Текущее время: 29 мар 2024, 01:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6456 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 646  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДАЧНИКИ - худеем вместе?
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 10:32 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.01.2012
Сообщения: 2415
Изображений: 95
Откуда: Родина-Самара
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 390 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,806

Награды: 72
Мимозочка (2) Красное яблоко (1) Пасхальное яичко жёлтое (3) Пасхальное яичко фиолетовое (2)
Новогодний шар с поздравлением (1) Новогодний шар со снеговиком! (2) Рождественские ангелочки (1) Елочка-игрушка красная (1)
Блог: Просмотр блога (9)
Ой,привет.А я могу рассказать как вырастить немного морковки на лето. Вот если много на зиму-не пробовала. Нужды нет.
А летом она у меня крупная, сочная и ранняя. Рассказать секрет?
А вы мне, как 2-3 курочек завести на яички для внука. Мне только на лето. Я правда еще не думала,как и кто их осенью зарежет. Я не думала еще и о том как к ним привыкнем. Но мясо домашних курочек я люблю. Оно ароматное такое,как убабушки в далекои детстве.
Пока не чувствую себя извергом. Но что будет потом -не знаю. :smu:sche_nie:
Если бы у нас можно было жить не только с 1 мая до 1ноября,то можно было бы и козочку,наверное.Не знаю,конечно.
Я житель городской и работа у меня была только умственная и руководящая.На даче не знаю как копать и мотыжить.
А вот как руководить и теорию я знаю... Ну такие пустяки,как морковка я сама могу ,крнечно.

Итак.Сажаю я морковку сразу,как растает на грядке снег.С осени у нас нельзя-песок.Все семена провалятся в АМЕРИКУ(так я называю то,куда все просачивается бесследно,есть предположение,что именно в Америку... :-) ).
Делаю доской плотные канавки 10Х10,а еще лучше15Х15,если есть место.Слегка их смачиваю водичкой с марганцовкой из бутылки.Даже не всю канавку,а только перекресток этих канавок.И на этот перекресток стараюсь положить как можно меньше семян.Чуть припорошу земелькой.Покрываю пленкой и уезжаю домой на неделю.Ведь до 1 мая и до 1 света еще так далеко.Могу иногда приехать и полить ее... :-)
А вот когда она взошла я сразу ее пропалываю.и прорежаю.Не жалейте и не оставляйте рядышком несколько всходов.Знаю-знаю,все сейчас говорят,что мол летом еще раз на суп продергивают.Вот не нужно этого делать.Летом на суп раньше других выдерните 1 хорошую крупную и будете ее на несколько супов еще делить. А не чистить 25 маленьких хвостиков.
Вот в этом и есть секрет моей крупной и сочной и ранней морковки.Так же я поступаю и с помидорами.По весне мои грядки выглядят очень бедно ,тощие растения и пустые грядки вызывают улыбки соседей.А осенью приходят удивляться и называют колдуньей.Почему это у меня такой урожай? А потому,что еще весной у меня растения набираются сил. И я умею трезво оценить,что 1 большая морковка больше весит,чем 25 хвостиков.И что 1- килограммовый томат, больше чем 5-7 100-раммовых.
Вот тут мне пригодился мой Авиационный институт :-) :-) :-)

Ах,да! Морковку хорошо бы намочить перед посадкой и прикопать в сырую землю на солнышко. Хорошо бы на денек-другой, но и на несколько часов - тоже неплохо.
А я еще так делаю. Намочу и за пазуху к себе. Я так все семена прогреваю. :-) :-) :-).Так еду из дома на дачу с семенами в лифчике... :-) :-) :-)
Нельзя чтобы морковка проросла.Если корешки хоть чуть-чуть прорастут,то потом будут корявые.
А еще корявые они будут,если навоз внести в землю.Я навоз не вношу,а сажаю морковку туда,куда вносили навоз в прошлом году.Например после чеснока хорошо растет.
Если есть кому есть корявую морковку(козочкам,да?),то можно, прорежая,мелкие всходы не выбрасывать,а пересадить на пустые места или грядку.Соседи жалеют свою морковку весной,а летом все ко мне приходят за ней, в супчик просят.У них то еще и хвостов нет.Вот кажется все морковкины секреты.
А вот свеклу я пересаживаю смело.Я иду к соседям и прорежаю им,а выдернутую сажаю себе на грядку.Мне ее и надо -то...Всего ничего.Я ее сырую ем летом в салатах.

_________________
ПОЛНАЯ ЖЕНЩИНА НЕ ПЛОХО,ПЛОХО КОГДА ЖЕНЩИНА ПУСТАЯ!


Последний раз редактировалось любовь- 25 янв 2013, 10:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАЧНИКИ - худеем вместе?
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 10:47 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.01.2012
Сообщения: 2415
Изображений: 95
Откуда: Родина-Самара
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 390 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,806

Награды: 72
Мимозочка (2) Красное яблоко (1) Пасхальное яичко жёлтое (3) Пасхальное яичко фиолетовое (2)
Новогодний шар с поздравлением (1) Новогодний шар со снеговиком! (2) Рождественские ангелочки (1) Елочка-игрушка красная (1)
Блог: Просмотр блога (9)
Морковкина Диета.

На такой монодиете можно сидеть не более трех дней. Однако если по истечении трех дней Вы себя чувствуете прекрасно, хорошее самочувствие, есть энергия, то можно продлить диету до недели.
Обязательное условие на морковной диете, это употребление двух литров жидкости в день. Еще можно пить зеленый чай без сахара или меда.
Морковь кушается три раза в день в сыром виде по следующему рецепту.
Тертая морковь с лимонным соком и чайной ложкой меда — смесь для основных приемов пищи.
В течении всего дня можно грызть сырые моркови.
Для прикола можно порезать очищенную морковь на кружочки, положить в пакетик. И кушать как чипсы в любом месте.
Обязательно нужно правильно выйти после морковных дней. В первый день выхода осторожничайте с едой. Кушайте салаты из сырых овощей, отварной картофель, несколько кусочков ржаного хлеба за целый день.
На второй день уже можно добавить кисломолочные продукты, стакан кефира или ряженки. 100 грамм творога с морковью.
Чтобы похудение продолжалось, и вес не набирался, после диеты следите за калорийностью рациона. Целесообразно чтобы калорийность рациона не превышала 1000-1100 калорий за день.
Если вы не ходите на фитнес, то делайте элементарные упражнения дома.
Если быстро поприседать, например 50 раз без передыха, то возникают отрыжки. Это говорит о том, что желудок заработал.
Результаты.
За первый день на морковке можно похудеть на 1кг. Во второй если не 1 килограмм, то 700-800 грамм. Также в третий и в последующие дни.
Одна средняя морковь весит 75 грамм.
В 100 граммах моркови содержится 35 калорий.
За день можно съесть 2 кг моркови всего на 700 калорий. Насыщает морковь отлично, а калорийность низкая.
Еще морковь послужит как очистительное и лечебное средство.
Жир может сжигаться на монодиетах,толькоесли будете заниматься спортом. А клетчатка моркови вместе с водой будет освобождать от токсинов и шлаков, залежавшихся в органах пищеварения.
Вследствие этого полезно сидеть раз в полгода на моркови для профилактики здоровья и корректировки веса.
Вот летом можно ,как своя морковка подрастет.
Прием моркови также помогает расти волосам,очень полезно и для кожи, а дополнительно можно сделать маски для быстрого роста волос.
Диета получается сильно строгой и чтобы легче ее было переносить добавьте в рацион пару любимых фруктов. Вес и так будет уходить, а на душе будет легче, что можно кушать пару фруктиков. Желательно чтобы этими фруктами были яблоки, апельсины, ананасы, грейпфруты.Но все калории считайте!


Вложения:
морковка.jpg
морковка.jpg [ 59.28 Кб | Просмотров: 633 ]

_________________
ПОЛНАЯ ЖЕНЩИНА НЕ ПЛОХО,ПЛОХО КОГДА ЖЕНЩИНА ПУСТАЯ!
Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАЧНИКИ - худеем вместе?
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 11:54 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2011
Сообщения: 1904
Изображений: 22
Откуда: Крым
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 340 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 16

Награды: 63
Домовёнок (2) Георгиевская лента (2) Георгиевская ленточка (4) Тюльпан (2)
Тюльпанчик (2) Снежинка на елку (1) Еловая ветка (2) Звезда на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет подруги!
А ну скажите, кто нибудь использует метод семян на бумаге?
Я так приловчилась, тоже бабуля научила.
Расскажу-Режу туалетную бумагу на полоски по метру(мне так удобно.) В шприц(без иглы) набираю клейстер(мука с водой).На бумаге ставлю точки клея и в них ложу семена(редис, свекла, морковь).Ночь сохнут, потом сворачиваю. и храню для посадки. Весной на грядке разлаживаю, предварительно поливаю землю.И присыпаю землёй. При всходах не нужно прореживать. Урожай получается отменный, созревает в один срок. Очень удобно! Зимой время коротать за этой процедурой просто обожаю.Недавно пришли семена с фирмы, впервые заказала морковь круглую, как свеколка. А семян в пачке мало, вот и хочу что бы все взошли. Вот такой мой опыт..
Для свеклы расстояние между семенами 15 см, для редиса 5 хватает, и для моркови 5 см.Способ проверенный неоднократно!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАЧНИКИ - худеем вместе?
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 12:08 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.01.2012
Сообщения: 2415
Изображений: 95
Откуда: Родина-Самара
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 390 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,806

Награды: 72
Мимозочка (2) Красное яблоко (1) Пасхальное яичко жёлтое (3) Пасхальное яичко фиолетовое (2)
Новогодний шар с поздравлением (1) Новогодний шар со снеговиком! (2) Рождественские ангелочки (1) Елочка-игрушка красная (1)
Блог: Просмотр блога (9)
Спасибо, Лека!А вообще способ очень хороший.
Вот ведь как хорошо, что мы тут такими нюансами делимся. У каждого свой опыт бесценный.
Но у нас почва очень бедная, потому нам 5Х5 мало и мне так полоть трудно. Я люблю поширше! :-)
Я раньше,когда на зиму сажала и на другой даче,не в лесу,на хорошей почве,то тоже пользовалась этим методом.
А потом не стало времени зимой этим заниматься, всегда было много работы. И теперь я сажаю маленькую грядочку,так как зимой мне проще и дешевле купить на рынке на двоих-то с мужем. Поэтому мне легче сразу сеять в огороде 2-3 строчки на лето,пока там живу.
Да и клеем вечно вся измажусь, вот не догадалась из шприца,хоть их дома полно. :-)
А вот готовые семена на ленте мне не понравились,плохо всходят,нужен полив каждодневный.А весной на дачу раз в неделю приезжаем.

И вот я не люблю корнеплоды круглые.Я беру даже свеклу-цилиндру и редиску длинную. Красный великан или сосулька,например.Так как на одной площади больший объем вырастает, опять же чистить и резать легче длинную,чем круглую.Вот такая я рациональная.Морковку выбираютоже длинную,толстую,витаминную,красную,ровную.
Круглая морковка -это баловство какое-то... :-) :-) :-)

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Ну ,теперь попробуйте не вырастить морковку на диету себе. Все тонкости и премудрости рассказали.

А нет- ли опыта у кого по выращиванию спаржи?Уж очень дорогая она в магазине и очень полезная.
И еще поделитесь как проростки делаете полезные и из какого зерна?Тоже ведь очень полезно.


Вложения:
сосис.jpg
сосис.jpg [ 32.69 Кб | Просмотров: 611 ]

_________________
ПОЛНАЯ ЖЕНЩИНА НЕ ПЛОХО,ПЛОХО КОГДА ЖЕНЩИНА ПУСТАЯ!


Последний раз редактировалось любовь- 06 мар 2013, 22:08, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАЧНИКИ - худеем вместе?
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 12:20 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.01.2012
Сообщения: 2415
Изображений: 95
Откуда: Родина-Самара
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 390 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,806

Награды: 72
Мимозочка (2) Красное яблоко (1) Пасхальное яичко жёлтое (3) Пасхальное яичко фиолетовое (2)
Новогодний шар с поздравлением (1) Новогодний шар со снеговиком! (2) Рождественские ангелочки (1) Елочка-игрушка красная (1)
Блог: Просмотр блога (9)
МОрковкина косметика.
Вот вспомнила! Я одно время делала маски из тертой моркови-эффект поразительнй.
И вот нашла для нас с вами.
1. Соком моркови дважды в неделю протирать вялую, дряблую или чувствительную кожу. Процедура питает кожу и придаёт ей свежесть. Полезна как при сухой, так и при жирной коже лица.
2. Если добавить к морковному соку несколько капель лимонного, получится отличное средство от веснушек.
3. Смесь: натёртая морковь средней величины,
1-2 ложки свежеприготовленного картофельного пюре,
один яичный желток.
Затем не вздумайте делать из этой смеси запеканку, а наложите на тщательно вымытую кожу лица ровным слоем. Смыть сначала тёплой, затем холодной водой. Подходит для любой кожи. Делать можно сравнительно часто.
4. Смесь: свежий сок моркови,
толокно или пшеничная мука до консистенции кашицы.
Придаёт коже свежесть. Для любой кожи.
5. Смесь: тёртая морковь, 2-3 столовые ложки,
столовая ложка молока (сливок, сметаны, творога, желтка).
Смесь наложить на лицо толстым слоем на 20-30 минут, смыть тёплой водой и смазать лицо питательным кремом. Делать 1-2 раза в неделю. Для сухой и нормальной кожи..
6. Смесь: тёртая морковь, 2 столовые ложки,
чайная ложка мёда.
Нанести на кожу лица и шеи на 20 минут. Смыть тёплой водой. Для сухой, увядающей кожи.
7. Смесь: тёртая морковь, 2 столовые ложки,
несколько капель растительного масла.
Держать на лице 20-25 минут, смыть тёплой водой. Для вялой, сухой кожи.
8. Смесь: тёртая морковь и
тёртые яблоки в равном количестве.
Нанести на лицо на 15-20 минут. Ежедневно или через день. Курс 20 масок. Для жирной, бледной и угреватой кожи.
9. Смесь: тёртая морковь, столовая ложка,
1 белок куриного яйца.
Нанести на 10-15 минут. Маска хороша для жирной кожи. Также хорошее средство при солнечном ожоге.
10. Смесь: морковный сок,
сок лимона,
простокваша,
рисовая мука
в равных частях применяется при морщинах.
11. За 2-3 часа до мытья жирных волос втереть в голову сок моркови.
12. Если на обожжённый участок кожи сразу же положить тёртую морковь, завернув её в марлю, волдырей не будет. Главное, чтобы она в этот момент оказалась у вас под рукой.
Запись опубликована в рубрике Растения в косметике.

_________________
ПОЛНАЯ ЖЕНЩИНА НЕ ПЛОХО,ПЛОХО КОГДА ЖЕНЩИНА ПУСТАЯ!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАЧНИКИ - худеем вместе?
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 12:36 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2011
Сообщения: 1904
Изображений: 22
Откуда: Крым
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 340 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 16

Награды: 63
Домовёнок (2) Георгиевская лента (2) Георгиевская ленточка (4) Тюльпан (2)
Тюльпанчик (2) Снежинка на елку (1) Еловая ветка (2) Звезда на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я в прошлом году спаржу вырастила, но она мне больше нравится в букетах. А срезать росточки очень жалко. Просто наверно надо много насадить! В Крыму спаржа в каждом дворе, она когда разрастётся за лето, получаются красивые пенные кусты..А на спаржу идут росточки см 15. А мне жалко их жрать!!! ;;-)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАЧНИКИ - худеем вместе?
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 12:44 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.01.2012
Сообщения: 2415
Изображений: 95
Откуда: Родина-Самара
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 390 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,806

Награды: 72
Мимозочка (2) Красное яблоко (1) Пасхальное яичко жёлтое (3) Пасхальное яичко фиолетовое (2)
Новогодний шар с поздравлением (1) Новогодний шар со снеговиком! (2) Рождественские ангелочки (1) Елочка-игрушка красная (1)
Блог: Просмотр блога (9)
Ну да,их рекомендуют много кустиков сажать.Правда я не очень поняла вкус ее.Но ведь пишут,что такая полезная и такая вкусная.,ну прямо царская еда!Хотела бы вырастить.Трудно? Если у Леки в Крыму вымерзла,то в нашем Поволжье тем более.А росточки, как маркеры толстенькие продаются в магазине у нас.А какие они дорогие!Может иправда такие полезные.
А как это пенные кустики?
Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
А ты ее в букетики специально вырастила?А я в розы и в лилии гипсофилу люблю добавлять.

А я покупала спаржу,но не сумела вкусно приготовить.Нужна сноровка.А я первый раз готовила.И вот еще интересный рецепт.
1. Спаржа по-баварски. Продукты из расчета на 4 человек:

8 граммов желатина. 600 граммов зеленой спаржи. полстакана сливок. 4 чайные ложки измельченного грецкого ореха. Время приготовления: около 40 минут плюс 5 часов на охлаждение.

Приготовление: Развести желатин в охлажденной воде. Порезать спаржу и отварить в течение 10-15 минут, после чего слить воду. Затем, измельчить спаржу в блендере до состояния пюре, добавить к ней молотый орех и разбухший желатин. Взбить охлажденные сливки в крепкую пену и постепенно добавлять к готовому спаржевому пюре. Посолить, поперчить по вкусу. В подготовленные формы разложить пюре и оставить в холодильнике на 4 часа. Перед подачей, выложить спаржу из формы на тарелку и украсить лимоном, зеленью, оливками, маринованными грибами.

_________________
ПОЛНАЯ ЖЕНЩИНА НЕ ПЛОХО,ПЛОХО КОГДА ЖЕНЩИНА ПУСТАЯ!


Последний раз редактировалось любовь- 11 фев 2013, 09:19, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАЧНИКИ - худеем вместе?
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 12:57 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2011
Сообщения: 1904
Изображений: 22
Откуда: Крым
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 340 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 16

Награды: 63
Домовёнок (2) Георгиевская лента (2) Георгиевская ленточка (4) Тюльпан (2)
Тюльпанчик (2) Снежинка на елку (1) Еловая ветка (2) Звезда на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вот такие кусты, я их в букеты роз вставляю

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
И что интересно, они у меня росли лет20, но в большой мороз вымерзли, вот заново посадила.А ростки жалко, вот и не обрываю. Мне больше куст нравится!!!


Вложения:
sparja.jpg
sparja.jpg [ 244.94 Кб | Просмотров: 629 ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАЧНИКИ - худеем вместе?
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 13:04 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.04.2012
Сообщения: 2950
Изображений: 56
Откуда: Казахстан г.Павлодар
Благодарил (а): 324 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 568

Награды: 64
Еловые украшения (2) Мимозочка (1) Розовые розы (1) Мимоза (1)
Весенние цветы (1) Игрушка Кролик (1) Цветочное сердце (3) Черешня (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Девочки всем дачницам привет. Рада снова встретиться и просто познакомиться со всеми. Я дачница в прошлом. И то у нас в Казахстане степи кругом, а дача -это участок для картошки, грядок, небольшого сада и домик для временного проживания. Но я ее тоже любила. особенно с ночевкой. В домике порядок наводила, окна от жара закрывала, готовила всегда основательно. там посуда и кастрюльки -казанки припрятывала. В те времена дети маленькие были и так всегда радовались поездке на нашу "природу.".По состоянию здоровья и семейным обстоятельствам не смогла уже держать дачу. Но еще долго каждую весну плакала, когда видела дачников с поклажей, спешащих на электричку. А потом привыкла.....но до сих пор ностальгия по тем временам....
Уверена, что тема будет интересная и многолюдная. А еще можно выкладывать свои любимые рецепты заготовок.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Буду тоже делиться познаниями, много полезной информации есть в закромах. Да, а еще я цветы разводила на даче.

_________________
Изображение
Изображение ТАМАРА
Правильное питание. Рецепты с подсчетом ккал и БЖУ. Делимся


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАЧНИКИ - худеем вместе?
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 13:10 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.01.2012
Сообщения: 2415
Изображений: 95
Откуда: Родина-Самара
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 390 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,806

Награды: 72
Мимозочка (2) Красное яблоко (1) Пасхальное яичко жёлтое (3) Пасхальное яичко фиолетовое (2)
Новогодний шар с поздравлением (1) Новогодний шар со снеговиком! (2) Рождественские ангелочки (1) Елочка-игрушка красная (1)
Блог: Просмотр блога (9)
Красота! А где же здесь ростки- то ?
А вот у меня морковка такая вырастает уже летом,мелочи у меня совсем нет.

Вспомнила про минеральную воду из ботвы моркови!!!
Просто ее не нужно выбрасывать,а залить чистой и холодной водой.Все минеральные вещества перейдут в воду и тогда можно ее пить и варить суп,это тоже полезно.
ВОТ ТАК! :cool_cool:


Вложения:
морковка.jpg
морковка.jpg [ 100.13 Кб | Просмотров: 627 ]

_________________
ПОЛНАЯ ЖЕНЩИНА НЕ ПЛОХО,ПЛОХО КОГДА ЖЕНЩИНА ПУСТАЯ!


Последний раз редактировалось любовь- 25 янв 2013, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6456 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 646  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Irina Gorbatschow, irinaponomareva29, mashavladimirovna25, nadiabek30, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Камешек, Мариули


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB