Текущее время: 23 апр 2024, 13:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6456 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 646  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДАЧНИКИ - худеем вместе?
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 16:06 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.01.2012
Сообщения: 2415
Изображений: 95
Откуда: Родина-Самара
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 390 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,806

Награды: 72
Мимозочка (2) Красное яблоко (1) Пасхальное яичко жёлтое (3) Пасхальное яичко фиолетовое (2)
Новогодний шар с поздравлением (1) Новогодний шар со снеговиком! (2) Рождественские ангелочки (1) Елочка-игрушка красная (1)
Блог: Просмотр блога (9)
Девчата! У меня сегодня была соседка по даче она приходила спросить не нужно ли на мою долю посадить перцев. Каждый год мне 10 штук сажает. У нее здорово получается. Отдает мне уже с завязью.
Использует преперат японский НВ-101.Не пользовались? Особенно,кто домашние цветы выращивает. В инете смотрю тоже хвалят. Но у меня только анонсы. Не раскрываются сайты. Руки не доходят тариф поменять.Плохой тариф,решила сэкономить и не тянет,видимо.
Вообще моя соседка очень продвинутая дама в дачных вопросах. Все знает и поделилась выращиванием рассады. Использует она и препарат от перерастания, поэтому сажает рассаду рано и меня научила. У меня тоже ранние и хорошие урожаи. Хотя я сажаю всего по десятку, только на еду летом. Конечно остается и приходится немного делать заготовки, хоть и есть не кому особо-то!

_________________
ПОЛНАЯ ЖЕНЩИНА НЕ ПЛОХО,ПЛОХО КОГДА ЖЕНЩИНА ПУСТАЯ!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАЧНИКИ - худеем вместе?
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 17:05 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 653
Изображений: 8
Откуда: г. Харьков
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 52

Награды: 29
Кресло-качалка (1) Новогодний венок (1) Бабочка (2) Георгиевская ленточка (1)
Роза красная (2) Тюльпанчик (2) Синяя роза (1) Снежинка (1)
Блог: Просмотр блога (3)
любовь-
Спасибо за "банную" науку! Все начну париться :a_g_a: А насчет препарата ничего не слышала ,но очень интересно и актуально- буду искать :a_g_a:

_________________
ИзображениеИзображениеИзображениеЛЮБОВЬ
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАЧНИКИ - худеем вместе?
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 17:14 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.01.2012
Сообщения: 2415
Изображений: 95
Откуда: Родина-Самара
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 390 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,806

Награды: 72
Мимозочка (2) Красное яблоко (1) Пасхальное яичко жёлтое (3) Пасхальное яичко фиолетовое (2)
Новогодний шар с поздравлением (1) Новогодний шар со снеговиком! (2) Рождественские ангелочки (1) Елочка-игрушка красная (1)
Блог: Просмотр блога (9)
Я заинтересовалась и нашла отзывы в форуме разные.
Вот общее.
Высококачественный препарат -виталайзер, растительного происхождения из Японии, для успешного роста и развития растений, а так же для проращивания семян.
Стимулятор роста и активатор иммунной системы для всех растений:овощей, фруктов, цветов, ягод, деревьев,кустов, грибов, газонов, злаков,комнатных растений.
Препарат успешно зарекомендовал себя, при его применении наблюдаются следующие изменения в росте и развитии растений:
Цвет и форма листьев, цветов, и плодов растений улучшается, повышается их питательная ценность и вкусовые качества.
*
От 1 до 8 раз повышает содержание сахара и витамина С в плодах и листьях. Ранний сбор урожая (фрукты)
*
В разы повышается урожайность. Сохранность урожая так же увеличивается в 2 раза и более
*
Повышает устойчивость проростков(сеянцев) и черенков к неблагоприятным климатическим условиям
*
Увеличивает содержание микроорганизмов в почве, не закисляя её

Препарат разводится из расчета 2-3 капли на 1 литр воды (для комнатных растений). Раствор можно использовать для полива растений и опрыскивания листьев.

Препарат не токсичен, 100% натуральный. Безвреден для окружающей среды.Срок действия не ограничен.
Стоимость около 100рублей.

Добавлено спустя 35 секунд:
Встречу и куплю.Попробую.

_________________
ПОЛНАЯ ЖЕНЩИНА НЕ ПЛОХО,ПЛОХО КОГДА ЖЕНЩИНА ПУСТАЯ!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАЧНИКИ - худеем вместе?
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 17:17 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 653
Изображений: 8
Откуда: г. Харьков
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 52

Награды: 29
Кресло-качалка (1) Новогодний венок (1) Бабочка (2) Георгиевская ленточка (1)
Роза красная (2) Тюльпанчик (2) Синяя роза (1) Снежинка (1)
Блог: Просмотр блога (3)
любовь-
Ух ты- то что надо.Завтра же займусь поисками.А я использовала как стимулятор Циркон

_________________
ИзображениеИзображениеИзображениеЛЮБОВЬ
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАЧНИКИ - худеем вместе?
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 18:46 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

День рождения
Регистрация: 16.11.2011
Сообщения: 1904
Изображений: 22
Откуда: Крым
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 340 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 16

Награды: 63
Домовёнок (2) Георгиевская лента (2) Георгиевская ленточка (4) Тюльпан (2)
Тюльпанчик (2) Снежинка на елку (1) Еловая ветка (2) Звезда на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я уже к бане привыкла и не знаю она помогает иль нет. Но то что коже помогает это уж точно! Особенно после кофе, за скраб тебе уже ответили. Я хожу в три захода.Сначала распариваюсь мин 20. Выхожу чай пью и опять в баню -идёт массаж в рукавичках по всему телу кофейным скрабом. мин 10 парюсь и в душ смываться.Потом снова в парилку и веником меня! :-) мин 20 парюсь.А потом под холодный душ, или в снег(если есть) а летом в бассейн. Ох красотища!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАЧНИКИ - худеем вместе?
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 19:29 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 22.11.2012
Сообщения: 383
Изображений: 7
Откуда: Москва-Коста-брава(Испания)
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Награды: 10
Клубничка (1) Сельдерей (1) Еловые украшения (1) Рождественские ангелочки (1)
Еловая ветка (1) Розочка красная (1) Роза (1) Самовар золотой (Палех) (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Ох красотища! Я все больше и больше тебе,Лена, завидую.Хочу в частный дом, и в Крым, и в море.
У нас такая слякоть и снега полна Москва.Небо серое,тучи и до бани ехать нужно до общественной,хоть и хорошей.А на дачу зимой в баню не то.Приедешь и разогревать дом часов 5.А тебе сразу в постельку плюх.
Счастливая ты должна быть,просто обязана в таком климате.Читала твою прозу,так и есть.
Нет,я тоже счастливая во многом,этому я не завидую.Только климату и близости моря.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Москва с климатом отстала от всех,кроме Питера.
А летом на даче у нас бассейн небольшой тоже.Но лето короткое.Маски люблю разные делать перед банькой.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Лена ,а ты летом пускаешь постояльцев отдыхать на море? Или море далеко?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
мурадянушка писал(а):
любовь-
Ух ты- то что надо.Завтра же займусь поисками.А я использовала как стимулятор Циркон

А я эпином и цирконом тоже пользуюсь.А насчет этого читала ,что оживают и расцветаю комнатные цветы.
И вот прочитала
Хорош для замачивания корневой системы, природный стимулятор роста - ивовый настой (ветки ивы измельчаются и настаиваются в воде 2 суток).

_________________
ИзображениеИзображениеАННА МОСКВА
Изображение


Последний раз редактировалось боня 20 мар 2013, 00:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАЧНИКИ - худеем вместе?
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 21:15 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

День рождения
Регистрация: 16.11.2011
Сообщения: 1904
Изображений: 22
Откуда: Крым
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 340 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 16

Награды: 63
Домовёнок (2) Георгиевская лента (2) Георгиевская ленточка (4) Тюльпан (2)
Тюльпанчик (2) Снежинка на елку (1) Еловая ветка (2) Звезда на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Анечка ты меня рассмешила, мне до моря, как до Москвы......!!!!!!
Я ж в степи живу, восточный Крым, Ни гор ни моря. До гор 50 км.До моря 90км, что до Черного, что до Азова. :ny_tik:
Летом ездим на море раз 10, и осенью пару раз. У нас климат не важный.Летом жара, дышать нечем.Зимой слякоть ( в основном) .Но вот свой дом-это да!!!!! Всё своё, огород, курочки. Но мне тут хорошо, Удобства всае есть, газ провели в посёлок. Вот пару лет как. Хоть от печки отдыхаю, так она меня вымучала за всю жизнь! Вот так вот!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАЧНИКИ - худеем вместе?
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 22:48 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2013
Сообщения: 916
Изображений: 34
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 117

Награды: 30
Зеленый котелок (1) Георгиевская лента (1) Синяя роза (1) Пасхальное яичко золотое (1)
Пасхальное яичко жёлтое (2) Роза (2) Тюльпанчик (3) Красочный Новогодний Шар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
любовь- писал(а):
Я заинтересовалась и нашла отзывы в форуме разные.
Вот общее.
Высококачественный препарат -виталайзер, растительного происхождения из Японии, для успешного роста и развития растений, а так же для проращивания семян.
Стимулятор роста и активатор иммунной системы для всех растений:овощей, фруктов, цветов, ягод, деревьев,кустов, грибов, газонов, злаков,комнатных растений.
Препарат успешно зарекомендовал себя, при его применении наблюдаются следующие изменения в росте и развитии растений:
Цвет и форма листьев, цветов, и плодов растений улучшается, повышается их питательная ценность и вкусовые качества.
*
От 1 до 8 раз повышает содержание сахара и витамина С в плодах и листьях. Ранний сбор урожая (фрукты)
*
В разы повышается урожайность. Сохранность урожая так же увеличивается в 2 раза и более
*
Повышает устойчивость проростков(сеянцев) и черенков к неблагоприятным климатическим условиям
*
Увеличивает содержание микроорганизмов в почве, не закисляя её

Препарат разводится из расчета 2-3 капли на 1 литр воды (для комнатных растений). Раствор можно использовать для полива растений и опрыскивания листьев.

Препарат не токсичен, 100% натуральный. Безвреден для окружающей среды.Срок действия не ограничен.
Стоимость около 100рублей.

Надо же сколько плюсов. Поищу в наших дачных магазинах.
А если мы будем выращивать рассаду в торфяных таблетках? Разве к ним надо будет еще и удобрения добавлять?
А у меня главный агроном - мама. Какая у нее красота растет! Я с ней всегда советуюсь.Правда живем мы далеко друг от друга, но телефонная связь-великая вещь. :-) В прошлом году мне дали несколько семян полуострого перца"Колокольчик". У него плод-перчинка точно-точно напоминает колокольчик.Посмотрите в интернете - интересно. Больше его выращивают я думаю для красоты. Но он съедобный.Вот в середине февраля уже будем сеять. Очень медленно растет.

_________________
Изображение[/url]

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАЧНИКИ - худеем вместе?
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 09:43 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 22.11.2012
Сообщения: 383
Изображений: 7
Откуда: Москва-Коста-брава(Испания)
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Награды: 10
Клубничка (1) Сельдерей (1) Еловые украшения (1) Рождественские ангелочки (1)
Еловая ветка (1) Розочка красная (1) Роза (1) Самовар золотой (Палех) (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Лена! Обламала мою мечту! :-) :-) :-)
Недавно передача была про виртуальных друзей и сети.Там много писали про зависть,которую вызывают у этих самых друзей другие. Ведь можно было Лене не писать про отдалнность от моря! :-) :-) :-) Я бы так и умерла от зависти.
Так многие и делают.Пишут и выставляют фото своих лапочек дочек и красивых мужей, но не пишут про их недостатки,про работу пишут,которую не любят или с которой уже уволены и пр.и пр. Это я из передачи все пересказываю.Статисты подсчитали ,что 60 % неправды и 40% недоговоренности.мКороче,все кто намерен похвалиться или самоутвердиться так поступают.мДругие завидуют и заболевают серьезно.иНачинаются у общества проблемы серьезные вполне.
подозреваю,что здесь тоже не все откровенны.Мы равняемся на некоторых девушек,восхищаемся их словами верными,а они сами не знают ,как похудеть,на нас учатся...Ну и многое другое такое много раз наблюдали...Короче не всему верьте и многое анализируйте.А главное помните ,что настоящая жизнь там ,на воле! :-) :-) :-) Это я о тех,вы помните виртуальных наших подругах подумала.Не знаю,сиогла ли мысли правильно донести.Но меня немного напугала та передача.И их меньше нужно смотреть? Да,точно! :du_ma_et:

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Это не о нашей этой теме,не подумайте.Здесь никто вроде не самоутверждается,все мирные и самодостаточные.Никто ничем не кичится,на равныхвсе .

_________________
ИзображениеИзображениеАННА МОСКВА
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАЧНИКИ - худеем вместе?
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 10:41 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.01.2012
Сообщения: 2415
Изображений: 95
Откуда: Родина-Самара
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 390 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,806

Награды: 72
Мимозочка (2) Красное яблоко (1) Пасхальное яичко жёлтое (3) Пасхальное яичко фиолетовое (2)
Новогодний шар с поздравлением (1) Новогодний шар со снеговиком! (2) Рождественские ангелочки (1) Елочка-игрушка красная (1)
Блог: Просмотр блога (9)
ПРо циркон очень большая статья .Тут же про сравнительные характеристики эпина и циркона.

http://www.forumdacha.ru/forum/viewtopic.php?t=941

Впервые узнала о том,что этот препарат из эхинацеи делают.А я ее выращиваю.Кстати, сушу немного, она очень полезна для человеческого иммунитета тоже. Вы пьете ее?

_________________
ПОЛНАЯ ЖЕНЩИНА НЕ ПЛОХО,ПЛОХО КОГДА ЖЕНЩИНА ПУСТАЯ!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6456 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 646  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: a-zhalelova, alenchik312, Alexander GRD, AM_Mart, BBK*v, Bing [Bot], Bubba-do, FeedBurner [Bot], Google [Bot], ilyaralh, KaterinaZ, n.iefimova, Natalia-1, nl-0825, Norn, NVL110558, OlenkaMedin, Оларт, Vettr, vvp1957, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Полина15, Владимир И, идв, Лиoн4, Мадам Люлю, ТаняЯ, Чуточка13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB