Текущее время: 19 апр 2024, 04:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6456 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 646  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДАЧНИКИ - худеем вместе?
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 10:23 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2013
Сообщения: 6
Изображений: 2
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (1)
Здравствуйте! У меня тоже есть небольшой домик на дачном участке. Мы там всё лето проводим с мамой на природе. В прошлом году построили маленькую баньку, а на этот год планируем поменять теплицу.
Я очень люблю выращивать разнообразные цветы, в основном розы, а мама занимается овощными культурами.
Вот ждём не дождёмся, когда опять лето настанет... Так хочется на природу...

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАЧНИКИ - худеем вместе?
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 10:52 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.01.2012
Сообщения: 2415
Изображений: 95
Откуда: Родина-Самара
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 390 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,806

Награды: 72
Мимозочка (2) Красное яблоко (1) Пасхальное яичко жёлтое (3) Пасхальное яичко фиолетовое (2)
Новогодний шар с поздравлением (1) Новогодний шар со снеговиком! (2) Рождественские ангелочки (1) Елочка-игрушка красная (1)
Блог: Просмотр блога (9)
Я, Лена такой делаю приблизительно.Он приблизительно 80-100 кал в 100гр.Зависит от меда,сколько положить.

Лена! А с твоим похудением что тебя поддерживать или не поддерживать! Тебе же комфортно и это главное.Тем более это уже случилось.Дальше сама посмотришь как и что ? Поэтому и не грузись,а надейся что все у тебя будет хорошо.Это вот я гружусь у меня все по худшему варианту...Но и у меня тоже все будет хорошо,я верю,что найду свое...
Главное я привыкла есть понемногу,часто и полезно уже.Меня булки с вареньем и маслом вообще не при влекают.Майонез и масло не покупаю и не страдаю.Конфеты и торты вот смущают иногда,заразы!

А в Бонприксе,девочки, я стала одеваться давно.Вот как поправилась,так и стала.Там дешево и нормальное качество можно для повседневки выбрать.Дорогие вещи я не беру там-ну не уверена я в качестве.А дешевые - не жалко.Но взяла очень хорошее кррректирующее белье.Удачно так,хоть и без примерки! И всякие домашние и дачные вещицы беру.Там немецкого нет ничего.Самое дорогое из Польши и турции.А в основном китайское все и индийское.Для дома и дачи устраивает.
А если на выход,т.е на работу,хотя мне сейчас не нужно уже на работу,то лучше белорусской одежды и не найдешь.И тоже можно по интернету попробовать.У них с размером трудно угадать.А качество отменное и цены более или менее приемлимые для хорошей одежды.

_________________
ПОЛНАЯ ЖЕНЩИНА НЕ ПЛОХО,ПЛОХО КОГДА ЖЕНЩИНА ПУСТАЯ!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАЧНИКИ - худеем вместе?
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 10:55 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.01.2012
Сообщения: 2415
Изображений: 95
Откуда: Родина-Самара
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 390 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,806

Награды: 72
Мимозочка (2) Красное яблоко (1) Пасхальное яичко жёлтое (3) Пасхальное яичко фиолетовое (2)
Новогодний шар с поздравлением (1) Новогодний шар со снеговиком! (2) Рождественские ангелочки (1) Елочка-игрушка красная (1)
Блог: Просмотр блога (9)
katrina-0880 писал(а):
Здравствуйте! У меня тоже есть небольшой домик на дачном участке. Мы там всё лето проводим с мамой на природе. В прошлом году построили маленькую баньку, а на этот год планируем поменять теплицу.
Я очень люблю выращивать разнообразные цветы, в основном розы, а мама занимается овощными культурами.
Вот ждём не дождёмся, когда опять лето настанет... Так хочется на природу...

Заходи ,живи тут и обживайся.
Здесь не обижают и все ждут весны и лета дружно.

_________________
ПОЛНАЯ ЖЕНЩИНА НЕ ПЛОХО,ПЛОХО КОГДА ЖЕНЩИНА ПУСТАЯ!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАЧНИКИ - худеем вместе?
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 11:16 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2013
Сообщения: 916
Изображений: 34
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 117

Награды: 30
Зеленый котелок (1) Георгиевская лента (1) Синяя роза (1) Пасхальное яичко золотое (1)
Пасхальное яичко жёлтое (2) Роза (2) Тюльпанчик (3) Красочный Новогодний Шар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
katrina-0880 писал(а):
Здравствуйте! У меня тоже есть небольшой домик на дачном участке. Мы там всё лето проводим с мамой на природе. В прошлом году построили маленькую баньку, а на этот год планируем поменять теплицу.
Я очень люблю выращивать разнообразные цветы, в основном розы, а мама занимается овощными культурами.
Вот ждём не дождёмся, когда опять лето настанет... Так хочется на природу...

Располагайся рядышком с нами.

_________________
Изображение[/url]

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАЧНИКИ - худеем вместе?
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 11:29 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 13.09.2012
Сообщения: 847
Изображений: 176
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 73

Награды: 24
Пасхальное яичко жёлтое (1) Красный Новогодний Шар (1) Елочка-игрушка зелёная (2) Снежинка (4)
Новогодняя ветка (1) Апельсин (1) Букет весенних цветов (1) Георгиевская ленточка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я тоже вещички в бон приксе заказываю. И на работу в том числе. Обычно выбираю вещи со скидками и читаю отзывы. Бывает и возвращаю. Если размер не подходит.Поняла одну вещь - заказывать лучше трикотажные вещи, они как правило более свободного покроя и по фигуре садятся мягче.


Последний раз редактировалось СОА 10 фев 2013, 11:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАЧНИКИ - худеем вместе?
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 11:30 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2013
Сообщения: 916
Изображений: 34
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 117

Награды: 30
Зеленый котелок (1) Георгиевская лента (1) Синяя роза (1) Пасхальное яичко золотое (1)
Пасхальное яичко жёлтое (2) Роза (2) Тюльпанчик (3) Красочный Новогодний Шар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
любовь- писал(а):
Лиля у тебя легкое превышение веса.А это значит,как говорят психологи что ты любишь своих домочадцев,но не больше.
Если девочкой был вес нормальный,то родив детей он должен немного увеличиться,так как нужно помогать нести их чемоданы немного.Смотреть нужно талию главное.Она должна быть показателем.Она не должна превышать в нашем возрасте 80 см.-это для здоровья,для нормальной работы органов.
А вес счастливой женщины должен слегка превышать норму.И не факт,что счастье сразу придет если похудеть на 5-10кг.Наоборот может случиться разочаровние от несбывшихся надежд.
В таком весе просто нужно ,чтобы глаза горели и гибкость присутствовала,спина прямая и шаг уверенный.И все-красотка!


Любушка, это правда своих домочадцев я люблю. Но хочу чуть большего - любить себя. И для себя я всем этим занимаюсь. И еще боюсь болячек. Папа мой болел сахарным диабетом, а болезнь эта передается по наследству - и в первую очередь предрасположение дает большой вес. Может я сильно мнительная? Но я это и не отрицаю - есть такой грех.
Худеть я вообще начала с 96кг. Правда это было давно. Скинула до 86 и очень долго жила в этом весе. А потом решила, что хватит. Надо что-то с этим делать. Вот занялась. А талия 80 см здорово. Но пока для меня это представить трудно. Поэтому я и начала с утренней зарядки и ходьбы с Лесли и даже с 1мили (хотя уже подумываю о 2 мили). Потому, что с моим "букетом " болячек и это не совсем просто.

Добавлено спустя 2 минуты:
любовь- писал(а):
А в Бонприксе,девочки, я стала одеваться давно.Вот как поправилась,так и стала.Там дешево и нормальное качество можно для повседневки выбрать.Дорогие вещи я не беру там-ну не уверена я в качестве.А дешевые - не жалко.Но взяла очень хорошее кррректирующее белье.Удачно так,хоть и без примерки! И всякие домашние и дачные вещицы беру.Там немецкого нет ничего.Самое дорогое из Польши и турции.А в основном китайское все и индийское.Для дома и дачи устраивает.
А если на выход,т.е на работу,хотя мне сейчас не нужно уже на работу,то лучше белорусской одежды и не найдешь.И тоже можно по интернету попробовать.У них с размером трудно угадать.А качество отменное и цены более или менее приемлимые для хорошей одежды.


А что такое Бонприкс? А у нас костюмы белорусские в среднем стоят 4-5 тыс. :sh_ok:

_________________
Изображение[/url]

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАЧНИКИ - худеем вместе?
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 11:55 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.01.2012
Сообщения: 2415
Изображений: 95
Откуда: Родина-Самара
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 390 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,806

Награды: 72
Мимозочка (2) Красное яблоко (1) Пасхальное яичко жёлтое (3) Пасхальное яичко фиолетовое (2)
Новогодний шар с поздравлением (1) Новогодний шар со снеговиком! (2) Рождественские ангелочки (1) Елочка-игрушка красная (1)
Блог: Просмотр блога (9)
Лилия ,а почему у тебя талия 86 при весе 76?Ты не ошибаешься.Вроде такая ровненькая без пузика на фото?
У меня всегда вес и талия одна цифра.Разве не у всех так?Сейчас при весе 100 у меня талия 100см.А при весе в 58 талия была 58...Меньше еще не измеряла.А потом всегда так было.При 80 кг и талия была 80.

_________________
ПОЛНАЯ ЖЕНЩИНА НЕ ПЛОХО,ПЛОХО КОГДА ЖЕНЩИНА ПУСТАЯ!


Последний раз редактировалось любовь- 11 фев 2013, 09:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАЧНИКИ - худеем вместе?
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 12:00 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.01.2012
Сообщения: 2415
Изображений: 95
Откуда: Родина-Самара
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 390 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,806

Награды: 72
Мимозочка (2) Красное яблоко (1) Пасхальное яичко жёлтое (3) Пасхальное яичко фиолетовое (2)
Новогодний шар с поздравлением (1) Новогодний шар со снеговиком! (2) Рождественские ангелочки (1) Елочка-игрушка красная (1)
Блог: Просмотр блога (9)
Я в шоке!Сейчас показали по ТВ про творог.Я беру всегда мягонький обезжиренный,а в нем нашли 30% пальмового масла.А я и все берут и радуются,что его даже мазать не нужно.Он такой мокренький и маслянистый...
Это что же? Едим все обезжиренное вроде и считаем так,а на самом деле нам впаривают жир заморский дешевый.
И что удивляться тогда?Мама родная,что творят-то!Значит только с рынка есть нужно все?

_________________
ПОЛНАЯ ЖЕНЩИНА НЕ ПЛОХО,ПЛОХО КОГДА ЖЕНЩИНА ПУСТАЯ!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАЧНИКИ - худеем вместе?
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 18:28 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2011
Сообщения: 1904
Изображений: 22
Откуда: Крым
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 340 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 16

Награды: 63
Домовёнок (2) Георгиевская лента (2) Георгиевская ленточка (4) Тюльпан (2)
Тюльпанчик (2) Снежинка на елку (1) Еловая ветка (2) Звезда на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девоньки, в прошлом году в бонприксе купила пальто, кто знает тот видел сверху под искуственую дублёнку внутри леопёррд, перешила правда под себя исхудавшую. и такое обалденное получилось. и одно в посёлке.Хожу королевишной!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАЧНИКИ - худеем вместе?
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 22:36 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 22.11.2012
Сообщения: 383
Изображений: 7
Откуда: Москва-Коста-брава(Испания)
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Награды: 10
Клубничка (1) Сельдерей (1) Еловые украшения (1) Рождественские ангелочки (1)
Еловая ветка (1) Розочка красная (1) Роза (1) Самовар золотой (Палех) (1)
Блог: Просмотр блога (2)
любовь- писал(а):
Я в шоке!Сейчас показали по ТВ про творог.Я беру всегда мягонький обезжиренный,а в нем нашли 30% пальмового масла.А я и все берут и радуются,что его даже мазать не нужно.Он такой мокренький и маслянистый...
Это что же? Едим все обезжиренное вроде и считаем так,а на самом деле нам впаривают жир заморский дешевый.
И что удивляться тогда?Мама родная,что творят-то!Значит только с рынка есть нужно все?


Кошмар какой!А я беру колбаской творог,он вкусный,как будто со сметанкой или маслом.хоть и 0%.Так он не как будто значит,а с маслом и еще пальмовым?Вот уроды! :dra_chun:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
любовь- писал(а):
Последние года я на работу и более дорогие вещи брала,а теперь на пенсии все равно их носить некуда,беру в бонприксе(набери прямо это слово и найдешь каталог,там можно со скидкой трикотажные вещи заказать и себе и мужу).

Лилия ,а почему у тебя талия 86 при весе 76?Ты не ошибаешься.Вроде такая ровненькая без пузика на фото?
У меня всегда вес и талия одна цифра.Разве не у всех так?Сейчас при весе 100 у меня 120-100-120(ну да ,а в анекдоте где талию делать будем :du_ma_et: )-это у меня значит не стандарт. :-)
А у тебя вообще какая цель?Сколько в килограммах хочешь?Да,если уж идти дальше,то ставь целью талию 80 и потом заканчивай.ЭЭто ты молодец,что с 96 успела на 76 до климакса. :bra_vo:
А почему такая симпатичная женщина неуверена в себе?Запрограммируй-ка себя ,что ты красивая и стройная.Так все и будут тебя видеть,а там и сама ...


Мне тоже кажется,что на фото у Лили талия не больше 80см! Вообще хорошее фото!

_________________
ИзображениеИзображениеАННА МОСКВА
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6456 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 646  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], ЕленаЧ.УК, Google [Bot], Lace74, SATIKT, Vera1806, Yandex [Bot], ВераВикторовна, Долевая нить, мазер


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB