл в чем? Я люблю подвязать плети, чтобы места меньше занимали.А еще по деревьям пускала раньше.Огурцы настолько обожаю,что их ем весь год и соленые тоже обожаю...
Что с короткой плети взять -то? :-)
И Лека тогда писала про морковь короткую.Ну зачем это баловство.? Вы не такие практичные ,как я,чесслово! ;;-)))
Я даже редиску люблю длинную,потому что выгоднее так. :-)
Короче,я все люблю большое,длинное. И даже огурцы частично сажаю китайские. Выгодно по началу их в салатик, да и вкуснотень. :dan_ser: Хочу как огурец слатенький с грядки ! :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
Сало с горчичкой и ржаным хлебам вкусно ,да еще с кинзой бы и чесночком?Ешь ,Лена!
Мой муж рекомендует больным есть кажд. день по 10 грамм вечером. Холестерин растворяет и сосуды эластичнее.
Нельзя совсем ограничивать животный жир.Сама я не часто ем,очн редко!Но я ем кожу!Будете смеяться,но ее люблю больше,чем сало! :smu:sche_nie:

_________________
ПОЛНАЯ ЖЕНЩИНА НЕ ПЛОХО,ПЛОХО КОГДА ЖЕНЩИНА ПУСТАЯ!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАЧНИКИ - худеем вместе?
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 00:17 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2011
Сообщения: 1904
Изображений: 22
Откуда: Крым
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 340 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 16

Награды: 63
Домовёнок (2) Георгиевская лента (2) Георгиевская ленточка (4) Тюльпан (2)
Тюльпанчик (2) Снежинка на елку (1) Еловая ветка (2) Звезда на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ой Любаша, , круглая морковь, как яблоко размером и вся сверху, как свекла..Как говорят-не попробуешь-не вкусишь!Мне просто понравилась.Ну и длинная тоже есть. Я эксперементатор.Что посею- то пожну!.Вот увижу новые семена и сразу - ХОЧУ! В этом году редиску увидела семена, пять цветов! Белая, желтая, красная, бордовая, синяя.Вот купила и посеяла.К пасхе ,набор называется (пасхальный). Ну ведь интересно что получится!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАЧНИКИ - худеем вместе?
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 09:53 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2012
Сообщения: 1334
Изображений: 23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 289

Награды: 28
Роза (2) Сельдерей (1) Георгиевская ленточка (2) Конфетка (3)
Мешок богатства! (1) Букет тюльпанов (1) Пасхальное яичко розовое (3) Пасхальное яичко мраморное (1)
Блог: Просмотр блога (66)
Leka51 писал(а):
Во как! Значит сало мне не вредит.А я его два года не ела. Теперь утром делаю бутерброд.


Свойства и полезный состав свиного сала

В сале есть арахидоновая кислота, которая относится к ненасыщенным жирным кислотам. Она необходима нам для нормальной работы мозга, печени и надпочечников. Эта кислота влияет на холестериновый обмен в организме, воздействует на клеточные мембраны и гормональную активность организма. Есть в сале и другие незаменимые жирные кислоты, уже знакомы многим по другим полезным продуктам. Это пальмитиновая, линолевая, линоленовая и олеиновая кислоты. Они содержатся в сале почти в таком же количестве, как и в растительных маслах. Сало также содержит жирорастворимые витамины А, Д, Е, и даже каротин. Поэтому биологическая активность сала в пять раз выше, чем в сливочном масле. Поэтому свиной продукт и считается таким незаменимым для поддержания на должной высоте жизненного тонуса и иммунитета.

Так что, Леночка, кушай сало на здоровье!!!

_________________
• С каждым днем я становлюсь стройнее и стройнее. Елена
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6456 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 646  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: alinaklub, alla-pianica, Анютино, Bing [Bot], Сентябриска, Светок79, Светula, GoGo [Bot], Google [Bot], lara61, Magistr743, nataradiks, Оларт, pussydestroyer2012, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Yandex Metrika [Bot], Люся55, Мама Кисок, Михалы4, Мила64, НаташаГридина, ШумОльга


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB